Меню
Semen1986 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 346 След.
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
26 тур

1) 1:1
2) 2:1
3) 1:3
4) 1:1
5) 1:2
6) 2:1
7) 1:1
8) 2:1
ЧР23-24Тур№21 Кони-- Спартак
 
Цитата
написал:
Semen1986, и куда ты понесешь эти документы???В контору "Рога и Копыта" (РФС) под водительством зиц-председателя Дюкова???
Ну если ничего не делать, будет продолжаться тоже самое. Не уверен, что Дюков курирует назначением судей на матчи чемпионата, скорей всего этим занимается РПЛ, а там Алаев, он поадекватней Дюкова будет..
ЧР23-24Тур№21 Кони-- Спартак
 
Цитата
написал:
Semen1986, он накосячит да же если на поле вообще не кого не будет.Совсем  
И здесь я согласен. Я же не говорю, что он участвует в заговоре против  Спартака . Просто Казарцев судья очень низкой квалификации, просто идиот. К судье на VAR-е тоже есть вопросы, но Казарцев это недоумок. Если бы я работал в юридической службе  Спартака , я бы категорически настаивал, что надо готовить пакет документов на Казарцева и протестовать за дальнейшее участие Казарцева в матчах  Спартака . Я регламент полностью не знаю, но уверен, что такие вещи должны быть прописаны, что судья может быть заменен по каким-то серьёзным основаниям. Казарцев был фигурантом очень жёсткого конфликта несколько лет назад, он накосячил и в этом матче. Извините, то, что команды играли плохо и не заслужили победу, это одно, но пенальти и красная карточка, это серьёзный аргумент. Поэтому, надо срочно поручить юридическому отделу собрать материал на Казарцева, все его ляпы и написать письмо в РПЛ и РФС, что  Спартак  категорически против назначения Казарцева на свои матчи, кроме того,  Спартак  выступает за пожизненную дисквалификацию данного судьи.  
Слишкович: всегда думаю, что в России я — гость, иностранный человек
 
Сербы наши братья и дорогие гости в России. Против Боснии и Герцеговины, и Черногории тоже ничего не имею. По сути весь балканский народ нам братья. Есть претензии к хорватам. А с Албанцами Россия даже дружила раньше, против Османской империи. Спасибо тебе Владимир за скромность, уважение и учтивость. К таким людям только уважение и безмерное гостеприимство.
ЧР23-24Тур№21 Кони-- Спартак
 
Цитата
написал:
то,что Казарцев чудовищный судья не вопрос.Но дело то не в нём.5 ударов в створ на две команды за 96 минут....
в том то и дело, что Казарцев даже в таком, малособытийном матче, умудрился накосячить..
ЧР23-24Тур№21 Кони-- Спартак
 
Руководство  Спартака  должны серьёзно подходить к каждому матчу, за ранее знать, кто судья, кто на VAR-е. Как по мне, у  Спартака  есть все основания, чтобы протестовать против назначения Казарцева на любые матчи  Спартака . Почему вы такие е*ланы?? соберите пакет документов, растолкуйте причину, почему вы против назначения этого арбитра. У этого идиота Казарцева против  Спартака  уже с десяток результативных ошибок. Если руководство РПЛ хочет иметь малоквалифицированного арбитра - дебила, это их решение. Но на матчи  Спартака  его ставить не нужно. В  Спартаке  есть юристы вообще??  
ЧР23-24Тур№25 Ростов-- Спартак
 
Ростов очень хорошо смотрится после зимней паузы. То, что они так сыграли, вместе с нашим любимым вратарём Писей, это их проблемы. Такие матчи тоже должны быть, когда просто везёт, не понятно с чего..
Червиченко: Бог «Спартаку» дал в игре с «Ростовом», а с ц*** решил забрать
 
для червя Казарцев - Бог ??
Червиченко: Казарцев — чудаковатый судья, надо было удалять Мойзеса без вопросов
 
Я понять не могу, почему держат эту чепуху в РПЛ?? он мало ошибок допустил?? Руководство Спартака должно категорично протестовать против назначения этого идиота на свои матчи.
Салихова: «Спартаку» надо назначить Тихонова по заветам Глушакова и вернуть Бакаева
 
Разочарование, это за 20 лет выиграть только один чемпионат, и один Суперкубок. При таких финансовых возможностях, это я бы сказал позор, а не разочарование.
Интервью Леонида Федуна о смене тренера «Спартака», Промесе и дерби
 
Цитата
pilulkinab
Semen1986, но в тот раз он вернулся
Он туда летал не один раз. А в этот раз задержали, потому, что был запрос из Нидерландов. Я если честно, до сих пор на 100% не понимаю, у кого здесь была ключевая ошибка. Знаю одно. Руководство Спартака было просто обязано увезти Промеса, желательно на своём частном самолёте за день до судебного заседания в Нидерландах.
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
26 тур

1) 1:2
2) 1:2
3) 3:0
4) 2:1
5) 1:1
6) 1:1
7) 1:1
8) 2:2
С Днём рождения, ТРЕНЕР!
 
Мои поздравления!! Всех благ!!
Червиченко — о матче «Спартака» и «Ростова»: «Вторая халявная победа спартаковцев в довольно‑таки короткий срок»
 
Тощий ерунду спорол. Что, все пять голов, Пися виноват?
Гендиректор «Спартака»: «У нас есть дедлайн по дате назначения нового главного тренера»
 
Цитата
11 Tisha
Правильно сказал Слишкович, Спартак проигрывал психологически, игроки умеют играть, давление на Спартак огромное, игроки и не выдерживают, даже Ростов в первом тайме чуть не задавил Спартак .
Нужен тренер психолог, нужно поверить в свои силы=победы.
В Спартаке , как правило, тренеры-психологи проваливаются. Якин, Аленичев, Кононов, по крайней мере позиционировали себя так. А вот Каррера, Тедеско, чистые мотиваторы.
Ну это уже Слишкович или еще нет?
 
А что делать, если Спартак под руководством Слишковича, выиграет все оставшиеся матчи??
Интервью Леонида Федуна о смене тренера «Спартака», Промесе и дерби
 
Федун видимо не в курсе, что Промес летал в Дубай и без Спартака .
8-ой сезон конкурса "Угадай-ка"
 
25 тур

1) 2:1
2) 1:1
3) 1:2
4) 3:0
5) 1:1
6) 4:1
7) 2:1
8) 1:2
Салихова: «Совет директоров «Спартака» — собрание некомпетентных в футбольных вопросах людей»
 
В одном Зорька права, что наш совет директоров не нужен. При грамотном генеральном директоре и компетентном спортивном директоре, работа будет вестись продуктивно и без совета директоров. В крайнем случае, если лично Матыцин не хочет вообще общаться на тему футбола, не хочет чего-то там утверждать и решать, можно от имени Лукойла поставить человека, некую "прокладку" (в обычном смысле этого слова), допустим вице-президент, который все спортивные и финансовые дела, будет доносить от гендира и спортдира до учредителя. НО, обычно, с этим сможет справится и гендир.
Тарханов: «Спартаку» надо рассмотреть кандидатуры Карпина, Черчесова, Аленичева и Шалимова»
 
Не хочется обижать наших заслуженных ветеранов, но иногда, или почти всегда, они несут глупость. Какой нафиг Саша Мостовой, который начал учиться? ну блин опять в те же самые грабли? Карпин пусть у нас поучится, Черчесов, Абаскаль и все остальные... зачем, чтобы к нам приходили учиться??
Цитата
Брандмейстер Битти
"...есть такие опытные тренеры, как Карпин, Черчесов, Шалимов и Аленичев"


Настолько опытные, что на четверых не выиграли ни одного трофея в России.
Карпин и Черчесов пришли к нам ещё начинающими тренерами, это не их проблема, что их пригласили, никто от такой возможности не откажется. В остальном, Карпин, Черчесов и Шалимов не тренировали команды, которые должны были стать чемпионами. Не беру Спартак Карпина или Черчесова, потому, что они тогда ещё были никакие. А потом, у Карпина Ростов, а у Черчесова динамо, могут выиграть золото? Аленичева я считаю просто средним тренером для команды середнячка. А Краснодар Шалимова был вполне не плохим.
Стал известен размер неустойки, которую «Спартак» выплатит Абаскалю после увольнения
 
Нужно в срочном порядке: а) уволить Малышева. Вся его работа в Спартаке показывает какой он некомпетентный. б) уволить начальника юридической службы. Как можно было составить такой контракт? всё против Спартака , все условия в пользу контрагента. Была указка выше? значит должны были продавить и заключить договор на наших условиях. Юрист должен быть с авторитетом, юриста должны слушать. А у нас он либо бестолковый, либо не имеет никакого веса..
Глушаков: приглашать в «Спартак» нового тренера на последние игры сезона нелогично
 
А что логично? проиграть 6-ть матчей из 7-ми.. Глушаков как был тупой, так им и остался..
«Увольнение Абаскаля — это объективная оценка его работы в «Спартаке» — Бояринцев
 
Объективная оценка работы Абаскаля, это уволить его осенью 2023 года. Сейчас это агония.
Андрей Ещенко: следующим тренером «Спартака» может быть специалист из Португалии
 
К сожалению, надежды на светлое будущее нет. Амарал будет искать тренера под себя, чтобы получить опыт работы спортдиром, чтобы денег заработать на трансферах. К нам в 90% случаев приезжают аферисты, либо кто хочет получить опыт. Я бы даже понял назначение Черчесова (понял, не значит поддерживаю). Всё логично. Опытный, мотиватор, может взбодрить коллектив, выжать максимум. Есть иностранный опыт работы. Хорошо знает наш чемпионат. Но нам привезут кота в мешке..
«Спартак» облажался даже с увольнением Абаскаля: вот что с ним не так
 
С Абаскалем, мы бы не были даже в ТОП-8 и естественно вылетели из Кубка.. если назначат мотиватора, хотя-бы до конца сезона, то есть шанс не опозориться в край, и закончить сезон на 4-5 месте, что в целом тоже не приемлемо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 346 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak-mol-58.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
1 мая 2024г.
мусора Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
мусора Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама