Spartakm, да ничего сложного нет.Жизненная ситуация.Трудовые отношения.
Не думаю,что Ари наиграл на пожизненную пенсию,не знаю сколько по времени у него агенты Кабрера и Глушко,но замутили они траблы,в которых крайний останется 28-летний Арикленес.Это бизнес,а не фильм про рабыню изауру.
Проблема лишь в том,чтобы продать Ари в какой-нибудь более менее клуб,в лучшем случае Бельгия или Швейцария ,в худшем - домой.
Не думаю,что Ари наиграл на пожизненную пенсию,не знаю сколько по времени у него агенты Кабрера и Глушко,но замутили они траблы,в которых крайний останется 28-летний Арикленес.Это бизнес,а не фильм про рабыню изауру.
Проблема лишь в том,чтобы продать Ари в какой-нибудь более менее клуб,в лучшем случае Бельгия или Швейцария ,в худшем - домой.
