Эээээ нет!
Pol, Ари не выполнил контракт (действующий), и "наехал" "мне мол мало платят", и что с ним делать? Дак что на лавке он точно не помешал бы. Лучше уж Билла продать, а Ари оставить..... но Билл не выё, а этот вые...ся, вот и всё! И никаких интриг+повод подумать другим!
Pol, Ари не выполнил контракт (действующий), и "наехал" "мне мол мало платят", и что с ним делать? Дак что на лавке он точно не помешал бы. Лучше уж Билла продать, а Ари оставить..... но Билл не выё, а этот вые...ся, вот и всё! И никаких интриг+повод подумать другим!
