Меню
Алексей Воронцов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
"Спартак" заинтересовался защитником "Хоффенхайма
 
на фотке он прост в тени)))
"Спартак" исключил из заявки Микаэля Лаудрупа
 
Пледж, при этом уже после 2 тура большинство кричало гнать Лау...а мое мнение что правильно уволили... прошлый сезон ниче не показал....делали скидку на то что подготовит команду в межсезонке...начался чемпионат а игра ни чем не отличалась от прошлого сезона ( я имею ввиду оборона и т д)
Мирослав Ромащенко: «Не склонен считать качественный рывок «Спартака» временным явлением»
 
на этой фотке оч смахивает он на постаревшего Бояру)))))
Карпин: намерен получить тренерскую лциензию Pro
 
пусть в метро зайдет...там много дипломов предлагают =)))))
Олег Романцев: У Карпина получилось все, что он задумывал
 
либо училке либо Пледжу который вместо того чтобы учить строил глазки девченкам)))))) у меня прост по русскому тож все время было 2.3.2.3.2.2.2.2.3....и итоговая три))))
Олег Романцев: У Карпина получилось все, что он задумывал
 
Пледж еслине ошибаюсь по моемуначали наезжать на велика и заговорили про кожу после того как он номер 11 взял...номер Тиши
Олег Романцев: У Карпина получилось все, что он задумывал
 
смшено даже подумать какони кричат что то оскорбительное Сибаии при этом болея за Велика....наверно у велика цвет по светлее и нацисты решили его принять к себе....кариока тожебледнокожестью не отличается если что.... .незнаю...оч все подозрительно выглядит...раздувается скандал не после матча с нальчиком апослетого как вынесли вердикт Спартаку....еслибы нашли тех болел и они признались что они неимеют к Спартаку никакого отношения...сомневаюсь что в казани было бы тож самое
Олег Романцев: У Карпина получилось все, что он задумывал
 
по этому поводу я думаю что реально провокация.....и виноваты во всем этот совет ( не помню как сокращенно) которые раздули этот случай с Нальчиком....оч много болельщиков и лиц которые были связаны с футболом высказывались что типа так можно провоцировать команды конкурентов..и видимо кто то собрался и решил попробовать это сделать....согласен как кто то писал что в этом задействованы и те кто дела и текто снимал и те кто выкладывал в инет....
Олег Романцев: У Карпина получилось все, что он задумывал
 
парни...все это прекрасно понимают, и я лично уважаю каждый народ и национальность...когда я писал *русский* я делал акцент на то что можно выпстить еще легионера...так что мне кажется не стоит разводить национальный конфликт))
Олег Романцев: У Карпина получилось все, что он задумывал
 
EversoR, с нашим лимитом на легионеров язык не поворачивается по другому назвать)))))
Олег Романцев: У Карпина получилось все, что он задумывал
 
вот о чем я писал......Cross это к тебе и подобным тебе.....вы кричите как руководство забывает игроков которые отдали спартаку что могли и при этом быстро забываете сами.........похожая ситуация была с ковалевски когда его боготворили..а потом пришел степка хорошо заиграл и забыли войцеха.......
сейчас такая же ситуация если бы не степа в прошлом сезоне в первую лигу бы вылетели..а сейчас поставили джанаева..он два матча всего лишь отсоял на ноль и все уже пошли хамить степку....
при этом я тоже за что джанаева нуджно выпускать...молодой русский с большим потенциалам....но не надо забывать людей которые рвали задницы за спартак!
Сегодня скончались отец Плетикосы и дед Штранцля
 
да что же такое.....держись Степа...держись Мартин.......
Олег Романцев: "Я не мог отказать своим детям"
 
*Мы все в долгу перед этим великим клубом.* лутчшие слова которые не сказал ни Ловчев не Бубнов не Маслаченко....
Бубнов: Романцев — это последний шаг в пропасть
 
коньу вас тамче на сайте и пообщаться не с кем вы к нам то все лезите? ну понимаю..скучный клуб....скучные фаны....)))
Бубнов: Романцев — это последний шаг в пропасть
 
Романцев отказался возглавить "Спартак"

Олег Романцев, ставший 23 апреля тренером-консультантом московского "Спартака", заявил, что не станет главным тренером команды. По словам Романцева, он рад помочь людям, которые раньше играли под его руководством, а теперь работают в "Спартаке", но его возвращение на пост главного тренера исключено, сообщает интернет-издание "Чемпионат.Ру".

Ранее в четверг генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, исполняющий обязанности главного тренера, рассказал, что он попросил Романцева о помощи. Карпин отметил, что у него нет тренерского опыта, а "бесценный опыт" Романцева поможет "Спартаку".

Тренер-консультант не подписал контракт с клубом и будет работать на основании устной договоренности с Карпиным. 23 апреля Романцев был представлен футболистам "Спартака" и принял участие в тренировке. Отметим, что кроме Карпина в клубе работают бывшие подопечные Романцева Олег Попов (на должности спортивного директора), Игорь Ледяхов и Сергей Родионов (они входят в тренерский штаб).
Карпин пока не обсуждал с Романцевым его участие в тренировочном процессе "Спартака"
 
я верю в Карпина и в ОИР....и думаю что все получится ну а мы поддержим)
Бубнов: Романцев — это последний шаг в пропасть
 
интересно...а что по мнению господина Бубнова выведет Спартак из кризиса? что не новость так он обсирает.....наверно по его мнению это убить Федуна....ветеранами Спартака купить акции клуба и играть в 4 лиге под его руководством....вот это спартаковский дух.....козел одним словом....
Бубнов: Федун убьёт "Спартак", если уже не убил
 
согласен с Вараваром...Карпин сам говорит что нанял Лау и что сам его уволил Федун счел нужным остаться крацним..и по словам Карпинаответилчто вы его устраивали вы его и увольняйте......а Ловчев сбубновым кричаттипаФедун все замутил переставлять тренеров......
Попов: Плетикоса обиделся, но мы рассчитываем на Джанаева
 
причем этому всему я в корне не рад........все кричат как руководство порощалось и забыло...так также и большинство поклонников постпает...вот помню тока первый раз тадазашел на сайт этот...в коментах было Титов уже старый козел..уже ниче не может....( но эт не все говорили правду сказать)...и т д...а сейчас в нововстях че нить титов скажет...в коментах...егорка возращяйся......
Попов: Плетикоса обиделся, но мы рассчитываем на Джанаева
 
блин а вспомните про Ковалевски? его тоже боготворили...он даж историей клуба интересовался...даж несколько раз ходил на матчи хк Спартак.....а потом он по тихому ушел и пришел Плетикоса.....нормально отстоял....и все и не помнит уженикто Ковалевски...все боготворят Плетикосу...вот зуб даю ща поставят Джанаева на матчей десять..отстоит на ноль возьмет пенальти..а потом еще че нить как обычно наклевещут на Плетикосу типа Плетикоса хочетуйтьи вдругой клуб и т д..и все забудят Плетикосу как Ковалевски и будят боготворить Джанаева...........
Карпин: приглашение Лаудрупа – моя ошибка
 
всех с победой) я поехал бухать отмечать)
Карпин: приглашение Лаудрупа – моя ошибка
 
гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолллллл!!!!!!!!!!! бояра молодчик он все сделал))))
Карпин: приглашение Лаудрупа – моя ошибка
 
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Карпин: приглашение Лаудрупа – моя ошибка
 
да епт твою не мать у меня ща сердце встанет
Карпин: приглашение Лаудрупа – моя ошибка
 
ну видно не прет на реализацию...ну надо тада выпустить других...хотя б бояру....
Страницы: 1 2 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (73).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама