kasklejj,
Ну какие могут быть даны гарантии,их только Бог дать может,сейчас делается всё возможное что бы стабилизировать работу сайта.возможно даже ,что придётся на какой то период времени откатится к старой версии сайта,работа идёт. все в курсе проблем,остаётся надеяться на то что проблемы будут преодолены в ближайшее время.Ну ссылки понятное дело будут,последний раз сайт рухнул непосредственно перед самым началом матча ссылки на трансляцию где то за час -полтора уже были в ветке.постараемся пораньше ветку с матчем запустить что б на всякий случай было время перейти по ссылкам.Что более конкретно сам понимаешь обещать не могу,сам пока точно не знаю после принятых мер как дела обстоять будут непосредственно во время пиковой нагрузки на сайт,пока вроде бы работает стабильно.
Ну какие могут быть даны гарантии,их только Бог дать может,сейчас делается всё возможное что бы стабилизировать работу сайта.возможно даже ,что придётся на какой то период времени откатится к старой версии сайта,работа идёт. все в курсе проблем,остаётся надеяться на то что проблемы будут преодолены в ближайшее время.Ну ссылки понятное дело будут,последний раз сайт рухнул непосредственно перед самым началом матча ссылки на трансляцию где то за час -полтора уже были в ветке.постараемся пораньше ветку с матчем запустить что б на всякий случай было время перейти по ссылкам.Что более конкретно сам понимаешь обещать не могу,сам пока точно не знаю после принятых мер как дела обстоять будут непосредственно во время пиковой нагрузки на сайт,пока вроде бы работает стабильно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
