Меню
«Если футболист не дает результат, надо сделать так, чтобы наши пути разошлись»
Страницы: 1 2 След.
«Если футболист не дает результат, надо сделать так, чтобы наши пути разошлись»
 

«Если футболист не дает результат, надо сделать так, чтобы наши пути разошлись»

Интервью с главным тренером «Спартака» — о встрече с Романцевым, Глушакове, Реброве и матче с «Локомотивом»
 
Вот она мечта Федуна!Вот он ГТ,подтверждает слова другого Федуна про "два состава".Ну,ну Олег Георгиевич,ну,ну.Посмотрим весной.Тогда уже болельщики будут спрашивать за отсутствие результата.
 
Добрый день! Очевидно, что Кононов умный человек. Я в этом вижу половину успеха. Надо добротно сыграть с Уралом.
 
То , что тренер авалифицированный , нет сомнений. С командой разговаривет это то же хорошо. Смотрим с надеждою ( очередной)
Ну , дальше . Да все в принципе повторится. Давление болельщиков , недтвольных бронзой и даже серебром , давление прессы , давление в клубе.
 
Пол-часа правильных слов и никакой конкретики.
 
Pol, у многих сложилось противоположное мнение,надеюсь что ты прав,я пока не понимаю,то ли он действительно умен,то ли наоборот
 
Damir72ru, ты из Тюмени?
 
Пока не убеждает Кононов и его ветераны.
Что Ребров сильнее и опытнее двух других, вообще смех. Как только встает в ворота-запасаемся валидолом- обязательно себе привёзет.
 
igorь, ты знаешь если в этом сещзоне мы займем 2-3 место то с кононова не спросит за это некто, он скажет когда я пришел мы где были? а вот в следующем сезоне спросить с него уже придется. чемп слабеет а мы умудряемся всем кому попало очки раздавать.
 
"Один-два трансфера"... Ну вот. это самое интересное из всей этой пасты. Печалька. Говоришь достаточно игроков? Неа. Не достаточно. Их вообще почти нет. Годных в смысле.
 
Saigon я так понимаю, что это на ближайшее трансферное окно, он имел ввиду, что уйдет либо Роша, либо Ташаев, а с игроками все понятно, в конце года заканчиваются контракты у Попова, Еременко, Ещенко, Самедова и Петковича, вот их не продлят, тогда на их место будут думать кого взять, может Ананидзе еще вылетит с Бокетти, когда оживет Жиго и будет понятна его игра после травмы, ведь Бокетти до крестов просто восхитительно играл, и так не вернулся на прежний уровень, как и Ромуло, да полно таких историй, слишком много неопределенностей, чтобы решить за одно трансферное окно
 
Ну, при здоровых Жиго, Селихове, Зобнине и остальных покупкой левого защитника на смену ДимКо и настоящего опорника селекцию можно и заканчивать. Это в зимнее ТО. А там в зависимости от результата, если для ЛЧ - то это одно дело, для ЛЕ - другое.
Если Реалы с разными Манчестерами постоянно усиливаются, то говорить, что у нас состав достаточен- по моему, не умно.
 
"Ребров на данный момент основной голкипер «Спартака»"


Обоснуй, почему? Он что лучше других выглядит на тренировках (в том числе и в игре на выходах) или это все же "волевое" решение ГТ?

"Сложнее узнавать молодого игрока, который только недавно начал выступать в премьер-лиге. У него могут быть перепады."


Стабильность ветеранов превыше всего. Если уж и лажает, то лажает стабильно.
 
Николсон, а нужно ли покупать замену димко? как по мне вернуть туда мельхорего и проблема решена. а по опорнику если брать настоящего это сожать кого то из глушак зобнин фернандо. зобнин змс и к нему претензий меньше всего. глушак вон душа компании копитан и просто паспорт подходящий а менять фернандо то же не резон и вот проблема.нам бы сейчас на право аля промес ханни и атака была бы свежее.
 
fab, конкретика здесь есть, но она немного замаскирована)

Глушаков у него качественный футболист. Ребров номер 1. Любит опытных игроков, это значит Комбаров, Самедов и Ко до 40 лет будут нам нервы трепать. Усилений зимой ему не надо, просить он ничего не будет, потому что строит фундамент, поэтому пока Спартак играет на 20%.

Ждёт человек единства с болельщиками, но клуб делает обратное. Моментально согласился на Спартак , хотя любой здравомыслящий человек задумался бы в такой ситуации. Значит, или тупой, или бабло захрустело так, как никогда в его жизни.
Какой-то прогресс увидел с Локомотивом. В игре точно прогресса нет. Я лишь увидел, что с физикой у них порядок.
 
клинч, по Мельгорехо : Кононов его видит справа в атаке. В случае чего он, конечно, может в обороне слева отыграть и получше ДимКо. Но по сути Комбаров безальтернативен и это ни есть гуд. Тем более, качество его игры не очень.
При хорошем опорнике можно Фернандо выше подвинуть, а вторым будет Зобнин. Дальнейшая судьба Глушакова и Тимофеева меня тогда особа интересовать не будет. Хотят, пусть в команде остаются на замену и прогрессируют, не хотят - пусть переходят куда нибудь.
 
altmad, -hands-
"конце года заканчиваются контракты у Попова, Еременко,..."

Еременко? Разве у него есть действующий контракт?

"...ведь Бокетти до крестов просто восхитительно играл"


Если бы это был действительно стоящий защитник, то он бы до сих пор пылил бы у Курбана. Как пример - Навас, не восхитительный, а просто надежный бек, до сих пор востребован Бердыевым.... Вспомни, какую оссану пели Мевле у Курбана и что поют сейчас.
 
Давайте тренируйте Олег Георгиевич! Потихоньку избавляйтесь от балласта. И это будет в основном не зимой, а летом. Главное сейчас победы.
 
Николсон, идем от обратного, оставляем как есть в атаке а это 4 лега покупаем в пару к фернандо реального питбуля это + еще 2 лега и остается в полузащите зобнин а кто в защите у нас играет ну предположим уберут 1 лега из атаки, справо расказов в центре условные жиго джикия а слева то что купят, а есть реально сильные в россии лев защитники? или снова лега покупать придется? а их уже перебор.
 
клинч,
а есть реально сильные в россии лев защитники?


С.Терехов из Оренбурга. На несколько порядков сильней ДимКо По силам закрыть всю бровку плюс два забитых мяча. Правда возраст - 31 год.
 
Все правильно, убирать Комбарова (менять) на российского игрока. Где? Скаутам по стране поездить, а не по заграницам.
 
hammm1, опять аля козлов предлогаешь? год два отыграл и искать опять замену.
 
клинч, на смену Комбарову ещё и Скопинцева можно из Ростова, а вот опорника я не вижу с паспортом (Швец из Ахмата???)
Но, на то и тренер, где-то можно Мельгорехо заменить, благо у нас на правый фланг народу с паспортом много да ещё Бакаева ждём, где то Фернандо (Глушакова того же или Зобнина поднять), хотя это и в ущерб атаке. Но карточки и травмы тоже никто не отменял.
 
hammm1, за бомжами не слежу но мелькала как то фамилия их молодого левого защитника у которого контракт заканчивается, чернов или как там его.
 
Николсон, без обид но у скопинцева пока только аванцы, а на право то да у нас много кто может выйти смотри самедов лом и ташаев и бакаев а уровень их примерно 1 и не супер лучший.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-0-0-41.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама