Меню
Спартак против судей. Игра престолов по-честному.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Спартак против судей. Игра престолов по-честному.
 
А у Дзюбы вчера сын родился - Никита.
 
Привет КББ!
Тут многие скажут - играйте так чтобы никакие судьи не могли повлиять на исход игрыА! Всё это так, тг у нас же игроки не на две головы выше футов соперника и в таком случае любой судейка со своим свистком может спокойно нивелировать все наши потуги выиграть - что и происходит регулярно. Тут надо всё же как-то бороться хотя бы за более-менне честное судейство, но боюсь в нынешних условиях это невозможно в России. Напомню, что я сам слышал своими ушами что Мудко пообещал - пока он у власти Спартаку чемпионов не бывать.
 
Очень длинная статья, из которой мне понравился абзац про 4-5 легионеров и работу с дублем..... Ведь реально - не умеем "доводить" игроков до основного состава.... И вроде вертикаль в клубе сейчас выстроена правильно, на всех тренерских позициях люди со спартаковским прошлым, одинаково понимающие игру, но что то буксует.... Иногда мне кажется, что из-за упрямства и недоученности Карпина, а иногда из за того, что Карпин сам уже и не помнит, что такое спартаковский футбол....
 
kb62, Про Мудко не удивлюсь, как был бомжом- так и остался, но нам в той же игре с конями после незабитого пенальти надо было их добивать, они уже легли полностью, ан нет, все оставляем на потом, было б 3 и никакой свисток не помог бы..
 
Пока федун не начнет платить наверх - мало чего изменится
 
kb62,
А про Мудко, что он так сказал, где можно интервью это посмотреть или прочитать. Я не сомневаюсь в правдивости Ваших слов, но хочеться "противникам" на работе это бы показать.
Про статью. Насчёт дубля позиция близка и понятна, но помимо всего прочего должен измениться и судейский корпус. А то если верить статистике, то Спартак самая грубая команда последних чемпионатов, или одна из самых грубых. Количество жёлтых и красных, назначенных пенальти в наши ворота( в особенности с такими как "бомжи", "конявые", "онжи") происходит в каждом матче.
 
^D.F.C.^, А то он не платит..)
 
Невероятно тупая статья, очень похоже на мнение совсем юного и неокрепшего ума.

Во-первых, в Спартаке итак работают лучшие детские тренеры. Во-вторых дублю итак уделяется очень много внимания. В-третьих, в том, что сейчас Спартак в заднице виноваты не судьи, а только сам Спартак . Да, в матче с конями у нас отобрали победу, но мы в заднице не из-за этой ничьей, а из-за регулярных сливов ростовам, в которых никакие судьи нам не мешали.
В-четвертых, автор статьи начинает размазывать сопли в очень популярном ныне направлении. А давайте-ка возьмем и вырастим своих. Да нельзя специально, по заказу никого вырастить, нельзя предсказать получится ли у талантливых ребят перейти от юношеского футбола во взрослый, наконец, нельзя предсказать, что будет с психологией у этих юношей. Как вот можно не понимать этого? Чемпиона нельзя вырастить по заказу, из пробирки. Это человек, прошедший и преодолевший на своем пути тысячи преград. Поэтому разговоры на тему: а давайте-ка сейчас возьмем дубль и через 3-4 года у нас будет русский костяк из своих воспитанников - чистейший бред. Потому что даже если так сделать, то часть игроков не потянет уровень премьер-лиги, часть банально начнет плевать в потолок и гулять по клубам, считая, что жизнь удалась, а еще часть будет играть добротно, средне, но не более того. Вот в итоге у вас и получится, что до высокого уровня доползут 2-3 человека.
 
Фрол 1963,
если бы платил - все было бы иначе, в нашей стране кто хочет выиграть - платит
 
Ravenus, Ты сам то в это веришь?? Если да, то живешь на другой планете и все земные дела тебе по барабану..)
 
интересная статья , да только в одном не согласен , как бы ты не был силен хоть на 3 хоть на 5 голов выше соперника , человек со свистком может решить иначе. всегда найдется тот мелкий фол за который назначат штрафной , отменят гол из "офсайда"(как у Дзюбы) дадут карточку или не дадут ее сопернику за то же нарушение. Игры без фолов не бывает , ты можешь и не фолить , но найдется тот который подставится под тебя и вот уже раздается довольная трель и зажигается желтый(красный) свет. Если необходим определенный результат , то и команда Фк Двор 3 микрорайона вынесет и Барселону и Баварию в наших суровых реалиях.
 
Фрол 1963,
ну а ты, похоже, так привык к своим розовым очкам, что уже и не замечаешь их?
 
Ravenus, Ты не поверишь, я их даже не снимаю, как то легче жить.. Может мы о разных вещах говорим?
 
Фрол 1963,
Ravenus,
В Вашем споре, я всё таки думаю, что Федун не платит. И правильно делает. Надо быть честным в любой ситуации. Купленный матч, чемпионат, всё равно когда то эта грязь будет общедоступной. По мне так должен всё решать спортивный принцип, а не закулисная игра.
И ещё. Когда убрали из РФС Фурсу, то и Газпром перестал их финансировать(или не в том обьёме). То к Федуну приходили люди и просили пару "лямов"( в валюте естественно), так как нечем было платить Капелло ту высокую зарплату. Вроде бы Федун отказал им. Может он всем отказывает? Вообще то это его право.
 
Добрый вечер, Уважаемые!
Мне очень понравилась статья. Но всё-таки нужно соблюдать грань, чтобы наша российская молодёжь не почувствовала себя не заменимой (ведь иностранцев нет), да и чтобы Спартак не превратился бы в фарм-клуб коне-бомжей по подготовке их резерва. Баблоидов у них всегда будет больше. А так всё правильно ...
Попробуйте засудить "Торпедо" (Мюнхен), так Бекенбауэр всех чинуш от судейства в ФИФА и УЕФА загрызет и правильно сделает. Третий гол Барсе показателен !
 
KMS, поддерживаю полностью!
Судьи валят везде! даже в топ лигах и в топ матчах придумывают липовые голы, удаления и свистки.
в том что проигрываем мы виноваты сами. в том что не выиграли у коней ведя 2-0 мы виноваты в первую очередь сами. Какая нафиг игра престолов?
сравнение с Боруссией. после золотых концов 90х. команда развалилась абсолютно. несколько сезонов не вылезала из зоны вылеты бундеслиги
в нынешнем составе 2 игрока (хотя бы по ВИКИ)- свои воспитанники. ну в Спартаке и так есть Яковлев, Козлов, и т.д. (явно поболее 2х)
Все ключевые игроки были куплены с 2009 года ( т.е. грубо 9 лет Боруссия сидела в жопе). Это ориентир развития клуба?
Сити тоже купил игроков кучу и выиграл англию у М.Ю, ...это ориентир??
ТУпая статейка и не более
 
кто_мы, Извини, ну ты сам то в это веришь? Ну ведь элементарно же все, обернись вокруг и будет все понятно, Феде нашему Бог подал...)
 
KMS,
приветствую, уважаемый!!!
+100500 за пост. Тоже категорически не согласен с автором, о его видении развития Спартака . У нас уже был клуб, сделавший ставку на своих воспитанников в связи с нехваткой финансов (Торпедо Москва). И где он сейчас???

К тому же между строк у автора читается совет Федуну начать работать с судьями. Я против этого, не стоит марать себя такими погаными игрищами
 
Фрол 1963,
Не понял, о чём ты. Во что я верю или не верю. Если насчёт двух "лямов" об этом писали. Если насчёт Вашего спора- то я просто свою позицию высказал и всё. У каждого своё мнение.
 
Фрол 1963,
привет, Юра!! Честно говоря, удивлен твоим высказываниям...Это где это, если не секрет, ты увидел пример работы Федуна с судьями, покупку матчей и т.д.??? Если имеешь факты - выкладывай, а если нет, то и не стоит так думать о Спартаке . Для меня это кощунство..для тебя не знаю...
 
gladiator1974,
К тому же между строк у автора читается совет Федуну начать работать с судьями. Я против этого, не стоит марать себя такими погаными игрищами
Привет Артур!!! Вот, вот, и я категорически против. Только честная борьба на футбольном поле. Вспомните Тапи и историю Марселя.
 
Фрол 1963 - может и о разных
кто_мы - в наше время честность - это слабость
 
Ravenus,
Как раз наоборот. Бесчестные- вот слабаки, поэтому и прибегают к закулисной игре и с судьями, и с прочей нечистью.
 
Saint_RW,
как раз таки в игре с конями в таком результате повинен именно судья...я позавчера пересматривал матч и отметил как минимум 12 моментов (!!!) за полчаса, где судейкин принял абсолютно неверные решения против Спартака . ЛЮБАЯ команда мира после такого бы сломалась...тем более, когда в наглую ломают основополагающего игрока (хонда сломал Ари)....
 
Кстати, про Дортмунд я тоже для себя отметил, когда смотрел полуфинал ЛЧ. Клуб не сказать, что богатый, сделал ставку на незвёздного тренера и молодых игроков. Дали время - как итог победы в национальном чемпионате и полуфинал ЛЧ. Весьма показательный пример.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Amkar (39).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама