Меню
тихан (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 ... 990 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Беларус написал:
то бишь по функционалу схож с пухлым.
Не совсем так.Все же Бадель больше на оборону заточен.Все остальное приятный бонус.Впрочем,как и у всех игроков сб,Хорватии)))))

з.ы.Не в тему.Вот же парадокс.Хорваты обладают великолепным набором игроков.но КОМАНДЫ как таковой не имеют.)))
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Беларус написал:
Помниться мы уже косили под топовую на тот момент Барселону
Я не предлагаю под кого то косить.Взять пример в плане комплектования.В плане работы.Если ты не заметил,то я тебе скажу что именно две САМЫЕ топовые команды последнего десятилетия Реал и Барселона наплевали на современные тенденции в футболе.Понимаешь?У одних долгие годы играет классический ,я бы сказал эталонный,опорник Маскерано.У других молодой,но столь же классический Казимиро.И это при том,что Барса и Реал имеют в своих составах двух величайших игроков современности.
 А  Спартак  отказывается от идеи иметь такого опорника.У нас 11 величайших игроков современности в составе????
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Беларус написал:
обходятся и без "классика"
А вот это бабка надвое сказала)))Самый успешный клуб последних трех лет кто?Реал!Три ЛЧ подряд.И вот какое совпадение.Столько же в Реале играет Казимиро.Классический опорник)))А вот ПСЖ и Мансити,которые не имеют таковых,так и доминируют только у себя.Благодаря звездному составу.
У нас же состав далеко не звездный.Так по чему не взять пример со звездного Реала,и не заполучить в состав имено опорника-разрушителя?
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
"Спартак" сделал Баделю самое выгодное предложение

Полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель, контракт которого с "Фиорентиной" истекает 30 июня, имеет несколько вариантов продолжения карьеры.


Самое выгодное предложение в финансовом плане 29-летнему футболисту сделал "Спартак", сообщил итальянский журналист Чиро Венерато в эфире Radio CRC. Он также отметил, что Баделем интересуется "Наполи". Кроме того, турецкие СМИ сообщают об интересе к полузащитнику со стороны "Галатасарая".

Сам Бадель, как сообщил накануне другой итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, не торопится с выбором места продолжения карьеры, полагая, что успешная игра на чемпионате мира может принести ему новые варианты.

В "Фиорентину" Бадель перешел в 2014 году из "Гамбурга". С тех пор он принял участие в 140 матчах, в которых забил 6 голов и сделал 10 голевых передач.

Вот Бадель куда ближе к классическому опорнику)))Хоть Ракитичь и Модричем и играют давольно глубоку к своей штрафной,но назвать их опорниками у меня язык не повернется)))
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Беларус написал:
для меня опорник,
Опорник,классический,игрок от своей штрафной до центра поля в основном)))Его задача погасить атаку соперника,отобрать мяч и начать собственную атаку первым пасом.Бонус если он может поддержать атаку,но не в ущерб обороне.Пример такого опорника Казимиро и Нголо Конте,Хавьер Маскерано.Это из звездных.При этом,если ты посмотришь на их статистику голов и голевых пасов.то сильно удивишься.Там этого добра ничтожно мало.У них другие задачи,с которыми они справляются блестяще и за которые их очень ценят.
 Теперь к Фернандо.Он не хрена ,ни разу ни опорник в классическом понимание этого термина.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Педро Роша хочет покинуть "Спартак"?

Нападающий "Спартака" Педро Роша хочет уйти из московского клуба этим летом, утверждает Jornal Hoje em Dia. 23-летний бразилец не смог адаптироваться к российскому футболу и надеется вернуться на родину. Отмечается, что агенты форварда уже ведут работу по поиску нового клуба. Сообщается, что в трансфере бразильца заинтересован "Крузейро".
Я так и не понял,КТО ЭТО???
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Беларус написал:
Фернандо опорник, да при том сильнейший в чемпионате
Ну вот опять...Я тебе бритый,ты мне стриженный))))Да не опорник Фернандо в классическом понимании.Последним таким в  Спартаке  был Ковач.Все.Фернандо--игрок центра поля.Я не знаю кто и с какого бадуна начал называть ВСЕХ игроков центра поля опорниками,но ведь называют же)))Это так и Гаврилова сейчас можно было бы опорникам назвать))))
Мысли о сборной
 
Pol высказал то,о чем думают многие.Да,у нас не было больших звезд в футболе,но были большие мастера.И всегда играла КОМАНДА.А сейчас её нет.И мне жаль Рому Зобнина. Игра в ТАКОЙ сборной удар по уверенности и самолюбию.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Беларус написал:
Такие игроки кого хочешь усилят, но разве нам они по карману
Их я привел как пример)))А Фернандо ни разу ни опорник)))Игрок центра--да,но не опорник в классическом понимании.У нас его нет вообще.И это плохо.Вон Черчес отказался от классического опорника(Денисов) и что в итоге?Использует Зобнина и толку ноль.И Рома потерялся и сборная никакая)))
Время пожилых надежд
 
BRAZIL10, это самая мягкая,что пришла мне на ум во время просмотра "игры".Да же мне,дилетанту
понятно,что отсутствие классического опорника ограничивает того же Зобнина или Газинского.Ни тот,ни другой в своих клубах не являются таковыми ни разу.
Этот пингвин довел игроков до того,что они больше двух пасов точно отдать не могут.Да,они не великие мастера,но и неумехами назвать их нельзя.При чем в сборной хуже чем в клубах играют почти все.И Фернандес,и Смолов,и Жирков.Да все.

з.ы.Стабильны только Кутепов и Акинфеев.Какой "фееричный" гол он вчера пропустил.Зря не с центра поля))))
Время пожилых надежд
 
Весь дебилизм ситуации в том,что не настолько уж и плохи наши игроки,собраные в сборной.И в своих клубах они играют на качественно ином уровне.Взять того же Рому Зобнина.В Спартаке это один Рома,а в сборной ни рыба,ни мясо.Усатый пингвин,набрал в сборную игроков,а совместить их на поле,добиться взаимопонимания не может.Один лишь Кутепов "стабильно" повторяет ошибки,что в клубе,что в сборной.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
ВЕПРЬ написал:
Думаю ещё одного ЦЗ купят.Возможно и из рфпл
Нам бы опорника,да крайних защитников с паспортом....
Жиго сможет? «Спартак» купил защитника
 
Ludmila, посмотрим,что получиться.А так, Спартак меня удивил...правильным направлением поиска ЦЗ)))
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
«Спартак» берет нового защитника. Он не смог забить пенальти Габулову в Бельгии

Это очень авантюрная идея.



О биографии новичка «Спартака» пока известно очень мало. Родился в 1993 году во французском Авиньоне, в местном «Арле» начинал карьеру, в 21 год перебрался в бельгийский «Кортрейк», а спустя полтора сезона оказался в «Генте». Его контракт выкупили за 1,3 млн евро.

В «Генте» Жиго быстро стал игроком старта и уже полтора года не выпадает из основы, проводя все матчи, когда здоров. Тренер «Гента» Ив Вандерхаге ценит его за физический данные, технику и универсализм — Самюэль может закрыть позицию центрального, правого защитника и опорного хава.

В чем его плюсы

90% матчей в своей карьере Жиго провел на позиции правого центрального защитника. Его козыри — физика и техника. При росте 187 см и весе 85 кг Самюэль прекрасно совмещает в себе скорость и мощь. В матче Лиги Европы с «Тоттенхэмом» он постоянно опережал Харри Кейна и не уступал ему в борьбе в штрафной.

В «Генке» Жиго помогал еще более молодой Дилан Бронн. Точно такой же футболист по комплекции и манере силовой игры в защите. Можно подумать, что это братья-близнецы.

Вторая фишка Жиго, из-за которой им и интересовались «Спартак» и «Краснодар» (по слухам, даже «Лацио») — техника и умение развивать атаки. Самюэль — не классический столб, заточенный на отбор и подчищение за партнерами. Жиго несколько раз по ходу сезона появлялся на позиции правого защитника и опорника. Он тащил мяч, убирал его под себя и порой шел в авантюрную обводку. Да, порой ему не хватало умения вырезать мяч в штрафную, но от Жиго в «Генте» требовалось другое — отобрать мяч, продвинуться вперед и отдать передачу нападающим.

В чем его минусы

Агрессивная манера Жиго вступать в отбор постоянно приводит к провалам у ворот «Гента». Самюэль так же слишком высоко выбрасывался к центру поля, оголяя свою зону. В итоге в случае неудачной попытки отбора партнер Жиго по защите Бронн оставался один сразу против нескольких игроков.

Самый показательный эпизод манеры игры Жиго — пас пяткой у края своей штрафной, когда он находился под прессингом двух нападающих соперника. Ну что еще можно сказать о молодом центральном защитнике, который вызывается бить пенальти в матче с принципиальным конкурентом… И не забивает. Да, в этом сезоне Самюэль не реализовал пенальти в ворота Габулова. Хотя в том же эпизоде на добивании сыграл партнер Жиго.
Болельщики «Спартака», привыкайте, с этим товарищем надежности у ворот больше не станет. Жиго нужна постоянная подстраховка, ведь помимо прочего, он часто застревает в полупозиции. Как здесь.



Селекционеры «Спартака» наверняка понимают, что выписывают человека, не являющегося образцом надежности. Самюэль ни разу не вызывался в сборные ни Франции, ни Бельгии, даже в молодежные, и единственный по-настоящему сильный сезон в карьере провел только сейчас — «Гент» благодаря его и Бронна стараниям пропустил меньше всех мячей в чемпионате и занял четвертое место. От Жиго в «Спартаке» будет требоваться продвижение мяча вперед. В отсутствие Таски защитников, которые качественно могли бы развить атаки, в распоряжении Карреры просто нет.

Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Да,и еще.Обрати внимание,что вряд ли кого из перечисленных можно назвать "костоломом"
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Беларус написал:
А он точно нужен
Пардон,а за чем тогда Реалу Казимиро,а Барсе Маскерано?Ливеру Дайер,Челси Конте,Севильи Нзонзи?
 За чем Сб.Португалии Виллиан Карвальи,а сб,Германии Хедира?А наш ГТ сборной не взял ни одного))))
Первым новичком «Спартака» в летнее трансферное окно стал защитник «Гента» Жиго
 
Икрища?Ну судя по цене,8 лямов евро,сразу в основы с Джикией))))
У нас есть четыре претензии к Станиславу Черчесову. А у вас?
 
vov_3_, это бот)
У нас есть четыре претензии к Станиславу Черчесову. А у вас?
 
Я уже как то высказывал мысль о том,что у нас проблема не в игроках.Да же их имеющихся можно сделать что то удобоваримое.У нас проблема в тренерах.Полностью утеряна отечественная школа .И не надо мне рассказывать про Слуцких,Семаков,Тихоновых с Аленечевыми.Не чего путного все равно не выйдет.УЧИТЬСЯ НЕ У КОГО!
И иностанцы нам не помогут.Просто потому,что надо жить и работать тут.По тому,что путь от школы футбола до сборной долог.И маленького пацана то же кто то должен учить играть в футбол.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Беларус написал:
СогласенВ  Спартаке  много лет одна и та же проблема.Нет в центре "злой собаки"."Цепного пса" перекусывающего атаки соперника.Мимо которого игрок противника может пройти только "обескровленным и обессиленным"))))Имеющиеся в наличии в  Спартаке  центрохава не являются классическими опорниками.Темофеев же хоть по сути своей опорник-разрушитель,но я очень сомневаюсь в его талантах.Умение остановить атаку соперника в зародыше,разогнать свою атаку и поддержать её сродни искусству))))

з.ы.У нас в РПФЛ вообще туго с игроками этого амплуа.На ум приходят только Денисов и ушедший Верблум.Все.
Сборная России объявила итоговую заявку на ЧМ-2018
 
Да и еще один.ДВА фланговых защитника?Ну -ну,ну-ну..Больше трех игр,походу и не планируется))))
Сборная России объявила итоговую заявку на ЧМ-2018
 
Один вопрос только.По чему Гранат с Кудряшевым?По чему проведший великолепный сезон Нойштедер мимо,а провалившие в составе???
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Беларус написал:
Одного опорника уже продлили
Темофеева?Честно говоря,не впечатляет.По крайней мере пока.Обнадёжил и быстро получил травму.
Во общем,если честно,то одни авансы...
«Спартак» ведет переговоры с «Ахматом» о трансфере Швеца
 
Нерыцарь, ха)))Говорят,что кур доят -rolf-
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
[TABLE][TR][TD]"Спартак" ведёт переговоры с "Ахматом" о трансфере Антона Швеца.

"Спартак" ведёт переговоры с "Ахматом" о трансфере полузащитника Антона Швеца, утверждает "СЭ". По информации источника, стороны ведут диалог – для "Спартака" именно 25-летний россиянин является первым выбором на позицию опорного полузащитника. Зимой "Зенит" предлагал за футболиста 6 миллионов евро, но "Ахмат" ответил отказом. Вероятно, красно-белые готовы к сопоставимым расходам.
[/TD][/TR][/TABLE]
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 ... 990 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak-10.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
цкг цкг 11 24
Локомотив Локомотив 11 23
Краснодар Краснодар 11 23
зенит зенит 11 20
Балтика Балтика 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 18
Рубин Рубин 11 18
Динамо Динамо 11 15
Ахмат Ахмат 11 15
Ростов Ростов 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 11 12
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Акрон Акрон 11 8
Оренбург Оренбург 11 7
Пари НН Пари НН 11 6
Сочи Сочи 11 5
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 5 15
Оренбург Оренбург 5 8
Рубин Рубин 5 4
Ахмат Ахмат 5 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Динамо Динамо 5 8
Сочи Сочи 5 3
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 5 13
Спартак Спартак 5 10
Ростов Ростов 5 4
Пари НН Пари НН 5 3
Группа "D" и о
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Балтика Балтика 5 5
Акрон Акрон 5 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 21 57
цкг цкг 21 53
Зенит Зенит 21 48
Локомотив Локомотив 21 40
Динамо Динамо 21 33
Крылья Советов Крылья Советов 21 32
Краснодар Краснодар 21 30
Чертаново Чертаново 22 28
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 21 24
Рубин Рубин 21 17
Звезда-2005 Звезда-2005 21 16
Ростов Ростов 22 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 25 66
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 25 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 26 42
Балтика-2 Балтика-2 25 38
Тверь Тверь 25 36
Иркутск Иркутск 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 25 33
Леон Сатурн Леон Сатурн 25 33
Чертаново Чертаново 25 29
Звезда Звезда 26 29
Луки-Энергия Луки-Энергия 26 29
Череповец Череповец 25 28
Космос Космос 25 24
Енисей-2 Енисей-2 25 22
Коломна Коломна 24 21
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 25 58
Зенит Зенит 25 55
цкг цкг 25 54
Локомотив Локомотив 25 50
Динамо Динамо 25 46
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Ростов Ростов 25 38
Рубин Рубин 25 33
Пари НН Пари НН 25 29
Факел Факел 25 28
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 27
Сочи Сочи 25 26
Урал Урал 25 24
Крылья Советов Крылья Советов 25 22
Ахмат Ахмат 25 21
Балтика Балтика 25 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 63
Чертаново Чертаново 25 57
Родина Родина 25 50
Динамо Мх Динамо Мх 24 44
Чайка Чайка 25 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 25 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 25 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 25 33
Строгино Строгино 25 32
Арсенал Арсенал 25 31
Черноморец Черноморец 25 30
Витязь Витязь 25 28
Торпедо Торпедо 24 27
Шинник Шинник 25 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 25 22
Ротор Ротор 25 12
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 14 30
Спартак Спартак 14 29
Ротор Ротор 14 25
Урал Урал 14 24
Челябинск Челябинск 14 23
КАМАЗ КАМАЗ 14 23
Родина Родина 14 23
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 19
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Шинник Шинник 14 17
Арсенал Арсенал 14 16
Черноморец Черноморец 14 15
Енисей Енисей 14 14
Уфа Уфа 14 13
Волга Волга 14 12
Чайка Чайка 14 11
Сокол Сокол 14 10
Торпедо М Торпедо М 14 10
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Драконы Драконы 14 20
Локомотив Локомотив 15 20
Торпедо Торпедо 17 19
Динамо Мн Динамо Мн 14 18
Спартак Спартак 15 17
Динамо Мск Динамо Мск 14 17
Северсталь Северсталь 14 16
ска ска 14 15
цкг цкг 14 14
Лада Лада 15 10
ХК Сочи ХК Сочи 13 9
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 24
Авангард Авангард 15 22
Автомобилист Автомобилист 16 21
Ак Барс Ак Барс 15 19
Трактор Трактор 16 18
Нефтехимик Нефтехимик 15 15
Амур Амур 14 14
Адмирал Адмирал 12 14
Барыс Барыс 16 14
Сибирь Сибирь 14 14
Салават Юлаев Салават Юлаев 13 8
Опрос
Следующая игра
18 октября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.
Локомотв Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
17 октября 2025 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
19 октября 2025 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 октября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.
Локомотв Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
17 октября 2025 г.
Адмирал Спартак Москва
КСК «Фетисов Арена»
начало матча в 12:30
19 октября 2025 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама