Меню
Каррера — игрокам «Спартака»: хотите, чтобы я ушёл? Вы специально так делаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Каррера — игрокам «Спартака»: хотите, чтобы я ушёл? Вы специально так делаете?
 
белорус, -bravo-
 
mwa-Spartak, Вот и я о том! И в каждом матче таких моментов было..И причем здесь итальянцы в тренерском штабе, не понимаю! Конечно в нашем руководстве, профессионалы еще те, но как они влияют на концентрацию на поле в данном случае, не понимаю.
 
Я вообще не склонен драматизировать ситуацию,доводить ее до абсурда. Я отлично помню 80 годв ,когда Спартак Бескова дважды подряд проигрывал,потом по моему ничья с Кайратом....жуткий вопль стоял. А кто забыл 6 место Лобановского после Чм . Чего слушать глашатаев апокалипсиса?
Как вообще Карреру можно сравнивать с АДАмом ВГК- постоянными скандалами,какими то недоговоренностями....Глушаков говорил,что после такой травли при АДАме он хотел прекратить играть.... Сегодня и близко ничего нет....А предсказателей типа после Ливерпуля снимут,смешно слушать....Детский сад. Ливерпуль стоит 1 млрд,а Спартак 104 млн. Чисто линейная зависимость говорит,что у нас нет шансов....Так за что снимать тренра??????? Купите мне втроой Ливерпуль,вот если я тогда солью,вот тогда и снимайте....Как то так...
 
белорус, Ребров это не вратарь, а пустое место в воротах. Когда он выручал в трудной ситуации? Я такого не помню. Берёт то, что обязан брать любой вратарь премьер-лиги, но не более. Ты посмотри какие мячи тащат Лунёв, Довбня, да и тот же Конифей. А у нас в воротах дёрганный вратаришка с бегающими испуганными глазами, целующий штанги на потеху всей стране! Паршивлюк играл и всегда был в порядке, а у Аленя стал вдруг плох? Про Кирила спорить не буду, но считаю, что на подмену он бы всегда пригодился. Уж не хуже играл бы тех же Петковичей!
 
mwa-Spartak, белорус, Где сейчас алень? Дно. Забыли как Широкова до усера ставил, пока руководство не сказало.Алень амеба и никогда не будет чемпионом тренером
 
appolonych74, На сто % ты прав.... Получать 2 млн евро ,130 млн руб в год и ещё диктовать условия....Это недопустимо.
 
Oberst, Привет! Ты считаешь что статья сплошные домыслы??? И у нас всё хорошо??? А так, ребятки играют в отличный футбол, -rolf- -bravo- все дружны, и всё как в прошлом сезоне!!! -bravo- 10 туров прошли а мы почти в низу.... -devil- -devil- -devil- мы проигрываем выигрышные матчи....!!!! -devil- -devil- -devil- Игры как таковой нет... есть отдельные эпизоды....
 
BRAZIL10, Про Эмери другая песня...ну что ты в самом деле. Там и кредит доверия другой был,и многое другое...Я думаю твой пример по Эмери ,как раз сыграет за КАрреру.....Федун потеряв Эмери давно уже понял цену и ему и советчикам из своего щтаба. Локоть то вроде близко ,а не достагнешь...
 
Эти днища типа Комбарова, Самедова, Кутепова должны быть по гроб обязаны Каррере, если бы не он, они бы так чемпионства и не видели, в какой бы то ни было команде.
 
mwa-Spartak, и сколько вызовов в сборную у Паршивлюка после Спартака ? Как ни печально, но Ещенко намного сильнее нашего воспитанника.
А Реброва и Каррера продолжает ставить, хотя можно было изначально дать шанс Селихову, а не мариновать его на лавке. Возможно парень уже играл бы без такого мандража.
 
appolonych74, привет! просто так игроку не скажешь, чемодан вокзал домой.... у каждого контракт... и неустойки никто не отменял... а вот на лавочку или в Спартак -2, можно.... пусть там выёживаются... а оттуда молодых наигрывать... Их же в этом сезоне нет в основе!!!!! Где они???? Почему сразу все замолчали про молодёжь...???? То на всех углах что у нас самая лучшая школа.... а теперь все в кусты.. и те же журналюги...
 
Oberst, ну так Эмери ещё Валера подсидел, супер-коуч наш. Сейчас-то вроде бы некому подсиживать.
 
Знаете, вчера я уезжал с дачи при счете 2:0 и можете себе представить мои ощущения, когда приехав я обнаружил 2:2? У меня в голове всплыла фраза незабвенного ГА Ярцева - "А не пора ли наконец и с игроков спросить?". Извините, но такие команды как Тосно мы должны обыгрывать в любом составе и вообще без тренера.... Я абсолютно убежден, что игроки распоясались и им срочно нужен железный кнут.... Что это такое вообще? Один разобиделся, что ему дали отдохнуть (замену в Мариборе может и сделали по ошибке, но по сути сделали правильно), другой руку не жмет, потому что его заменили (и при этом он до сих пор не ответил, он вообще в команде на след сезон собирается остаться или нет), третий посылает тренера по физ подготовке, заявляя, что он не легкоатлет, четвертый за два месяца не может себя в порядок привести.... Это что такое?
Но вот с чем я согласен, так это с тем, что руководству нужно срочно вмешаться в ситуацию.... Если Родионов будет и дальше сидеть сложа руки, скоро мы действительно увидим крах....
 
SherlokSpams, Если бы широкова ставили, то он ещё год бы сидел на контракте -wink- И откуда такая агрессия? То что Аленичев прилично обновил состав - неоспоримо, игроки пришедшие при нем очень помогли в чемпионском сезоне( - Мельгарехо, + Кутепов). Странно, что если за это написать ему спасибо, то некоторые чуть ли не желчью готовы плеваться.
 
белорус, Паршивлюка, насколько я помню, Алень посадил на лавку за одну единственную ошибку. А человек, сидящий на лавке естественно теряет форму. Незадолго до этого его Капелло в сборную вызывал, кстати. Считаю, что пример с Паршивлюком ты привёл неудачный.
 
SherlokSpams, Кутепов то не днище... Он нормальный игрок...таких мало... Самедов... согласен... Хотя в прошлом сезоне 9 очков на его счету... в какой то мере.... Дима от игры к игре...три запорит, одну на ура... Так что Самедов и Комбаров ...Да... Попов, туда же... Джано,вечно травмирован... Мельгарехо и в заменах ни о чём... Вот тебе пятеро....
и ещё будут если не одумаются...
 
OLEG 66, Привет. Читай внимательно Рабинера,каждый абзац....возможно????,допускаю что?????? Может быть?????,по всей видимости?????? наеверное это??????. Это логические неопределенности. Я вот пришел бы на работу,а мне сказали ,может быть Мужик зарплату ты получишь,а может х\з? КАК понимать???? Обьясни?
У нас не все хорошо. Тут ты прав. Но таких примеров во вчерашнем дне полно...Вспомни Карпина,вспомни Слуцкого,сколько раз его снимали????? А пример с ОИР,когда Спартак перестал покупать звезд,говорит о том,что тренер с амбициями должен получать подпитку серьезными игроками,а не привозящими себе в каждом !!!!!! матче.
 
mwa-Spartak, Некогда копаться и искать голевые ляпа Сергея, но их было предостаточно, побольше чем у Ещенко. Останемся пока что при своих -smile-
 
OLEG 66, А разве молодёжь была? Это сказки и выдумки всё! Не было её уже хрен знает сколько, Титов наверное последний кого из своей молодежи, удалось довести до ума. А языком молоть, не мешки..А у нас в основном только мешками занимаются. Одних и тех же тренеров гоняют из дубля во второй Спартак и обратно..
 
mwa-Spartak, Об этом и разговор.....что Федун поддался влиянию свиты,а потом все ногти изгрыз....
 
bdv_001, зачем уехал с дачи????((((
глядишь устояли бы при лишней паре глаз!!)))
Алекс
 
OLEG 66, помниться у нас в Спартаке -2 гонял вице-чемпион мира и игрок основы мю, правда всё в будущем)) млять, академики у нас ещё те)))
 
Хочу выступить в защиту Петковича. Перед его переходом в Спартак все, наверняка, видели нарезку моментов с его участием. По нарезке ни у кого вопросов не возникало. Вчера смотрел внимательно за его игрой с Тосно. Один в один как в нарезке. Но одна, пусть и грубая, ошибка, почему-то затуманило объективную оценку. И еще момент. После этой ошибки счет стал 2:1, а не 2:2. После таких ошибок лидеры команды должны приложить усилия для мобилизации игроков. А что делает наш вице-"капитан" Ребров? Он истерит в адрес Петковича, как базарная баба. А счет в тот момент, напомню, стал всего лишь 2:1. Причем все еще в нашу пользу.
 
bdv_001, согласен на все сто!!! Но вот думаю что в руководстве всё видят, всё знают... и разговоры идут... Но их не афишируют... А результат разговоров мы скоро должны узнать.... Так продолжаться не может... Кубок и Ливерпуль будут последними индикаторами того что в команде происходит и будет происходить....
 
mwa-Spartak, По Ребровув уже сил нет смотреть это недоразумение.... Я просто начинаю откровенно нервничать....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakAmkar-22.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама