Меню
Лаудруп: решение "Спартака" меня удивило
Страницы: 1 2 След.
Лаудруп: решение "Спартака" меня удивило
 
карпинс долпойоп в любом случае.зря,зря..
с холодной головой говорю- несмотря на 0-3 команда играла.только с такими как саенко и тд играть в полноценный быстрый спартаковский футбол невозможно.
просто слов нет.Посмотрите как Барсу Райкарда вначале трясло.Как коней с усатой б.л.я.д.ь.ю трясло - Вардар,никакой игры,забросы на попова,левые пенальти.Большинство очков брали затоптывая на огородах.
 
удачи Лау.
 
Микаель просто не понял куда он попал. удачи Лаудрупу по жизни....
 
просто лаудру не мог заставить играть тех кто приехал отбыть номер такие как алекс и кариока просто деньги получают им срать на спартак и на его историю они увидели окно в европу и пришли на год патом дальше .а спартак выступил билетом в европейский футбол,где наша молодеш где моцарт ?
 
Матрод, а ты вообще игры то наши смотрел. Как раз бились на поле иностранцы. Велик и алекс были лучшие. А наши игроки как раз стояли
 
Зря, очень зря! Лау, удачи!
 
matrod
ты видимо пропустил пару сезонов... молодеж наша вечно подающая надежды, что в 16 лет, что в 21... моцарт - умер давно, хотя хороший был композитор... Легионеры, которые сейчас есть, как раз ИГРАЮТ, т.е. выполняют свою работу, как профессионалы. А членоголовые долбо*бы доморощенные тупо охреневают над своими безумными для России зарплатами, на кой хрен им на поле убиваться? Русских надо заставлять играть, а Лаудруп не знает, что это. Он всю жизнь был профессионалом. Просто не туда он попал. Ему тут делать нечего. Удачи.
 
удачи Михэль. Такова Россия. Таков Спартак
 
Вы его наняли, вы его и увольняйте", - приводит издание слова Федуна, сказанные Карпину после матча. На заседании совета директоров "Спартака", по данным Ekstra Bladet, Лаудрупа раскритиковали за излишнюю мягкость по отношению к игрокам. Один из участников заседания якобы назвал Лаудрупа "амебой".
Своими словами Федун снимает с себя всю ответственность за происходящее.
 
Спасибо Лау за всё! Удачи ему!matrod,чаще смотри футбол!
 
Сообщать об отставке смской-это стрёмновато...
 
Это "наш" стиль - извещать об отставке СМСками. Ужас! Карпин за пол-года успел растерять все свои европейские навыки. Кажется что кто с фИдуном поведется, тот и вести начинает себя по-идиотски.

Мне кажется что все-таки инициатива отставки Лау исходила от фИдуна, а Карпину пришлось все на себя навешать, так как он приглашал Лау, и теперь ему за все отвечать. Ловки ход: Лау - нах, Карпина - к стенке. И выкручивайтесь как хотите.

Ни с кем не можем попрощаться по-нормальному, все действия руководства напоминают истерику. А кто истеричка - всем и так ясно. Правильно сказал Торба - "пока фИдун у руля, меня в Спартаке не будет".

Лаудруп через год будет блистать в Европе с Атлетико, а мы, как всегда (привет Кавенаги) - кусать локти.
 
"Ай Лау чмоки чмоки".Обосрался вот и всё.7 месяцев у чела было,а даже основного состава нет!
 
Лаудруп, и меня тоже это решение удивило. Но Х. поделать, у нас е.ба.ну.тое безвременье. Принц не подошел, сейчас короля будем нашаривать. Млять, как будто тасовать тренеров - это панацея.
 
Да и прально сделали что отстранили! никакого результата, только хуже, матч с конями где мы прервали 7ми летнию серию - везение, а так ещё больше Спартаковских серий прервали, хучшее начало сезона, а его продолжение лучше забыть, если так будет продолжатся, то хз что будет, в 1 дивизион нах
Красно-белый с рождения...
 
Да чё тут удивляться?Игры нет!Результата нет!Из кубка вылетели с позором.А он удивляется!
 
А Газзаеву смс-ку уже отправили? Дескать, ждем тебя, псина...Валера и Леня...
 
Блин если скотина Газаев станет тренером то я больше не болею за эту команду(((((((((((((
 
Antonio, . Правильно сказал Торба - "пока фИдун у руля, меня в Спартаке не будет".

Только вот Торба сам в гавне. Нам Газаева надо скорее трудоустраивать, а то недолго осталось ждать матча лохи- ц*** , после которого Рашида скорее всего убирут и лохи перехватят у нас Газаева.
 
dens8450, 16.04.2009 19:45:06
ты о чем? и многие другие. какой нафиг Газаев. кого угодно только не его, какой бы он не был хороший тренер, но нам он не нужен
 
Мне 28. Болею за КБ с 6-7 лет. Хожу на стадион с 1993 года. Если ВГГ(пес, про которого мы все с таким восторгом любили орать...) возглавит НАШ СПАРТАК, пусть он будет гениальнее самого Хиддинга или Господа Бога, Я на стадион ни ногой! Спасибо братцы, нужно быть верными своими принципами, даже если СПАРТАК в первую лигу попадет, все равно: "Я красно - белый"! Спартак - навсегда!

FLINT'S CREW
 
Нам нужен любой тренер ,который нам даст результат пусть это будет Газзаев или там даже адвокат, мне насамом деле похер, я своему-любимому клубу желаю успехов, а то что там говорят, что нам не нужен Газзаев это говорят те кому безразличен СПАРТАК!!!
 
Я смотрю у кого то моча головой пошла для охлаждения мозга от перегрева! Пса в тренеры?! Только беспринцыпный приспособленец может такое ляпнуть! Осталось еще поменять наши футболки "пропал пес" на "пес нашелся, даздравствует пес".
 
Лау отличный тренер, он профессионал!!Но он немного не понял реалий русского футбола...Тут нужно жеще...в Европе игроки отрабатывают по полной, они профессионалы, они выкладываются...А у нас пока не огреют их по полной чем потяжелее работть не начнут..Лау прсото относился к ним как к профессионалам, а они так не понимают...ТРенер в российском клубе должен был жеще анмного!!Как тренер он мне нравился и желаю ему удачи дальше!!!
Пока карпин главный..Он хоть и не тренер вовсе и опыта нет, зато рявкнуть может на игрока, чтобы забегал))
matrod смотри почаще футбол, Велитон, Алекс и Кариока выкладывались во всю....все матчи Спартака в этом сезоне толькона них и вытягивались..Остальные просто болото!!!
Ну а пёс в качествеглавного тренера нам нах еннужен..это не наш футбол!!!Нужнопомнить свою историю и помниь в какой футбол мы играем...А краснобелой копии коней я не хочу видеть..Это всеарвно что в плен сдаться.. Пусть конина занимается своим конским делом, а у нас все будет хорошо, пусть ине сразу..сейчас нужно время..
 
Павел Иванов,
я просто **** от таких "болел" Спартака
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Amkar-Spartak (7).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 29 65
Краснодар Краснодар 29 63
Локомотив Локомотив 29 53
СПАРТАК СПАРТАК 29 51
цкг цкг 29 48
Балтика Балтика 28 46
Рубин Рубин 29 42
Динамо Динамо 29 42
Ахмат Ахмат 29 36
Ростов Ростов 29 33
Оренбург Оренбург 29 29
Крылья Советов Крылья Советов 29 29
Акрон Акрон 29 27
Динамо Мх Динамо Мх 29 24
Пари НН Пари НН 29 21
Сочи Сочи 29 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 7 18
Зенит Зенит 6 18
СПАРТАК СПАРТАК 6 16
Локомотив Локомотив 6 13
Крылья Советов Крылья Советов 7 13
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Чертаново Чертаново 7 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 7 16
Череповец Череповец 6 15
Луки-Энергия Луки-Энергия 7 15
Чертаново Чертаново 7 14
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Балтика-2 Балтика-2 7 13
Енисей-2 Енисей-2 7 7
Тверь Тверь 6 7
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 7
Звезда Звезда 6 7
Искра Искра 7 5
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 4
Космос Космос 7 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 9 22
Зенит Зенит 9 20
Краснодар Краснодар 9 19
Локомотив Локомотив 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Родина Родина 6 14
Динамо Динамо 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 14
Чертаново Чертаново 9 12
Урал Урал 9 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 9 11
Ростов Ростов 9 10
Динамо Мх Динамо Мх 8 6
Факел Факел 9 6
Пари НН Пари НН 9 5
Рубин Рубин 9 2
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
17 мая 2026 г.
Динамо Махачкала Спартак Москва
Стадион "Динамо"
начало матча в 18:00
16 мая 2026 г.
зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 15:15
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
17 мая 2026 г.
Спартак Москва Енисей-2
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
17 мая 2026 г.
Динамо Махачкала Спартак Москва
Стадион "Динамо"
начало матча в 18:00
16 мая 2026 г.
зенит Спартак Москва
СДЮШОР Смена
начало матча в 15:15
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
17 мая 2026 г.
Спартак Москва Енисей-2
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама