Меню
merlin (Автор тем)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Асхабадзе: «Спартак» направил официальные письма в МВД Татарстана и РФПЛ
 
http://m.sport-express.ru/news/shownews.wtm?newsid=725449&cat=381
Рядом со стадионом "Спартака" произошел пожар
 
На сов.спорте некоторые дебилы радовались, только таких тварей понять невозможно! Пишут- Спартак горит, да пусть ты и не болеешь за Спартак ! , но дело то не в этом! ( ублюдок ) горит ( или нет) стадион , на котором и твоя команда могла и должна была играть! Я просто поражаюсь с этих твар.....й , откуда они берутся?!!!!!!!!!(((((
Спартак» танцует «от печки»
 
«Спартак» проявил заинтересовать в услугах полузащитника «Наполи» Блерима Джемаили. Как сообщает интернет-портал Goal, наставник неаполитанской команды Рафаэль Бенитес вряд ли будет рассчитывать на 28-летнего футболиста в предстоящем сезоне.

Джемаили не был вызван на последний контрольный матч «Наполи», что, скорее всего, свидетельствует о скорой продаже игрока сборной Швейцарии. Отметим, что Джемаили в составе своей национальной команды сыграл 17 встреч.

В «Наполи» хавбек выступает с лета 2011 года, а до этого времени защищал цвета таких клубов, как «Цюрих», «Торино» и «Парма».
Источник: "Чемпионат"
Валерий Карпин: Посидели, помололи - а толку?
 
А чего еще можно было ожидать от Капелло на этой встрече? Если бы он начал говорить что и как надо делать, он бы себя на один уровень с вами поставил, но вы плебеи для него, бога)) Хозяин положения он, как не крути! ))
Ромулу: «Думаю о чемпионстве»
 
http://izvestia.ru/news/574298
Спартак готов вступить в борьбу за Марко Марина
Главный тренер «Спартака» Якин скоро станет отцом
 
Уже стал.
Кафельников: приход Мурата Якина положит конец тренерским перестановкам в ФК "Спартак
 
Будем посмотреть)) А то не дай Бог , Калиф на полгода))
ФИФА может наказать сборные России, Бразилии, Мексики
 
Итак из группы можем не выйти , так какие-то дебилы "помогают" нам , приехали "поболеть" , откуда только такие берутся!
Евгений Бушманов: Россия обыграет Корею
 
http://news.sport-express.ru/2014-06-17/709208/
Василий Конов: «Быстров почти перешел в «Спартак», но против его возвращения выступил один человек»
 
Английский таблоид The Guardian перед стартующим чемпионатом мира — 2014 написал статью о том, кого можно выделить в составе сборной России. Одним из игроков, который может выделиться в Бразилии, по мнению британских журналистов, станет нападающий Артём Дзюба.

Габаритный форвард, который принадлежит «Спартаку», провёл замечательный сезон в «Ростове» на правах аренды, однако наверняка начнёт мундиаль на скамейке запасных, пишет The Guardian.

Также издание выделяет голкипера Игоря Акинфеева, который уже долгое время является основным вратарём национальной команды и по-прежнему выступает за ЦСКА. ПолузащитникаАлана Дзагоева британцы называют не иначе как «The bad boy», намекая на излишнюю эмоциональность, которую игрок порой проявляет на поле.
Владимир Абрамов: «Почему Федун раскритиковал Карпина?»
 
Господин Абрамов , Вы дурак или кто? Сравнения с Червиченко? Вы , что , белины объелись? Что за хрень Вы тут несете еще и про Сарсанию! Успокоитесь , работайте там в сов.спорте и не п.здите!!!!!!!!!!!
Федун встретился с Якином
 
Ну и до коле мы этот бред читать будем!!!!!!
Переговоры между "Спартаком" и Якином завершены
 
http://www.sovsport.ru/news/text-item/716641
Вот так!
Евгений Ловчев: Рейнгольд не прав, Тихонов не заслужил упреков по деньгам
 
Господин Ловчев , я не знаю , даже не хочу знать , как бы высказаться на Вашу репликуЛюбой может говорить о футболе, важно, слушают и соглашаются ли.
Каждый раз на это вспоминаю реплику О.Янковского : " А Еслибы я каждому указывал
как делать!"
Может быть хватит ?..........
Валерий Рейнгольд: Дай бог, чтобы у Тихонова все сложилось в жизни. Желаю ему удачи
 
Напискай в глаза , божья роса!!!!!!!! Господин Рейнгольд , я уважаю Вашу старость , Ваши заслуги перед Футболом, но . извините , Ваш старческий БРЕД , я думаю надоел всем , как и господина Ловчева!!!!
Андрей Тихонов войдет в тренерский штаб ФК "Краснодар"
 
http://www.sovsport.ru/news/text-item/715559
Пока это , как и возможный тренер Спартака , слухи.
Мутко: Требования по лицензированию клубов должны совпадать для России и УЕФА
 
Перед тем как что-то произнести , нужно подумать , господин Мутко! В Кубке России участвуют клубы и первого , и второго дивизионов , но это не говорит о том , что они соответствуют требованиям УЕФА по лицензированию , вот если бы кто-то из них выиграл Кубок, тогда и можно было в порядке исключения допустить.Я абсолютно не против Ростова , но раньше думать надо было.
Регламент УЕФА оставляет "Ростову" шансы сыграть в Лиге Европы - Шикунов
 
У Ростова шансов , к сожалению , ноль целых ноль десятых , п.1 ст.15 Регламента УЕФА "Специальное разрешение", все ясно черным по белому написано.Ростов клуб высшего дивизиона , тут и зацепиться не за что.
А вот господа из РФПЛ лишний раз хотят подосрать РФС , хотя им все равно кто будет играть , Спартак , Ростов или Анжи!
Слухи. Защитник «Фиорентины» Ронкалия может перейти в «Спартак» или «Рубин»
 
http://m.sovsport.ru/news/text-item/715550
Панов: Якин — лучшая кандидатура для «Спартака»
 
Тебя забыли спросить! Откуда тебе знать с какими игроками он может работать , у него в Базеле сплошь одни звезды были!? Для Панова , что не новый слух , то очень хорошая для „Спартака“ кандидатура.
Как вы уже достали, горе специалисты!
Экс-футболист "Спартака" Макгиди рад, что сумел надолго задержаться в России
 
Стадион «Спартака» будет сдан в срок


Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин рассказал о ходе строительства стадиона «Спартака» — «Открытие Арены».
- «Думаю, объект будет сдан в срок. Работы идут очень активно. Там были определенные проблемы с металлом. Очень сложная конструкция крыши — 1800 тонн металла ушло на нее. Были применены новые технологии покрытия крыши. Цвета будут красно-белые. Уже сделаны очень красивые сиденья, в цвета флага «Спартака». Хорошая инфраструктура будет по сервису, обслуживанию, питанию. Хорошие ложи для болельщиков с разным финансовым достатком. Есть ложи достаточно дорогие и комфортные. Считаю, что это будет стадион мирового уровня», который так долго ждали все болельщики "Спартака" — сказал Хуснуллин в эфире телеканала «Москва 24».

Первый матч на новом стадионе «Спартак» планирует провести 24 июля против «Црвены Звезды»
"Спартак" ищет испаноговорящего переводчика
 
Тренер будет либо испанец либо русский))))
Манчини: не получал никаких предложений, так что остаюсь в «Галатасарае»
 
ссылка на комментарий
Куколкин


- 20 мая, 10:08

Как вам кандидатура Манчини?



Валерий Рейнгольд


- 20 мая, 10:09
Здравствуйте,
Меня устроит любая кандидатура кроме Карпина. Манчини – известный и достойный тренер. Работал с классными командами. О чем разговор? Кто не захочет его видеть в своем клубе?
Но другое дело, на каких условиях. Взять можно любого. Но Манчини нужны гарантии на покупку определенных игроков. Или вы думаете, он придет в «Спартак» пачкать свое имя? Никогда! Он поставит свои условия, которые Федун будет обязан выполнить или Манчини в «Спартаке» не будет
Джеван Челоянц: Думаю, до середины июня мы определимся с новым главным тренером «Спартака»
 
Откуда только такие вы беретесь? Понабрал Федун вас по недобору! Да еще и сам сам возглавил кружок "обезумевшие головы"
"Спаллетти скорее возглавит "Милан", чем "Спартак"
 
Б....ть что за БРЕД!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartakstadion (11).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 13 35
цкг цкг 13 34
СПАРТАК СПАРТАК 13 28
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 13 24
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 13 15
Рубин Рубин 13 15
Чертаново Чертаново 13 14
Краснодар Краснодар 13 11
Ростов Ростов 13 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 7
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 15 37
Зенит Зенит 15 32
цкг цкг 15 32
Локомотив Локомотив 15 32
Родина Родина 15 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 22
Ростов Ростов 15 21
Динамо Динамо 15 20
СПАРТАК СПАРТАК 15 19
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 15 18
Чертаново Чертаново 15 17
Урал Урал 15 16
Н.Новгород Н.Новгород 15 12
Динамо Мх Динамо Мх 15 11
Факел Факел 15 9
Рубин Рубин 15 9
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 15 37
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 15 28
Балтика Балтика 15 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 26
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 15 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Витязь Витязь 15 23
МФА МФА 15 21
Черноморец Черноморец 15 19
Шинник Шинник 15 19
Арсенал Арсенал 15 19
Ахмат Ахмат 15 14
Оренбург Оренбург 15 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 15 12
Ротор Ротор 15 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Спартак Кс Спартак Кс 2 6
Пари НН Пари НН 2 6
Торпедо М Торпедо М 2 6
Велес Велес 2 6
Уфа Уфа 2 4
Шинник Шинник 2 4
Урал Урал 2 3
Нефтехимик Нефтехимик 2 3
Челябинск Челябинск 2 3
Арсенал Арсенал 2 3
Енисей Енисей 2 3
Текстильщик Текстильщик 2 1
Сочи Сочи 2 1
Ротор Ротор 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 2 0
Волга Волга 2 0
Ленинградец Ленинградец 2 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 июля 2026 г.
Нижний Новгород Спартак Москва
Стадион «Локомотив»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 июля 2026 г.
Нижний Новгород Спартак Москва
Стадион «Локомотив»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама