Меню
Маслаченко: Гус Иваныч, иди домой!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Маслаченко: Гус Иваныч, иди домой!
 
трактор,ну Гус для тебя не тренер,это понятно! Я тебе задавал уже вопрос:кто вместо Хиддинка будет тренить сборную,по-твоему?
 
Гус много сделал для Сборной и за это ему спасибо, но только главный тренер принимает окончательные решения по составу, кого ставить на игру. Именно состав Сборной вызывает у меня полное разочарование. Просто определенные футболисты основного состава (защитная линия) выходят на поле без эмоций, такое ощущение, что одолжение делают, а не за Сборную играют!!!!!! Противно просто!!!!!!! Разогнать всех!!!!!!
 
Паха, 19.11.2009 20:22:18
Я уже неоднократно писал, что нам ради престижа страны придется на время расстаться с Карпиным.
 
Сантей,
Я трактора тоже умолял назвать имя великого, теперь жду.
 
сейчас показали "наших сборников" и господина мудко в аэропорту (сычев) улыбается о чем то говорит с янбаевым лица скажем не грусные.мудко сказал что это все ровно лучшие футболисты россии.как говорят в таких случаях.эанавесь...
 
Mega_Baz,
Защиту этой сборной я тоже не люблю, но в последней игре ладно пропустили гол, любая команда может пропустить один мяч и Бразилия от Гондураса, а вот что в ответ создали - ВОПРОС,
 
трактор,как бы не играл сейчас наш Спартак,но какие-то выводы о тренерской квалификации Валеры можно будет сделать лишь по окончании следущего сезона!
 
трактор,
Нет ты реально можешь удивить. Тренерский штаб Карпин, Алейничев, Юран думаю будет очень даже ничего, только через несколько годиков, пока опыта маловато даже для премьер лиги, а для сборной его надо набраться очень изрядно. Причем я за такое будущее.
 
Защита у сборной фуфло, менять надо всю линию. Если только Анюкова оставить. С такой защитой нельзя быть спокойным и рассчитывать на успехи. И Гуса надо менять, а то он все тех же балбесов будет ставить. На кого, это вопрос! В России есть тренеры: Божович, Колыванов, Семин, можно найти! Срочно нужна свежая кровь! Иначе, мы и на Евро не попадем.
 
трактор,
Карп пока ещё сыроват для зборной. Пусть хотя бы что-то выиграет.
 
Маслаченко с самого начала был противником Хиддинка, а уж теперь грех его не полить грязью. После романцевской сборной, боровшейся за выход на евро 2000, лучше чем Хиддинк нашей сборной никто не руководил. Да, Гус проиграл два важнейших матча в отборе (с немцами и последний), но я уверен, что лучше чем он на данный момент тренера для нашей сборной нет.
 
Для сборной серьезные события начнутся только через два года. Карпин уже проявил себя как человек умеющий вселить в головы футов комплекс победителя. Это самое главное. Никаких новых тактик последние 20 лет никто не придумал. Человек он независимый и поведенчески и материально. Хотя Божович мне тоже импонирует. По крайней мере, не будет 8 месяцев в году жить вне России.
 
Срочно убирать из Сборной Березуцких и Игнашевича!!!! Игнаш чуть со штрафного человека не убил, а толку, все равно мяч мимо шел. Пусть у Алекса поучиться как штрафные исполнять надо. Да и из Жиркова левый защитник никудышный, дыры в зоне оставляет, хотя объективно парень старался на поле и играл с желанием.
 
трактор,что-бы начались эти серьезные события,нужно еще до них дойти! А дойти мы сможем тока с большим и опытным тренером! А таких в России на данный момент просто нет.ИМХО
 
Как позорно играет эта команда в полосатых футболках.
 
Гусь тренер классный это факт, кем его заменить - х.з.Но и в него давно бы плевались - с Англией 0-3, с Израилем 1-1 и 1-2, позорище с Андоррой, а тут кроаты взяли и взули англосаксов в Лондоне. На ЧЕ он подтвердил свой класс, выжав максимум возможного из нашей сборной и тут началась эйфория, хотя К.И.Бескова за проигрыш Испании в финаче ЧЕ в МАДРИДЕ 1-2 сняли с работы, а Гусь при проигрыше тем же испанцам 1-7 в двух матчах стал национальным героем России. Конечно, причина нынешнего фиаско в невысоком уровне нашего футбола, за сборную играют середняки и заменить их пока особо не кем, но и к Гусю есть вопросы - его поведение в последнее время похоже на пох.уизм. Почему он не привлекает лучшего вратаря чемпионата Рыжикова и самого перспективного напа Бухарова? Быстров вдруг не в форме,почему ни разу не попробовали Самедова? Почему у него в помошниках Корнеев и Бородюк, что это за тренеры, где они себя проявили? Может их готовят на смену Хидинку? Упаси Боже. И т.д. и т. п.
 
Петрович,
вопросов больше чем ответов. Может это часть хитроумной игры с участием Абрама, мудко и Гуса?
 
увы сборную мы имели ту которую имели....странно что гус изменил прежде всего самому себе.раньше он смело брал и рисковал молодыми.не был предзвят клубным игрокам..а здесь стал чудить.может пошёл по стопам Романцева??когда в японии стал играть не молодыми а теми кто играл на протяжении отборного цикла.что из это го вышло мы все помним.нынешная сборная.опять старые грабли??жаль.и самое главное эта сборная не билась за россию она билась за гондурас.потому что они гондурасцы..а гус так и не понял куда он попал.но все ровно он один из лучших спецов в европе.а его "помощники"как настоящие гусары должны стреляться.но боюсь не хватит смелости.
 
Доброго всем! ИМХО: причем здесь бомжеослиная сборная?!Проиграла Россия, а не вышесказанные.А кто из Спартака мог бы усилить сборную? Можно назвать ряд фамилий, которые были бы НЕ ХУЖЕ, но таких много, а усилить некем, пока
 
Привет всем КБ, мое мнение Маслаченко прав, а еще более прав Бубнов - зазвездились игроки сборной.... ну 3.14здец "великие игроки" куда там ....столько пиара вываливается в сми столько внимания прям небожители какие-то, нашим хоккеистам-чемпионам мира столько внимания не было (а уж футболерам-сборникам до наших хокеистов, как до владивостока раком)
мое мнение и не факт что оно правильное
 
Гус go home!!! Надо ввести жёсткие лимит на легионеров, причём легионерами должны считатьсявсе те, кто не могут играть за сборную РОССИИ. Нужно ввести мораторий на использование иностранных тренеров. Должно быть в заявке на сезон не более 5 легионеров, 3-в заявки на матч, 2-на поле. Нечего гнобить своих воспитаников. А чего добились испанско-бразильские тренеры ц*** . Нет игры у Спартака под руководством Датско-эстонско-испанских-литовских тренеров. Хватит отдавать наши рабочие места иностранцам в период кризиса. Хватит нефтенные деньги тратить на посредственных работников, лучше отдать их бюджетникам и пенсионерам!!! Если Россия проигрывает сборной страны с численностью населения меньше Чертанова, то такую сборную надо разгонять, и как было раньше запретить этим игрокам играть за сборную и отправить их всех играть во вторую лигу.
 
Маслак молодец, правильно сказал.
 
kia,
И вообще во всём виноваты жиды, гастарбайтеры и космополиты.
 
koi,
Логин это по Кочергину?
Сейчас реальный шанс спокойно за два года строить новую команду, из новых игроков, а от этих звезд попади на мир ждать ни чего все равно не приходилось бы.
 
Гусю повезло, что сейчас 2009, в 1937 его бы расстреляли, в 1952 отправили на Колыму, в 1979 в дурдом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sochi (37).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама