Меню
Станислав Черчесов: "Если есть результат, значит есть и игра"
Страницы: 1 2 3 След.
Станислав Черчесов: "Если есть результат, значит есть и игра"
 
Такие заявления могут говорить лишь об одном - Чечесов как тренер БЕЗНАДЁЖЕН!!!!!!!!!!!!
 
Игры как не было... так и нет!!!Просто нам очень повезло с пенальти.Лично мне,как болельщику Спартака очень стыдно за такую игру команды.Павлюченко вообще не какой.Посмотрим, как будет готова команда после окончания чемпионата европы.Р
 
УСИЛИЛИ ЭТО ТОЧНО...О..ТЬ,КАК УСИЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Гость,усилили не то слово! ЕГОР ФОРЕВА, А БЫСТРОВ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ СПАРТАКА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1000 ЛЕТ.......
 
Нужно главному тренеру Спартака возращать состав который играл раньше! И убрать Баженова котрый не может забить гол с 5 метров! и поставить место Баженова Быстрова! а место Майданы ставить Калиниченко! и в центр поля вернуть Титова, т.к. он умеет отдать последний пас!
 
Я РАД ПОБЕДЕ ,НО ПАВЛЮЧЕНКО ЛУЧШЕ ИГРАТЬ В ДУБЛЕ !ПИНАЛЬТИ МОЖЕТ ЗАБИТЬ ЛЮБОЙ ,А ПОКАЗЫВАТЬ КАК НАДО ИГРАТЬ В НАПОДЕНИИ ,ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОЙ КОМАНДЕ ,КАК СПАРТАК ,НАДО ПОДУЧИТЬСЯ ! ЕСЛИ ЧЕСТНО - ЗАЖРАЛСЯ ТЫ ПАВЛУША !
 
С САМОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ В ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА МЕНЯ ПЕРВЫМ ПОЗДРАВИЛ МЯСНИК-ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ВЕДЬ ДАЖЕ ФАНЫ ВТОРОСОРТНОЙ КОМАНДЫ СПАРТАК НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ ЧТО НАСТУПИЛА ЭПОХА ВЕЛИКОГ О НЫНЧЕ ЗЕНИТА)))
 
ЧеСС,чему ты радуешься?Что судья увидел то ,чего небыло?Напрашивается Один вывод,что всё средненько.В Австрии средненький футбол,взяли в Спартак средненького австрийского тренера,накупили по-заграницам средненьких игрочков и теперь,они выходят на поле зарабатывать бабки.Я не против легионеров.Но их на поле должно быть не более 3-4,и они должны реально усиливать команду.Своя молодёжка громит всех,и этим ребятам не находится место в составе.Где-же здравый смысл???
 
С победой
 
Puh,
Puh,
 
16.05.2008
 
Питер,вот на следующий год "Амкар" КУ выиграет и тоже великим станет!Ё***ный смешной,вот уроды колхозные!Ваше место около "Шинника",великие!Массаж дырки в заднице вам от нас,а не поздравления!!!
 
Всё уже сказано!Остаётся радоваться 3 очкам,и хорошей игре Егора и Вовы.AWAS,тото все в игре с саксами стояли и топтались,как медведь перед сраньём!И штатный пенальтист Игнашевич,и лучший игрок современности Аршавин,и открытие сезона Зырянов и т.д. и т.п.Что бы забить пендаль на 88 минуте надо попотеть не один год!Дубовый забить может,но он должен быть без нервов!А таких я не встречал!Поверь мне на слово!
 
Питеру.И у грузин была самая ,и у Киева самая,и у цка самая,так сколько их самых,а???Вам бы в призы попасть,самые.
 
Всегда нужно помнить о сути вещей.
Господа Пут.. , а теперь Медвед...+(практически вся питерская администрация, рулящая страной), используя неограниченный административный ресурс и возможности гос.монополии "Газпрома" вытащили за уши безнадёжно серенькую команду. Тут вопросов нет. Пока они рулят -бомжи "на коне". Обидно только, что почему-то на заурядную областную команду тратиться государственные ресурсы "Газпрома" (т.е. более 50% акций принадлежит государству). Впрочем, что выросло, то выросло и против лома не попрёшь.Сейчас и далее спонсоры будут к бомжам в очередь стоять.И так примерно до 2020 года будет.
У нас трудные времена. Кроме общенародной любви и настоящего спонсора нет. Лукойл против власти не пойдёт и ссориться из-за футбола ни с кем не будет. Поэтому пидуны и шавлы будут и дальше мелкий бизнес на народной команде делать. Выход один. Давить народным гневом.
А за такие победы как вчера обидно. Это мелкие подачки. Федя как то признавался, что ему до сих пор стыдно за такой вот забитый пенальти. А Роме интересно, стыдно? Впрочем как тут говорят, победа есть победа....
 
Мне вчера понравилось,как наши кричали- Русские вперёд!Даже коментаторы зауважали.Ведь действительно Рома,Никита и Саня в начале всю погоду делали.Но ведь можно кричать Шавло сваливай!
 
очень не хочется чтобы нас за уши вытягивали к чемпионству,как когдато делали с конями и бомжами......нужну игру налаживать,а павлюшу в дубль,зае... по полю пешком ходить(это в принципе ещё к парочке относится)
 
Якки,речь не мальчика,но мужа!Только есть надежда ,что у этих провинциалов хоть грамм совести пораньше проснётся?Хотя о чём я!Откуда в жопе пластилин!
 
зенит и ц*** это суки однодневки им просто повезло, если бы в воротах баварии стоял не престарелый канн который по центру 3 из 4 пропустил. навряд ли они проиграли, а в питере какой гол забил погребняк вильяреалу? смех.. думаю зенит повторит судьбу ц*** в еврокубках т.е. не хрена им больше не светит лет 40 - такие удачи редко бывают. больше всех у нас своей Великой историей завоевание кубка заслужил СПАРТАК, а все эти и в подметки негодятся..
 
Нового ничего не сказанно. Спасибо арбитру за пенальти. Но закон сохранения никто не отменял. Эти подарки судьбы нам потом аукнутся. Единственное, что порадовало - желание футболистов играть. И бросилось в очредной раз в глаза, что если не используем Моцарта, то середину поля проходим быстрее. И ещё. Не понимаю игры с одним нападающим при отсутствии мощной средней линии. У нас хорошие ребята: Дзюба, Прудников. Денеев может сыграть впереди. Если их не наигрывать с Амкарами и Сатурнами то с кем и когда? Будем ждать когда сломаются Велик с Павликом? И наличие такого игрока как Ковальчук я не понимаю. В минском "Динамо" был такой человек как Сергей Алейников (светанулся кстати в "Ювентусе" и "Лечче"). Так вот, его постоянное присутствие в сборной раздрожало большинство болельщиков. Но футбольные бонзы говорили, что это талант. Здесь ситуация та же. Не хочу обидеть Ковальчука, может он и классный футболист на тренировках и в сб. Молдавии, но в "Спартаке"-0!
 
Друзья! Пенальти чистый, Вова специально попал в руку. Это было прямо передо мной ( я был на боковой трибуне ),и не забывайте неназначенного свободного за откровенный отброс вратарю. А наши футболисты ( за исключением некоторых ),тренерский штаб и руководство не заслуживает таких болельщиков!!!!
 
Якки 10 баллов! Полностью поддерживаю и присоединяюсь! пусть эти приблуды отдыхают, после купленных "побед"...А ПЕРВЫМ БУДЕТ СПАРТАК,НЕПОБЕДИМЫЙ СПАРТАК...!!!!!!!!
 
Питер, 16.05.2008 00:22:58 бомжара иди тусуйся на своих поганых сайтах!!!!!!!! Спартак чемпион!! Боже храни Спартак
 
Пидер, 16.05.2008 00:22:58. Самая великая победа в истории российского футбола еще впереди, и одержит ее ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ КЛУБ СПАРТАК. тогда вашему стаду бомжей наконц то будет позволено подавать мячики из-за ворот...
 
Черчесова гнать надо он всю игру испортил,просто когда пришёл он не стал перестраивать игру Владимера Фидотова и всё,спартак блин ващё плохо стал играть,тренера нада нового!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-bomji (38).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама