Меню
Александр Бубнов: «Заброс, борьба, подбор – стиль всех команд Черчесова»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Александр Бубнов: «Заброс, борьба, подбор – стиль всех команд Черчесова»
 
Сокольники,
Да знаю я как наши попали...))) И что это меняет?Разве от этого медали обесцениваются в итоге?

А на счёт того что сборную должен непременно свой доморощенный спец возглавлять это заблуждение и не более...Вся практика мирового футбола это подтверждает массой примеров.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8," ...Болеть против сборной своей страны? Ну я до этого слава Богу не дохожу, тебя осуждать тоже не осуждаю ибо это выбор каждого..."
Да, конечно, я против того, чтобы наши сунули какого-нибудь "дурака" испанцам и пролезли дальше на халяву. Я-за футбол, а не за "бей-беги"...

 
Сокольники,
Халявы не бывает,поверь,если команда побеждает то значит соперник в данный момент оказался просто в чём то слабее.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, Я не о массе примеров, а о своём мнении. Кстати у "примеров" были такие базы уже наигранные, что по инерции ещё долго будет нести...
А за деньги наёмников в нашей сборной-каждому пацану страны можно было фирменные мяч с формой справить, еще и тренерские ставки содержать. Куда ни сунь ребёнка в спорт-платно! У той же "Барсы", глянь, какая школа собственная, а у нас...половина негров в основе(это я на клубный спустился).

 
Сокольники,
А разве для того что б играть в футбол непременно фирменные мяч с формой нужны?Нужно прежде всего желание, а вот его то особо сейчас и не наблюдается.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, Я говорю о деньгах на ветер(наёмники), которые нужно вкладывать в российских детей,-ты ведь понял о чём речь...А о болении ещё: если бы наши играли с испанцами в городки, или канат перетягивали-я бы голос сорвал за наших, но вот в футбол...прошу пардону.

 
Сокольники,
Да вкладываются деньги в юношеский футбол и немалые,тут вопрос скорее насколько рационально ими распоряжаются,в качестве системы подготовки и главное в квалификации тех кто с пацанами работает.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Где вкладываются-там отдача есть. Сколько денег на спорт сжирают Департаменты и Управления спорта в стране? Да стыдно за нас, вспомни Исландию-2016. С Англией? Население Исландии

332 529 чел. (1 января 2016 г.)

 
Сокольники,
Если с этой точки зрения подходить к этому вопросу то Китай давно бы доминировал в футболе)))
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, откуда знаешь. что в детский футбол немалые)) деньги вкладывают... от главы рфс ни разу такого не слышал...
 
1972,
Ну я по моему написал не в детский,а в юношеский,а это вещи разные.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Не надо путать юношеский с детским.)))
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duc8, он всю жизнь назывался детско- юношеским.... сейчас что-то изменилось))7
 
Duc8, уважаемый!
О моем слюновыделении прошу не беспокоиться!
Какую команду создал Семин прекрасно показало Атлетико Мадрид! Или по Вашему это случайность, для команды созданной на ровном месте?
Вас наверное по сильным впечатлением от успехов тигров из Халл-сити! Я так думаю, что в следующем сезоне голландский Витесс выиграет, самое меньшее, лигу Европы?
Где факты реальных побед, указанных мною и защищаемых Вами тренеров?
Манчини работал и добивался успехов. Первое чемпионство после многолетнего перерыва добился МС при Манчини! И фундамент нынешнего МС заложен не Гвардиолой, а именно Манчини!
А то что у него не получается с бомжами, ну так об этом написал про жирных котов!
Пусть дирижёр Мариинского театра Валерий Георгиев исполнит что-нибудь с оркестром какого-либо музыкального училища! Неужели он тоже будет звучать, как оркестр Мариинки?
Уверен нет!
 
..все здесь или мне показалось?..нет "вождя", собрал весь "мусор" (цвет)сайта в одну ветку.. -devil-
..о чем поговорим КБ, о сборке или о наших, которые вышли в основе и показали то, что (кто) нам мешает в НАШЕЙ основе? ..или слабо о перспективе "ромашки" гутарить??? -devil-
 
ДедМиша,
Ну что бы писать что то о работе бегемота о Халле надо хотя бы хоть немного знать о той ситуации в которой этот клуб оказался перед сезоном,я вижу что вы совершенно тут не в теме.)))

А что касается Палыча то я его работу оцениваю не по играм с европейским грандом,а прежде всего по тому что он смог сделать с немощными паровозами в чемпионате страны буквально за один сезон.

И третье,не надо писать чушь о фундаменте заложенным Манчини в МС, от той команды не осталось практически ничего,за пять лет в этом мире многое меняется тем более в футболе.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
ДедМиша, ..Дед, ты тащишься от манчини?..
 
ДедМиша, ..нам бы денисова..с начала сезона.(на место "похоронной команды").и было бы нам счастье.. -devil-
..а ЧЕС лоханулся не взяв его в сборку... личные амбиции..и вообще, он возобнил, что во втором тайме, мы должны были похоронить бразилов..идиот -devil-
 
..возомнил
 
СВИНец,
Ну да ну да...Денисов спас бы отечество в матче с бразильцами несомненно.)))Это тебе Бубнов или Уткин подсказал?)))
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
СВИНец,
Ты матч лохмотов с атлетико смотрел?Там всё о игре Денисова сказано,добавить нечего.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Чили всё таки воткнули)
 
Duc8,..Саш, ну ты же не из тех, кто судит по одному матчу.. если в обратку, то большинство и Глушака ценит по одному матчу, только в другой ипостаси... -devil-
 
жду Тимофеева
 
То что против команды на голову сильнее никакой Денисов ничего сделать не сможет вот что показали эти матчи, если общий уровень организованности и мастерства команды на порядок уступает сопернику нечего стрелочников выискивать, мол если вместо Гриши играл бы Миша то всё поменялось бы, да ни хрена ничего б не поменялось ровным счётом ибо это команды из разных лиг.Наши играли как умеют,в безразличии никого не упрекнёшь,но у всего есть свой потолок.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-16.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама