Немой,
будь у нас сейчас столь отлаженная команда как в 90-х, тот же Яковлев или козлов имели бы больше шансов раскрыться, потому как играли бы в отлаженном механизме...
будь у нас сейчас столь отлаженная команда как в 90-х, тот же Яковлев или козлов имели бы больше шансов раскрыться, потому как играли бы в отлаженном механизме...
