Меню
У «Спартака» — сумбур, а нужен чёткий вектор
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
У «Спартака» — сумбур, а нужен чёткий вектор
 
jerk,

в советское время - не так затратно было для пенсии придти на футбол даже с детьми или семьей, а это - одна из информативных сцен была для молодежи уже школьного возраста
 
Всем привет! Позвольте вставить свои "пять копеек". Негативные отзывы в основном из-за результата. А чисто визуально лично мне игра понравилась. Играли ничуть не хуже, чем в выигранных матчах с Динамо и ц*** . Да, по прежнему провалы в обороне, очень много брака, нет внятной игры в центре поля. Но разве этого раньше не было в этом сезоне? Просто в одной игре везёт больше, в другой меньше. Да и судьишка откровенно начудил. А переламывать ситуацию через не могу и за счет класса Спартак пока не может, потому что не позволяет класс игроков. А к тренерскому штабу у меня претензий никаких. Из того, что имеют, из того и лепят. Если имеешь отруби вместо муки высшего сорта, никогда хороший хлеб не испечёшь! Так и в футболе. По самоотдаче и старанию к игрокам тоже претензий ноль. Вчера они показали свой верхний предел на фоне именно такого соперника. Если не будет трансферов зимой, то и следующий сезон будем опять кувыркаться, хоть с этим тренером, хоть с другим!
 
дока, отдаю должное твоим поэтическим талантам, но, всё же, настаиваю на том, что даже и имеющиеся игроки могли бы играть более эффективно, если бы была более выстроенной командная игра. Футбол тем и прекрасен, что в него в одиночку не играют. И хотя за тем же Промесом, например, наблюдать весьма любопытно, но итоговый результат и его действий всё равно оказывается весьма скромным.
 
Многие пишут что с физикой в принцепи все нормально, а по мне так все не совсем так, потому что даже детям объясняют что нужно двигаться и открываться, предлогать себя, пас на коротке на третьего, но чтобы так играть нужна физика. У нас же либо физики нет или просто всем поху*й. Вы заметили сколько раз пасовали на Реброва!!!??? Это значет что игроки не знают что им делать с мячом, а подсовывание друг другу, от этого и все обрезы, и это в каждой игре. Ведь сами по себе игроки квалифицированные, что то не так внутри коллектива, вот в чем проблема из года в год.
Верните Спартак !!!
 
KBL,
так с этим никто и не спорит.Я просто о том, что - НЕ ЖЕЛАЮТ РАБОТАТЬ С ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕЙ ВСЕ ВРЕМЯ
 
Sergei, ПРИВЕТ
ЭТО ВСЕМ ЗАМЕТНО, НО ...ПРОДОЛЖАЕТСЯ С ЗАВИДНЫМ ПОСТОЯНСТВОМ
 
mwa-Spartak, ПРИВЕТ
...А ЕСЛИ ЕЩЕ И РУКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА, ТО И ИЗ ВЫСШЕГО СОРТА - хлебушек не получишь, да и печь сама играет не последнюю роль
 
Чтобы получить силный чемпионат и сильную сборную надо убирать этот лимит на легионеров нахрен
 
В принципе со многим согласен в комментариях.Кроме одного.Меня ни кто и ни когда не убедит в правильности подписания Широкова.У нас и так игры в команде просто нет,так еще и "минус один" на поле.Кто не верит--пересмотрите вчерашний матч повнимательней и специально за Широковым по наблюдайте.120 минут говорите отыграл?А может просто отходил по полю прогулочным шагом?Не кто не считал сколько раз мимо него начинались атаки соперника,а он да же вид не создал борьбы?Вместо этого в соперника вгрызались Глушак и хреново отыгравший Коста.И что,у Ромика отношения с остальными наладятся?Остальные будут глаза закрывать на Ромину "звездность " и не желание "пахать в черную"?Да хрен то с два.Конфликт внутри команды уже наметился и первые признаки были заметны еще вчера....
 
тихан, привет.
это было заметно еще раньше с лохомотами
 
BORK, привет.
а еще-хватит зарубежных оплачивать и сливать бабло в экономику евростран - пора наших на работу брать
 
Дока привет
Да какое если чесно бобло мы сливаем
Посмотри на наиших игроков кто подовал хоть какие нибудь надежды по игре, где они все?
В дубле и Спартаке 2 играют игроки средний возрост которых 20 лет, вот к ним вопрос какого хера они там засели. Идите играйте в других клубах , проявляйте себя и доказывайте и вас заметят. Нет блять надо именно в топ клуб попасть с лямонным контрактом и жизнь удалась. Посмотрите на европу , там что в командах играют одни их воспитанники хер там.
 
BORK, имено так и обстоит дело.По пальцам одной руки можно пересчитать игроков(молодых),которые еще и в футбол хотят играть.
 
Провал матча - однозначно заслуга легионеров....Хамское поведение Косты, который наплевал на команду....Хурада - играющий сам с собой, но только не с партнерами ( мне почему-то видится, что именно испанец - корень всех бед Спартака . До того момента, пока хурады не было в основе, Спартаковцы весьма неплохо комбинировали по всему фронту атаки Человек кардинально разваливает всю игру в пас. Ибо хурада по определению: сам по себе, а команда сама по себе....и *уй на нее, на эту команду. Зато вон! Смотрите! Как я с мячиком вожусь!......Идиот, *лять....
Защита.....оборонцы (или ополченцы?), в дебютных матчах Якина, старались дорожить мячом. Ловко разыгрывали стенку или отпасовывая своим...Теперь же, все кардинально поменялось. Человек получает мяч и не раздумывая лупит по нему со всей дури. Авось и куда надо прилетит( а не прилетит- то не судьба)....
Отдельной строкой - Промес....Игрок-то хороший.....правда, в добавленное время, выдохся полностью. А ещё -негр....Не боец - одним словом.
Что порадовало:.... фланговых подач у Спартака "на отье*ись" - было, на удивление, мало....Уже: что-то
 
Демон RW, привет
зато пасов на фланги в никуда- до едрени фени, так как в нужное время там - никого даже рядом не намечается -начинают двигаться только после, а не до того, да и прием мяча на месте- аля Юран спиной к воротам соперника с потерей мяча - не от большого ума и наличия мастерства , а наоборот- для срыва и успокоения последней стадии медлительной атаки
 
Демон RW, Промес, считаю, много отпахал в основное время и поэтому - да - в овертайме несколько сдал.
Что касается почти полного отсутствия фланговых навесов, то чему тут радоваться? Плохо, когда ничего, кроме этих навесов, нет. Или когда нет других вариантов, кроме приснопамятной связки "Алекс-Веллитон". Залог успеха - в РАЗНООБРАЗИИ. Когда есть и навесы и флангов, и прорывы к воротам через центр с помощью стеночек (эх, где они?), и неожиданные дальние удары...
 
дока 31.10.2014 12:07:53
Привет. К сожалению, команды нет, её еще надо создавать, это задача, в первую очередь, тренера. Есть отдельные игроки, которые суетятся, бегают, не могут гол забить из убойной позиции (Серега Паршивлюк), а по настоящему командной игры как не было, так и нет. Грустно, все устали ждать, настроение на нуле.
 
дока,
KBL,
Согласен, Браты...Вот не знаю, на ком злость сорвать? А зол как чеснок....На подрядчиках, или на проектировщиках?...дилемма....
 
Демон RW, Привет, Алексей!) понятно, начни с заказчика!)))
 
Демон RW, на банкирах
 
Не стал бы я пока драматизировать ситуацию... На мой взгляд нужно уже наконец то научиться чему то и на собственных ошибках.... Хорошо начали чемпионат, потом сдали - и на эмоциях отправили Эмери в Испанию... Сейчас тоже самое... Вернем Якина в Базель и опять наступим на те же грабли? На знаю, как кому, а мне лично текущий вектор очень даже понятен - человек в первую очередь пытается отстроить игру в обороне... Что называется - от печки... Но с тем общекомандным материалом, который ему достался, это сделать ну ой как не просто... Бокетти никак не наберет форму, Таски поглядывает то в Штутгарт, то в Стамбул, у Карлоса и Инсы контракты заканчиваются да и игроки они средние априори (хотя Мурат выжимает из них все, что может), Хурадо и Промес в обороне вообще не отрабатывают и тд... Нужно время и, возможно, коренная ломка состава... Совершенно не удивлюсь, если в межсезонье нас покинет 5-7 человек....Хурадо, Эберт, Тино Коста - и это только на самый первый прикид....
 
Спартак проиграл Рубину в уровне физической готовности....Игроки завяли к 75 минуте А в остальном ,самотдача,дисциплина,креатив,командное взаимодействие ни в чем не уступил,а порой и превосходил Рубин.Но когда ноги не тащат,многого на поле не покажешь
 
Потом Генич делает глобальный вывод....у Спартака сумбур.Так ли это ? ВСе- таки механически сравнивать Биллялетдинова и Якина это неправильно.Бил всю жизнь в России и футболе,а Якин в новой для него стране.Он ведь должен вначале изучить возможности игроков,определить им место на поле,а уж потом через наработки оттачивать командную игру...Думаю,что при тех сроках что были,да еще травмированности основных игроков решить эти задачи за 4 месяца невозможно. А к зиме он будет четко знать с кем и сколько....
 
Демон RW, Немного не понял тебя) Ну во-первых, Хурадо был со старта и да второго, вроде, добавленого тайма, про "повожусь с мячем" от него - ну, это имхо, я только два эпизода таких видел, причем в обоих случаях в Хураду не плюну - там тупо отдать было некому, мы опять центр поля бросали - там никого не было. Да и по легам я с тобой не соглашусь - просрали фланг два му*ак - Макей, а потом добил Парш. при нем вообще какое-то лябство было на поле, давно такого не видал - соперник фланг вообще не держит, это уже просто презрение к сопернику... К нам, то есть... Ща вот как скажу, кто мы, в таком макаре...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Oberst, +++
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-0-4-20.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама