Я новый посетитель этого сайта. Но я очень старый болельщик Спартака . Что меня сюда привлекает - это очень серьёзный круг посетителей, не крикуны, не истерики, а опытные специалисты, правильно оценивающие ситуацию. А ситуация довольно критическая. Первое и самое главное, нужно определиться с тренером. Нам нужен не итальянский стратег, не латышский любитель обронного стиля, нам нужен наш спартаковский специалист, любимый народом и в то же время грамотный и способный возродить стиль
сделавший нашу команду любимой миллионами не только в России, но и поверьте мне далеко за её пределами. Вы даже не представляете как много красно-белых у нас в Израиле. Сотни тысяч !!!!
Вернусь к тренеру. Я думаю, что нам нужно пойти по пути Барселоны. Ведь не побоялись они доверить команду Гвардьоле. И у нас есть свой Гвардьола. Это Аленичев. Умница на поле, в жизни. Отражатель нашего стиля жизни и игры. Я уверен он способен передать свои знания и умения игрокам (естественно он выберет тех, кто может играть по нашим правилам). Сам он на поле был выразителем идей Спартаковского стиля. Передайте наше спартаковское мнение со Святой Земли руководству клуба и его хозяевам. Вы там ближе к ним.
сделавший нашу команду любимой миллионами не только в России, но и поверьте мне далеко за её пределами. Вы даже не представляете как много красно-белых у нас в Израиле. Сотни тысяч !!!!
Вернусь к тренеру. Я думаю, что нам нужно пойти по пути Барселоны. Ведь не побоялись они доверить команду Гвардьоле. И у нас есть свой Гвардьола. Это Аленичев. Умница на поле, в жизни. Отражатель нашего стиля жизни и игры. Я уверен он способен передать свои знания и умения игрокам (естественно он выберет тех, кто может играть по нашим правилам). Сам он на поле был выразителем идей Спартаковского стиля. Передайте наше спартаковское мнение со Святой Земли руководству клуба и его хозяевам. Вы там ближе к ним.
