Меню
Челововек и закон 2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Челововек и закон 2
 
Давайте только ссориться не будем, ладно?
Жить мирно нравится!!!

Я же говорю..... Это часть расследовательской журналистики. Сразу все говорить нельзя и никто не будет! В журналистике (настоящей!) нет такого понятия: сказал ", говори Б! Тут нужно все выкладывать постепенно, зная, что кто-то будет вступать в дискуссию. Пиманов правильно идет.

Кто там спал, не спал с шалавами - мне не интересно.. Честно... Да и то.. сказали только одно: братья Березуцкие были постоянно в окружении девушек. И все )))
 
Господа, да снимите вы розовые очки. Какие еще вам факты нужны? Можно показать Аршавина с бутылкой, сестер с двченками... Вам скажут, что это заказ и фото, видео-мантаж и вы поверите. Или двойники просто. Даже если вам Пиманов скажет, что он подошел резанул Аршавина немножко, сделал анализ его крови что это он и покажет по телевизору вы не поверите. Любой факт можно опорочить, любую бумажку и видео, показанные по телевизору.
Но по мне все говорит о правдивости показанного:
Сам видел пьяные мниинтервью Зырянова, Березуцкого;
У Аршавина на роже написано - "Я Аршавин, когда он на поле играет в последнее время.";
Слова Радимова про того же Аршавина;
Состояние дел с алкоголем в нашем спорте;
Липовые проверки допинга;
И многое многое другое...

Из всего этого складывается отчетливая картинка!
 
Ребят, да что вы завязались-то на этих б...? Сцуть-то не в этом. Фишка в том, что сборникам положить на сборную - именно поэтому проблема резонанс и получила. Пименов просто поднял тему, в меру своей испорченности. Ждать от журналюги, да еще и госканала, да еще и "жареной" программы пушистости - утопия. Да и хрен с ним, не об этом думать надо, а о сб. и ее перспективах в свете рас*здяйства "звезд"...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Спасибо за сравнение с журналюгами :)
Наверно, Вы и меня такой же считаете.. Очень приятно!
Ахах)))
 
Вот она ВСЯ правда - разжеванная... только проглотите... Неужели несъедобно??
 
Болельщица Спартака,
держись!

Разве дело в том - была отмашка, не была....проблема-то бугрится. Прав Пиманов - не заболтать только.
 
Ребзя, на чемпе ру все голы Веллитона выложены (видео), очень здорово, получил наслаждение:))
 
http://www.championat.ru/football/article-45023.html
Все голы Велика ( видео)
 
Да просто знал Пиманов, что будет скандал с допингом. Вот и сделал предупредительный выстрел. Надеюсь - исполком УЕФЫ сделает контрольный...
 
Змей, максимум, двоих чудил дисквалифицируют. Снимать с ЛЧ не будут, что очень прискорбно...
 
Правильно сделал Пиманов.Время от времени нашим "мастерам кожаного мяча" надо ставить зеркало перед рожей,чтобы глянуть на себя со стороны.Ну отбрешутся они,но самого себя то хрен обманешь,да и болельшиков тоже.И сами обосралсть по полной и Гуса подвели- поставили в неудобное положение.Ужо молчали бы в тряпу,так нет же,они судиться с 1 каналом собираются.Не думаю,чтобы у журналиста такого класса,как Пименов,нет дополнительных материалов,чтобы макнуть желающих судиться в то,что замечательно рифмуется со словом ОНО.
 
И сами обосралсть по полной и Гуса подвели- поставили в неудобное положение......
Ахахахах.... КЛЕВО!!!! +1 !!!!!!
 
Первым делом,первым делом самолёты,ну а верю не верю,было,не было это потом...Ещё Катька Великая,выела аксиому для России-Победителей не судят!А этих уродов которые сгоняли ничейку с Азерами,слили немчуре и влетели словенцам,просто надо просто по Русски долго и больно издить,а потом запретить заниматься футболом,а потом просто забыть этих никому неинтересных челов...Ну кому интересны эти засранцы...не слишком ли много чести,что бы опускаться до разборок с этим не умеющим играть говном,этим ублюдкам подогнали тренера с который даже аборигенов из Австралии вывел на ЧМ и дошёл с ними до1/8,на матчах которых присутствовали призедент и премьер нашей страны...Пля,влетели какой то Словении.Стыд и позор.
 
На Пиманова подали в суд только сестры березуцкиу, так как им есть что спросить с Пиманова, так как он не докажет что сестренки любители с девушками покувыркаться, а остальное мне кажется что Пиманов докажет, и про кольян и про нарушение режима и про бухло!! Ну ребят объясните мне почему наши футбалеры в конце матча встали, почему физуха сдала???? А????? не просто так!!! Вообще я верю Пиманову, знаю что в российском футболе такой фу... до фига!!
 
Болельщица Спартака,
Настя, пойми, пили не пили, курили не курили не главное, главное, что наш футбол на низком уровне. Нужна кропотливая работа по его пропаганде, развитию. Результаты сборной не должны зависеть от того, что кто то поздно лёг спать, а кто то обнимался с дамой лёгкого поведения.Такие рас3,14здяи как у нас есть, наверно, и в Испании и в Бразилии, но там высокая конкуренция среди игроков высокого класса, лучшие играют за сборную и обеспечивают результат.
 
Так вот... то, что нужна работа... нужны новые кадры и изменение этой гнилой системы - Пиманов и доказал. Он первый громко и ясно об этом заявил! Потому что ему небезразлично!!!!

А теперь то съедобно? :)
 
А наши воспитаны так6 чуть что.. чуть выиграли - так звезды!

К слову:
Русские (по мнению америкосов) - это водка, матрешка и медведи...
Медведи в данном случае - наши игроки сборной.. Не, ну смех и грех.... Повеселились перед матчем.. на матче - согрешили....
 
Болельщица Спартака, 11.12.2009 19:11:02
Да говори уж прямо,что нам надо над своим менталитетом работать.Я здесь уже третий год пытаюсь многих в этом убедить...Сначала менталитет,потом инотренер,а не наоборот...
Согласен с тобой во многом.
 
СТРОГино, они сначала проверят остальных ослов. Вот тут начнется настоящее шапито с лечением от триппера... хромая лошадь, дубль два...
 
Dik*Li, 11.12.2009 19:43:50
Над минталетом надо, но врядли получится. Я вот вспомнил рекламу, где показывают Евсееа где он кричит свою известную фразу с комментариями - "русская речь". И врядли с такой моралью что-то получится, кроме того что есть, когда все абсолютно спокойно начинают изъясняться на великом и могучем... мате. ИМХО у всего русского народа вектор развития не в ту сторону пошел... (А футболисты, чиновники, менты - это лишь олицетворение того общества, в котором мы живем).
 
Известная российская биатлонистка Екатерина Юрьева, дисквалифицированная за применение допинга (эритропоэтин), поддержала защитников ц*** Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого, отстранённых УЕФА за применение псевдоэфедрина без разрешения.

"Быть уличённым в применении допинга, не делая ничего противозаконного, это ужасно. Ребят я понимаю. Очень жаль, что так случилось… Но теперь надо разбираться, почему врачи допустили это. А игрокам хочу сказать одно: армейцы, не сдавайтесь и идите до конца!" - приводит слова Юрьевой Rusfootball.info.

Да, ребята, идите до конца... эта плохого не посоветует...
 
Dik*Li, 11.12.2009 19:43:50
точно, нельзя нашим игрулям такую свободу давать. В Европе все профессионалы и подход профессиональный, а наших надо за три дня до игры на базу под жёский контроль. Менталитет.
 
Змей, привет! Вы же вроде сегодня на собантуй все собирались? Или завтра?
 
слушайте вам ещё не надоело эту тему мусолить!!!!!!! да всё уже давно ясно было про них и до пимановского ролика)))
 
алехандрита,
привет красавица!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Mordovia (48).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама