yutamos 01.04.2012 00:08:08
Не-а. Кержач не спецом это сделал. На повторе было видно что он продолжая движение смотрел не на вратаря, видимо на мяч нацелился. И как только столкновение произошло, и Дикань вскрикнул, он тут же обернулся, увидел что вратарь в ауте и тут же стал показывать арбитру, чтобы тот игру остановил.
А кго е**т специально или нет? Нарушил. ответь за свой поступок. Или только Спартак дрючить можно,3-5-матча как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не-а. Кержач не спецом это сделал. На повторе было видно что он продолжая движение смотрел не на вратаря, видимо на мяч нацелился. И как только столкновение произошло, и Дикань вскрикнул, он тут же обернулся, увидел что вратарь в ауте и тут же стал показывать арбитру, чтобы тот игру остановил.
А кго е**т специально или нет? Нарушил. ответь за свой поступок. Или только Спартак дрючить можно,3-5-матча как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
