Георгий Черданцев: подбор исполнителей в "Спартаке" не соответствует требованиям Карпина
Ветеран
Сообщений: Баллов: 41772Регистрация: 10.07.2009
26.07.2010 21:57:07
gladiator1974, МЫ не спеша!правда 2 штрафа за привышение Словили!Ребята 4 раза искупались еще по дороге!Я не купался т к голосо сорвал по полной(((а так все хорошо!Еще раз СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!ЖДЕМ ВАС С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Дебютант
Сообщений: Баллов: 144Регистрация: 16.03.2010
26.07.2010 21:58:26
Мое мнение, Ари последние 2 матча сыграл просто здорово, думаю, он будет только прибавлять. Майдана был неплох (матч смотрел по ТВ), но пару раз невынужденно ошибся с пасом в простой ситуации (это его основной недостаток - невынужденный брак). Бажен - это реально полное полено, чтор у него в башке - одному богу ищзвестно, нет даже элементарной техники и культуры паса. А игра понравилась. Вчера мы Самару почти что возили (если бы не пара моментов у Крыльев).
Заглянувший
Сообщений: Баллов: 75Регистрация: 21.01.2010
26.07.2010 22:01:23
Не перестаю удивлятся нашим СМИ:"Московский "Спартак" намерен приобрести защитника ц*** Сергея Игнашевича, сообщает TotalFootball.Ru. Красно-белые готовы предложить за футболиста сборной России ? 6 млн."
Ветеран
Сообщений: Баллов: 54901Регистрация: 08.08.2009
26.07.2010 22:01:45
Lanit, 26.07.2010 21:57:07 ты хоть самарскую водку с жигулёвским пивом довёз до Москвы или в дороге прикончил??? )))))))))))) P.S. Я тебе в личку напишу мейл, с нетерпением жду фоток.))))
Бывалый
Сообщений: Баллов: 16557Регистрация: 01.02.2010
26.07.2010 22:07:59
rwa12, ниже Свой, уже об этом сказал.
crazyChe
Гость
26.07.2010 22:10:43
о комерции. я вот вспомнил. на заре негоцианства наши сограждане везли из Японии видаки и телеки цветные. Из Арабских Эмиратов гнали дешевые джипы. Телек японский нихера не показывал у нас - энтээсси, 127В и 60Гц вместо наших секам 220В и 50Гц. Джыпари были с кондишыном но без печки:))) зимой полный ахтунг!
Вот так и щас. Покупаем игроков без аклиматизации к местным условиям и требуем результат, типа играйте тем что купили.
Ветеран
Сообщений: Баллов: 41772Регистрация: 10.07.2009
26.07.2010 22:11:14
Lanit, gladiator1974, ДОВЕЗ КОНЕЧНО))Я НЕ ПИЛ СЕГОДНЯ ЭТО РЕБЯТА ПО ПИВКУ ВДАРИЛИ!ФОТО СКИНУ НО ЗАВТРА Т К ЗАРЯДКА ДЛЯ ФОТИУА НА РАБОТЕ((А ОН САМ СЕЛ
Ветеран
Сообщений: Баллов: 54901Регистрация: 08.08.2009
26.07.2010 22:12:34
Lanit, 26.07.2010 22:11:14 ок))))
Бывалый
Сообщений: Баллов: 15352Регистрация: 18.12.2008
26.07.2010 22:15:35
Забавляет утверждение: "У Карпина нет исполнителей под тот футбол, который он хочет привить Спартаку". С любой стороны начинаешь рассматривать подобное утверждение - получается только антикарпинское...))))
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 3791Регистрация: 16.10.2009
26.07.2010 22:17:29
всем кбб привет. lanit почему у плюшкина телефон не работает?
мужик не должен ругать свою жену, свою машину и команду , за которую болеет. ибо их он выбрал сам.
Ветеран
Сообщений: Баллов: 54901Регистрация: 08.08.2009
26.07.2010 22:26:31
bigfut7777, 26.07.2010 22:17:29 привет, Андрюха!у него же телефон тиснули в москве, он сейчас без телефона. Ладно, парни, я баиньки. Всем спокойной ночи! Всех благ СПАРТАКУ, нам и нашим семьям!
Бывалый
Сообщений: Баллов: 16557Регистрация: 01.02.2010
26.07.2010 22:30:53
gladiator1974, спок Артур.я тоже на боковую
Ветеран
Сообщений: Баллов: 20716Регистрация: 04.08.2009
26.07.2010 22:50:08
Первый канал принял решение о трансляции матча “Спартак” – “ЦСКА” в прямом эфире Центральный поединок 15-го тура между непримиримыми спортивными соперниками, московскими “Спартаком” и “ЦСКА” будет показан в прямом телевизионном эфире Первым общегосударственным каналом. Встреча состоится, напомним, 1 августа в 19-00. За 18 лет, что существует чемпионат России, “Спартак” и “ЦСКА” провели между собой 36 матчей: 14 раз выиграли красно-белые, 11 раз была зафиксирована ничья и 11 раз праздновали успех красно-синие. Баланс забитых и пропущенных голов: 51-44.
mrazi -v-pryamom-efire/
Все разговоры о бескорыстии ВГТРК можно закончить posted in asides | ВГТРК в конце лета запускает свой новый проект под названием – платный футбольный канал. Все разговоры о том, что ВГТРК с помощью своих каналов “Россия” и “Россия 2″ хочет сделать футбол доступным в прямом эфире дл миллионов болельщиков, можно считать завершенными. Даже матчи чемпионата Англии, права на трансляцию которых недавно купил ВГТРК, планируется показывать именно по платному каналу. То же самое, очеивдно, случится и с матчами чемпионата России будущего сезона, если госканал выиграет тендер на покупку права на трансляции
Бывалый
Сообщений: Баллов: 15947Регистрация: 10.12.2009
26.07.2010 22:55:38
gladiator1974, Привет.Доехали намного лучше,чем ожидалось)))
Постоянный посетитель
Сообщений: Баллов: 1264Регистрация: 14.03.2010
27.07.2010 00:20:56
Буду считать результат позорным,если в тройку не войдём.
Бывалый
Сообщений: Баллов: 12300Регистрация: 17.12.2008
27.07.2010 01:07:53
Это та бомба о которой говорил Вася Уткин?
Московский "Спартак" намерен приобрести защитника ц*** Сергея Игнашевича, сообщает TotalFootball.Ru. Красно-белые готовы предложить за футболиста сборной России ? 6 млн. Напомним, что Игнашевич дебютировал в составе ц*** в марте 2004 года, а до этого он выступал за московский "Локомотив".
Бывалый
Сообщений: Баллов: 12300Регистрация: 17.12.2008
27.07.2010 01:22:24
Я говорил о последней радиотрансляции "Футбольного клуба", где Вася заявил что знает лично от Карпина оxyуительную трасферную новость, но сказать в эфире отказался.
Все это еще забавнее в свете давнишнй истории о любовном треугольнике. :))) Кто не помнит - почитайте:
Заслуженный посетитель
Сообщений: Баллов: 5115Регистрация: 07.04.2009
27.07.2010 02:49:01
Щедрость по-Спартаковски...)
Заслуженный посетитель
Сообщений: Баллов: 6714Регистрация: 30.01.2010
27.07.2010 05:06:48
Хоть бы один слух о супер трансферах подтвердился ! Громкие имена , игроки отличные . Почему только все на уровне слухов остается ?
Продвинутый
Сообщений: Баллов: 4364Регистрация: 25.04.2009
27.07.2010 06:19:29
Правильно разобраться, какой прогрессирующий футболист захочет под крыло тренеру дилетанту .
Заслуженный посетитель
Сообщений: Баллов: 6714Регистрация: 30.01.2010
27.07.2010 06:30:39
алек-ч, Неправ , брат . Карпин далеко ни дилетант в футболе .
Дебютант
Сообщений: Баллов: 467Регистрация: 25.04.2009
27.07.2010 07:13:50
Прудников возвращается в Спартак
Заслуженный посетитель
Сообщений: Баллов: 6714Регистрация: 30.01.2010
27.07.2010 07:19:56
Vl@don, С какой целью? Если даже в Томи не играл всерьёз !
Дебютант
Сообщений: Баллов: 467Регистрация: 25.04.2009
27.07.2010 08:49:38
Дядя Дёма, Поэтому-то и возвращают нам его... От его присутсвия ни холодно, ни жарко. Если уж в Томи и Тереке не заиграл, не знаю даже что и делать ему... Бутцы на гвоздь, и в армию служить))
Заслуженный посетитель
Сообщений: Баллов: 6714Регистрация: 30.01.2010
27.07.2010 10:36:10
Vl@don, Может быть вакансия дворника в Тарасовке освободилась ?))))