дока, я с тобой не согласен.
Во-первых Маджид и Юра при Якине практически ещё не играли. Но Маджид при Якине отыграл в основе больше чем при Карпине, т.е. протухал он при Карпине. А Юра как только выздоровел стал снова основным форвардом и в игре с Кубанью выглядел лучше чем Дзюба в последних 6-ти матчах. Считаю, что Мовсисян на голову сильнее Дзюбы и гораздо лучше приспособлен к скоростному футболу Якина, построеному на молниеносных контратаках.
По Хурадо не согласен, что он скоростной игрок. В его действиях больше возни с мячом и суеты, а когда нужно отдать последний пас - он тугодум. Протухает ли он при Якине? Нет, в некоторых матчах он смотрелся очень достойно Например в матчах с Уфой, Торпедо и Тереком. Но он по своей манере игры не боец, не привык к жесткой игре и не любит отрабатывать в обороне. В контратаках от него на самом деле кроме дальних ударов и умения подставиться под фол, мало толку.
Про Промеса вообще считаю говорит рано, т.к. он ещё молодой ещё только адаптируется в нашей стране. Но лично я считаю его сейчас самым сильным полузащитником в команде. Лично я кайфую от его техники и манеры игры. Уверен, что парень обладает суперталантом и потихоньку его уже раскрывает.