Меню
Гус Хиддинк: Я остаюсь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Гус Хиддинк: Я остаюсь
 
Да х.ули тут скажешь, ОБОСРАЛИСЬ. И прежде всего обосрался Гус. Никакой мысли с начала игры не было. Словенцы держали свои линии на протяжении всей игры, и никаких подвижек со стороны нашей сбродной что-нибудь сделать, дабы эти линии разбить не было. Стыдно то как!!!
З.Ы. Испытываю огромную радость за Мудко, просер нашей сбродной - отличный итог его деятельности на посту руководителя РФС...
 
Валерий Смирнов, 19.11.2009 12:18:00
Я тоже, но при этом почему-то не привираю....
 
Я тоже, но при этом почему-то не привираю....
Святой...
 
Валерий Смирнов, о регулярности поспорю, для этого есть статистика, в остальном согласен,при К.И. Бескове был свой очень симпатичный стиль игры.
 
Да не нужен нам этот тренер и без него команда справится, а лучше нашего поставить, подумать только надо очень хорошо кого именно. Наша Сборная просто уже начала расти немного и тут подвернулся хидинк, и все сразу закричали, вот он поднял команду, как котята слепые кричали, а вот и ни хрена он ничего не сделал, играли также только теперь упорнее, настойчивее и сыгранность лучше стала, просто не могли наши долго терпеть поражения, а хидинк я считаю для вида. Может многие и не согласятся со мной, но откройте глаза и посмотрите внимательнее оно так и есть, я изменения хидинкиевсие в игре не заметил и они не будут, Сборная будет играть так же, пока не возьмут хорошего Тренера.
 
Сумы, 19.11.2009 12:24:16
Здравствуй Сумы:)Знал что на этот пост ты обязательно ответишь))
Жаль что вы, как и мы на Чм не поедете.
Валерий Смирнов, 19.11.2009 12:24:13
Вовсе нет...
КБ13, 19.11.2009 12:24:32
 
Что убило,так это с самого начала матча чувствовалась какая-то безысходность и растерянность в действиях футов,
а Гус был удивлен и по-моему не понимал что за команда играла со югославами.
 
Что Вы к слову"регулярно" привязались!Допустим Спартак обыгрывает
коней раз в 6 лет...ведь это то-же "регулярно"!!!
Шутка...
 
Здорово, мясные. Хреново Вам (россиянам), хреново и нам.Но жизнь продолжается, это тоже пройдет.
Надеюсь в субботу наши любимые команды поправят всем настроение.
 
Сумы, 19.11.2009 12:32:41
Да надеемся, а еще надеемся, что судьба предоставит нам шанс еще раз встретится в Лч или Ле.Если все в команде продолжится таким чередом, думаю противостояние будет более чем интересным.

Удач вам Сумы:)Впрочем нам тоже.
 
ALL- IN, здорово, я думал, что только у меня чувство такой безнадеги. Смотрел наших - полнейшая безнадега со стартового свистка, переключил на Россию - то же самое.
 
Tankist, 19.11.2009 12:21:27,согласен с тобой по Мудко-мажору.Этот функционер только должен был дать такое обещание:при положительном балансе стирает форму,при отрицательном ложится на рельсы.Все должно логически заканчиваться.
 
Сумы,здорово.Знаю,что каламбур,но фабрика грез родила мир иллюзий.
 
Сумы, я от поражения Украины расстроился больше, чем от наших... Украина заслужила ЧМ... а теперь за кого там болеть - совсем не знаю... за Словению разве что...
 
Змей, привет, тоже очень расстроен. На ЧМ болеть не за кого. Наверное сербам буду симпатизировать. Мне италии с франциями как-то безразличны. Словенцы...7 если за полгода научатся играть в футбол буду за них болеть.
За Украину обидно, вроде неплохие футы подобрались, но к ним нужен ТРЕНЕР, а у нас -Лесик. жалко, профукали реальный шанс, но с другой стороны с такой игрой на ЧМ делать нечего.
 
Бубнов: "Можно сказать, что сейчас сборная России расплатилась за везение двухлетней давности. Тогда в команду уже никто не верил, а хорваты втащили нас на чемпионат Европы. Сейчас все были уверены в успехе, а россияне уступили скромным словенцам. Вообще, считаю, что сборная России после Евро-2008 погрязла в разврате. Пресса и болельщики сделали из игроков небожителей, сверхлюдей, а самое страшное, что футболисты сами в это поверили. Я не понимаю, как можно было так восхвалять эту команду. Да, они выиграли один матч у голландцев, которых Хиддинк знает вдоль и поперек, но при этом уступили Испании — 1:7 по сумме двух встреч. Да любого советского тренера за такой результат просто бы уничтожили, а мы превозносим этих "героев". Вот хоккейная сборная, которая обыграла Канаду на её льду — действительно герои. А российские футболисты просто раскрученные медийные персонажи. Они получают баснословные премиальные, отдыхают в ночных клубах перед ключевыми матчами. Повторюсь, все это называется развратом."
Никогда серьёзно не воспринимал высказывания этого "специалиста", а здесь сказал всё чётко, полностью согласен.
 
очень редко здесь высказываюсь... сегодня, что называется, преспичело.

что сразу хочется сказать - не виноват гус.... то что он сделал с командой на евро - это предел возможностей наших игроков, случайное стечение обстоятельств, при котором наша сборная взяла бронзу (не забывайте, что бронзовые медали давали двум командам. и у сборной турции было больше прав на них. что сказать, повезло!), это была сказака, в которую сразу все поверили. появилось сразу много болельщиков, которые посчитали модным захаживать на стадион, не совсем понимая, что происходит (наверняка практически каждый мысленно задавал себе вопрос "а где повтор гола, момента". в общем, все искали телевизор), и что нужно на стадионе делать!!! сказка закончилась. гус не волшебник, не маг, не чародей.
вы же сами понимаете, что невозможно научить настраиваться в предтридцатилетнем возрасте на соперника. а именно это мы наблюдали после Евро. нет, наши игроки умеют-таки играть в футбол (это не имеет никакого отношения к обороне. сестры и игнашевич.... в общем, без комментариев. и это отношение к ним, отнюдь не оттого, что они игроки ц*** . это объективно). только это всего лишь лодыри,которые зарабатывают неоправданно много денег (ненавижу заглядывать в чужой карман, но это также обеъективно, как безнадёжность сестёр) и сливают их также бездарно, как и играют (есть исключения, вы их все знаете, но это 3-4 человека на всю Россию!!!!!! бред).
у меня, в принципе, отношение к сборной не поменялось - как были выпендрёжниками, так ими и остались... без перспектив на улучшение. а это говорит о профессионализме, а это, в свою очередь, о мастерстве, уважении к своей стране и к своим профессиональным обязанностям. это не профессионалы, это так, дворовые игроки,которые изредка выдают что-то стоящее. изредка. вот я и предлагаю интересоваться её состоянием изредка.

вчерашнее шоу - очередной апофеоз лени вперемешку с пафосом и плохо скрытой наглостью.
 
Domodedovo,
когда писал свой пост, я ещё не видел этой реплики бубнова.... думаю у всех мнение совпадает
 
madpadre, 19.11.2009,глубоко сказал.И еще "вот я и предлагаю интересоваться её состоянием изредка."
Позволь добавить "состоянием нестояния".
 
назначает товарищеские матчи и играет в них основной состав,когда молодёжь пробовать будешь?
 
Да такого опустошения в душе не испытывал давно, с памятного матча со сборной Украины.Это просто позор!!! Конечно можно винить Гуса,но думаю тренер тут не причем,да может он ошибся в тактике,в составе,но привить игрокам чувства того,что они играют за свою Родину, за свою страну, за народ,который в них так верил-не сможет ни один тренер! И не надо пинать на судейство,надо было играть и не просто играть,а умирать на поле,землю грызть и забивать.А у наших игроков вчера этого не было....
 
Гус оставайся и исправляй ошибки, а спартак скоро будет в сборной.
 
Падре, а какого хрена ты в партизаны ушел?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-11.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама