Вот, будет интересно посмотреть ..уйдет Карпин , придет другой ТРЕНЕР! Все равно, найдутся болельщики которые будут говорить..что и этот тренер гамно, нам пuзда - все потеряно, я знал так и будет,регресс, наxyй гнать иуду. и тому подобное. И опять дележ , на ЗА и Против. Наберитесь терпения ,2 матча осталось.
зы. А вчера кстати, могли и выиграть )
зы. А вчера кстати, могли и выиграть )
