Меню
Артем Дзюба: Карпин не хочет, чтобы я сыграл
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Артем Дзюба: Карпин не хочет, чтобы я сыграл
 
А если бы Дзюба и Джано плохо сыграли против Спартака , то все недруги просто зашлись бы в истерике доказывая, что они сдали игру. Так что пусть лучше против соперников Спартака доказывают свою состоятельность.
 
Гарин, А вы точно знаете что этот вопрос решал Карпин?
 
Гарин, а КАрпин когда то говорил ,что Дзюба пустое место? наверное Карпин не случайно постоянно ему искал место на поле и под нападающим использовал даже и ДЗюба за сезон проводил игр на уровне Димы Комбарова . то есть на уровне незаменимых . Карпин же же бъяснил почему ДЗюбу отдали в Аренду. Дзюба игрок ,который подходит когда вся команда играет на него и постоянно навешивает и набрасывает в штрафную.как щас он и играет в Ростове. Карпин объяснял ,что в этм году Спартак будет делать ставку на кнтрль мяча и на комбинационный футбол и схему 4-3-3 . и ДЗюба не вписывался в эту схему для игрока основы. он так и сказал ДЗюбе ,что мог играть будешь , но будешь не редко и на лавке сидеть. то есть Дзюба мог использоваться только ,как один из вариантов игры Спартака ,ноо не как основной. а Дзюба не захотел так ,он хотел играть в основе. вот и решили ,что лучше тогда в аренду пока . а так Карпин никогда не говорил ,что Дзюба плохой игрок.в список сборной то он и из Спартака попадал. просто ДЗюба не правильно себя ведёт. вот он обиделся ,что КАрпин его в основу не ставит и теперь чешет языком. гне думая о том ,что ему ещё надо будет возвращаться в команду. Жано почему то лишнего не трезвонит везде и всюду .а после таких интервью ДЗюбы конечно не много шансов ,что Карпин его позовёт. хотя я думаю при желании Карпин может с ним поговрить и всё на место встанет. опять Дзюба начнёт Карпина рассхваливать ,что типа поговорили и никаких вопросов нет больше :)) зимой он вон расхваливал Карпина , а щас хает. что на уме у человека ,то и на языке. слишком эмоциям подвержен Дзюба в разговоре особенно. не следит за языком
 
Bulrumeb, как говорят в таких случаях - свечку не держал. Но все обстоятельства - кто заключал договор, когда, на каких основаниях, - говорит о том, что
мимо гендиректора это никак не могло пройти мимо.
 
Если бы ты Тёма играл, как Ибрагимович, поверь, никто бы и не подумал тебя отдать в аренду. Но ты не Ибра и никогда им не будешь! Потому что умеешь только трепаться и ныть!
 
Гарин, Понимаешь, логика в поступках, по отношению к Дзюбе и Ананидзе , все-таки есть. Спартак , сегодня играет, крайне нестабильно, нет , не по результату, вот тут , как раз, все хорошо на удивление при такой постановке игры, и проигрывать посредством участия в Игре, спартаковских игроков , На сегодняшний день соперников и стабильно показывающих,пока без комментариев, игру определенного уровня, было бы глупо и нелогично...Результат для Карпина , кстати и для нас , болельщиков, тоже сегодня на Первм месте..!!!!!! Мы, хотим и требуем сегодня Первого места, хотя , в душе понимая, что с тренером, который, На Мой Взгляд, кроме мотивации предложить, ничего не может, не видать нам новых" золотых звезд" на футболках еще долго(((( ..........кроме вышесказанного, есть куча вещей, которые не объснить логически и валераверим и неверимвалерам!!....но те кто не верит в Карпина, обрати внимание Не оскорбляют своих же болел-товарищей, не обвиняют, их в ананизме и других приятных вещах, дя авторов, их озвучивающих)))) хотя им так же больно и стыдно за тех кто позорит Спартак , не понимает Величия Спартака и и социальную суть существования Команды!!!!!!!!!!!
 
Сахарок, Был бы Валера уровня Моуриньо никто бы не упрекнул его в том , что отдал Дзюбу в аренду и не разрешил играть против Спартака .
 
Spartu60, Доброе утро. подписываюсь под каждым словом.
 
Гарин,
Но ведь Карпин давно уж не гендир...
 
Fabien Barthez, Доброе утро! Готовлюсь к Ростову)))!
 
Сахарок, У нас Барриос есть, гроза авторитетов из Европы, зачем нам Дзюба?))) Про Ибру ты загнул, он жвачкой жонглирует, бьёт по голове ногой товарищей по команде (Кассано) и т.д.
 
Spartu60, ^D.F.C.^ мы обсуждаем не причины ухода Дзюбы. Они, наверно, есть. Факт в другом. Почему Валера искусственно ослабляет соперника? Что со слабой командой интереснее играть? Или в играх со слабаками быстрее растет мастерство игроков?Фактически, Дзюба лидер Ростова, хотим мы этого или нет. Я бы предпочел 30 раз
сыграть с Зенитом, 20 раз проиграть, но и выиграть несколько матчей. Только игры с сильными соперниками делают и нас сильными.
 
На этом все. Поехал в Москву. Мне далеко добираться. Спасибо всем.
 
BRAZIL10, Добрый! Дзюба-молодой парень, и конечно зависмый, в т ч и от Карпина. Не обсуждая, его игру, очеь большой пласт, скажу просто. Мечется он... И уколоть ему хочется диктатора и зависим он. Трудно ему. И совершают , он ошибки, как и все, но человек публичный, не должен высказываться не подумавши.. Беда!!((( с другой стороны, гордый!! Вот и адская смесь.. И сейчас уже, кто прав или неправ по отношению к его действиям , не разберешь.........
 
Гарин, Ну, давай! Удачи!!!))))))
 
Всем доброго утра!
Артем прекрасный человек, но на поле этого мало. Да он Спартаковец и этого тоже мало для результата. Да был удачный сезон, когда наколотил кучу мячей и отдал много голевых передач и все. Он остался жить теми событиями. Обиделся, что его на Евро12 не взяли.
Когда на поле выходил в Спартаке Павлюченко, то была увереность, что хоть гол он забъет. Артем такой уверености не внушает.
Вон вчера в интервью Валерий Шмаров говорил, что перед тем как забить золотой гол киевлянам пол-года отрабатывал штрафные удары. Специально выходил на тренировку на полчаса раньше. Что мешает Артему делать тоже самое? Может он и выходит, но на поле этого не заметно. Головой играет плохо хотя рост позволяет. Борьбу часто проигрывает хотя вроде не хлипкий. Дриблинг использует крайне редко хотя им владеет очень не плохо.
Он живет не футболом, а постоянными обидами. Вот и сейчас плачет.
"– То, что я в том сезоне постоянно играл, – большая удача. В команде была череда травм, надо же было кому-то бегать на поле." Оказывается Артем выходил просто бегать, а мы ждали голов от тебя Тёма.
"Валерий Георгиевич вообще многое недоговаривает. Мне не обидно, я ведь не девочка." Так что-же ты как двочка себя и ведешь. Скажи, то чего не договаривает Карпин. Хотя потом спросят Карпина журналюги и он им кинет, что мол Дзюба сказал у него и дальше спрашивайте.
Ну и если ты Артем считаешь, что не сможешь играть у Карпина, то скажи руководству, чтобы тебя выставили на продажу. Да у тебя семья, но надо как-то решать свою дальнеюшую карьеру.
Вот Никита Баженов дерево деревом, но я ни разу не слушан от него плаксивых интервью. А у тебя Тёма получается, что Эмери и Карпин виноваты в том, что ты просто бегаешь по полю и не забиваешь.
 
Доброе утро, КББиС!
^D.F.C.^, Даже не прочитал все посты до конца, прежде, чем свои пять копеек вставить , т.к. начало твоего просто взбесило меня!!!
Да если бы Спартак играл всей командой на Артёма, то мы уже давно добавили несколько титулов к списку спартаковских регалий!!!
А то, что ВГК заставлял Дзюбу играть "опорного полунападающего", носиться за двоих-троих футболистов(это при его-то антропологии!!!), прикрикивая с бровки "Дзюба, **** !", а когда при огромном вкладе Артёма Спартак вышел в Лигу Чемпионов - ничего не сделал, чтобы Дзюба , хотя бы один матч отыграл против Барсы или Бенфики, или Селтика. Дзюба сидел на лавке, даже если в предыдущем матче забил гол или два, или отдал две голевые передачи, а "бровочный вентилятор" размахивал руками и вопил что-то по-испански!
Юра не проделывает и половины того объёма футбольных действий, по сравнению с Артёмом в нашем серебряном сезоне. Почитайте интервью защитников нашего чемпионата! Кто наводит на них ужас? Дзюба и Халк!!! А не Мовсисян или Барриос!!!
А Артёму пожелаю пережить все трудности, а после оконгчания контракта со Спартаком или после увольнения ВГК из Спартака встретить его где-нибудь в московском кабаке и "выяснить отношения". Будет тогда ВГК кричать "Дзюба, **** , ты что творишь"?!
 
Spartu60, привет!

"но те кто не верит в Карпина, обрати внимание Не оскорбляют своих же болел-товарищей, не обвиняют, их в ананизме и других приятных вещах"
я полагаю, что это индивидуально. это зависит от интелекта и воспитания писавшего. Независимо верит или неверит он Карпину.
Считаю, что надо аргументированно доказывать свою точку зрения, а не переходить на тупую брань и оскорбления личностей.
Я вот верю в талант Карпина и ни один рдвайтовец меня не упрекнет, что я кого-то обозвал или оскорбил.
 
Форвард711, А, зачем, тогда Дзюба, брал уроки у Емельяненко??))))
 
Гарин, Здорово, братан. Уж кому, как не ВГК знать, на что способен разозлённый и сверхмотивированный тандем Дзюба - Ананидзе!!!
Конечно, ссыт, когда страшно!

Демон RW, Привет, демон!
Дзюба хотя бы бунтует, а вот Дима Комбарик "слил" Эмери вместе с остальной стаей по-тихому и у него всё "ништяк", а Артёму все шишки достались за "тренеришку". А ведь в том позорном матче против мусоров, только Артём(принципиально) и Хурадо(по незнанию, наверное) бились до конца и избавили Спартак от унизительного "сухого" счёта 0-5, забив "гол престижа"!

Сахарок, а кто в составе нынешнего Спартака стоит, хотя бы шнурков от бутс Ибрагимовича? Мовсисян, Барриос, Уоррис???
Дзюбу, хотя бы сравнить можно, а эти ....

Spartu60,
Fabien Barthez, Вы правы, господа! Я с вами.
Если дзюбу упрекают, что он не дотягивает до уровня Ибрагимовича, то давайте требовать, чтобы Валера был наравне с Моуринью!!! Завтра же!!! Немедленно!!! Иначе - в аренду, в Томь!!!
 
Форвард711, ))) так, и есть)))
 
Форос, Судя по твоему аватару - ты хороший человек! Но, прочитав твой пост об Артёме - я начинаю сомневаться! Дзюба - как лакмусовая бумажка! Таких Людей очень мало! в основном - "премудрые пескари", а таких Лидеров поискать надо. А ВГК Комбарика капитаном ставит!!! Умора!!!
 
Spartu60, Я знаю))
 
Форос, В твой адрес и не пишутся, такие вещи! Также с уважением и пониманием отношусь к людям, имеющим отличную , от меня позицию)) прочитай вчерашнее. Если человека называют Карпинистом, а он обижается, а не гордится Этим , как например КБ Мария, так тому и Быть . Пусть ходит в" обиженных".. Но не оскорбляет оппонентов, приятных его слуху, словами)))))
 
Что за нытье? Запрет для игрока играть против своей команды - это нормально в России. Что за бред про трусость? А Дзюбиньо уже достал, полено деревянное... Вот действительно не зря с Пашей Погребняком сравнивают, такой же дурак-дураком... Журналистом нужен материал, а он и рад стараться... Глупый очень... А еще вспомните как Паша в Англии начал и где он сейчас... С Дзюбиньо будет так же...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (90).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
Локомотив Локомотив 7 16
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Звезда-2005 Звезда-2005 7 9
Чертаново Чертаново 8 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Чертаново Чертаново 8 17
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 16
Муром Муром 7 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 16
Балтика-2 Балтика-2 8 16
Череповец Череповец 7 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 8
Искра Искра 8 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 7
Тверь Тверь 7 7
Енисей-2 Енисей-2 8 7
Звезда Звезда 6 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 5
Космос Космос 8 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
30 мая 2026 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена, поле №3»
начало матча в --:--
18 июля 2026 г.
Спартак Москва зенит
начало матча в --:--
31 мая 2026 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
30 мая 2026 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена, поле №3»
начало матча в --:--
18 июля 2026 г.
Спартак Москва зенит
начало матча в --:--
31 мая 2026 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Реклама