Если матч с конями перенесут это будет пиз..ец какой-то, столько болел обломают, которые издалека едут и уже билеты купили на транспорт:(.
"В Регламенте указано, что матчи двух последних туров должны проводиться в один и тот же день, в одно и то же время." У нас тоже сборники уставшие будут, но они почему-то согласны играть 21, а у коней видать игроки особенные, им доп. отдых необходим. Подковать заново, да овса побольше всыпать и будут как новенькие.
Бобби Робсон - не хотелось бы заглядывать так далеко и говорить про полуфинал, но в финале нам нужна только победа