Меню
«Торпедо» может переехать на стадион «Спартака»
Страницы: 1 2 След.
«Торпедо» может переехать на стадион «Спартака»
 

«Торпедо» может переехать на стадион «Спартака»

Президент «Торпедо» Александр Тукманов заявил, что, возможно, команда будет выступать на стадионе московского «Спартака» в следующем сезоне
 
mark - 14 А что Смородинка зажала? В следующем году Спартак будет на своём стадионе играть. К тому же до следующего сезона Торпедо дожить нужно.
 
Блин блинский, это опять идиотизм начинается. Не успели открыть стадион, уже очередь. В каком то веке у нас будет свой стадион, а если будет нагрузка по 3 матча в неделю, то газон нафиг убьют. Не хрена "торпедо" - пусть в Раменском играют, туда как раз на электричке очень удобно добираться :)
Вперёд СПАРТАК!
 
Газон можно и поменять в складчину. Нас же пускали на Локомотив. Газон-это расходник,а если Торпедо не согласно,в случае необходимости, софинансировать замену газона-тогда не надо их пускать.
 
Торпедо - команда, с которой у нас никакого антогонизма никогда не было. Надо помогать!
 
Только если останутся в РФПЛ.
 
С одной стороны я категорически против - пусть идут договариваться со Стадионом им.Стрельцова - их исторической родиной.... С другой - сколько раз они нас выручали, сколько мы игр сыграли на Восточной улице...так что наверное будет правильно помочь им...если, конечно, Торпедо задержится в РФПЛ, а не вылетит....
 
Однозначно нужно помочь.Исторически наши друзья. Да и не спросит нас ни кто.Посчитают без нас.Будет "навар"-будут отбивать бабки.
 
Им бы для начала назад не вылетить, а так милости просим.Платите денежки в кассу и играйте себе на здоровье)))
 
А мы себе на эти деньги халков и фалькавов напокупаем))))))
 
а я бы припомнил 1976 г. за всё надо когда нибудь отвечать
 
С Торпедо надо дружить и помогать им. Да, в 70-е годы Торпедо был самый неудобный для Спартака соперник, у которого мы не выигрывали с 1971 до 1979 года. Времена меняются. Наши общие враги ц*** и динамо.
Учитывая обстоятельства, в Торпедо, для игровой практики и роста можно направлять в аренду ряд наших игроков, особенно молодых. Одни уже переросли Спартак -2, но не дотягивают до требований основы. Вот их и нужно предоставить Торпедо на льготных условиях. К таким игрокам я бы отнес: Кутепова,Пуцко, Кутина, Фадеева, Зубарева, Козлова, Обухова, Кротова, Давыдов Тимофеева.
 
Хитрый лис, Только денежки то не клубу пойдут, а в копилку братьев Федунов! Стадион же не клубу принадлежит!
 
да это просто в 90-минутах плюс был президент Торпедо. он говорил , что связывался с руководством Спартака на счёт стадиона. в этом сезоне никак типа , а на следующий год ему сказали , что можно будет вернуться к разговору :) но это по сути ничего не значит. потому что стоимость аренды будет такая , что Торпедо просто не сможет себе этого позволить.
 
Скорей бы уже эти ребята вернулись туда, откуда пришли. И уфу с собой пусть прихватят. По крайней мере никому мешать не будут. Стадионы им подавай, совсем уже обнаглели.
 
В раменское пусть едут
 
DANIELI, руки прочь от Уфы, в кои-то веки я дождался ПЛ в республике, а ты гонишь их)
 
mark-14, Это точно!)))
 
Надо бы приютить братьев-торпедосов.
 
mr_1ace, Да, что вы привязались кому принадлежит стадион. Федун, опять на свои покупать будет или со стадиона проще брать как думаешь?Да сначала часть бабок нужно отбить. Но по твоему выходит Федун своему же брату будет платить бабки опять из своего кармана.
 
Я от Вас узнал что Торпедо это братский клуб, так что болелы должны быть за.
 
Venom, я не чего не имею против фк уфа, но с такой инфрастуктурой (стадион на 4500 зрителей) вы тормозите и дискредитируете развитие высшей лиги. Точно также как и торпедо, и прочие лучи владивостока. Стройтесь, развивайтесь, а тогда уже посмотрим.
 
DANIELI, Клубу три года только, за это время из второго дивизиона в ПЛ, стадион реконструируют, если в лиге останутся может и новый будет в скором будущем, с финансированием проблем (тьфу-тьфу) пока нет, в отличии от того же Арсенала и Торпедо. Короче, деньги есть, поддержка администрации есть, а стадион наш Спартак сколько строил? Т.е. вообще никакого стадиона не было и ничего, не дискредитировали лигу, а? А бомжующие клубы, которые письма Путину пишут, чтобы остаться в элите не дискредитируют? Или те, кто зарплату платить не может? А то, видите ли, "посмотрим"))) Уфа это свежая кровь в ПЛ, в отличии от широко поддерживаемого Арсенала, сразу способная хотя бы бороться. Торпедо - это очень значимая страница всего российского футбола, я очень рад их возвращению. Арсенал импонирует обилием русских игроков. Вот Мордовия мне абсолютно безразлична, но и ей рад. Это отличное обновление лиги, давно пора было подвинуть Томь и рад вылету Анжи. КС немного жаль, тоже были неотъемлемой частью ПЛ, но может встряхнуться. Так что пусть летят Тереки и Амкары, а я хочу ПЛ смотреть не только по телеку
 
Venom, я говорю лишь о хозяйственно-инфрастуктурно составляющей проблемы на данный момент, а не о чём либо другом. Письма Путину, Русские, мордовия и анжи и т.д. и т.п. это отдельная тема. Да, у Спартака долгое время не было своего стадиона, но Спартак никогда не играл на школьных стадионах, хотя были и трудные времена. У анжи, кстати, отличный европейский стадион.
 
DANIELI, Ага, стадион хозяйственно-инфраструктурная часть, а отсутствие денег на сетку для ворот - отдельная тема)
Я понимаю, у вас там нет проблем с тем, чтобы футбол посмотреть, но не вам решать кому куда идти. Лицензирование прошли - извольте. И да, на матчи, где ожидается обилие гостевых болельщиков заявлена пермская звезда, - добро пожаловать, никаких проблем.

Отличный европейский стадион Анжи? А где они играли до того, когда только вышли? А не они ли летали из москвы матч сыграть на европейском стадионе и обратно бежать, потому как страшно?

Я тебе уже написал - как только Уфа вышла в ПЛ - стадион на реконструкции. И поэтому мы на "школьном стадионе", потому как нет у нас ни Лужников ни "Локомотива" на время стройки, а она идет прямо сейчас. Т.е. то, что Спартак , а также ц.с.к.а, и динамо московские клубы по умолчанию дает им больше прав, чем провинциальным? Потому как они существуют в городе, где есть не один большой стадион?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (46).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 24 53
зенит зенит 24 52
Локомотив Локомотив 24 45
Балтика Балтика 24 44
цкг цкг 24 42
СПАРТАК СПАРТАК 24 42
Рубин Рубин 24 34
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 24 31
Ростов Ростов 24 26
Акрон Акрон 24 22
Крылья Советов Крылья Советов 24 22
Динамо Мх Динамо Мх 24 22
Оренбург Оренбург 24 20
Пари НН Пари НН 24 18
Сочи Сочи 24 12
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 2 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 4
Чертаново Чертаново 2 4
Муром Муром 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Тверь Тверь 1 3
Енисей-2 Енисей-2 2 3
Череповец Череповец 2 3
Космос Космос 2 2
Звезда Звезда 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Искра Искра 2 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Иркутск Иркутск 2 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 12
Краснодар Краснодар 5 12
Локомотив Локомотив 5 11
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Динамо Динамо 5 10
Родина Родина 5 9
Факел Факел 5 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 5
Ростов Ростов 5 4
Чертаново Чертаново 4 4
Урал Урал 5 4
Динамо Мх Динамо Мх 4 3
Рубин Рубин 5 1
Пари НН Пари НН 5 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 6 16
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 13
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 5 11
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 11
Шинник Шинник 6 9
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 8
Витязь Витязь 6 8
Балтика Балтика 6 7
МФА МФА 6 7
Черноморец Черноморец 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5 6
Ротор Ротор 6 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 5 6
Ахмат Ахмат 5 4
Арсенал Арсенал 6 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 27 59
Родина Родина 27 52
Урал Урал 27 48
Ротор Ротор 27 42
Спартак Спартак 27 41
КАМАЗ КАМАЗ 27 39
Челябинск Челябинск 27 38
Нефтехимик Нефтехимик 27 35
Арсенал Арсенал 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Торпедо М Торпедо М 27 34
Енисей Енисей 27 34
Шинник Шинник 27 33
Волга Волга 27 31
Черноморец Черноморец 27 29
Уфа Уфа 27 27
Чайка Чайка 27 19
Сокол Сокол 27 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл-Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
17 апреля 2026 г.
Родина Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 15:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
19 апреля 2026 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама