Меню
Мангуп (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 83 След.
Руй Витория: «Не использовали много шансов, но главное — это победа»
 
Надеемся команда идёт на поправку, а Литвинов действительно добротно сыграл и Рыжик тоже, а вот куда подевался З,М,С, г-н Кутепов - непонятно. И при Тедеско не играл и при Витории сидит, наверное добившись многомиллионного контракта отдыхает. Похоже что по такому пути собирается топать Соболев, уж очень подозрительно его поведение.
Увольнение Витории из «Спартака» — от 4 или 8 миллионов евро. Что будет дальше?!
 
Статейка похожа на провокацию.
А по игре с Уфой - хорошо себя проявили Литвинов и Рыжик, да и все старались.
А то что Витория перешёл на игру с тремя защ, так это стало давать результат, значит футболисты так подобраны ещё Тедеско.
А для перехода к другой схеме надо укрепляться, вот и вся премудрость не работы схем Руя.
«Спартак» проиграл «Легии» в стартовом матче Лиги Европы, пропустив на 91-й минуте
 
Похоже что Витория просто не фартовый тренер: всё делает вроде правильно, но нет фарта, да и выпустил Лома вместо бразильца, и ..., тот бы догнал поляка, а Лом и не шевельнулся.
Вот так можно проиграть не выигранный матч. Печально, но, похоже сезон скис на всех фронтах.
Роман Пилипчук: «Мне бы хотелось, чтобы Витория осилил «Спартак»
 
Если зарема не съест, то Витория себя проявит как добротный тренер.
Если он без поддержки федуна и его **** пытается вытягивать игры, то вполне может добиться приемлемого результата, а это вход в тройку, уж на большее сложно претендовать.
А вот Кубок взять и в ЛЕ выстрелить, то было бы знатно!
Глава селекции «Спартака» Аверьянов покинет клуб
 
О какой стратегии клуба может идти речь!??? когда как крупье тасует колоду "спецов".
Просто не менеджмент, а публичный дом: использовал, заплатил и пшёл вон.

Диву даюсь, как федун стал миллиардером??? - загадка века и тайна спецслужб. Ну не может человек с такими способностями к бизнесу, которые мы видим на примере Спартака , достичь успеха.
Почему Руй Витория остается в «Спартаке». Спойлер — в том числе из-за летней селекции
 
Да, всё проще - никто из уважающих себя тренеров в клуб - бардак, в который его превратили федун с ведьмой, просто не пойдёт.
А то что Витория серьёзный тренер ясно давно, но работать на сковородке очень сложно. Конечно - ему успехов, но они будут если зарема испарится хотя бы на время, лет этак на двести, желательно с сожителем. Он ей яхту купил чтобы сайт закрыла, а надо бы космический корабль и в полёт в какую нибудь чёрную дыру.
Карпин оценил уровень волнения и стресса в работе со сборной России
 
Похоже Валера сможет сделать интересную сборную.
Сейчас солидной игры просто нет, есть моментами игра, но в большинстве игрового времени суета сует, а иногда провалы очевидны.
Однако, Валера вроде везунчик и знает что хочет, льстит игрокам что профессионалы, но они смогут ими быть если будут сыграны и в норм физической и психологической форме. Похоже на этом сборе все находились в разной форме готовности. посмотрим что будет в октябре - ноябре. хотелось бы чтобы получилось.
Да и соскучились мы по Валере в Спартаке , но из за федунизма, это не реально, все и уже бегут из клуба, так что скоро на поле выйдет сам федун и его ведьмачка. и всех порвут.
Переводчик «Спартака» Дмитрий Крайтор покидает клуб
 
Уже и такие люди бегут! вот до чего может довести ведьма с сожителем тяфяком .
А самому федуну всё как с гуся вода, похоже он просто над нами издевается.
Во что клуб превращают...
Ясно что скоро и Руй уйдёт, в такой обстановочке не только работать, а просто жить невозможно честному человеку.
Георгий Джикия: «Наш футбол не деградирует, это европейский развивается»
 
Понятно что Георгий человек зависимый и не всё может сказать, но тогда лучше молчать или как у него хорошо получалось - шутить.
Что значит что они развиваются, а мы стоим или топчемся на месте? Это и есть деградация. всё что не прогрессирует - деградирует, и результаты Еврокубков и мучение сборной только тому подтверждение.
А, главная причина - вас, наших футболистов, завалили деньгами, а в Европе они ЗАРАБАТЫВАЮТ.
Вот переподписали контракты на очеееееееееееень кругленькие суммы, отметили в ресторанах и... 10 место, пешеходы, а не футболисты,
а Витория то думал что имеет дело с профессионалами!, а оказывается с сАботажниками: их ВСЁ УСТРАИВАЕТ и менять ничего не хотят.
Теперь понятно почему уехал Тодеско - он понял что ещё на сезон его нервов не хватит: или с катушек или домой и третьего не дано!
«Спартак» уволит Виторию, если оперативно найдет тренера во время матчей сборных
 
Своими бабскими склоками так всё запутали, что уж не знаешь менять или не менять?
До чего всё противно, что гениальнОе футбольное светило - Зарема, сделавшее всё чтобы уничтожить Виторию, теперь пузырём раздувается: а что ЯЯЯЯ говорила!!!!!

Надо свечку в Церкви поставить чтобы федун разорился, может тогда Спартак продаст, иного просто не вижу выхода.....
Почему Руя Виторию пора увольнять из «Спартака»
 
Всем нам давно. лет 15 ясно, ЧТО ГЛАВНОЕ ЗЛО Спартака - ЭТО БОЛЕЛЬЩИК ДИНАМО КИЕВ И ТАЙНЫЙ ПОКЛОННИК МИЛЛЕРА - ФЕДУН И ЕГО ЦЕЛЬ - УНИЧТОЖИТЬ Спартак .

Теперь он подключил ещё своё главное тайное орудие - ЯЗЫК И ЖАЛО ЗАРЕМЫ, своей постельной игрушки - подружки. И похоже у этого тандема, достичь цели получается.

МЫ все любим Спартак и горды его историей, но, когда двое негодяев окунают СВЯТЫНЮ в дерьмо, на радость всем врагам, то это уже БЕС - ПРЕДЕЛ, такое не прощают.
Почему Руя Виторию пора увольнять из «Спартака»
 
Цитата

Почему я не критикую Руя Виторию?

– Руй ехал работать в профессиональный футбольный клуб, а попал в «Спартак».

– Руй ехал работать в профессиональный футбольный клуб, а попал на территорию, где проводят эксперименты и ставят опыты.

– Руй пришел в клуб, где почти все менеджеры становятся колхозниками, а почти все тренеры – физруками. В «Спартаке» кристально чисты только двое: он и она.

– Руй – хороший футбольный тренер, добивавшийся побед в том числе на арене Лиги чемпионов. А вот на цирковой арене опыта у него совсем нет.

– Руй приехал в клуб, где ему изначально были не рады. За месяцы своей работы он так и не получил поддержку от руководства.

– Руй планировал строить свою команду, что подразумевает покупку игроков. На данный момент ему купили ровно ноль футболистов.

– Руй не пришел сам, его привел Попов. Которого два месяца публично мочила одна женщина неопределенного статуса и в итоге вынудила уйти, оставив клуб без спортивного директора.

– Руй пришел в клуб, где о желании встретиться с владельцем приходится заявлять публично. Вот настолько владельцу это надо.

– Руй оказался в команде, где потенциальных новичков обсуждают с предыдущим главным тренером (смотри пункт 2).

– Руй, к своему несчастью, работает в клубе, где топ-менеджеров, тренеров и даже, наверное, футболистов, выбирают по гороскопам и наличию определенных букв в фамилии.

– Руй страдает в клубе, где важные решения принимаются в постели. Принимают их те, кто считает уместным, например, угорать над лишним весом человека.

– Руй тренирует футболистов, которые все лето выбивали себе новые контракты. А в перерывах между этим тяжелым занятием, как говорят, расслаблялись в клубах и барах.

– Руй ожидаемо не справляется со своей работой. Что в этом случае делают в цивилизованном футбольном клубе? Либо увольняют тренера, либо выражают ему поддержку. Что делают в «Спартаке»? На сцену выползает ядовитая змея и заплевывает своими остротами весь интернет.

Поэтому я не буду критиковать Руя. Он, как и все, ошибается, но эти ошибки меркнут на общем фоне царящего в «Спартаке» безумия. Это безумие полностью его оправдывает.
Миша Борзыкин все правильно написал в своей телеге, что тут дело не в тренере. Хоть Моуринью или Гвардиолу поставь с таким руководством ничего хорошего не будет. Игроки берега путают потому что знают, что этого тренера сливает "жена" президента.
Валерий Карпин заявил, что ему понравилась игра «Спартака»
 
С юмором у Валеры всё в порядке было всегда, но сейчас похоже на чёрный юмор переходящий в злословие.
Руководство «Спартака» должно было знать, на что шло. Почему увольнять Виторию прямо сейчас — глупость
 
От федуна можно ждать бзика в любой момент, но если это произойдёт, то уж не знаю что реально делать с таким владельцем... просто отстой.
А Витория строит действительно интересную команду, но в одиночку. без поддержки админ, это напоминает печальный исход с Эмери, когда рукоблуд и ему подобные сливали тренера. А "тренеришка" стал одним из лучших тренеров в Европе.

Почему физика не тянет? Да, здесь просчёт Руя - он все тренировки проводил через игро - мяч, а раньше закладывалась физика беговой и силовой нагрузкой. Явно переоценил "профессионализм" футболистов.

Дать готовить команду Витории надо и что бы там не плёл агент с женской фамилией - Гурцкая ( ну нет в русском языке такого склонения в мужской фамилии: не Черниговская, а Черниговский, не Ивановская, а Ивановский, но почему Гурцкая, а не Гурцкой???! не понятно.),
надо, хотя бы до зимней паузы оставить тренера, с почти победной фамилией - ВИ(К)ТОРИЯ!
На матч «Спартак» — «Сочи» назначены судьи из Краснодарского края.
 
Арбитры беспристрастные конечно важны, но это штучный материал, а может в природе рфс их просто нет.
Но намного важнее сама игра: если будете забивать, то очень сложно отменять голы на глазах у всех, есть просто профессиональный страх за своё место у пирога.
Так что играйте, забивайте больше противника и выигрывайте, а Кашшаи или Кошмари, не так важно.
«Спартак» заметно отстал при идеальном календаре. Провал на 100-летний юбилей обеспечен?
 
Менять надо одного федуна, а всё остальное наладится, и уж точно хуже не будет.
А Витория ставит интересный футбол, но он ошибочно уверен что игроки Спартака профессионалы, нет, конечно они в определённом смысле профи - у кассы, а на поле любители поиграть артистично имитируя борьбу.
Вот никогда не думал что Соболев будет такой податливый и интригам, а о шведе, так вообще даже мыслей об интриганстве не было, а оно вон как выходит...
Нападающий может промахиваться, но что бы так демонстративно!!!, как это делает Ларсон с Соболевым, пасуя чужим вратарям, вместо ударов, пусть хоть каких корявых, но не ПАСОВ их вратарям. это уже какой то футбольный беспредел и подстава шита белыми нитками из чёрных волос змеи заремы.
Да Руя пожалеть только остаётся - вот мужик влип в бабские разборки, и всем от них тошно...
«Спартак» ищет опорника на место Хендрикса
 
Брали потому что дёшево, а теперь и даром никто не берёт, а место освобождать надо, а время на исходе, так что снова у федуна понос и флажок почти опущен. Всё через...
Мозес и Промес готовятся к матчу с «Сочи»
 
Что то сомнительно.... бум надеяться.
«Спартак» пополнится защитником «Балтики» Макарчуком
 
Помню, Ярцева взяли в Спартак в 29 лет из низшей лиги и мало кому известного, но он стал в первый же год лучшим бомбардиром и так же продолжил успешную карьеру. А Джикия тоже совсем недавно был в той же фнл, а стал незаменим что в Спартаке , что в сборной. Так что не будем кривиться, может это неплохой вариант.
Правда с федуном и его кланом даже лучший вариант может быть загублен.
Адем Ляич отреагировал на своё отстранение за отказ переходить в «Спартак»
 
Зачем он? Насильно мил не будешь, а личный контракт очень не хилый.
«Спартаку» мешает избыток игроков. Это приводит к нездоровой психологической атмосфере в команде»
 
Перед стартом было два равноценных состава, а оказалось что и на один не наберётся мало мальски стоящих игроков.То всех надо доводить до кондиции профессионализма, тот же Соболев - подписал свех классный контракт и прогуливается по полю, а Витория не стал ставить в основу, так он стоячую забастовку устроил. А говорил - душу за Спартак отдаст.
Ну оставили Мирзова, Мелкадзе, которые бегали в период подготовки, ну и что??? Где они и где футбол? Ломовицкий хоть характером и старанием берёт. Развалились все после Евро, включая легов, и давай им только повышенный контракт, а результат на поле - так это пусть тренер отвечает! вот такая позиция.
Похоже команда не состоялась. Подобное уже с Каррерой проходили, когда игроки не могли славу золота поделить и свалились в свары, то с тренером то друг с другом...
Нет хозяина, вот и результат. Владелец истеричка, такова и команда.
"Спартак": все только начинается
 
Каждый матч как последний и все с надрывом - НАДО БРАТЬ, НАДО КРАСИВО ИГРАТЬ, НАДО БЫТЬ ЧЕМПИОНАМИ И прочие надо !!!
Бедный Витория куда тебя занесло - к Федуну в яму склок, а тренер в общем хорош, ставит интересный футбол, и опыт Эмери ещё не изучен, и скоро ожидай всплеска псих эмоций федуновских и опять поиски тренера, спорт директора и проч.
Впрочем может заменить их всех его баба. Доиграй Лёня концерт до конца на потеху врагам Спартака . Эх.... и никакого просвета.
«Будет не Жиго, а Жеглов. Прекрасно, я только за». Губерниев — о натурализации французского защитника «Спартака»
 
Да. всё правильно и Спартаку позицию легов освободит. Что Локо, Цс, Краснодар натурализуют, а Спартак - нет, потому что там думают, а Федун развлекается.

Боже, и когда федунизация закончится???!!!
Эсекель Понсе: «Были предложения от других клубов, но у меня еще есть дела в "Спартаке"»
 
Парень нахрапистый, а нам таких и надо, хватит рыбок разводить, которые без ропота отдают очки и делают вид что играют. а Понсе ближе к идеи гладиатора. Успехов.
Дмитрий Зеленов возглавил пресс-службу «Спартака»
 
Ну что же, если зачистит Федуна и Зарему, то - РЕСПЕКТ!!! Но ... :)))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 83 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Leister (68).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама