Меню
Карпин тащит команду назад
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Карпин тащит команду назад
 
Прохор Хомяков, 24.11.2010 13:55:11
В том то все и дело...
 
Проявилось то, чего никто не знал. Карпин просто не понимает футбол, и это самое страшное.
А как вам всем вот эта фраза аналитика?Тоже прав?Или не очень прав?
Такими обвинениями не бросаются.
Думаю Карп все-таки понимает в футболе.
 
ПРО.БО,я не считаю сезон провальным- концовку провалили-из за узкой скамейки-одним составом играть сезон попросту не хватает силенок((((((((
 
Прохор Хомяков,
Великий хотя бы потому, что причастен к великому поколению СПАРТАКОВЦЕВ, которые бились, умирали на поле в то время, когда Спартак практически в одиночку бился с тогдашним политпроектом ДК. И никогда такого позора, как сейчас, не было.
 
ПРО.БО, 24.11.2010 13:58:09
Как минимум смешно.....
 
Динама сменила Кобелева в такой же ситуации, и игроков купила - и что?
 
Истерит конечно, но суть правильная. Возможно сейчас самое время взять тренера из европы, раз уж в Росии не можем найти. В команде не осталось саенок, нет возрастных русских игроков - короче тех, кого как говорится новым трюкам не научишь. Наши нынешние лидеры - иностранцы, причем либо латиноамериканцы с довольно европейским менталитетом, либо европейцы, возможно самое время взять опытного тренера "из-за бугра"
 
Привет, я тут человек новый, но в Спартаке уже довольно таки старый, болею со слюней, много чего тут почитал и все винят в основном Карпина, я не являюсь его фанатом, но относительно Спартака, вспомните, когда он побеждал и чемпионствовал, все хвалили аж в захлеб Романцева, хотя он ничего сверхъестественного с командой не делал, просто были самодостаточные игроки и как его все быстро забыли, когда игроки разбежались, вообще у Спартака огромная проблема с тренерами, но Карпин - молодой и амбициозный в первую очередь, уверен, надо прекращать игру тренерами, это наносит вред как игрокам, так и тактике, стратегии, они не могут все время перенастраиваться, первые матчи в лиге, даже, проигрыши Челси играл другой Спартак , к которому надо стремиться, который не сможет вывести на этот уровень один тренер, без нашей поддержки!!!
 
Palych, 24.11.2010 13:47:13
Я не против Димы,Андрюши..Всех наших КБ...Но пусть они сначала покажут всем..свою Тренерскую квалификацию...Только не в Спартаке..Наша Команда не эксперементальный цех...Всё..а то буду просто материться..
 
Ладно Вова,НАШ РУССКИЙ ДУХ...Ну ты помниш,поспокойней об этом....я, **** ,я пара минут и я у Мофея....братьям с РВ----Спокойствие,парни,,главное---Сашку СВИнца в Рязань отправте, а ОСТАЛЬНОЕ---позже,спокойствие...только спокойствие!!!ДАЗДРАВСТВУЕТ ДЯДЯ ДЕМА!!!!!!!!!
 
СТРОГино,
Я и вторым таймом не горжусь. (с синитом). Почти в любой игре можно найти какие то отрезки, похожие на футбол, но если стабильности нет, это больше похоже на мираж. Гордиться тут нечем.
 
Сабер, тебе смешно, что бились? И мне смешно, вот лохи-то, зачем им это нужно было?
 
Fox666.89, 24.11.2010 13:56:13
Паша,не беспокойся))) Я БОЛШОЙ МАЛЧЫК)))
 
То все хвалили карпина,а терь полный хаус у него воцаряет и беспредел в команде :)))) Если реально смотреть на вещи,то мы и так врятли одного уровня с Марселем!А после потери 3 очень важных игроков,так ещё более слабыми стали.Надо качественно усиливать скамейку и может быть покупать отдельных игроков и в основу более высокого класса!Особенно правого полузащитника и опорника.Не надо сразу махать шашками по головам.над спокойно проанализировать и думать какие перестановки нужны.(в игроках,в тренерском штабе,в селекционном может отделе)может карпину сменить помошников нужно .нужно всё спокойно обсудить им и обдумать
 
ПРО.БО, 24.11.2010 13:58:09
То что Спартак пресовали довольно часто за всю историю я думаю многие здесь знают и динамовские ублюдки времен берии и хохлы в 80-х , не в этом дело. Просто есть Великий Симонян, и есть его погодка автор данной статьи-довольно средненький игрок вот и все. а статья провакация.
 
А я вот запомнил матч с зенитом, если бы не Спартак , то они стали бы чемпионами не проигравшими ни одной игры в сезоне и кичились бы этим до конца дней своих, но Спартак их остановил и серию их безпроигрышную прервал. )))))
 
за ромбик битца легионеры ни когда не будут , другой менталитет. Дубль основу на следующий сезон , вот те будут жопу рвать. Проиграем ,пусть но хоть не будем смотреть на безвольно бегающих .
 
Ну про средненького не соглашусь. Любили его болелы.
Прозвище- "электричка". Пошустрей Велика был. (конечно на фоне тогдашних защитников.
Еще помню. Тогда футы были "любителями" и как бы обязаны были учится, служить, работать.
Так вот у Валеры было 9 классов, и поступить в институт он не мог.
За что его часто критиковали в СС и "Футболе".
По этой статье, это заметно, да и не только по этой.
 
совсем охр..ел этот Рейнгольд!!!!!!!!!!!!сам-то кого-нибудь когда-нибудь тренировал???что добился???у Велеры как ни крути за два года выход в Лигу Чемпионов и теперь в зону Лиги Европы!!!много тренеров у нас может этим похвалиться???он и двух лет ещё не тренирует самостоятельно!!!группа по его словам у нас слабая???ЧЕЛСИ,МАРСЕЛЬ слабые???с дуба рухнул???Дикань хорошо что 7-8 голов не пропустил???он в ж..пу пьяный футбол смотрел???да они 3 удара нанесли и 3 забили!!!!!да нет сейчас в СПАРТАКЕ игроков европейского уровня!!!раньше тоже всегда с обороной ж...па была,но всегда знали,что забьём!!!а сейчас смотришь и думаешь,а каким образом-то забьём???кто забивать будет???нет атакующей мощи...у зенита есть,у коней есть,у рубина тоже есть!!!Комбаров воротам не угрожает,Макгиди похоже и до ворот своим ударом не добьёт,только навесы,Ибсон тоже только подыгрывает...кто забивать-то будет???один Веллитон???да и то,если его наглухо не прикроют...нет полузащиты!!!а раз её нет-нет и атаки...
 
Джамма, по Божовичу - ты все увидишь сама в следующем сезоне. Он не мотивированием занимался, он начал перестраивать игру. Божович только полгода в ДМ, кстати, а не полтора...
 
соглашусь с тобой насчет помошников - одному Карпу команду не вытянуть
 
СТРОГино, 24.11.2010 14:02:10
По-моему речь шла о ВЕЛИКОМ РЕЙНГОЛЬДЕ,но раз тебе смешно другое(то что бились),это твое право...
 
^D.F.C.^, 24.11.2010 14:03:43
Да,млять,неужели ты и все кого докуя на сайте,не понимаете..одного..Что с этими игроками К.И.Бесков..разорвал бы этот грёпаный Марсель..
 
если бы на карп то в лч не играли)))
 
Saber,
Давно смеешься? 10 лет, или только начал?
Вся наша беда в том, что мы не воспринимаем или не хотим воспринимать справедливую критику, причем аргументированную бывших игроков Спартака. И сразу зачисляем всех в "жидомассоны". Удивляюсь почему никто еще не нападает на Тихонова, хотя он тоже достаточно жестко отзывается о игре команды. Но Тихонов возведен в ранг святых, (справедливо), наверно поэтому, даже если и не нравится то что он говорит, он вне нападок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-skg (22).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама