Меню
Валерий Рейнгольд: «Спартаку» и бомж забьет!
Страницы: Пред. 1 2
Валерий Рейнгольд: «Спартаку» и бомж забьет!
 
Richard, "Вместо этого Песьяков по пять минут выбивал своим сорок восьмым размером ноги мяч и не мог его никуда выбить." - вот в этом претензии к Песьякову, а не в игре в раме. Очень долгий ввод мяча в игру, как будто специально ждет когда соперник по позициям расставится. Но, разумеется, в первую очередь это вина тренерского штаба, что не объяснили, как надо вводить.
 
По сути совершенно не согласен с ветераном!
В том, что Спартак с Амкаром якобы не выкладывался. Здесь я к Рахимову присоединяюсь: проблема в том, что под воздействием плотного прессинга игра Спартака в атаке рассыпается - причем об этом уже знают все! И все будут этим пользоваться! Ни в одной из последних 3-х игр чемпионата, в которых Спартак набрал всего 2 очка, никаких "автобусов" перед своей штрафной соперники не выкатывали! А ломали игру Спартака прессингом...
И по Песьякову не согласен. В последнее время он стал играть заметно спокойнее, регулярно выручает... Да, эти его выносы мяча в аут не вдохновляют, но это не самый большой минус, который, думаю, можно подкорректировать.
 
Yankee, Добро пожаловать! Будь как дома! С тобой можно спорить, у нас это любят...)
 
KBL 28.08.2013 11:58:13
Да, эти его выносы мяча в аут не вдохновляют, но это не самый большой минус
А я вообще не считаю для вратаря это ошибкой, выбил в аут ворота защитил!)) А дальше пусть полевые игроки разбираются. Дело вратаря защищать ворота и руководить обороной , а не участвовать в комбинационной игре команды.Чем проще играет вратарь , чем лучше ( всё имхо)
Привет!
 
Всем привет!
 
японецъ, но всё же в его выносах слишком много брака...
 
KBL, По Песьякову согласен, слишком мы гоним на него, пацан молодой, не дай Бог психику ему поломаем..На счет прессинга... это не только в этом сезоне, сам помнишь и оборона играет так, как играют ПЗ... пересмотрел матч с Амкаром, полная беда.. не понимаю, какая еще нужна мотивация нашим миллионерам, на хлеб и воду их посадить.. Кстати, а где был наш главный мотиватор в перерыве?
 
японецъ, Это ты Писе обьясни , а лучше сразу Карпу..) Здорово!
 
Приветствую всех!

Фрол 1963, Юр,о о чем спорить?Yankee все правильно говорит...к сожаленю - это уже даже не теорема,а данность в ощущениях и эмоциях))
 
Anjey, Здорово Андрюх! Так в этом и печалька, даже не знаю что еще надо сделать чтобы они ИГРАЛИ...
 
Фрол 1963, "...в преферанс, в очко и на бильярде" ? ))
 
Anjey, Не в "очко", а в 21о, а то в приличном обществе тебя не поймут..) А пульку завсегда, главное чтоб люди нормальные были..)
 
Продолжу (мысли в слух)!!!
4. В свое время в команду пригласили Сергея Горлуковича. Я тогда подумал: ну что это, старый, не техничный, медленный. Зачем он нам. О как я был не прав. Как он всех заводил, матом и добрым словом)))))) Посмотреть на его лицо, убьет если что не так сделаешь. Как забегали, заиграли молодые в защите. Из уважения и немного страха. Дядька пришел!!!!!!!!!!
Ему было все равно на контракты, суммы, обиды. Он готов был все поле вспахать, но не сдаться. Боец.
Кто еще были такие в Спартаке ? Онопко Виктор. Сравнивали его с Эффенбергом - и заслужено.
Андрей Пятницкий. Андрей Тихонов......
Можно еще перечислять.
Во многих командах ПЛ есть такой столб.
А уж в ино командах такие игроки есть всегда. Помните Мальдини, Гаттузо, Гигз. Это основа команды. Ее хребет, так сказать, морально-политический.
Такого пока у нас нет. Кариока - нет! Глушаков - возможно станет. Яковлев - молодой.
Надо найти такого человека. Пусть отдать пару звезд, а его забрать.

Очень показательны капитаны команд в НХЛ. Монстры. Лидеры. Одним взглядом могут поставить на место. Иди при них поиграй плохо. А уж выйдешь с ними в одном звене......умрешь, но не подведешь.

Так где наш капитан? Повязку дают кому не попадя((((((((( А я бы как в теннисе, отдал бы ее тренеру - Тихонову. Если нет вожака на поле, пусть хоть у кромки будет.
 
В общем ветеран прав,у меня так-же сложилось мнение,что с Амкаром , Спартак вышел играть на одной ноге,а может к ногам некоторых игроков,подвязали тяжести в виде некоторых сумм,или кто-то хочет показать что без Кариоки игры не будет,по мне Кариока и Песьяков в команде лишние,но это только мое мнение.А так не игра а ПОЗОР.
 
yurii, И что ты этим хочешь сказать? Мы все слепые, ну нихрена не видим.. а Песьяков сыграл как всегда, не надо его гнобить.. Все были никакими...
 
Фрол 1963, Дарова... зачем же так? "Все слепые"... да никто не слепой, но обсуждает народ. Чтож, если все все видели, вообще не разговаривать?
 
Дед жжет как всегда. Но блин правду, ведь говорит.... У Карпина у самого, мне кажется еще существует недооценка и это все передается. Он сам где-то расслабляется, а надо ибсти их по полной постоянною. Я уверен, что Швейцаров мы уничтожим и следующий матч в ЧР выграем, а потом опять может последовать спад.....(((
 
"--прости мне воспитания нехватку,
позволь мне честно, грубо, напрямик!
--Режь правду-матку, только по порядку,
Хами во всю, отчаянный старик!"
Леонид Филатов
"Еще раз о голом короле"
(кто не читал, от души рекомендую, не пожалеете, Ричарду пузырь поставите без тени жадности))
 
Верно ДЕД Говорит! По делу Всё видно человек душой болеет за родную команду! Согласен на счёт Песьякова он на Балерину смахивает когда мячь никак не может выбит из своей штрафной! Стоит и думает минут пять что же делать с мячом кому же его отдать! СМЕХ !!!!! Профессионалы мля !!!!Я Машину и то лучше вожу....))))))))
 
Продолжу высказывать свои мысли.
5. Да, мы великий клуб, да мы много кратные чемпионы, мы красно-белые и этим все сказано. Мы гордимся своими ветеранами и их достижениями. И на этом стоп. За 10 лет, мы растеряли почти все.
Если раньше одно имя - Спартак - вселяло ужас и вводило противника в ступор, то теперь это не так. Нас никто не боится. С нами играют как бразильцы: Спартак нам сколько сможет, а мы сколько захотим. Это реально грустно. Мы незаметно для себя, но очень заметно для других перешли из разряда супер команд в разряд крепких середняков. Это психологический рубеж. Это очень важно. Он пройден. Вернуть его вновь - это годы.
Так к чему я?
Почему же мы все пытаемся играть в какой то наивный, открытый, кружевной футбол. Почти всегда первым номером. Мы что, сильнее физически? Нет!!! Наши парни сильнее технически? Да нет!!!
Кто служил помнит, потери нападающих в 3 раза больше, чем обороняющихся.
Мы что в 3 раза сильнее конкурентов? Нет же!!!
Так в чем дело? Почему бы нам не играть от соперника? Почему бы не отдать инициативу тому же Амкару и не рассказать его на контратаках? Или вот рубин - команда очень сильная по составу и то отдала нам инициативу, хотя поняв, что мы не тянем и сама пошла вперед. Кубань - так эти ребята просто вышли нас затоптать (бальде, каборе - какое движение).
Мы не умеет (если нужно) засушить игру, у нас унылые штурмы, средненькая плотность, плохой прессинг, пас напалающим даем в ноги, а не в зоны (почти всегда), мы не умеем варьировать темп (как это умело Динамо Киев). Где наши изюминки тактические?
Где грамотные замены и резкое изменение тактики, когда это требуется?
Мы Спартак - мы выходим играть в футбол и хотим это делать красиво.
Реалии таковы, что этого мало. Вы станьте первыми досрочно, а потом с Томью устройте кружева, а мы будем этому рады.
Если 2 науки: играть и побеждать. С первой все в порядке, игроков набрали, по местам расставили, мячик бросили, куда бить показали!!!! А как победить, не только в матче, но чемпионате не знаем!!!
Соперники явно читают нас как открытую книгу. Команды из первой 8-ки отдают нам инициативу и просто раскатывают на контратаках. Команды из 2й 8-ки тоже отдают инициативу и ловят свой шанс. И ведь у них тоже получается.
Совсем слабые просто пытаются нас задавить физикой и перебегать и вымучивают свою ничью!!!!!!!
Уж не знаю что строит Валера: 4:3:3,4:1:2:3,4:4:2 - это не принципиально. Чтобы победить надо быть умнее чем тренер соперника. Его надо: ввести в заблуждение, перехитрить, удивить и потом положить на лопатки.

Итог: думаю можно и нужно наступить на горло собственной песне и постараться играть от соперника, от его слабых сторон и только на победу. Пусть это будут 0:0 или 1:0, но это будут осмысленные 1:0. Хочу увидеть мысль, изюминку, желание обыграть. Плюс настрой и уверенность в себе. В этом и будет дух Спартака , команды которая умнее, техничнее и мастеровитее других команд.
 
Сдаётся Мне! Ещё пару проигрышей аутдсайдерам и поеедет Наш Карпуша к себе на Родину в Эстонию !!!! Заепал Он уже !!!!
 
Boss..... Да в Нарве по Карпину давно скучают, а он скотина неблагодарная совсем позабыл о Малой Родине. После матчей с Томью и Волгой надеюсь Федун всё-таки купит Валере билет в плацкартный вагон и укатит он в родную Прибалтику.
 
А по мне ветеран прав только от части... Он всегда ноет... Опять у него Карпин плохой, Дзюба вообще по его не кто, а сам то вопрос очень великим был... Выиграют хвалит проиграют ругает его коменты даже ситать неохото... Их пишут как проиграем как назло дофига... Скажите кто нибуть кто должен стать тренером ??? Он сам в молодые годы когда играл не много забивал что то...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-5.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
цкг цкг 10 22
Динамо Динамо 10 22
зенит зенит 10 21
Краснодар Краснодар 10 21
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Оренбург Оренбург 10 12
Рубин Рубин 10 12
Динамо Мх Динамо Мх 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Балтика Балтика 10 12
Ростов Ростов 10 11
Ахмат Ахмат 10 11
Локомотив Локомотив 10 10
Акрон Акрон 10 8
Родина Родина 10 5
Факел Факел 10 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 19 53
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 19 43
Локомотив Локомотив 19 40
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
Динамо Динамо 19 31
Чертаново Чертаново 20 24
Рубин Рубин 20 23
Звезда-2005 Звезда-2005 20 17
Краснодар Краснодар 19 14
Ростов Ростов 20 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 9
Енисей Енисей 19 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 25 59
Зенит Зенит 25 54
Краснодар Краснодар 25 53
Родина Родина 24 48
Локомотив Локомотив 25 47
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 44
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 31
Ростов Ростов 25 31
Динамо Динамо 24 29
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Урал Урал 25 25
Чертаново Чертаново 25 23
Н.Новгород Н.Новгород 25 22
Факел Факел 25 16
Рубин Рубин 25 15
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 25 55
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 26 52
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 52
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 26 46
Балтика Балтика 26 44
Витязь Витязь 26 44
Крылья Советов Крылья Советов 24 41
МФА МФА 26 40
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 39
Черноморец Черноморец 25 34
Шинник Шинник 26 29
Арсенал Арсенал 27 28
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 25 28
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 25
Оренбург Оренбург 26 22
Ахмат Ахмат 25 19
Ротор Ротор 26 18
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 12 31
Урал Урал 12 25
Спартак Кс Спартак Кс 12 24
Сочи Сочи 12 23
Велес Велес 12 23
Торпедо М Торпедо М 12 21
Уфа Уфа 12 18
Ротор Ротор 12 17
Шинник Шинник 12 16
Енисей Енисей 12 14
Арсенал Арсенал 12 13
Ленинградец Ленинградец 12 13
Челябинск Челябинск 12 12
Нефтехимик Нефтехимик 12 12
Волга Волга 12 11
КАМАЗ КАМАЗ 12 9
Текстильщик Текстильщик 12 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 6
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 14 22
Локомотив Локомотив 13 20
Торпедо Торпедо 13 18
Драконы Драконы 11 17
Спартак Спартак 14 16
Северсталь Северсталь 13 16
ска ска 12 16
Динамо Мн Динамо Мн 13 15
Динамо Мск Динамо Мск 15 12
Лада Лада 13 5
ХК Сочи ХК Сочи 13 4
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 23
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Амур Амур 13 15
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 15
Ак Барс Ак Барс 13 15
Автомобилист Автомобилист 13 14
Барыс Барыс 12 14
Авангард Авангард 12 12
Адмирал Адмирал 13 11
Трактор Трактор 12 10
Сибирь Сибирь 13 9
Опрос
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама