Меню
Трансферное лето Спартака . Все сделки – в одной таблице
Страницы: 1 2 След.
Трансферное лето Спартака . Все сделки – в одной таблице
 

Трансферное лето Спартака . Все сделки – в одной таблице

Возможные трансферы
 
Первым делом надо менять тренера Пиджак ничего не добился ни в одной команде.Один Федун посоветовал второй купил а мы все мучается Я болею за Спартак более пятидесяти лет но такое безволие вижу только при Кононова .Такая тряпка ничего не достигнет.Хотя я и против черчесов. Он вместе с любой хороши со слабыми командами.
 
Таблицу перепечатали из СЭ. А где в таблице Тигиев, Жано, Тимофеев? Они тоже вернулись из аренды. И должны 14 июня проходить медосмотр.
 
Спарtа4, Ты лично знаешь человека? Тогда что гнать то? Маура или Гвардиолу хочешь?
 
Спарtа4, а как же Краснодар. Ведь Кононов начал строить команду, которая сейчас играет, просто ему ни кто не мешал, а оказывал доверие, как болельщики, так и хозяин., а в Спартаке безвластие и анархия.
 
Хочу напомнить, что кто-то обещал за 4 месяца выстроить игру команды.
Как Кононову мешают или не оказывают доверие?
На мой взгляд, нынешнего тренера надо было уволить после Тулы. А он до сих пор в команде.
Карпину оказывали доверие 5 лет - 0 трофеев. Аленичев, из-за доверия, привел Спартак к киприотскому позору. Сейчас занял первое место, с конца, с Енисеем. Тоже из-за доверия.
Кононов ничего не выигрывал. Он знал в какой клуб приходит. Спартак не интернатура, для потенциально талантливых тренеров.
Поэтому я на стороне Спарtа4.
Спартаку давно пора Лигу Европы выигрывать, чай не хуже конюшни, бомжей или Шахтера.
А нас пытаются приучить к доверию и терпению, пока другие будут побеждать в Европе.
dreyk62, уважаемый!
А на какой срок надо дать доверие Кононову? Год, два, пять?
У меня простая мечта. Я хочу при этой жизни увидеть капитана Спартака с европейским трофеем! Почему я должен ждать когда амбициозный, но не достаточно квалифицированный, тренер окончательно осознает, что он не соответствует уровню Спартака ?
 
dreyk62, Кононов построил быков до уверенного середняка ЧР, дальше Галицкий на него не рассчитывал. Галицкий в футболе разбирается получше наших Федунов, потому он и понял, что не под одну задачу в его клубе Кононов не подходит: не сможет пробиться в ЛЧ, не сможет работать с талантливой молодежью.
Федун декларирует схожие с быками задачи: добиться успеха опираясь на собственных воспитанников. Поэтому, на мой взгляд, Кононов обречён.
Хотя рад буду ошибиться: если Спартак с нынешним тренером по результатам сезона начнёт феерить и попадёт в ЛЧ, я буду только рад!
 
dreyk62,
Николсон,
Краснодар начал строить Славо Муслин, если помните такого.
Именно он сделал их уверенным середняком, постоянно играющим в атаку!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Хотя бы одного купите. И уберите пенсионеров. Что тянуть или кишка тонка?
 
Спарtа4, если Вы болеете,как утверждаете за Спартак так давно,то похуже Кононова ,думаю,можно вспомнить "кучку" тренеров:главный-Чернышов,потом Лаудруп,потом Якин,потом Аленичев,а уж как мы 5 лет мучались с Карпиным, с его постоянными пасами назад вратарю.% лет его терпели.Сейчас горячие головы уже забыли про его тягучий, пешеходный футбол с бесконечными пасами назад и поперек,что аж хотят его обратно вернуть.В тягомотный футбол вышеперечисленные играли.Всем,кроме Карпина команду собирали непонятные люди.Карпин собирал команду сам.Ну-и..?
 
vflv, Карпин серебряный!
 
ДедМиша, сейчас выиграть Лигу Европы гораздо сложнее, чем когда Кубок УЕФА выигрывали Зенит, ц*** и Шахтёр. Хотя бы потому, что сейчас победитель Лиги Европы получает право играть в Лиге чемпионов.А ещё и потому, что с каждым годом пропасть между топ-клубами и остальными только углубляется, а в Лиге Европы обязательно оказываются 2-3 клуба калибра Челси или Арсенала.
 
KBL, уважаемый!
Так оно так, но ... Днепр в 2015 году играл в финале ЛЕ. И даже мог выиграть.
Надо дело делать, а не кудахдать типа Валераверим, ДайтеДимеПоработать и пр..
 
Мне кажется, что всё что происходит в Спартаке последние 15 лет имеет определённый смысл.Периодически назначают откровенно слабых или неопытных тренеров.Периодически назначают откровенно слабых ген.директоров.Как только появляется тренер, у которого что-то начинает получаться, его сразу начинают давить разными способами, а потом вышвыривают.Так было с Федотовым, Эмери, Каррерой.Это всё делалось как будто нарочно для того, чтобы Спартак сильно не высовывался, но и не падал ниже плинтуса.А сейчас, когда с Тушино уже все всё поимели, начинается постепенное сокращение бюджета.Проанализировав всё это, отбросив наивные мысли, что это всё ошибки руководства и что Федун простачок и дурачок, становится понятно, почему Спартак сейчас тренирует Кононов.
 
Конечно, без сильных игроков ничего не выиграешь, но и от тренера многое зависит. Когда Кононова брали в Спартак у меня были большие сомнения, но хотелось верить: а вдруг?.Теперь сомнения развеялись у всех, кроме Фе Ду На и десятка супероптимистов, для которых хоть Пупкина назначь тренером будут говорить: дайте поработать (сколько - 3 или 5 лет?)
 
ДедМиша -hands- Русскому человеку ,по природе своей,свойственно страдать.Вот так мы устроены.Но есть одно "НО",одни любят страдать,а другие эти страдания придумывают,с одной оговоркой,не понимают что творят.Возвращаемся Кононову....страдает,конечно страдает,вот что натворил во второй части чемпа,но продолжает творить,понимает что творит....читаем выше.)
 
ХХХL, а я всегда писал о том, что чтобы понять логику действий Федуна (или её отсутствие), надо отталкиваться от целей, которые он преследует. А прогресс Спартака , его вывод на европейский уровень никогда целями Федуна не были. Во всяком случае, приоритетными целями. Строительство стадиона как объекта инвестиций и, особенно, "Города на реке" (ЛУКойл оставим в стороне) - вот гораздо более приоритетные цели! А Спартак в этой истории был не целью, а средством, трамплином - для получения земли под строительство стадиона, потому "Города на реке"...
В одном я с тобой не согласен: перечисленных тобой прежних тренеров вышвыривали тогда, когда у них не начинало, а кончало получаться
 
KBL, а причины того, что у них кончало получаться ты не хочешь проанализировать? Во всех случаях не гендиректора ли и прочие клубные начальники так или иначе поспособствовали этому?Частенько в эти замесы был втянуты и футболисты.Глушаков и Измайлов первые что ли?Кто эти все годы как будто специально стравливает людей в Спартаке ?
 
ХХХL, а я тебе говорю: всё решает воля высшего руководителя. Если бы ему это было по-настоящему интересно, то он бы не допустил самоуправства всяких "прочих клубных начальников".
Мне было очень горько особенно за Федотова: ведь его на тот свет свели! А Эмери? Если какой-то "игрочишко" походя обзывает его "тренеришкой", то что это, как не развал? Хотя мы знаем, кто тогда стоял за кулисами и просто не вмешивался. Хотя мог бы вмешаться и "игрочишек" привести в чувство!
 
KBL, всему этому есть только одно разумное объяснение: хозяевам Спартака не нужны титулы и успехи в Европе!А совсем скоро не нужно будет места в верхней части таблицы.Уже всё для этого делается. Конечно же в этой ситуации винить достойных тренеров, волею судеб оказавшихся на каком-то этапе в Спартаке , я не считаю возможным и разумным.
 
KBL, тогда я не понимаю с чем ты не согласен.
 
KBL, я же написал, что сначала их начинали давить, потом конечно же был спад в игре, как следствие давления.А потом вышвыривали.
 
ХХХL, вот представь себе ситуацию: у тебя за окном бушуют всякие судьбоносные события, а на подоконнике в аквариуме рыбки плавают. Ты, конечно, время от времени обращаешь на них взор: корма подсыпаешь, воду меняешь... Но... так... походя... всё время глядя за окно...
 
KBL, да нет.Тут имеет место удержание неликвидного актива на плаву, пока за счёт него проворачиваются важные вещи.Чтоб был, не рос, но и чтоб не сдох.
 
ХХХL, я об этом и толкую! Но это означает, что незачем недоумевать по поводу невнятной трансферной политики... Но! Бюджет сокращают, а цены на абонементы - повышают! Это как?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_2534.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама