Меню
Васильевич (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
"Спартак" нацелился на Рыжикова
 
Как неплохо было бы пригласить Беленова в "Спартак". Но он. наверное, обижен на клуб.
Буерашин
Андрей Червиченко: матч был кристально честным. Просто Спартаку в очередной раз повезло
 
Сколько лет прошло с тех пор, когда спартаковские болельщики дружно указали на дверь этому проходимцу от футбола, вывесив баннер "чемодан, вокзал, Ростов"!!!??? До сих пор помнит это в "меру упитанный мужчина в самом расцвете сил". Желчь не покидает больную голову и заставляет язык сочиться гноем. Однако, собака лает, а караван идёт. Господину Червиченко стоит всерьёз задуматься о своём душевном здоровье.
Буерашин
Массимо Каррера: "Мы вернулись!"
 
"Зенит", безусловно, превзошёл "Спартак" в актёрском мастерстве. Впечатление такое, что питерские "мастеровитые" аргентинцы закончили блестяще (на отлично) школу - студию имени Немировича - Данченко МХАТ. Покойный театрал, взглянув на их игру, без сомнения, воскликнул бы в восторге: "Верю!" А вот в игре с мячом на поле они явно оказались слабее спартаковцев. С заслуженной победой нас всех!
Буерашин
"Спартак" - "Зенит": русская Лига чемпионов
 
Дай Бог объективного судейства. То, что они будут ошибаться, не вызывает сомнений. Лишь бы свисток газом не "зарядили".
Буерашин
Георгий Джикия: «Своих нельзя давать в обиду»
 
Беларус, по словам моих друзей, знающих этого человека, он открыт,уверен в себе, коммуникабелен (умеет хорошо мыслить и грамотно их выражать), в жизни организован, чувство юмора ему присуще, достаточно агрессивен по отношению к соперникам на поле, умеет повести за собой, .................
Буерашин
Георгий Джикия: «Своих нельзя давать в обиду»
 
Все задатки капитана команды налицо.
Буерашин
«Спартак» — «Зенит» по позициям: кто круче?
 
Очень многое в этой игре будет зависеть от качества судейства. Есть очень большие опасения в том, что свистулька работает на газу. И она уже заправлена им.
Буерашин
Массимо Каррера: «Не собираемся мстить «Зениту», главное — выиграть»
 
Ждём красивой игры и победы.
Буерашин
Дмитрий Аленичев: "Спартак" возьмет очки у "Севильи"
 
Пять с плюсом за игру с "Ливерпулем"? Маловато будет!!! Всё - таки 3 удара по воротам за 90 (с гаком) минут нанесли. "Глухая тоска небытия" - так можно сказать об игре "Спартака" в нынешнем сезоне. А тренер по - прежнему не знает, что происходит с футболистами?
Буерашин
Очки у "Спартака" отобрал хабаровский Хоттабыч
 
Мифический старик Хоттабыч виноват в том, что команда за 8 игр набрала всего 9 очков при невыразительной игре. 30 ударов по воротам - о голов в матче. А "Зенит" нанёс ......( намного меньше) ударов и победил. Старик Хоттабыч для "Спартака" - это: 1. Комбаров, Ещенко, Мельгарехо, Ребров, ....................... . 2. плохая функциональная подготовка. 3. удручающая (пока) работа тренерского штаба. 4.далёкий от правильного решения футбольных вопросов менеджмент клуба. 5. ............ 6. ............ 7. ........
Буерашин
"Спартак" договаривается о переходе Оздоева
 
Fabien Barthez, Хорошего игрока Бердыев никогда бы не отдал. Похоже, что для Карреры наступили тяжёлые времена.
Буерашин
"Спартак" договаривается о переходе Оздоева
 
"Локомотиву" не нужен, "Рубин" отправил его в "Терек". Бердыев отправляет в "Спартак". Неужели в клубе не понимают, что помощь от игрока нулевая. Что происходит?
Буерашин
Евгений Ловчев: цска победит в дерби со «Спартаком»
 
......... "Он говорит, что ему надо купить пять новых игроков. Это значит, что он не рассчитывает на некоторых"............................ Господин эксперт Ловчев никогда не играл в футбол? Господин эксперт Ловчевне не знает, что при отсутствии должной конкуренции за место в основном составе игроки постепенно деградируют в игре?
Один мой знакомый как - то сказал о нём : "Маленько ё****ый, а заметно здорово".
Буерашин
Ребров: где были критики, когда «Спартак» брал чемпионство той же бандой?
 
Не заглянешь каждому в душу, не всегда определишь, что за человек перед нами стоит. Но есть "признаки", по которым можно определить настоящего патриота клуба. Их достаточное количество. Не буду сейчас перечислять все, дабы не утомить вас, уважаемые болельщики.
Сердец чувствую, что Артём патриот "Спартака", с болью переживающий его неудачи.Но его патриотизм ни в коей мере не должен значить, что место в воротах им забронировано. Играть в основе должен сильнейший. А Ребров с самого начала сезона (вернее с контрольных матчей) НЕУБЕДИТЕЛЕН.
Буерашин
Кавазашвили: Ребров незаменим, Селихов должен искать практику в другом клубе
 
Утром я констатировал неприятный факт: у "Спартака" две беды - Ловчев и Рейнгольд, Как же я ошибался!!! Их три: Ловчев, Рейнгольд и Кавазашвили. Господи, храни наш "Спартак"!
Буерашин
Переход Луана в «Спартак» из «Гремио» может быть завершён 9 августа / «Ты можешь покинуть фавелу, но фавела не покинет тебя». Всё о Луане
 
КБ Пугачев, в органах слабость.
За коликой спазм.
Старость не радость.
Маразм не оргазм.
Буерашин
Арустамян: я поражаюсь тому, что «Спартак» готов заплатить за Луана € 20 млн
 
Арустамяну.

Ты слушал сплетни и писал,
бывал и рыбаком , и карасём.
Теперь ты дилетант - универсал
и знаешь ничего, но обо всём.
Буерашин
Евгений Ловчев: В нынешнем кризисе «Спартака» виноват Каррера
 
К футболу страстью занедужив,
Евгений был мужик ледащий.
Стонала тема: глубже, глубже,
а он был в силах только чаще.
Буерашин
Арустамян: я поражаюсь тому, что «Спартак» готов заплатить за Луана € 20 млн
 
Основная проблема писучести Арустамяна в том, что она (писучесть) нередко этого писуна (Арустамяна) превращает в писучку.
Буерашин
Переход Луана в «Спартак» из «Гремио» может быть завершён 9 августа / «Ты можешь покинуть фавелу, но фавела не покинет тебя». Всё о Луане
 
У "Спартака" две беды - Ловчев и Ренгольд!!!
Буерашин
Стратегический просчет Карреры. Ошибки «Спартака» в матче с «Зенитом»
 
Petrovitch, Ну если Ещенко лучший, то о какой линии защиты в "Спартаке" может идти речь? И сколько обостряющих пасов вперёд этот лучший выдал в матче? Сколько - назад вратарю и поперёк поля? Сколько единоборств он выиграл? Писал об этом не раз и ещё раз повторю свою мысль о том, что Комбаров и Ещенко - игроки дубля, а не основного состава.Ребров - патриот клуба, но это не значит, что он по праву занимает место в воротах. Глушакову пора определиться - либо игра, либо многочисленные интервью. С надеждой уповаю на укрепление состава перед ЛЧ. И,уважаемый оппонент, недостатки физического состояния игроков были заметны ещё в игре с Локомотивом. С уважением.
Буерашин
Евгений Бушманов: "Спартаковцы должны проснуться и снова начать вкалывать"
 
Как - то не по тренерски (не солидно, по - детски) ответил Бушманов на вопросы интервьюера. ....."Они должны сейчас встряхнуться, проснуться и снова начинать вкалывать.
Буерашин
Стратегический просчет Карреры. Ошибки «Спартака» в матче с «Зенитом»
 
Комбаров, Ещенко - это не игроки основы "Спартака". Почему Петковичи и Тигиев не имеют игровой практики - это большущий вопрос тренерам команды. Ребров - посредственный вратарь ( да, он патриот клуба, но это не значит, что место в воротах забронировано только за ним). Силихов - будущее "Спартака", и надо дать ему игровое время, чтобы он уверенно чувствовал себя в рамке. Глушаков - должен сосредоточиться на игре и прекратить корчить из себя директора по связям с общественностью (Трахтенберга Л.Ф. вполне хватает). То, что команда в плохом физическом состоянии было заметно с игры на Суперкубок. И очень надеюсь на то, что впереди нас ждут приятные неожиданности на трансферном рынке.
Буерашин
Бубнов: линия обороны Спартака вызывает тревогу
 
Необходимо дать шанс Селихову. Ребров - посредственный вратарь (в этом мы убедились наблюдая его игру в течение нескольких лет). Есть же хороший пример - Лунёв в "Зените". А ведь наш Селихов по своему потенциалу до перехода в "Спартак" намного превосходил его. Поговаривали даже о приглашении в сборную. Что же произошло? Один является игроком основного состава, вот - вот в сборную вызовут, а второй (что был в разы сильнее) прозябает в спартаковском дубле.
Буерашин
Реброву - 2,5 , Кокорину - 8,0 за матч "зенит" - "Спартак"
 
Ребров, Глушаков, Самедов просто не готовы к играм. Комбаров , Ещенко - это не уровень "Спартака", если учитывать стоящие перед ним задачи. Видел игру Петковича в матче подготовки к сезону. Очень недурственно: цепкий, хорошая игра в пас (вперёд). Я думаю, что Тигиев вряд ли своей игрой уступает Ещенко. Селихов, если ему не будут доверять, просто закиснет. Посмотрите, как в "Зените" раскрылся Лунёв!!! А Денису давно пора заканчивать с комментариями- делом нужно заниматься.
Буерашин
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Loko-Spartak (13).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама