Меню
Ренат (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
«Лучшие воспитанники «Спартака» ненавидят «Спартак»
 
Рыба, гниёт с головы...
Валерий Кечинов: "Не надо проводить параллели между "Санкт-Галленом" и "Кошице"
 
http://sport.rbc.ru/football/newsline/30/08/2013/403074.shtml
Федун: если кто и возглавит "Спартак", то это будет не Манчини
 
SALVIA 30.08.2013 16:10:00
5+
«Амкар» - «Спартак»
 
У НАС ТРЕНЕР ДЕГЕНЕРАТ, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО!
Дмитрий Аленичев: "Выиграет Карпин - поздравлю его эсэмэской"
 
к.к.м. 27.07.2013 02:59:47 5+)
Обошлось без взрывов.
 
После пресс-конференции Валерий Георгиевич с несколько растерянным видом
прошел мимо журналистов в микст-зоне и направился к автобусу команды........
Растерянный что то Валера стал в последнее время, зато перед сезоном пел как соловей, что всё замечательно и только первое место и так , уже который год , песни нам поёт(((
Валерий Карпин после матча Краснодар - Спартак
 
уважаемый cportachok , молодежь будет играть тогда, когда не будет Карпина! При нём ,это невозможно по многим причинам, при нём хорошие игроки превращаются в посредственность, молодёжь деградирует и только кариока звезда навсегда(...
Карпин: хорошая игра, интересная
 
Люблю Спартак всем сердцем и душой, но нельзя, ЭТО, назвать игрой! Карпину правда нравится, может он просто сошёл с ума, ну сколько же можно издеваться над клубом , над болельщиками, над ветеранами, ведь невозможно без ужаса смотреть на то, как играет наш Великий клуб, под руководством такого бездаря!(
Москва вызывает Хайнкеса
 
Котяра777 5+++
Александр Бубнов: С такой игрой «Спартаку» делать в еврокубках нечего
 
идет дележ бабла, вот и все дела Чёрную историю, Великого клуба, пишет Карпин и товарищи(((
«Спартак» - «Крылья Советов»
 
Второй тайм есть, забьем и обязательно победим! А вот игры как не было, так и нет, такое впечатление, что у команды нет тренера и это уже становится традицией(
Роман Асхабадзе: "Спартак" оштрафует Макгиди за удаление в матче против "Мордовии"
 
Макгиди, нашли крайнего , смешно! Ну разве в нём дело, дело в руководстве и тренере и нечего нам тут батоны на уши крошить! Игроки хотят играют, хотят не играют, разве тут дело в ирландце? Была бы Команда, собрались после удаления и разорвали эту Мордву в клочья , а вместо этого , полное безволие , такое впечатление, что игроки вообще не понимали , что им дальше на поле делать , всё на Макгиди свалили, очень некрасиво поступили(
Евгений Ловчев: «Мордовия» ни в чем не уступала «Спартаку»
 
Нет характера, нет игры, нет тренера, есть только деньги ...
Валерий Карпин: "Многие считают, что Макгиди удалять не стоило? Зато судья считал иначе"
 
ВЕПРЬ,+++ всё в точку, точнее не скажешь ! Уважал как игрока Карпина, а вот как тренер он просто никакой , но ничего , сейчас обыграем крылья и все опять начнут петь ему дифирамбы (
Шавло: Такое впечатление, что у нас есть два разных "Спартака"
 
не думаю, дружище savely , что тебе , надо учить меня чему то в футболе! Запомни, можно простить в игре всё , кроме БЕЗРАЗЛИЧИЯ! Ты этого , видно не видишь,не понимаешь и ещё меня, чему то поучаешь, пишешь какие то глупости,..наслаждайся футболом , Спартак не может быть чемпионом всегда, да разве я об этом говорю? У Спартака уже который год нет игры , нет характера , нет того , чем всегда славился Спартак , боевого духа, само слово Спартак , понимаешь , что означает??? Ты или ничего не смыслишь в футболе или просто тебе безразлична судьба клуба, раз ты мне такое написал. Наслаждайся таким футболом сам и сам радуйся что мы пока в первой восьмёрке, а у меня поводов для радости, лет десять уже нет !
Шавло: Такое впечатление, что у нас есть два разных "Спартака"
 
Уважаемый savely , если вы считаете что Карпин тренер Спартака , то флаг вам в руки и ждите ещё 10 лет чемпионства, а мне , как и многим другим уже надоело ждать и смотреть , как уничтожают великий клуб , где есть неплохие игроки, но нет игры, где есть много денег, но нет характера, где тренер наступает на одни и те же грабли по несколько раз ! Моё сердце разрывается от горе после таких позорных матчей, а игроки , могут после игры, идти в раздевалку и смеяться , обсуждая кто какую, купил машину новую((( Где мой Спартак , тот Спартак , который никогда не сдавался и до последнего на поле сражался?? Где он? Его нет, его уничтожили такие как нынешнее руководство, ибо у них в голове, тоже самое что и у игроков, деньги , деньги, деньги и плевать они хотели на честь клуба , потому что после такого позора люди имеющие Честь уходят в отставку или хотя бы извиняются, а они всё свалили на Макгиди и умыли руки. Никогда столько не писал на сайте , но наболело, нет уже сил смотреть на это безобразие , ведь почти сорок лет болею за Спартак , видел всё , вылет в первый дивизион, победы и поражения , но главное ,у Спартака был характер , то, чего нет сейчас, вдобавок у нас нет тренера, как не печально , всё это звучит...
Шавло: Такое впечатление, что у нас есть два разных "Спартака"
 
Пока в Спартаке не появится НОРМАЛЬНЫЙ тренер , рассчитывать не на что, пока у руля Карпин и его компания , будет продолжаться вся эта вакханалия, унося наши годы и нервы (((
Валерий Рейнгольд: «Спартак» не достоин даже позорного третьего места
 
Добавить нечего, гнать в шею таких тренеров, что бы не позорили славное имя и великую команду Спартак !
"Мордовия" - "Спартак"
 
очередной позор, что бы ,кто чего не писал, у команды нет игры уже который год, сколько можно всё это терпеть, 39 лет болею за Спартак и такого длительного и унизительного кошмара, ещё не переживал, черную историю клуба пишет Карпин и его команда единомышленников(((
Александр Ширко: «Спартак» не попадет в тройку
 
Ширко никогда не был лучшим в Спартаке , но по сравнению с Дзюбой , он просто мастер и это ВСЁ ,очень печально..
Сергей Шавло: Ни характера, ни мастерства
 
41 год болею за Спартак , но такого позора, который я испытываю в последние годы, я не испытывал никогда, даже когда улетели в пердив, Все это время, я наблюдал за игрой Великой команды и понимал , что игры как таковой нет и ей просто неоткуда взяться! Зато выиграли пару матчей, все начинают хвалить и сладкие речи в интернете лить, не понимая, что Это не показатель, нет и не было последнее время у Спартака , ни тактики ,ни игры и все ветераны со мной согласны, Карпин был хороший игрок, но разве он тренер? Он им не был никогда! Идёт в клубе обычный распил бабла (( ...Игроки после поражений смеются, обнимаются с соперником, обсуждают куда они поедут отдыхать, какую машину кто купил, кто и сколько получил! ...Такие времена((((
«Ростов» - «Спартак»
 
безобразный первый тайм, такое впечатление , что они просто не хотят играть(((
«Спартак» - «Стрёмсгодсет»
 
второй тайм , это полный пипец, так играют на первенство района
«Ротор» увел нападающего у «Спартака»
 
А нам и не надо, мы лучше ещё одного лумумбу купим и бабло распилим..
«Спартак» сделал предложения братьям Папикян из польского «Лодзя»
 
С праздником красно белые, с Новым годом поздравляю всех болельщиков Спартака !!! и хочу сразу спросить Папикяны , это новогодняя икра?)
Страницы: 1 2 3 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Amkar-Spartak-0-1-100.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама