Меню
Владимир Абрамов: "Романцев заработал на "Спартаке". А Федун - тратит на "Спартак"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Владимир Абрамов: "Романцев заработал на "Спартаке". А Федун - тратит на "Спартак"
 
Ну и мудила же этот Абрамов!
Романцев зарабатывал на Спартаке ?
Ну да. Купил себе квартиру, машину, дачу. Об этом он и сам откровенно говорил по телеку. Записи есть. Но он в смутные бандитские 90-е годы поднял Спартак на высочайшую планку!
И это было совершенно не возможно, если-бы Романцев не вкладывал в Спартак неимоверно больше, чем клал себе в карман. От успеха Спартака , между прочим. Которого добился именно он! А не от побочных эффектов.
А Федун, видите-ли вкладывает свои.
Да ведь ситуация кардинально поменялась.
Романцев раскручивал футбол с нуля. А Федун в это время раскручивал свой бизнес на нефти. Романцев заработал элементарные житейские условия. А Федун в это время получил миллиарды долларов.
Неужели, Абрамов думает, что Федун вкладывает "свои" безвозмездно? Он бизнесмен. Он копейки своей не вложит без бизнес-плана! У него все рассчитано. И конечно Спартак для него - это бизнес!
Я не против такого подхода. Времена поменялись. И это правильно. Но рассуждения Абрамова приводят просто в ступор:
"Романцев зарабатывал на Спартаке , а Федун вкладывает в Спартак свои"
Ну не му*ак , этот Абрамов?
Такое впечатление, что ему пора в Кащенко!
 
Воровать можно с прибылей, можно с убытков.
Так вот, Романцев "имел" с прибылей, а сейчас мы "имеем" с убытков.
Можно тратить еще меньше, но тогда мы будем во второй лиге.
Где-то мы экономим, и этого нам не хватает, чтобы Спартак стал Лидером...

Но большая трата денег при том тренере не привела бы к успеху.
Тренер - это не 10% успеха команды, это 99%.
 
Almas,
мне тоже с ним? По 1 и 3 вопросам согласен.
 
А кто это Абрамов? Че за му.дак? Не знаю такого.
 
Кто такой Бендеровец ?! Это Американская подстилка...Всех Нах к стене! А Романцева в Спартак !!!!! KJfdsoe34 fhGJ348
 
Дело.не в Абрамовых .. И не в Романцеве- предпринимателе.. . С его 20 миллионами долларов на выходе из Спартака ( получил при продаже команды Спартак ), дело в другом.В Романцев-тренере.... прежде всего ,он сам должен принять решение, о том что входить" во второй раз в реку" или не входить.. При том что ресурс Спартака , как и " дома культуры" в СССР , и " коней" позже.. Был в то время, можно сказать безграничен.. Можно было приглашать в команду и опытных мастеров.. и не состоявшихся ранее талантов, и перспективных мальчишек со всех концов , огромной страны.. И, они , не только не только не отказывались , мечтали," бежали вприпрыжкку" чтобы попасть в Спартак . Возможности выбора, для творчества тренера были громадные. ( это , один из многочисленных аспектов.),сейчас ситуация резко изменилась.. Топ -клубы в нашей стране имеют равные возможности со Спартаком, а иногда о во много раз превышают ( понятно кто, бомжи)его. И вот тут сможет ли ОИР показать себя, через столько лет" рыбалки" - вопрос?? ...хотя 60 лет не возраст для тренера.. Но думаю , что в нынешней ситуации, когда он не сможет решать все вопросы самостоятельно, Один, а много решается и Коллегиально( вопросы стратегии) .. ОИР не потянет, как мы бы об этом не мечтали.. Время ушло(((
 
Spartu60, Привет!!! А я обеими руками за ОИРа. Даже если сейчас его поставить ГТ, на оставшиеся туры, мы ничего не потеряем, а может только выиграем. А по итогам этого чемпа, определимся с тренером на следующий чемп. Не так уж прост и стар Олег Иванович. Руку на пульсе он держит достаточно жестко.
 
Согласен с постами про Абрамова. Этот еврейчик мне сразу не понравился.
 
cafa, Привет! Если разговор, только о нынешнем чемпе, то согласен на 500 прцентов.. Согласен, ничего не потеряем, а приобрести сможем)
 
Spartu60, Куда время ушло? Что за бред ! От того, что он не тренировал, он ( Романцев ) не стал хуже в футболе разбираться , за последние 20 лет в футболе ничего не изменилось , только добавился атлетизм. Забегания , скрещивания, стеночки , все и сейчас осталось , в какой футбол сейчас играет Барселона? Единственное , если его пригласят в Спартак , трудно будет с легионерами , в плане общения , ну так пусть учат русский , они приехали в Россию , а не наоборот.
 
merlin, например при Романцеве Спартак играл с либеро. Сейчас так никто не играет.
 
Якутск, по твоему то ,что сейчас играют в линию , для Романцева открытие? Ничего нового, абсолютно .
 
какой говорливый и обидчивый мужчина.Видимо не поимел ничего при размене...
 
Абрамов всё абсолютно верно говорит. И про Ловчева, и про спартаковский дух, и про деньги, и уж точно про Романцева.
Если кто-то не помнит или не понимает всех минус Олег Иваныча (это при всём к нему уважении) объяснять вам бесполезно, вы идеалисты.
Вот эта фраза: "Он сам не хочет тренировать, он живет в мире своего философского созерцания. Человек он сложный..." Вот это точно про Олег Иваныча!
 
Странный у нас народ,задыхаемся от любви к бездарю и ищем недостаки у человека,который играл с великими клубамм достойно.
 
... да, деньги никто не отменял, но есть еще совесть, чувство ответственности, долга, если духовность заложена с молоком матери, то перешагивают через это могут только подлецы и ублюдки, променяв нравственные устои на блеск золотого тельца...
 
СВИНец, Привет.Ты сказал хорошие слова, но я нк понял к чему?
 
Ну чтоб моя позиция была яснее, я уточню, что если выбирать между персонажами типа Гунько, Черчесовым и иже с ними, то, конечно, Романцев будет намного лучше.

Просто если его звать, то надо кардинально менять путь развития команды. Придётся убирать большую часть легионеров, ибо ОИР с ними работать не любит и не умеет, пытаться приобрести приличных российских игроков, ну и подтягивать молодежь. То есть создать Олег Иванычу условия для работы. И всё равно риск провала будет очень велик.
 
Всё правильно, кроме последнего. Легко подменить понятие прибыль - предательство, затраты - патриотизм. Я бы очень хотел, чтобы, например, Романцев и дальше зарабатывал на Спартаке зарабатывая золотые медали и показывая тот футбол, который уважали в Европе. А зачем мне нужен такой владелец, который строит стадион и убивает клуб? Мне такой Федун не нужен. Он уже давно превратил "Спарта"к в "Федак". И он в первую очередь думает не о команде, а о прибыли. Огромный кусок земли в Тушино, построенный там стадион и прочая коммерческая структура, всё это с лихвой окупится и без побед Спартака . Да и как ни крути, люди очень консервативны и инертны, и болелы "Федака" в том числе. И Лукойл со своей продукцией может рассчитывать на их поддержку. Так что на счёт бескорыстных вложений Федуна в великий в прошлом клуб более чем наивны.
 
KMS, Согласен.И легов у нас хороших кто?Кроме итальянца нет никого.Середненькие ребята все.
 
Ну, мы с Олег Иванычем не общаемся, да и Абрамов, я думаю, тоже не общается.... Да, вроде он и не хотел уже никого тренировать, а вчера вдруг сказал, что если позовут, то подумает... А это уже совершенно другая история... Давайте рассуждать трезво - какой у нас выбор на пост ГТ? Либо "стажеры" - Аленичев, Кобелев, Юран и пр., т.е. тот же "карпин", только в профиль; либо тренеры, которые нам априори не подходят - Бердыев, Семин, Бышовец.... Тешать себя иллюзиями про какого-то топ-тренера из Европы не нужно - их на весь мир сейчас человек 10 ели наберется, один у нас уже в сборной работает.... Вот и получается, что ОИР - это очень даже и неплохо....
 
kasklejj, .. к тому, что как утверждает автор, мол мир поменялся, да, он поменялся, но ценностей на которых он и стоит.. никто не отменял.., так называемый дух, атмосфера взаимопонимания и тд. не имеет временных ограничений и если поменялась система правил жизнедеятельности (и в футболе тоже) и держится только на личностных интересах, то пора этому миру и футбольному тоже.. в мир иной, аминь)))
 
абрамов еврей и понятие у него еврейские,поэтому ему не понять что такое честь ,совесть,спартаковский дух.для него как и для любого еврея главное деньги.я не отношусь плохо к евреям проста такова их сущность,а судить о романцеве иговорить о Спартаке ему не стоит.романцев вложил в Спартак столькоже сколько и зароботол на нем,это и есть плата Спартака романцеву за его труд, это если мерить как мериет абрамов.что касается федуна то это его дело что он тратит а отдачи нет,значит в отличии от романцева работать не умеит.
 
СВИНец, Сложный м простой вопрос.Но кто такой Абрамом?Яел,который торгует людьми и какого хера он мне грузит за мораль Ромвнца?
 
То что сказал Абрамов, абсолютный бред. Что он хотел вообще донести. То, что при ОИР Спартак достиг хороших результатов? То что ОИР заработал, а Федун все просерает?

Такое впечатление, что ему пора в Кащенко!
Очень верные слова. :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Lotoshino2017-51.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама