Меню
Понч Бруевич (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Разум вместо риска: Тихонов – идеальный на сегодня тренер для "Спартака"
 
Янеон, вот и я о том же
Разум вместо риска: Тихонов – идеальный на сегодня тренер для "Спартака"
 
У Тихонова хорошая репутация и игрок он отличный) Кумир молодежи, но вот как тренер неизвестно.. Честно, не хотел бы, чтобы мы потом при отсутствии результата стали относится к Аленичеву..
Это не сон! Можно ли поверить, что "Спартак" пройдет ска?
 
Да, спасибо мужикам за 2 победы!

Включаем тв, идет первый матч, мой сын 6 лет, говорит, о, Спартак ) Я говорю, да, в хоккее тоже есть, но сожалению, не так силен как в футболе. Смотрим с ним, 2:0 счет, он говорит, так он же выигрывает) я - подожди, тут можно и в 2:5 быстро превратить) В общем выиграли, столько радости! Так хочется иметь сильный Спартак в хоккее! Я бы тогда смотреть начал, а так болеть на за кого. За Витязь разве что) Они у меня под боком прямо.
У Жиго разрыв крестообразной связки
 
Здоровья!
Фанаты "Спартака" зажгли в эфире петербургского телеканала
 
Racot21, Роман, спасибо, парни!
Фанаты "Спартака" зажгли в эфире петербургского телеканала
 
Парни, проясните пжл неосведомленному болельщику - что за речевка (я не расслышал), можно текст?
А так конечно бравые ребята, смельчаки, плюсую -bravo-
Денису Глушакову - 30!
 
C ДР, мужик!!
Мне лично Глушак нравится как человек своей простотой и прямолинейностью, и что очень важно - всегда культурен в игре. Кто-нибудь вспомнит какой-нибудь подлый эпизод с его стороны? Я нет.

В общем, успехов, тебе, Денис! И долгожданного чемпионства!
Жалобы на судей: выигрывают Луческу и игроки «Спартака»
 
Парни, я работаю в Москве, но в питерской компании.. Да, вот так мне повезло))
По поводу вот этого абзаца - 100% подмечено! Чисто питерский менталитет. Особенно в сторону Москвы. Всегда.

"Как ни странно, зенитовцам есть в чем брать пример с игроков «Спартака». Красно-белые до последнего времени жаловались на судейство только в собственных матчах. Мирча Луческу и его подопечные все время кивают на «Спартак». Помимо того что это не лучший этический момент сам по себе (примерно как заглядывать в чужой карман), игроки «Зенита» выставляют себя в не лучшем свете слабой погруженностью в тему"
«Спартак» - «Ростов». Постскриптум
 
Знаете о чем подумал, читаю эту статью? )) Кудряшов похоже новости не читал по поводу отставки Иванова, подумал, что можно как и 3-х матчах к ряду жестко фолить, красную ведь все равно не дадут. А оно вон как вышло)
"Коммунисты Петербурга" хотят защитить судью Иванова от мести "Спартака"
 
-rolf- -rolf- -rolf- -rolf- -rolf- -rolf- -rolf- -rolf- -rolf-
«ОРЕНБУРГ» - «СПАРТАК»
 
Гол Джано - фантастика )))
«ОРЕНБУРГ» - «СПАРТАК»
 
Всех с победой, братья!! -bravo- -bravo- -bravo-
«ОРЕНБУРГ» - «СПАРТАК»
 
Хорошее начало -bravo-
«Спартак» при Каррере показывает себя разным». Генич — об итогах дерби
 
пищевик22, -bravo- -bravo- -bravo-
Промес догнал Рейнгольда по голам за «Спартак»
 
А забавно получается, Антоха сравнялся по голам с дедом, теперь на законных основаниях может претендовать на звание эксперта по игре Спартака . Может статьи и вью раздавать везде) А еще звонить и критиковать по чем зря)
Мужики. Пять причин, почему «Спартак» похож на чемпиона
 
Янеон, с правкой согласен) я конечно же имел в виде "прыгать" в хорошем смысле этого слова) Прыгать - проявлять невероятное негодование от судейского решения, или прыгать - когда команда забила, но радоваться так, будто выиграли Лигу чемпионов.
Это подкупает ))
Мужики. Пять причин, почему «Спартак» похож на чемпиона
 
"Мужики" вчера заставили повалидолить на ночь глядя) Игра очень тревожная была, особенно в обороне. Но главное - 3 очка добыты, на перерыв уходим на 1-й строчке. Согласитесь, этот факт гораздо приятнее разочарования от ничьей или проигрыша, который пустил бы вперед сами знаете кого..

От себя скажу (как болельщик, а не эксперт), что очень радует, так это эмоции, рвение, желание вгрызаться в каждый мяч. Слышал сегодня по радио, нас сравнили с Атлетико по эмоциональному накалу, по игре в обороне. Занятно, а ведь Каррера как и Симеоне очень эмоционален, кричит, и прыгает, все это как ни крути передается игрокам. Это не может не радовать. Он не сидит равнодушно на лавке и не дает потом вью сиплыми голосом.. о том какие болельщики молодцы, что пришли, хоть мы и проиграли..

я рад, что у нас появился Тренер. Мне плевать на разговоры о том, что это только всплеск, а потом будет спад, сливы.. и т.д. плевать! идите, и играйте, мужики! Такой футбол нам нужен )) -bravo-
Если к другому уходит невеста... Уткин о назначении нового тренера в «Спартаке»
 
Всем КБ привет!
Погуглил как выглядит Зохан, наткнулся на забавный прошлогодний пост (который пока еще не забанен)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wivesgirlfriends/763416.html?rank=2&rec_type=rates_6m
Выбор Федуна: Бердыев или Каррера?
 
Главная интрига последних дней: "станет ли КББ настоящим КББ?!".

Лично я что-то сильно засомневался в последние дни. Полагаю до зимы (если ЛАФ дотерпит) поиграем с итальянцем, а там глядишь кого-нибудь возьмем в тренеры. Нам не привыкать.
Глушакову наложили на голову швы после матча первого тура РФПЛ «Спартак» — «Арсенал»
 
Мужик -yes-
Голы в матче «Спартак» — «Арсенал»
 
А, все, нашел ))
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/stats/turnir_12925/game_1380595431
Это Зобнин, а так похож на Денисова )
Голы в матче «Спартак» — «Арсенал»
 
Парни, а где бы составы посмотреть?
А то вижу на превью Ещенко и будто Денисов там?? :o
Золотые арены. Почему наши стадионы стоят дороже европейских?
 
А где Черкизово? и конской стройки нет??
Гол Мусы в ворота "Спартака" следовало отменить
 
Че переливать, был, не был.. 3 очка не вернуть, утерли сопли, штаны подтянули и вперед, готовиться к следующим играм, их еще 11 (т.е. 33 очка в потенциале).

А по матчу скажу так - он тянул скорее на ничью 0:0 или 1:1. Второй тайм мы провели достойно, за него не стыдно в отличие от первого. Кони тоже "молодцы", столько раз гулять у нас в штрафной и не забить больше одного кривого гола. Все-таки погода, плохое поле, каникулы повлияли на невыразительную игру.

P.S. И еще, при всем неуважении к цкг, наши хлопцы больше и грязнее фолили.. Это факт. Просто силенок не хватало догнать более готовых физически коней.

Ну да ладно, сегодня мне легче.
Почему «Матч ТВ» не показал спорный эпизод из игры «Терек» - «Спартак»
 
Понятно, что не стоит пенять на арбитра, непоставленный пендаль, и если бы, да кабы...
Всех (кто акцентирует на этом внимание) удивляет отсутствие повтора, отсутствие комментариев (уж они-то знатоки, в зависимости от пристрастий, обычно однозначно кричат.. был, не был), а тут вобще момент-призрак.. Конечно, нам издалека пи№%еть легко, но все же. Мы же не идиоты?!
Причем, прикол, брату пишу в вотсап, был пендаль, а он проморгал и говорит, где?, повтора нет, значит не было пендаля..
Специально прошерстил текстовые трансляции матча на разных порталах:
Забавно))) как одну и ту же новость по разному трактуют в СМИ ))

Спортбокс
в их трансляции ничего не было о пенальти
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/stats/turnir_114­81/game_1380550517

Совспорт
7' Зе Луиш падает в штрафной! Пенальти? Нет! Левников был далеко и мог не увидеть эпизода.http://www.sovsport.ru/football/match-item/1_115763_2

Чемпионат
8' Зе Луиш с правого края ворвался в штрафную площадь, с помощью финта пытался убрать защитника, упал и потерял мяч.
http://www.championat.com/football/_russiapl/1299/match/495600.html#text-all

Спорт.мэйл.ру
7′ Зе Луиш падает в штрафной, но арбитр, похоже, не решился назначить в спорном моменте пенальти и дать спаратковцам вот такое преимущество уже в начале встречи.
https://sport.mail.ru/football-rus-premier/119/match/230112/

Спортс.ру
8 И сразу за вторым! Зе Луиш оказался с мячом в штрафной, падает! Рэф не свистит нарушения.
http://www.sports.ru/stat/football/31/match/1035337.html#stat

По мне, mail.ru - дал самый адекватный камент, видимо был дальше всех от громогласного мегафона.. и без страха написал, что и было действительности ))

Успехов, всем н
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-SG-Tran-15.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
цкг цкг 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Оренбург Оренбург 2 3
Ростов Ростов 2 3
Рубин Рубин 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Динамо Динамо 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Локомотив Локомотив 2 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Балтика Балтика 1 0
Акрон Акрон 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 14 31
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 14 24
Рубин Рубин 14 18
Чертаново Чертаново 14 17
Динамо Динамо 13 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 15
Краснодар Краснодар 14 11
Ростов Ростов 14 8
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 8
Енисей Енисей 14 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 17 40
цкг цкг 17 38
Зенит Зенит 17 36
Локомотив Локомотив 17 35
Родина Родина 17 33
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 26
СПАРТАК СПАРТАК 17 24
Динамо Динамо 17 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 21
Чертаново Чертаново 16 16
Рубин Рубин 17 12
Н.Новгород Н.Новгород 17 12
Динамо Мх Динамо Мх 16 11
Факел Факел 17 10
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 16 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 31
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 29
Балтика Балтика 16 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 26
Витязь Витязь 16 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Шинник Шинник 16 22
МФА МФА 16 21
Черноморец Черноморец 16 19
Арсенал Арсенал 16 19
Ахмат Ахмат 16 17
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 16 15
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 12
Оренбург Оренбург 16 13
Ротор Ротор 16 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Спартак Кс Спартак Кс 2 6
Пари НН Пари НН 2 6
Торпедо М Торпедо М 2 6
Велес Велес 2 6
Уфа Уфа 2 4
Шинник Шинник 2 4
Урал Урал 2 3
Нефтехимик Нефтехимик 2 3
Челябинск Челябинск 2 3
Арсенал Арсенал 2 3
Енисей Енисей 2 3
Текстильщик Текстильщик 2 1
Сочи Сочи 2 1
Ротор Ротор 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 2 0
Волга Волга 2 0
Ленинградец Ленинградец 2 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
2 августа 2026 г.
Ахмат Спартак Москва
«Ахмат Арена»
начало матча в 20:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 августа 2026 г.
Ахмат Спартак Москва
«Ахмат Арена»
начало матча в 20:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама