Эва, высказался.
Я с советских времён никогда ни за кого не болел в еврокубках. А басни про общую копилку очков УЕФА меня не волнуют абсолютно.
Я с советских времён никогда ни за кого не болел в еврокубках. А басни про общую копилку очков УЕФА меня не волнуют абсолютно.
