Меню
vumat (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
КДК не стал отменять красную карточку Соболева, полученную в матче с «Ахматом»
 
Ludmila, а что опасного он сделал? пнул мяч? нога по инерции вверх, потом , естественно вниз, в этот момент под неё заходит нога другого игрока.... Я согласен что жесткий стык и можно получить траму что одному, что второму ( у Соболева после контакта тоже галик нормально вывернуло), но это все не умышленно. но это лично моё мнение конечно..
.
Бакаев: продать нельзя оставить. «Спартаку» нужно определиться уже зимой
 
Николсон, это смотря сколько он просит, все нужно оценивать адекватно , а принцип "а вон у него столько" - должен отсутствовать напрочь ... Касаемо Мозеса, если не купить пару тройку "хороших - умных " игроков , так он везде играть бросит и деградирует как большинство легов, играть в 90% случаев ему не с кем, Бакаев вон его на хрен шлёт . Вот с Игнатовым пару раз неплохо разбегались, впрочем это моё мнение
Айртона хотят приобрести бразильские гранды
 
ELENA, как с Фернандо - да он толстый, да не бегает.....
«Спартак» обсуждает с Ваноли контракт по схеме «2+1», итальянец может возглавить клуб зимой
 
А кто хоть раз оправдывал Ваше доверие, товарищи болельщики ?
«Федун — либо недалекий человек, либо враг «Спартака»
 
вон оно что))) Оказывается Александру Соболеву пол команды и тренер играть мешают...
Витория — самый никчемный тренер «Спартака». Полный ноль с 11 титулами
 
Можно закрыть команду от СМИ и запретить вообще им что-то писать? постоянно грязь какая-то. Обижены что Руй им не открылся, да вы совсем еба...ые что ли ? края не видите ? Какой вопрос задали, так и ответили... Все зацепились за 11 титулов .... Дайте работать спокойно, команду и без вас, нормально "трясет". Что к Витории пристали? Не вы ли писали об "унылом" футболе Карреры и Тедеско, которые играли в "заброс" ? Так сейчас Вам что надо, что бы пришел тренер и за 3 месяца переучил тактически игроков , которые 5 лет мяч вперед выбивали? Не тот класс этих самых игроков, ни мозгами ни ногами... Надо было на связующии позиции тройку "классных" игроков умеющих думать и двигать мяч, и тогда наращивать вокруг них схему с комбинационным футболом. - хрен Вам Сеньор Руй , а не игроки. Вот и работает с тем что есть, а они не умеют, не умеют думать на поле , отсюда и суета и обрезы и немощность в пасах на 3 метра. А атакующая "сила" чтобы возродить своё доброе имя не видят никого в округ в последней трети поля, и лупят куда попало, лишь бы забить и закончить свой личный спад и возродить своё "доброе" имя. 1 удар в створ наших ворот при "незакрытой" командной игре.... Дайте поработать.
«Спартак» провел предварительные переговоры с Черчесовым
 
Все хорошо, что хорошо заканчивается не начавшись ))))))))
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
тихан, я вообще мало пишу, но скажу за себя, до назначения любого тренера всегда мое мнение "надо посмотреть"... Да и в нынешней ситуации, опять же как по мне, для выводов по Рую времени очень мало прошло...
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
тихан, на вскидку, кто приходил в Спартак за последние 17 лет , про кого говорили - "вот это тренер". самое плохое что у нас игроки- не игроки, и тренера - не тренера))) вот так и живем)
Дасаев — о группе «Спартака» в ЛЕ: «Команде нужна будет поддержка, а не раздоры, которые мы видим»
 
sansan, такой вывод потому что говном не поливает? и не визжит как истеричка?
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
тихан, а есть те кто ни разу не гадились? Интересно про Эмери то же так говорили?))) "этот тренер умудрился в России в Спартаке обгадится" )))
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
RWMentality, в том то и дело что я видел как Джикия вчера играл и охренел от этого, не думал я... Думаю и легионеры Мозес, Понсе и др. немного в шоке от происходящего. А по Соболеву с твоей женой я полностью согласен!!! Он утомил уже если честно...
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
RWMentality, меня Жора вообще вчера убил своей расхлябонностью в игре, на пустом месте - выносы, свечи, не доигрывал моменты, не вступал в борьбу... шок просто. и Жиго на его фоне , мяч внизу в ногах, игра на опережение, точные передачи вперед, а игрок скорее всего уйдет. как так то? засветится на прощание решил?)))
Дасаев — о группе «Спартака» в ЛЕ: «Команде нужна будет поддержка, а не раздоры, которые мы видим»
 
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, полностью поддерживаю!!! А тут везде статья за статьёй "Нужно увольнять" и т.п
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
На самом деле если Руя уволят сейчас, то я не знаю что за "камикадзе" к нам приедет))) И будем ждать когда , не побоюсь этого слова, Царь Александр соответствующую бумажку получит и , засучив рукава, покажет всему футбольному миру , как надо! Видимо Мостовой - наше всё)))
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
RWMentality, а тут еще и фон для игроков приятный, всегда можно на распи...дяев в руковдстве свалить и нервную обстановку вокруг клуба. У нас же игроки с миллионными контрактами - люди тонкой душевно организации...
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
Руководство , дайте тренеру с другим мышлением работать и поддержите всеми возможными способами ! Кто-то должен вывезти команду из ямы прямолинейного мышления "бей вперед игра придет". Это не быстро, но нужно.
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
RWMentality, С Аленичевым нельзя! Он багаж оставил!
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
RWMentality, если это реально так, то всех в ссылку, и оставить неравнодушных, и строить все заново не с 0 даже а с -10
Руй Виктория после матча Спартак - Сочи
 
DerryB, если сливают, то не вижу разницы, "слив" в подобной манере это мерзко в любой ситуации
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
Вот даже не знаю что сказать, иногда мне кажется, что эти наши футболисты могут играть только в то что предложил Каррера и Тедеско, много в обороне ( и то не совершенно) , и выпады на контратаках за счет индивидуальности ну и стандарты иногда . Но все вокруг кричат что "это не футбол" , "так Спартак играть не должен". Но как только приходит теренер пытающийся предложить другую игру - в корне другую игру, так сразу хаос на поле, футболисты: "он нас заставляет бегать". Получается что они не умеют играть в другой футбол и их нужно учить, а это не быстро, долго и мучительно....
Руй Виктория после матча Спартак - Сочи
 
тихан, прямо контраст как Каррера - Кононов)))
Руй Виктория после матча Спартак - Сочи
 
Вот знаете.... Все хотели чтобы команда играла в другой футбол, не такой как при Каррере и Тедеско, для этого все нужно перестроить, для этого тоже нужно время, которого, по факту- то у ТШ и не было, слушать недовольство игроков тренером, ну такое себе, то что они так играют - это их уровень, бессмысленные передачи вперед верхом что от капитана что от вратаря,вчера очень показательно было мяч около центра поля у Джикии перед ним в центральном круге игрок один, он вместо передачи зажигает свечку, ну что это, нужен навал, а тут такое... С Жиго вон контракт никак не согласуют, он домой хочет, а по самоотдачи, уже который матч - лучший... Мозес вообще не понимает как с нашими паленьями играть. Вообще Джикия отвратительно играл - недобегал, давал подавать, не страховал Айртона который носился все 90 минут, если считать это за слив тренера , то грош цена такому капитану( уже был один такой). Если они что-то там сливают - то это плевок в самих себя, у таких нет ни Родины ни флага ни чувства собственного достоинства... не хочется в это верить, лучше думать что они просто "бревна"..
Смотрим вместе Спартак Москва - Сочи
 
блювотина какая-то.... Ладно завтра снова солнце взайдет, через 2 недели снова верить... А пока ждем порцию гов..на от всех кого только можно
Смотрим вместе Спартак Москва - Сочи
 
как балбесы играют, мяч в простых ситуация просто хрен пойми куда, вперед , вверх, даже не смотрят , и это КЭП....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-kkrasnodar-31.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама