Меню
Babay (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Кирилл Набабкин: "Надо поскорее меняться со "Спартаком" местами"
 
Набабкин, чтобы поменять с Спартаком местами, твоя цыска должна выигрывать в мячика, что вряд ли произойдет.
Победа будет за нами!!!
"Спартак" обратился к болельщикам перед игрой с "Ростовом"
 
Скумбриевич, Да.
"Спартак" обратился к болельщикам перед игрой с "Ростовом"
 
Прошла инфа, что парни отзвонились родным,с ними все хорошо. Причины задержания и их ареста пока не известны.
"Спартак" обратился к болельщикам перед игрой с "Ростовом"
 
СаВаня, Пока точной информации нет, полицаи дежурными фразами кидаются.
Это печальноизвестное РОВД из последних криминальных хроник.
"Спартак" обратился к болельщикам перед игрой с "Ростовом"
 
СаВаня, Привет!
Это я раскидывал информацию, найденную на фанатике. Модеры РБК поудаляли эти сообщения из всех тем, в которых я их разместил. Пуст им пусто будет.
на данный момент прошла информация что они в РОВД в Кущевке. Поганые полицаи даже не дали парням позвонить близким.
Геннадий Орлов: Капелло выжал максимум из этой команды
 
Надежду на прогресс Комбарова и Самедова? А ну да, файзулину и шатову она не требуется, они же суперпрофи, они же синитовцы. Бесучий дедушка.
В Лужниках прошла репетиция к празднику полиции
 
Маэстро, Мля, очередной привет зазнавшейся фратрии и КО.
Сначала банер Тихонова, потом пятки по Сокольникам с оставлением готовившегося банера, теперь еще и это......
И после этого фратрия пытается кому то, что то объяснять.
П*здам своим модным объясняйте по чем вы трендовые шмотки оторвали.
В Лужниках прошла репетиция к празднику полиции
 
Значит в футбол в Лужниках играть уже ни как нельзя, а парад серых мышей проводить всегда пожалуйста. Что за люди сидят в рфс?.......

^D.F.C.^,
Плохо следишь за событиями. На локомотиве газон был положен сразу после договоренности о том, что там будет играть еще и Спартак . На сколько известно, что в пополаме клубы оплачивали газон. Просто его убили быстро из-за обилия дождей.
Итог программы «Суд идет»: лучший судья тура - Николаев
 
Эцилопп, Правду мы врятли узнаем.
Итог программы «Суд идет»: лучший судья тура - Николаев
 
Эцилопп, Не так давно наткнулся на статью, как раз о вопросе судейского общака. Так там предположили, что Спартак в целом и Федун в частности, добились своего, не давая денег в эту кормушку. Вот по этому в этом году и нет такой предвзятости к нам, как ранее. Просто уже боятся идти с нами в открытую конфронтацию, так как много говна может всплыть, и об этом уже Лёнька говорил. Хочется надеяться, что все именно так и борьба с ветряными мельницами принесла свои плоды.
РФПЛ отправила в РФС материалы по инциденту после игры "Спартак"- цСКА
 
jerk, Читай регламент внимательнее, там нет ни слова про то, что кто то должен обязательно играть между собой. Считака начинается при условии одинакового количество очков, при равенстве побед и у всех сразу клубов, а не попарно, как ты пишешь. Спартак должен быть на первом месте, так как показатель забитых и пропущенных идет как третий в определении положения команд в таблице, а игры между собой как второй.
Хитрый лис, Нет указания считать парные встречи, так как у нас сейчас троевластие!!!
VKorot, прав полностью.
Этот день в истории "Спартака".
 
Белогор, Вроде говорил что 1000 р всего за голешник отдал))))))
Этот день в истории "Спартака".
 
Да, Андрюха тогда знатно пеналь пробил))))))))
Маэстро неоправданных ожиданий
 
doctor AKS, Не думаю, что к автору из редакции спорт.ру, данной фразой резюмирующего сие повествование, нужно прислушиваться как к истине в первой инстанции. Это всего лишь домысел автора, не более.
Не думаю, что тренерский штаб враг себе, и бросает в бой футболистов с загипсоваными ногами, срывая одеяло с его больничной койки... А вот к медицинскому штабу как раз, вопросы имеются.
Барриос выбыл из строя из-за травмы колена
 
Мысли материальны, господа. Говно сейчас льется просто нескончаемым потоком, вот и результаты. Продолжайте хаять и поливать своих, не раз еще аукнется.
От "Кошице" до "Санкт-Галлена"
 
Spartakm, Думаю, что так и есть, пример слиц оказался заразительным. И дядя Леня, уверен, в курсе, так как нет ни одного его вью, наверное один Челоянц не знал об этом.
Болельщики ''Спартака'' бросают свои шарфы в Карпина
 
OneKlon, Знаешь дружок, в мое время могли набить лицо только за то, что шарф выпал у тебя из рук! А за то, что было сегодня, эти тупые фантики полетели бы вслед за шарфами.

Хватит сотрясать воздух. Да, влетели, да говну, но это не дает права поливать своим поносом весь Спартак .
Новая команда, новая тактика, травмы ведущих игроков, невписанные пока новички, несыгранная оборона, все сложилось против.

Все будет хорошо!
«Спартак» - «Санкт-Галлен»
 
Это **** что такое????????????????????
Евгений Ловчев: Однозначно Карпин набирается опыта, растет как тренер
 
ПРУЧ_75, Чем хреново?
Тем что Карпин ен побоялся взять на себя тренерское дело, будучи гендиром, в режиме ЧС, и у него неплохо получилось с листа?
Тем что, хаванув говна, на тренерском мостике, после снятия Эмери, смог сохранить команду в еврозоне?
Тем, что Спартак сейчас идет в лидерах?
Тем что в Спартак пришли хорошие игроки?
Тем что Спартак перестал хватать все что хреново лежит на трансферном рынке, а покупает только нужных в тактическом плане игроков?

Чем еще?
Это’О, Эвра, Джо Коул и еще 15 футболистов, которые не поехали в «Спартак»
 
KMS, Нет, про Карпина еще и не мечтали)))
про Саенко еще Стас говорил, что его берут, чтобы Быстров не расслаблялся.
Это’О, Эвра, Джо Коул и еще 15 футболистов, которые не поехали в «Спартак»
 
bdv_001, С Фернандо не косяк вышел, а Титов дурь свою обнажил, вот и не заиграл у нас бомбардир.

KMS, Всех в кучу свалил.
Веллитон и Саенко пришли при Черчесове еще.

Al-himik, Видича брать топ-клубы не хотели, по причине его спины. Межпозвоночная грыжа, или ее что. И только доктор ЛЮ смог его проколоть и поставить на ноги. И уже после этого его начали у нас дергать, да и сам он просился на выход каждый раз, как только по нему запросы приходили. И только после запроса МЮ, отказаться было невозможно.
Слухи. Защитник «Анжи» Жоао Карлос может перейти в «Спартак»
 
bdv_001, Серьезно? Взять самбу, сесть в оборону, забить на тактику? 10 лет уже эта хрень творится, пытались тактику под игроков ставить и хрен чего получалось. Сейчас хоть начали наоборот делать и начало получаться, а нет им самбу подавай. Еще кого?

Разве не видно во что Спартак играет? Разве не понятно, что Самба нам не помощник? Разве не видно, что он медленный? Или Бальде не показал, что нам нужны скоросные защитники? Разве не понятно почему Дзюба в аренде, Эм в турции а у нас Барриос, Яковлев, Хурадо, Коста и Озбилис?
Слухи. "Спартак" готов заплатить за Кардосо 15 млн фунтов.
 
Не нужен и точка.
Максим Бузникин: "Мовсисян, видимо, засиделся"
 
шахтер777, Кариока, первый гол на тебе.... линию не держал, а то бы Бальде в офсайде был.
Я извиняюсь, но это опять про... Дзюбу
 
Leshasido, Пункты 1, 3, 4, 6, 8 как раз про тебя.
Всего двумя строчками выразил все недальновидные мнения, которые опровергаются POl.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakLoko (11).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама