Меню
Динияр Билялетдинов: «Карпин считает, что все должны лебезить перед тренером. Я не хотел»
Страницы: Пред. 1 2 3
Динияр Билялетдинов: «Карпин считает, что все должны лебезить перед тренером. Я не хотел»
 
Мясной царь, ты абсолютно прав, но никто здесь тебя слушать не будет. Здесь секта фанатов эстонца очень сильна. Им нафиг не нужны результаты, им важно, чтобы тренер был таким же быдлом и хамом, как они. Тогда они будут его уважать.
Вот сегодня прошла информация, что Спартак хочет купить Олега Иванова. Здесь тишина, никому до этого дела нет, все молятся Великому Кормчему.
 
тотал
чушь не неси. если бы он был обиженкой он бы говном всех поливал бы. Почему он не поливает говном эмери или мойеса?? хотя при них он больше сидел на скамейке нежели играл, а поливает только карпина? все игроки которые когда то играли в Спартаке в один голос утверждают что карпин в состав ставит только своих любимчиков и никого больше, а много ли о нем хорошо отзывались? да практически никто!
 
Spartu60,
Сдал то сдал , но я о другом. О том что он ещё деликатно прошёлся по бывшему. Воспитание ему не позволяет называть вещи своими именами.
А про то что Рохо часто били ты прочёл ? )) а ведь в финале ЧМ недавно сыграл! вот он , самый наглядный пример работы Карпа с молодёжью.
 
Сдал то сдал , но я о другом. О том что он ещё деликатно прошёлся по бывшему. Воспитание ему не позволяет называть вещи своими именами.
А про то что Рохо часто били ты прочёл ? )) а ведь в финале ЧМ недавно сыграл! вот он , самый наглядный пример работы Карпа с молодёжью.

вспомни как он его в центр защиты лепил.
 
gromgor, ты сказочный долбаеб..... разницу между тренером быдлом и хамом ты чмо не когда не увидишь, ты человек не далекий, даже наши дамы которые вынужденые каждый раз смотреть с нами футбол всегда подмечали ....типо бедный Карпин....что с ним ? как похудел и на нем лица нет"....вот тупое чудовище для меня было важным то что человек сгорал от своих неудач и посмотри на господина якина .....да ему пох......
Карпин пытался ставить атакующий футбол а это в разы сложнее чем тот что ставит якин..... и не кто не говорил тогда что игроки не того уровня... Вы сейчас готовы деревянного била вознести до небес ,потому как он ,типо как и вы , так же обижен или не ровно дышит к Карпину....вам пох что это дерево само виновато в своих неудачах.....и вы видите в этом вину Карпина цепляитесь за эту тему .....и в очередной раз не упускаите момента чернить бывшего тренера
это вы кучка оголтевших антикарпинистов которые писали через пост карпин не тренера всегда говорил что карпин не тренер и тд ..... вы секта уймитесь
да !!!
gromgor, к царю можешь обращаться мой господин он видимо такое любит аахахахахахх
 
Мясной царь,
да при карпине ставили автобус и они вынуждены были катать так как уровень игроков ппц.....а теперь с нами урал доминирует ...... Было ВПЕРЕД Спартак !!!! все ппц докатились теперь видимо ...ДЕРЖИСЬ Спартак !!!
 
DIMON,
А ты специалист по атакующему и защитному футболу ?
Даже то что ты пишешь фамилию гл. тренера Спартака с маленькой буквы , а бывшего с большой - нехорошо тебя характиризует и заставляет задуматься...
 
DIMON,
С нами и при Карпе кто только не доминировал... не надо здесь выдавать желаемое за действительное!
Насчёт похудел или нет , отдавался или нет , и что Якину пох. - ты что психолог ? ты проводил сеансы с Валерой или Муратом ? ты хорошо изучил их психотип ?
 
– Чем Эмери отличался от Карпина?

– Тем, что доверял. У команды, которую он принял у Карпина, были свои проблемы, но она заняла второе место, прошла квалификацию Лиги чемпионов... Но потом контроль потерялся. Наверное, Эмери тяжело было привыкнуть работать в некоторых условиях.

– Что это за условия?

– Разгильдяйство со стороны игроков. Кого-то приходилось уговаривать тренироваться.


Вот и ответ почему при разных тренерах игра такая "хорошо" одинаковая!!! Зажратые уроды на поле .
Вперед Спартак!!!
 
Кстати то что Карпин поплохел работая главным тренером - это факт. Высох как то, от переживаний видимо. Думаю,что исходя из его возможностей и опыта на тот период - плохо вспоминать его не стоит.Он все же наш. Кто знает наберется опыта может еще увидим его у нас. А Якину надо просто дать спокойно работать.
Вперед Спартак!!!
 
Оба фрукта - хороши, что один то и другой. ОДин свои интересы ловил, другой - свои, но только не командные. Один - не тренер, умудрился 5 лет мозги засирать всем подряд, но может и хозяин этого хотел, чтобы ему засирали, а заодно и команду опустил. Да одно то, что более-менее хорошие игроки ушли при нём, а вот всякий сброд только аккумулировался в команде и подбирался в нее вор время пребывания КарпА в клубе на обоих должностях. Биля лишь один пример того сброда, который собрал Карп к себе, Да он в своём интервью эту проблему и показал - лишний раз все в этом убедились.
 
Они друг друга стоят. Карпин как тренер, Биля как игрок. Это как старая жвачка, скучно обсуждать давно пережеванное и всем хорошо известное. И тот и другой подтвердили свое реноме. Один - в качестве тренера в Испании, другой - в качестве игрока клубов конца турнирной таблицы. В матче со Спартаком в сентябре этого "мастера" и на поле видно не было, опять Карп виноват? Ни одного матча в составе Спартака даже на среднем уровне, ни одного полноценного тайма за все время пребывания - это надо суметь. Зато в машинах хорошо разбирается. Вспоминаю матч в Питере. Потеря мяча в центре поля, на ровном месте, в отбор не идет, как результат - гол в свои ворота. Затем назначается пеналь в ворота Зенита, хватает мяч, желая реабилитироваться, при том, что в команде имеется штатный пенальтист, и не забивает. В результате 0:5. Так что же, любезный, тебе за твои "подвиги" орден Ленина давать? Ни капли раскаяния, впрочем, это (отсутствие раскаяния за откровенный про..ёр) их роднит с тренером-самоучкой. Для меня ситуация очевидная, кто что стоит, не вызывает ни малейшего сомнения.
А вы , ребятки помиритесь, не стоит ссориться из-за давно прошедших событий, впереди матч с Рубином.
 
Да. Еще забыл, насчет якобы "красно-белости" Карпа, хочу напомнить кто ему подлизывал и продолжает это делать, не видя его просто очевидной разрушительной деятельности в СМ за последний период - так вот - Ренатка Сабитов да и Никитос Баженов или Дениска Бояра - можете добавить других - намного больше КБ - нежели Карп, Просто он себе такой имидж создал или ему помогли это сделать журналюги, не верите - посмотрите послужной список персонажей.
 
Вообще конечно пошла дискуссия, но на мой взгляд следует разделить следующие вещи:
1) Характеристика Била: хороший он футболист или нет, его ли команда Спартак или нет-про все это можно говорить и говорить, но все же человеческие его качества отметить нужно только с положительной стороны!!! Как никак все мы люди и далеко не каждому дано быть великим футболистом!Ну уж лучше так, чем например по-другому: хороший футболист может оказать последней сволочью, убийцей, педофилом и .... Не прижился, не заиграл, обидно конечно надежды были большие, но тем не менее свое мнение высказать он имеет право! Да и то что он в итоге не пошел в команду отца, где наверняка ему было бы легче и лучше, тоже говорит все же в его пользу как человека!
2) Что касаемо Карпина: ну методы у него были по истине революционные, и как ни как он он полностью перестроил команду, убрал всех кто был до его прихода, а результат лучше не стал! Да и после ухода он сразу же устроил пресс-конференцию, тем не менее стал тоже рассказывать о своей работе, и даже больше Билялетдинова, ни Старков, ни Черчесов такого не делали! Да и то что после его ухода команда посыпалась, говорит о том что действительно коллектива не было и команды как таковой тоже! Поэтому предъявлять определенные претензии Карпину вполне обоснованно!!!
3) Особняком стоит отметить тему про лишний вес, лишние килограммы и то как Карпин похудел:
Ну, если вспомнить, когда тренером был еще Лаудруп, а Карпин ген.директором, Карпин, не посчитавшись с тренером изгнал Сантоса Моцарта именно из-за лишнего веса! Я так понимаю это у Карпина его собственный заскок! Конечно же да, нужно следить чтобы футболисты держали себя в тонусе, но до дибилизма то доходить не надо: у любого человека своя конституция тела, кто-то от переживания может похудеть, а кто-то наоборот набрать вес. В конце концов то что у Карпина никогда не было с этим проблем не говорит от том что все должны быть такими!
Тот же Дель Боске к примеру находится далеко не в лучшей форме и ни в чем себе не отказывает, но при этом посмотрите каких он, как тренер достиг результатов: ЛЧ, ЧМ, ЧЕ! Кто из тренеров еще смог достич таких резульатов??? Поэтому привязываться к похудел или нет не стоит! Если бы Карпин набрал центрер лишнего веса, но при этом и сделал правильные выводы и результаты команды пошли бы в гору то было бы супер, а так результата ка небыло та и нет!!!
 
Билл.ты муд_ак редкостный.Будь подальше от нашей команды...
 
Скумбриевич, вот сядь и думай....один тут тоже в прорицатели записался...кто след...
Я так тебе намекну ,а там поймешь нет мне до одного места....
Да я с уважением относился к Карпину потому как он не боялся говорить то, что хотел бы я сам сказать но не мог, а он говорил про судей.... вспомните как нас судили когда шли в ровень с Рубином, игру с московой ,где шешуков убивал Алекса..... была связка футболеров, которая рвала все в чемпе..... взяли убрали " изделие".....череды трамв и замены их Брызгаловыми и т д....проблемы с составом были всегда.... пусть он не тренер или тренер не уровня Спартака но его " правда матка" , его желание меня подкупало ....я не говорю что его надо вернуть, но уволили его просто по идиотски...
Ну ладно уволили..... все это прошлое .....
Теперь реальность ....лучше не стало .... как мы кричали не надо Черчеса , а что получили? ЯКИНА(напишу все большими если тебе так легче) чем он лучше? теперь ЯКИН-он еще не адаптировался , не понял русский менталитет , ему надо время...так какого хрена мы не взяли Стаса?Точно не было бы хуже.....
А про то что употребляется Карпин , так от этого не куда не денешься он как не как бывший тренер и только с ним мы можем сейчас сравнивать.....
А когда идут высеры Билялетдиновых якобы как очередное подтверждение , что Валера му*ак и все зло было в нем начинает подбешивать, а когда потом тебя еще называют таким же быдлом не в одни ворота не лезет....
Да!ну если ты не отличаешь атакующий от иного о чем речь "эксперт".....
 
DIMON, Виллаш- Боаш сейчас тоже жалуется на судейство. Не смешно?
Кто не смог удержать Алекса и воспитать Веллитона? Зелёный Крокодил или Карпин? Кто просрал больше 100 мультов на трансферах и все без толку? Кто ставил Рохо в центр, а Дзюбу в опорную зону? Кто 5 лет издевался над клубом Спартак , продавливая свои тупые идеи о мифической тики- таке с Кариокой и друзьями? От кого бежали наши воспитанники? Вот пусть на Мальорке потренируется.Это ж надо - 5 лет в руках дилетанта- самодура на грани шизофрении, а все таки выжил Спартак ...
 
Форвард711, не смешно, когда своими глазами наблюдал все эти картины....когда с томью фол на Дзюбе наш аут вроде Егоров судил но аут их паршивлюк разводит руки гол.. два два....у кого надо было ставить ты лимит не забывай , и не забывай как может ты же кричал " молодежи дорогу " куда надо было ставить Дзюбу? когда он порол по 5 -6 моментов за матч вспомни когда тереку влетели Дзюба там хапнул...уго го... всегда Дзюба был хуже тех напов которые были на тот момент в Спартаке ......когда его отправили в аренду Карпин раз 100 сказал почему что на тот момент был мовс эминике и бариос ... а потом все поезд ушел... а тут эту тему мусолили ппц....Что мог сделать Карпин когда боня свой главный козырек выложила в своей лучшей форме?
ну а насчет твоих самодура и дилетанта ,и выжил это- ппц полный , бред сивой кобылы....100 лямов ахахаххахаха это тебе федун сказал ? а кого купили макгиди плохой? эминике плохой? комбары плохой? челси тореса купили и что? не факт. и к тому же , да может он там выбирал , но этим делом занимается не один тренер и валить все на одного гл . тренера просто тупо будь там Карпин или еще кто.....Федун про эти 100 лямов говорил но так же кто то хорошо его осадил на эту тему.....
 
DIMON, никогда Дзюба не порол по 5-6 моментов за матч, потому что полузащита не создавала ему столько моментов никогда! Наоборот, он из ничего делал голы и голевые передачи. Уж я то за его игрой слежу пристальней, чем за остальными футболистами.
 
DIMON,
Какой то эмоциональный поток букв у тебя )) нравилось что он говорил правду какую то ?
Ну так послушай Бубнова , Ловчева , Рейнгольда - они тоже иногда режут правду матку )
Причём здесь тренерская работа ?
Где ты увидел что Биляш его обсирает ? помоему всё очень осторожно и деликатно... так не обсирают.
И про стили - у Карпа они были разные , он много чего пытался сделать , но в долгую у него так ничего и не вышло. А по Якину мне лично ещё ничего не ясно , и орать : ату его , я пока не собираюсь , и считаю это на данном этапе вредной глупостью. Хотя конечно я наверно не такой эксперт как ты ))
 
Скумбриевич, а ты как аргумент ловчева и компанию приводишь.....так все ясно удачи, слушай дальше ,там часто бальзам лили на ваши сердца....скоро Якина будут куисосить а будет выигрвать будут как про Карпина гововрить вроде как он матереет и тд....всяк куйню лить про то что он адаптировался и пошло ....
Ну если осторожно и деликатно можно ? то удачи вот именно таких и надо остерегаться ....
я писал что мне пох поймешь ты или так что, все удачи.... добавь в игнор и для меня будет счастьем ,что я больше не буду тебе отвечать
 
,
Форвард711, терек Спартак на день рождение кодырова старшего, запорол все что можно в итоге слили или ничья.....там его поленом назвать нельзя было
 
Gross, аплодирую! И полностью присоединяюсь.
 
DIMON, мне запомнился только один матч в Грозном, когда тушили свет на 40 минут, чтобы сдохший Терек отдохнул. Так вот, там именно Дзюба стал тем лидером, который повернул вспять проигранный матч и мы победили 4-2.
 
DIMON,
магнитные бури сегодня )) а в игнор я ещё никого не ставил , и ты ещё пока недостоин этого ))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (37).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
Ростов Ростов 29 43
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама