Меню
Vitoz (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Red Bull не намерен покупать «Спартак»
 
Жаль (
Думал наконец-то избавимся от тупого нефте-хохла и придёт команда грамотных управленцев, которые бы срать хотели на политические игры.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Джикия ответил болельщику, спросившему о безволии в матче с «Ростовом»
 
[LIST][*]Всем привет, пишу редко, в основном читаю, но тут решил высказаться )
Да я не понимаю и не разделяю фанатский движ, но это не мешает мне относиться к ним с уважением и не осуждать. Кто-то скажет футбольные фанаты уроды, жгут орут, мешают нормальным болельшикам.
Кто-то скажет байкеры уроды, ездят на своих пепелацах, шумят, носятся, мешают нормальным водителям...[*]
Любую выделяющуюся соц. группу судят по её худшим представителям (да, люди идиоты)
Но когда пробиваешься своими зачатками мозга через стереотипы, чтоб увидеть и понять реальную картину, то она несколько отличается от навязанной стереотипной.[*]
Неформальное противостояние м/у фанатами, которые несут хаос и непредсказуемость и властью (ментами) которые призваны обеспечивать порядок и не выпускать за рамки оно всегда было. И оно велось по каким-то своим неписаным законам и понятиям.[*]
А когда власть, решила что она власть и сама положила большой половой орган на свои же законы и начала хватать людей по беспрtделу, фанаты повели себя более почеловечески, устроили мирную акцию, не нарушая законы этой же власти.[*]
Так что конкретно в этой ситации я на стороне фанатов "нищебродов и горлопанов" как-то так )))[*]
Не то чтобы меня об этом спрашивали, но высказался ))))[*]P.S Д..ба, Дз..а - иди на хyz!
[/LIST]
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Болельщики «Спартака» в Екатеринбурге посылали Дзюбу. Снова
 
ХХХL, Героя России ))))
Жалко Россию, если у неё такие герои.
Герой - хоть в гавно зарой )))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Луиз Адриану женился на российской модели
 
JOSEPH, а я бы в шоколадку потыкал )))
Но жениться на ней - неее.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Комбаров: чемпионский «Спартак» собрал Аленичев, Каррера попал в готовую команду
 
lutik, ты всё правильно сказал! -bravo- 3b9cc
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
«Народная команда». Выпуск 8. Краснодар, Мисс креативность, Мельгарехо
 
Tуко, я могу попробовать )
Хуже всё равно не будет )))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Ушёл из жизни Алексей Щербаков.
 
PicassoNk, Илья, привет. Давно тебя не видел.
Только повод херовый (((
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Ушёл из жизни Алексей Щербаков.
 
Охренеть!!!
Змей, теперь Позитив (((
Да что ж такое-то (((((
Земля пухом, соболезнования семье.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Жиго: «Это самый значимый матч для меня. Эта победа — для фанатов «Спартака»
 
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ,
-bravo- -rolf- -flag- 3b9cc
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Жиго: «Это самый значимый матч для меня. Эта победа — для фанатов «Спартака»
 
Кони после вчерашнего матча )))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Ефремов — о Кононове: коней на переправе не меняют
 
Коней е5 надо, а не менять. Но увы, сейчас они на это не способны (
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
«Спартак» без шансов проиграл «Оренбургу». Кононов опять провалился
 
Statyst, -bravo- -yes-
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
«Спартак» без шансов проиграл «Оренбургу». Кононов опять провалился
 
киря тула, менять только тренера - это всё равно что подорожник прикладывать при гангрене.
нужен грамотный менеджмент, адекватные трансферы, а не Роше с Комбаровыми, сильный тренерский штаб и сильный подбор игроков, готовых выжигать на поле и биться за команду и друг друга. И чтоб это всё работало как единый организм, а не лебедь раком щуку.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
«Спартак» без шансов проиграл «Оренбургу». Кононов опять провалился
 
"Пол состава на выход. Я готов год ещё потерпеть, пусть хоть 10-е место займут, но нужны кардинальные меры. Кардинальные меры это Тренер на выход. Кардинальные меры это на выход: Ещенко, Комбаров, Глушаков, Гулиев, Мельгарехо, Роша, Адриано. В аренду Ташаева, Ломовицкого и Мелкадзе. Работай Цорн !!!"
Абсолютно согласен.
И ещё один момент - Федун, продай Спартак .
Имя В игнор
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
«Спартак» без шансов проиграл «Оренбургу». Кононов опять провалился
 
Читаю комменты - тренера на выход )))
Придёт условный Гвардиола и они сразу всех порвут? Самим-то не смешно.
Этим членистоногим и Алекс Фергюсон не поможет.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Олег Кононов: "При 0:2 нам не хватило морально-волевых сил. Понимаете?"
 
Ну не в иренере дело, епт. Перестановка кроватей не поможет.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
«Спартак» сообщил Р. Ерёменко, что больше на него не рассчитывает
 
Pol,
Всё понятно.
Глушаков у вас хороший футболизд, Измайлов - Хороший гендир, Пердун - хороший хозяин.
Прогиб засчитан.

мне уровень важнее смысла. Бабушки на скамейке тоже ведь про Спартак и про Рабинера что-то говорят))) - вот это вишенка на торте!

Если вам бомж предложит говна поесть - оно вкусное, вы откажетесь. А если кто-то при высокой должности или из списка ФОРБС, то согласитесь? )))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
«Спартак» сообщил Р. Ерёменко, что больше на него не рассчитывает
 
СВИНец,
Я не вижу другого пути, чтоб из Спартака ушел этот комсорг со своим шапито.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
«Позорище», «карма», «Мельгарехо». Вся суть вылета «Спартака» в 5 словах
 
SemBeer,
Полностью согласен. +100500
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Что сегодня творилось вокруг Глушакова. Коротко о ненависти
 
Да, давайте, затирайте комментарии и целуйте в очко зарвавшегося предателя глушакова. Чтоб он сдох, тварь.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Евгений Ловчев: Про "Спартак". В том числе, про Глушакова, Карреру, Николая Петровича Старостина и Ленина
 
sergei.skv, не в бровь, а в глаз. -bravo-
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Скаут "МЮ" на матче "Рубин" - "Спартак". Что он там делал?
 
Он ведь ещё и на стадион пошёл это смотреть...

В гостинице по телевизору под русскую водочку со "снегурочками" - думаю просмотр был бы приятнее.
И выводы он бы сделал те же самые: российский футбол скорее мёртв, чем жив и ловить здесь нечего. Но в отчёте написал бы, что есть перспективные игроки, надо продолжать наблюдение (уж больно водка вкусная и "снегурочки" приятные).
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Уткин предложил воспитывать игроков в положении Глушакова, Кокорина и Мамаева в му*ак
 
Вася, протрезвей, потом пиши.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Карреру выгнали, змеи остались
 
Абсолютно согласен, с каждым словом Борзыкина.
Ветераны будут говорить, что им скажут говорить. За банкеты и клубную пенсию.
По поводу руководства и ромашки давно всё понятно.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Массимо Каррера покидает «Спартак»
 
Саныч, вот прям сказал - как боженька молвил. Ни добавть, ни убавить. На 100% согласен.
"Ожидаемо!очередной виток из последних,одинаковых-с крайним тренером,завершен!Виновного нашли,фидун плюс селекция не причем,»ромашшка» в экстазе и снова на плаву(будет),и будет следующий заход,точно с таким же итогом.Пока у власти федуны!Ищите очередного козла....хотя и он не в накладе!))"
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KS (17).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама