Меню
«Шахтер» и «Спартак» голов друг другу не забили
Страницы: 1
«Шахтер» и «Спартак» голов друг другу не забили
 
Не мудрено, что не забили. У Шахтера на поле было 5 Дзюб, а моментов напороли на десятерых. Ну, а пока у нас не будет хоть одного нападающего, все наши потуги буду заканчиваться у наших ворот. Что Эме, что Юра - пустышки. Юра настолько не футболист, что даже фолит и симулирует смешно.
 
Дикань молодца.Яковлев расстроил.Коста не понятно пока, Хурадо умный парень, ещёб таких же партнёров.Паршевлюку полный вперёд, а остальных во вторую лигу.
 
Pol, да ты чего! Юра отлично симилирует! Особенно игру )))))))))))
 
Макгиди не хватает, Бил справа - совсем не вариант
 
Pol,
клерк, вы по моему слегка предвзяты,у Спартака вообще организация игры в атаке хромает на обе ноги,причем тут Мовсисян,нет нормального распасовщика.Оборона сыграла на уровне,Диканю плюс.Гномы сыграли сильно и организованно.
 
Спартак явно отскочил! Сколько шахтер не забил!! По этим матчам конечно нельзя судиь об реальной силы команды но победбвсеравно хочется!
 
sarhaesta, а ты не видел, что любой игрок атаки Шахтера обыгрывает всю нашу защиту и сам создает моменты, а нашим все распасовщик нужен.
 
Pol, гномы более сильная команда и ничего удивительного,то что они нас возили нет,голов мы не пропустили-это плюс обороны,а атака у нас беззубая,нет последнего паса,нет вдумчивой игры.
 
sarhaesta, то, что нас возили, терпимо. Хуже, когда мы всех в чемпе возим, а дальше играть некому. Не должно быть нападающих, не способных обыграть защитника один в один. Кого Юра за пол года обыграл? Забил два дурака, а в чем он сильнее Дзюбы?
 
Сыграли так: " На отьепись"...Валера, нужен гвоздь, стержень. (Нетто - Гаврилов - Титов -Алекс) Иначе и тебе и нам: кабазда
 
Pol, денег походу на нормального напа не дадут,я бы Ари не выгонял,Дзюба играет через сезон и потому не понятно нужен он или нет.
 
Дед, таких,как Гаврилов сейчас нет.
 
sarhaesta, А Юру и Эме спихнуть - не деньги что ли? Они все равно по пол сезона на лавке просидят. Сейчас ЧМ 20 ти летних идет. Там не меньше 30 напов, молодых и рвущихся в бой. Парагвайцы с узбеками за еду защиту соперника на уши поставят.
 
Pol, к нам попадут,отъедятся и писец...А если серьезно,то пока во всех действиях тренерского штаба я вижу отработку более осторожной,оборонительной тактики.Нас ждет скучный футбол с акцентом на результат и возможно с такой игрой кубок сможем взять.
 
Дзюба требует зарплату 2,4 млн евро
http://www.sovsport.ru/news/text-item/620701
 
sarhaesta, сейчас уже многие болельщики готовы принять победу осторожную и скучную, слишком долго без побед, НО боюсь даже такого развития событий мы не увидим. У нас столько лет пытались усилить оборону (в которой и вправду была беда), что совсем забыли как забивать.
 
привет КБ. может рано вы начали делать такие выводы..давайте все таки дождемся чемпионата.. посмотри на стартовый состав, посмотрим на игру в целом а потом и выводы сделаем..
 
О боже мой какое сейчас Спартак УГ. Какой там титул. Ни игры, нифига. Зато узнаваемый стиль прошлого сезона. Не физики, ни мысли, вообще ничего. Играют в ноги грязно, с нарушениями. Ничего хорошего от этого сезона не жду. Если случится чудо и команда заиграет, то Карпин самый великий стратег в мире...
 
Sai,
 
Sai, совершенно согласен. Если нарушения превышали нарушения соперника в два раза, меня это пугало. Сейчас часто играет Спартак грязно, этого за нами никогда не водилось. И говорит это только о том, что с соперниками мы не справляемся. Игра действительно под копирочку последних 2х сезонов. Надеяться будет каждый, такие мы люди, но ничем это хорошим не закончится, это совершенно точно.
 
клерк, я просто уже как то привык, что все плохо... Но, блин, все говорят про Спартаковский стиль, про наследие, про традиции. А потом смотришь на Это, на то, что игрок не может на 3 метра пас сделать, под игроков не подстраиваются под передачу, игрок мяч принять не может нормально и понимаешь, что уж хоть какой бы стиль приобрести. Я вообще по игре не понял, что Карпин наигрывает. У нас поэтому и молодежь не растет, ибо молодежь встраиваться должна в игру, а когда игры нет, то и встраивать некуда. Мяч тебе дали, вон иди обыгрывай половину чужой команды.
Понятно что Билялетдинова надо нафиг из команды выгонять, он не готов вообще ни для чего, ну может там в Мордовии нормально бы еще смотрелся. ВЫшел Кариока - красавец, сразу стиль видно. Тока с таким опорником должен как минимум вторым Пирло играть. У нас людей кто может пас назад отдать в стране единицы наверное и все в сборной :)), надо обязательно из Бразилии такого брать. Вся команда бухает что ли. Один удар в створ ворот за 2 тайма вроде, ни намека на гол, и что это за игра такая. У нас видимо пол чемпионата будет в рамках товарищеских матчей...
Раньше смотря на предсезонку я тоже думал, что они типа тренируются, экономят силы итд. А потом смотришь, и чот разницы нет. Видать по "Бразильской системе" тренируются...
 
Честно скажу, ждал что Спартак проиграет. по многим причинам. И Шахта сильнее, и физически готовы лучше. и состав у нас опять с высокой колокольни упал ( предсезонка ж).
Поэтому смотря вчера игру всячески напоминал себе что данная игра это просто подготовка...ничего ждать от нее нельзя..и все равно потом заснуть долго не мог. Осадок такие игры точно оставляют.
Оценки:
Дикань-5
К.Комбаров 3 ( проиграл Косте почти все что можно, но хоть ктото созидать пытался)
Сухи 2
Инсауральде 2
Макеев 3
Паршивлюк 3+
Бокетти 2 (очень странная игра от него)
Билялетдинов 1 (явно лишний игрок)
Жано 2 (вторую игру ниочем)
Кротов 2 (не его уровень)
Тино Коста 3+ (напорист, активен, уровень определенный есть. по крайней мере с ним и Хурадо игра кое какая была)
Хурадо 3+ (на уровне)
Яковлев 2 (не его уровень)
Чельстрем 2
Кариока 2+ (финтер хренов)
Глушаков б/о
Тимофеев 2+ (ну очень много ошибок и обрезов+ неоправданно фолит)
Юра 2
Эменике 2
Итого: ну очень гавняная игра. выяснили что оборонятся не умеем а атаковать тем более.
Теперь по словам Карпуши эксперименты закончились...и 3 июля мы увидим основной состав.
всем КБ удачи)
 
Когда игра состоит из одних фолов,это говорит о состоянии игроков,нехватка техники,скорости,видения поля и в конечном итоге самого главного в футболе,исполнения тех деиствии которые требуются на данныи момент времени.
 
Sai, молоток! С юмором всё в порядке, одобрям*с! Видимо мы начали болеть в одно время, и видели СПАРТАКОВСКИЙ СТИЛЬ и "Спартаковский стиль 00, и 10х", когда все упорно кричали в мелкий пас играть уже нельзя, а теперь оказывается возвращаться нужно... и пока не вернулись, будем катать мяч поперёк поля.
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dinamo-Spartak-1-2-53.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Арсенал Арсенал 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама