Меню
vasily.sherb (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Паршивлюк начнёт матч с «Рубином» в запасе, Гранат готов сыграть 30 минут
 
а Каборе не помешал бы жаль
Сборная России обыграла Швецию и вышла в полуфинал чемпионата мира
 
да сборная молодцы но к сожалению чемпионат наш не смотрю года три после того как понял что наш хоккей превращают в чемпионат россии по футболу там бомжи скупают пачками игроков теперь в хоккее питер делали и наконец зделали чемпионом .теперь ска скупает пачками игроков когда пришла беда в Спартак ска 9 игроков чемпионского состава мхл забрал из Спартака теперь атлант 10 игроков отправил тудаже и это сразу после того обьявления что Спартак хочет зделать костяк из игроков атланта
Гол Халка в концовке принёс «Зениту» ничью в матче со «Спартаком»
 
скажу так ребята старались бились игра смотрелась но физически команда села на 70 минуте укор тренерам по физ подготовке . Ну а теперь о саммом главном Якин доказал что он му-ак замены погубили игру глушака менять не надо было он разрушал игру бомжей перед штрафной, кротова поменять на хурадо а мовсесяна вообще не надо было выпускать промеса не надо было менять тоже пока он был впереди бомжей напрягал и еще бомжи показали руководству Спартака что такое длинная и качественная скамейка запасных
Виктор Понедельник: "Меня волнует не судьба Капелло, а - сборной России"
 
в новостях по телеку не один раз было показано что в комбарова был брошен нож а не монетка сколько можно нести ахинею из за монетки матч не остановят
КУБОК ХАРЛАМОВА. Онлайн
 
смотрю нарезку матча и такое ощющение что кони ее делали, если Спартак дествительно так играет стоит весь матч у ворот а потом в одной единственной атаке забивает то это чюдо чюдное диво дивное
«Спартак», воскресе. Что должен изменить Якин к матчу с «Динамо»?
 
ничего не изменится в центре защиты опять дерево макеев и с краю комбар ксати федун пообещал выгнать половину защитников попомните мое слово эти двое останутся насчет комбарова его место краний полузащитник и я не понимаю почему якин сует этих двоих не на свои места. в матче с краснодаром что комбар что макей были полными нулями.
Николаев рассудит «Спартак» и «Динамо» в 19-м туре РФПЛ
 
давно я не писал скажу так попомните мое слово в матче с динамо макеев снова в центре играть будет и еще после матча с краснодаром федун сказал что выгонит половину защитников так вот попомните мои слова макеева и комбарова это не коснется.
и еще кто внимательно смотрел матч тот наверника видел что творили макей и комбар в защите это полный пи-дец это бревна которые стояли и наблюдали а комбаров вообще ни разу не попытался поткат зделать хоть как то мяч отобрать
Матч с "Лудогорцем" начнётся в 19.30 по Москве
 
ребята узнал новость федун избавился от широкова боккети и косты чтобы наскрепсти на контракт для Дзюбы если это правда то я в шоке избавится от сильных игроков ради бревна которое считает себя чють ли не ибрагимовичем а сам не тянет даже на бухарова это позор
Серебро, достойное золота
 
радоватся нечему да канадцы явно раслабились могло быть и 6-1 это не игра а позор нашего хоккея и плюс эта игра была на фоне политики это тоже нельзя отрицать
Сергей Хусаинов: На мой взгляд, первый мяч спартаковцы забили из положения «вне игры»
 
давно пора это убогое правило убрать из футбола кто это придумал тот му-ак.
Ари: «Бегать и выпрашивать российский паспорт не собираюсь»
 
кстати и за Спартак ты тоже болеть не будеш веть у нас негры тоже играют и не только
Ари: «Бегать и выпрашивать российский паспорт не собираюсь»
 
kb mogilev по твоему пусть у нас играют в cборной все русские но их все будут иметь раком как уже происходит, чем хороший негр рядом с которым и впометки не годятся всякие дзюбы кокорины и. т. д ты отсталый человек пример англия голландия хорватия франция даже хохлы и то бразилу натуралезировали. а я хочу болеть за команду которая будет выигрывать у тех же англичан французов хорватов пусть и с неграми японцами аборигенами мне все равно главное что рядом сними росли бы и наши игроки
"Локомотив" - "Спартак"
 
тренер не виноват почему никто не говорит что у нас игроки в отличие от других команд деградируют пример комбар наголову играет хуже чем в прошлом году тоже самое мовсисян куда пропал удар и скорость про технику вообще говорить смешно, макея гнать надо это не защитник скорость и больше ничего.единственное в чем могу упрекнуть тренера за то что держит на скамейке единственного с мозгами игрока широкова.
"Арсенал" готов приобрести полузащитника "Спартака" Ромуло
 
только почему то все кто из Спартака уходят все средние а в итоге становятся основными в зборной и играют в манчестере рохо средний уорис тоже средний его тоже манчестер хочет тоже самое будет и с ромуло у нас игроки гниют а там расцветают
Федун: Россия далеко продвинулась в подготовке к ЧМ по футболу 2018 года
 
в строительстве да только для кого? играть то некому
Таски не прочь вернуться в "Штутгарт"
 
все правильно лутше в команду середняк германии чем играть в непонятно в чем, в команде которую командой не назовеш. он ехал в Спартак биться за чемпионство а попал в команду которая даже урал обыграть не может о чем можно еще говорить скоро все побегут.
"Рубин" мечтает отомстить "Спартаку"
 
смотрю на таблицу и мне становится стыдно какие то краснодары, кубани , бомжи в верху таблицы. вобщем повтор кхл что в хоккее ху-та там все делают чтоб ска чемпионом вечным был и футболе похоже намечается такая же байда
Контракт всей жизни. Василий Уткин о том, чего Артем Дзюба хочет от Спартака
 
за-бали вы уже с дзюбой чего он добился чтоб просить зарплату как у халка.Халк остновной игрок зборной которая играла 1/4 финала чемпионата мира он игрок европейского класса а что из себя преставляет дзюба 3 игры за зборную 1 мяч с пенальти все, и с какой стати он заслужил зарплату как у халка. Это русский менталитет поработал хорошо неделю показал что умеет работать дальше можно нечего не делать зато зарплату давай как у мастера. думаю пора лимит делать 8 легов 2 наших чтоб знали не заменимых нет
Что делать «Спартаку» с Дзюбой?
 
пусть валит в лохомотив весьма средний напададающий продать за лямов 10 да купить хорошего напа уверен по началу будет рвать и метать а потом тоже самое . Он ничего еще ни доказал уже а уже зарплату требует как у халка
Дилемма Дзюбы
 
походу дзюба от сычева далеко не ушел разве забивает больше.Отыграй сперва хотя бы один сезон с 15 мячами в нормальной команде покажи что ты можеш забивать голы в зборной и можно и подумать о хорошем контракте.А может и вправду зделать лимит 7+3 а то и 8+2 что бы наши игроки поняли что незаменимых нет.
Черенков гордился бы Ребровым. Но только им
 
что карпин что якин одна ху-ня, разница один играл в атакующий футбол и срал всем другой защитный и тоже ничего хорошего. Якин либо очень мудрый или ди-ил так мудрить с составом это надо иметь особый дар.Надо думать когда играть защитный футбол а когда атакующий и против кого локомотив это не та команда против которой надо играть в защиту,да и еще было два пинальти один чистый во втором игрок локомотива начал падать намного раньше чем до него дотронулись так что пинальти небыло зато был чистый пенальти у ворот локо
Все меньше хочется смотреть футбол Якина
 
что карпин что якин одна ху-ня, разница один играл в атакующий футбол и срал всем другой защитный и тоже ничего хорошего. Якин либо очень мудрый или ди-ил так мудрить с составом это надо иметь особый дар.Надо думать когда играть защитный футбол а когда атакующий и против кого локомотив это не та команда против которой надо играть в защиту,да и еще было два пинальти один чистый во втором игрок локомотива начал падать намного раньше чем до него дотронулись так что пинальти небыло зато был чистый пенальти у ворот локо
Во что Якин превратил «Спартак»?
 
поверьте чемпионат этот состав может выграть но для этого надо что бы игроки основного состава чуствовали что не заменимых нет и тренеру не надо лепить горбатого с составом один эксперементатор был теперь другой пришел совать яка в крайние защитники и это при том что на скамейке сидят боккети и комбар,да и Дзюбу на усадить на скамейку а то зазвездился уверен промес сыграл бы в нападении намного полезней.
Дзюба не может забить гол в матче премьер-лиги на протяжении 506 минут
 
это все селекция наша красава нбрали говна тупого но техничного озбилиса то же самое хурадо,дзюба звиздится стал уже какой матч не может забить а требует зарплату поднять теперь хотели шакири купить, за такие деньги можно купить павла мамаева и ари вернуть в команду. как ребята играют любо дорого смотреть. но как же у нас только больные,хромые,ломанные все заеб-ло на это смотреть жалко стадион европейского уровня построили а играть некому
Безвыигрышная серия «Спартака» в чемпионате выросла до трех матчей
 
это все селекция наша красава нбрали говна тупого но техничного озбилиса то же самое хурадо,дзюба звиздится стал уже какой матч не может забить а требует зарплату поднять теперь хотели шакири купить, за такие деньги можно купить павла мамаева и ари вернуть в команду. как ребята играют любо дорого смотреть. но как же у нас только больные,хромые,ломанные все заеб-ло на это смотреть жалко стадион европейского уровня построили а играть некому
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dinamo-Spartak-1-2-64.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама