Меню
«Фратрия» призывает фанатов клубов РПЛ покинуть стадионы по ходу матчей 19-го тура
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
«Фратрия» призывает фанатов клубов РПЛ покинуть стадионы по ходу матчей 19-го тура
 
ELENA, если честно, для меня наш спорт уже умер.Я и олимпиаду в Сочи смотрел сквозь пальцы.Уже тогда казалось, что что-то не так.Что что-то будет.
 
СВИНец, Саш, я не могу говорить за все "массы". Вокруг меня всё спокойно и благостно.В нашей немаленькой семье об этой проблеме знаю только я, а остальные работают и служат, не заморачиваясь футболом.
И я не вижу предпосылок, чтобы из искры возгорелось пламя.
elena3417
 
ХХХL, Ну это ты зря...Многие виды спорта сейчас на подъёме.
А что касается наград домашних олимпиад, то они всегда очень "благосклонны" к хозяевам.
elena3417
 
ELENA, 15:38:50 ты второй счастливый человек на этой ветке)))) Один живёт в правовом государстве с честным судом, и у тебя всё всегда спокойно.Закрадывается подозрение, что вы муж и жена, и живёте в новозеландской деревне -bigsmile-
 
ELENA, абсолютно не зря, и каждый новый месяц только дополняет печальную картину нашего спорта.Дело в том, что власти, защищая и поощряя пойманных на допинге, тем самым губят карьеры молодым непричастным к этому спортсменам.
 
ХХХL, Мне и моя деревня нравится, я её долго выбирала и муж у меня капитан 2-ого ранга, а не чин германской армии)))
И вообще, как ты посмел заподозрить меня, честную женщину, в порочащих связях?))))))))
elena3417
 
ELENA, ..новое поколение еще не осознает "пенсионной реформы", но успев хлебнуть свободомыслия и не заморачиваясь, как мы (а в нас еще сидит одобрямс и чинопоклонство, а так же знания о репрессиях..), это поколение, созрев будет действовать,как сейчас в Париже..и это не оттепель свободомыслия виновато будет, а произвол и коррупция..а не ЦРУ с навальными..ИМХО
 
ХХХL, С этим полностью согласна! Осуждённых за допинг нельзя допускать к спорту.У нас всё наоборот.К примеру, А.Ахатова сейчас тренирует биатлонистов.Я понимаю, что она обладала уникальной техникой стрельбы, но это в данной ситуации не оправдание.
elena3417
 
СВИНец, Саш, когда мне нужно узнать настроение молодёжи, я спрашиваю у детей и мои почему-то совсем не озабочены переустройством мира...В мыслях только карьера)
elena3417
 
ELENA, в прошлом году ведь почти отбились! Оставалось отправить материалы за 12-15 годы.Сначала вовремя не отправили, а сейчас выяснилось, что как раз в январе изменили данные.Конечно же попались, потому что исполнители технологически тупые.А теперь молодые спортсмены должны отвечать за тех, кто уже из спорта ушёл.А ты говоришь, спорт на подъёме... Сейчас полетим с этого подъёма, как на бобслее.
 
ELENA, ..искренне рад за тебя и детей, не отрицаю, что все прям всем недовольны.. да и рядом нет наверно тех, кто бы мог завидовать (присмотрись), но в большинстве своем, не все способны хорошо устроится и не только в силу своей умственной отсталости, а просто из за того, что не создаются условия... всех в бизнес не упакуешь, да и бизнес держится на беззаконии, а по закону - в трубу вылетишь.. (примеров могу привести кучу)..
..ладно, прекращаю тут пургу гнать.пятница, народу расслабляться надо, а не голову забивать))
..до встречи! -hi-
 
ELENA, чтоб ты меня правильно поняла, спортсмены в большинстве своём не виноваты.Виновата наша система, где спортсмены полностью и напрямую зависят от государства.В отличии от многих стран, где федерации независимы, где они зарабатывают сами без участия государства.Виноваты спортивные чиновники, тренеры, персонал.И когда я пишу о смерти нашего спорта, я имею ввиду не наших молодых одарённых спортсменах, которым не нужен допинг.Но они оказываются в таком положении, в ловушке, по сути.Им остаётся только переходить под другие флаги, или расплачиваться за грехи других, или встраиваться в порочную систему.
 
Мир, дружба, жвачка)) Читаю как всегда всех и всё...Некоторые оппоненты забывают, что футбол --это ИГРА, а не политика...Или место для самоутверждения в трибунной и орущей матом фанатской толпе...Если мы любим игру футбол, то и бороться должны за то, чтобы стадионы стали местом культурного проведения досуга, чтобы там было уютно и комфортно ВСЕМ и фанатам и ребятам,взрослым и детям, женщинам и нам мужчинам)) Только, наверное,культура боления у нас ох, как далека ещё до нормы. -sad- А уходить с игры --это что за боление за свою команду?! Она-то причём,если конфликт фанатский и питерополицейский? Или, может команде тоже с поля уйти на 30-й минуте? Команде помогать надо, поддерживать, а не выдумывать каждый раз какую-нибудь акцию. А, что сам футбол смотреть неинтересно? -smile-
 
Oberst, Люди борются,пытаются бороться и этим достойны уважения.
 
Фратрия имеет на это право,все поддержат или не все это вопрос другой, но когда идёт откровенный террор фанатских группировок одного из клубов при этом закрывая при этом глаза на то что делают другие это недопустимо. понимаю что кое кому в белых перчатках здесь это не понравится, но мнение не поменяю.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Здравствуйте Товарищи ! Мое мнение , что протестовать надо. Но не за аресты болельщиков ( тут надо иначе , как то ). А против произвола судей и их кукловодов ((( Я бы ( на месте Г.Т. ) видя явное засуживание и полное бессилие в игре -- увел пару раз команду с поля. Фиг с ним ...тех. поражением. Да , меня бы не поняли и выгнали... Но я ... хотя бы попытался , если юристы безсильны. Каково было бы липовым чемпионам после такого демарша ? Золотой медалей оттенок бы явно потускнел. А с 19 туром я бы бузил по другому... НЕ ПРИШЕЛ НА ПЕРВЫЙ ТАЙМ ))) А со второго тайма бы ( когда Все подтянуться ) Можно и вдвойне команду поддержать . )))
 
Нами принято решение покинуть трибуну на 40-й минуте. Тем самым, мы хотим привлечь общее внимание ко всем известным проблемам, когда фанат, приехавший из другой страны к нам на ЧМ или ЧЕ, принимается как желанный гость, а русский фанат воспринимается не иначе, как преступник, и подтверждение тому можно встретить на любом матче, в любом городе России. Мы хотим выразить нашу фанатскую солидарность всем, кого коснулась данная проблема!В первом тайме мы не отказываемся от визуальной и звуковой поддержки! Более того, мы призываем вас всех выложиться по максимуму!

Наше имя - Зенит!
Приходим все, в обязательном порядке!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Даже зенитовские фанаты понимают тот беспредел в который погружается наш футбол.. Несмотря на личное неприятие во многих делах респект вам парни за то что не остались в стороне от этой проблемы.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Рано или поздно это или что-то подобное должно было случиться... А мне в голову пришёл вот какой вопрос - не предай Спартак Д3... не было бы и данных кричалок...
 
всё началось с предательства...
 
может не правильно выразился Д... предал Спартак -devil-
 
Да у вас тут весело) Политинформация уже прошла?)
Три федеральных канала, ТРИ, устраивают многочасовые студии про Хохлов с набором всех русофобов, патриотов, пендосских подстилок и ТД...я ЗА акцию Фратрии, красавцы fhGJ348
 
Duc8, тут страна погружается...недавно у одного полкана МВД по кадрам нашли две тонны денег, уже не считают,а на весы кладут, должностями торговал или шо то в этом роде...никто не застрелился, никто не затребовал отставки, никого не прикрыли, тишина, как так и надо...ракеты, хохлы, скрепы, пенсия до 70-ти, солдаты НАТО...
 
Вот вот!Дело то в том,что вот здесь многие пишущие на стадион на игры Спартака или вообще не разу не попадут или раз в три года и то случайно.Дело то в том,что попасть под гребёнку может любой и не важно,что состоишь ты в активе или так,шарф носишь да семечки грызёшь.От поддержки команды они отказываются?Ну так пусть те её поддерживают,кому не нравятся выходки фанатов,а мы послушаем и посмотрим.Только боюсь,что в воскресенье я услышу только бредни комментаторов матча и чавканье на боковых трибунах.Да и никто нас не призывает покинуть свои диваны и кресла,встать и выключить телевизоры,компьютеры,ноутбуки и смартфоны. Фратрия обращается к таким же как и они.
Сначала можно на из пальца придуманых основаниях запретить посещать игры фанатам,потом и другим запретят если не докажешь,что ты поддерживаешь курс и политику партии.Да,может Фратрия и слегка наивна и их призыв для кого то абсурден,но они хоть,что то делают и пытаются в отличие от вас,кто над этим смеётся.
Помните о молоточке который в один момент постучит или не постучит и когда уже на стадионе будут вас пресовать,то заступиться будет некому ибо все будут молчать и пройдут мимо.А фанатам всех клубов страны,кто решил поддержать Фратрию и реально понимает проблему только респект и уважуха!
 
А уж читать лицимерие вроде такого,что кто то из-за фанатов и мата на стадион не ходит,это вообще смешно.Как будто это фанаты ставят раком людей на входе на стадион,это фанаты в три дорого в мороз кипяток продают и держат людей на трибуне и уж наверное фанаты,а не менты дыша в лицо перегаром и нечищенными зубами говорят тебе куда идти и,что делать на ваши обосновпные притензии,что с людьми надо обращаться как с людьми,а не как с отбросами...Фанатов с трибун уберут,это не Путин с президенского кресла,но их места никто не займёт,кто сделает для поддержки команды лучше и больше.И уж точно на стадион не пойдёт тот,кто фанатов осуждает и обсуждает сидя дома на диване.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-3.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама