Меню
Футбольный вечер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Футбольный вечер
 
 
BRAZIL10, не помню точно, но кажется Саша, как и я. Может хватит "горяченького" ? Если нечего сказать не разжигайте козни. Видно, Вам хочется разжечь костёр. Готов ли ты гореть сам? Какая тема, кроме скандала Вас интересует? По-моему это не Спартак .
Помню Вас довольно адекватным посетителем ресурса
 
«Наполи» дома обыграл «Дженоа»

Серия А. 18-й тур. «Наполи» 2:0 «Дженоа»
Голы: Зьелински, 50, Джаккерини, 68
Предупреждения: Рог — Орбан, Бурдиссо
 
Реал Сосьедад победил Эспаньол в гостях

Ла Лига. 22-й тур. «Эспаньол» 1:2 «Реал Сосьедад»
Голы: Эрнан Перес, 35 – Вела, 26, Ильяраменди, 61
Предупреждения: Диего Рейес, Эрнан Перес, Хосе Антонио Рейес – Вела, Сурутуса
 
Дубль Кавани помогает «ПСЖ» одолеть «Бордо»

Лига 1. 25-й тур. «Бордо» 0:3 «ПСЖ»
Голы: Кавани 6', 47', Ди Мария 40'
Предупреждения: нет, — Мотта
 
Мир всем. На сколько я понимаю, данный ресурс не является прессой и не имеет первоочередную цель доносить новости до пользователей. Я понимаю, что мое мнение ничего не решит, но все-таки хотелось бы высказаться по поводу администрирования данного сайта. Я, лично, недавно наблюдал переписку между несколькими пользователями, в том числе переписку, вызвавшую дисквалификацию пользователя под ником Oberst. Скринов я не делал. Суть такова: Oberst предложил одному из старожилов сайта, находящемуся в очередном алкоголическом опьянении поспать (соснуть, выспаться, переспать и т.д.). Данное пожелание было принято одним из администраторов, по его глубочайшему невежеству, как нарушение правил. Данный администратор даже выразил свое понимание вопроса в собственных представлениях: - «Если бы на улице он сказал такое, он бы не успел достать словарь Даля». Что-то вроде этого. В результате Oberst получил бан и не мог здесь общаться некоторое время. Я всегда считал, что redwhite.ru позиционируется как оптимальное средство общения между интеллектуальными фанатами (в отличии от всяких фратрий, фанатиков и т.п.). Именно как средство общения, а не сайт новостей. Очень печально, что некоторые товарищи, наделенные правом администрирования этого не понимают. В общем, мне хотелось бы обратить внимание собственников сайта на пересмотр правил администрирования и, соответственно, проверку администраторов сайта на предмет их соответствия занимаемому положению, культурологическим понятиям, знаниям письма и общему смыслу общения. Думаю, что вам/нам не стоит скатываться в обыденный быдлоресурс о Спартаке .
 
3b9cc
Доброе утро, уважаемые коллеги!
 
Crixus,
Ну это ваше неоспоримое право поднимать вопросы знания модераторами сайта культурологических понятий перед хозяевами сайта,только хочу вам заметить то,что кроме изданий типа словаря давно ушедшего от нас всех Даля есть и такое более близкое к нашему времени понятие как современный сленг, так вот там это выражение имеет совершенно другой смысл.Суть в том что можно было найти массу вариантов как выразить эту мысль в недвусмысленной форме,вы же сами ниже привели массу возможностей иначе довести мысль до слушателя.Вопрос: с какой целью был выбран самый неоднозначный вариант?В случайность выбора верится с большим трудом.

Что касается по вашему мнению невежества администратора.то он делает оценку сказанному прежде всего исходя из современных реалий, с учетом нынешнего массового восприятия значения слова. жаргон и сленг невозможно не учитывать при модерировании особенно в нынешнее время.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
m0424
 
Ээээээ, перкащайте!
 
А я так поступаю. Если в состоянии очамрения, то выхожу с сайта нажав кнопочку Выход. Читаю всех спокойно и не заморачиваюсь, что кому то могу не то высказать. А по окончании времени просветления - заход на сайт.
 
Oberst,
Уважаемый. я по моему ясно указал адрес к кому обращаться по вопросам апелляции - главным админам сайта.то есть Сомбре или Гризли.Тем более если вас как понял мое личное мнение абсолютно не интересует то и попросил бы более не обращаться ко мне по подобным вопросам,ибо я занимаюсь на сайте совершенно другими вопросами.никаких шараханий у меня нет и не было,у меня есть свое устоявшееся мнение - если белое то я пишу что это белое.если черное то черное.не тот уже у меня возраст что б подстраиваться подо что то или под кого то.Без обид.

На этом полагаю данный вопрос закрыт.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duс37,
скажи мне лучше вот что. Почему у меня комп который день борется с вирусами? Вот тупо лечит и лечит...
 
Duс37, На работу надо ехать....Не хотел до вечера заходить....Ну теперь надо кое-что пояснить. Меня интересует твоя позиция,а вовсе не позиция товарища обьявившего мне желтую карточку ,(с ним все ясно)а потом просто по хамски взявшего и закрывшего меня( у
тебя на глазах),устроившего весь этот беспредел. Я понял,Даля ты послал далеко и конкретно,ВП Астафьева и его Царь -Рыбу(написана помоему в 1984 году) туда же Пришвина также,думаю если покапаться то туда же ты отправил и Пушкина с Лермонтовым. Это твое понимание права бороться за чистоту сайта Ради слова соснуть часок другой,сказанного мною,и по твоему ставшего причиной совершенно верных действий администратора,твоего коллеги,ты готов,как я понял всю русскую литературу заменить на украинскую...

Скажи пож,если ты такой морализатор,то готов ты также обьявить здесь и сейчас твоему коллеге желтую карточку,за хамство ,недостойное поведение с пользователями и нецензурную брань в общении. Я так понимаю,что слово соснуть,сказанное мною,это конечно рядом с Уголовным кодексом,а вот действия администраторана сайте,это что ? Я посмотрел правила сайта,ты же к ним аппелируешь,там вроде есть ответ на мое пожелание.
 
Я смотрю теме Даля не дают покоя )
Вот и на другой ветке ее не забыли...

редс 10.02.2017 23:20:59
BRAZIL10, я завтра словарь Даля куплю, как аргумент и пойду шпану гонять)))). Типа иди сосни, а потом буду про Даля и значение этой фразы впаревать, вафлю по ушам гонять))))

Что-то мне подсказывает, что фраза, с которой обратились к Игорю и из-за которой спор, не очень-то понравилась редсу...

И не надо тут впаривать о том, что имелось ввиду. Давайте оттолкнемся от того, как принял ее на себя тот, к кому обратились...
 
редс, ты чего молчишь? Ведь именно к тебе была обращена та фраза?..
 
Duс37, И последнее.... Я семь лет на сайте,вообщем с тобой рядом. Написал 13 статей для опубликования,был первым ,кто поставил вопрос о недопустимости оскорблений,мата и обсценной лексики. Я не вру??? Помогал тебе в этих вопросах,ни с кем не ссорился и уж тем более не собачился. Я не вру??? И читаю от тебя,мог но не хочу,но это твое личное мнение ,как ты пишешь...
Так вот у меня вопрос к тебе. Я тоже имею свое личное мнение о тебе после случившегося. Могу ли я на твой взгляд изложить его не тебе лично,а на сайте,с пояснениями если надо или коротко тремя словами.. ??? ))) Я вернусь вечером и тогда напишу. Это же справедливо ,правильно? Ты ведь наблюдая за беспеределом ,думал о справедливости и готов за неё бороться? ))))))
 
Дался вам этот словарь Даля )))
(дался - не означает совершение того о чем вы подумали)
 
Avtor, Какой-то вы очень правильный... Или хотите казаться, приму к сведению ваши правильные рекомендации...
 
To forget?! Hell no!, по-моему, уже давно пора выяснить всё в личной переписке между собой. Без позерства...
 
Стали известны соперники «Локомотива» на третьем сборе в Испании:

14 февраля - «Реал Баломпедика Линенсе» (Испания)
18 февраля - «Бэйцзин Гоань» (Китай)
18 февраля - «Хэбэй Чайна Фортун» (Китай)
22 февраля - «Стремсгодсет» (Норвегия)
 
Всем до вечера. Спасибо за обьективное толкование.
Белогор ,если так толковать как ты предлагаешь,не будет точки отсчета.....)))) Подумай,что ты пишешь...?
 
Белогор,
мне с тобой? Или я что то не понял.
 
Oberst, зато у тебя, пан Оберст, целая красная карточка над головой и ореол мученика за Великий и Могучий...))) Многие бы здесь на сайте хотели иметь такой статус, ан нет, носи с гордостью, комрад))))
 
Oberst, я со стороны посмотрел и подумал...
Для начала я бы попробовал извиниться перед Игорем. Вдруг он Даля не читал? А потом в личку написал бы Ильдару. А ещё лучше: позвонил бы...
Нас объединил здесь Спартак , свел здесь на сайте не для того, чтобы мы публично выясняли: кто круче...
Позвони Ильдару!!! Попробуй его услышать. И он услышит тебя! Поверь мне на слово...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov (57).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама