Меню
тихан (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 ... 973 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
Андрей Дикань останется в "Спартаке" до 2013 года.

 Вратарь сборной Украины Андрей Дикань останется в "Спартаке" до конца сезона 2012/13. Действующий контракт Диканя закончится летом следующего года, но, по информации Bobsoccer.ru, руководство клуба собирается предложить голкиперу продлить сотрудничество еще на один сезон. Напомним, что в течение всего этого времени Дикань не будет считаться легионером в российской премьер-лиге. bobsoccer.ru
Хорошая новость:D
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
Цитата
Александр Шешуков вступил в переговоры с "Тереком".

 Голкипер "Терека" Сослан Джанаев в своём "твиттере" сообщил, что полузащитник "Спартака" Александр Шешуков вступил в переговоры с грозненским клубом.

"После прилёта из Майами Саша Шешуков начал переговоры с "Тереком"!" — написал Джанаев.
В добрый путь:D
А что там у наших соперников.
 
Цитата
Хосе Антонио Рейес попал в сферу интересов "Рубина", "Локомотива" и "Зенита".

 Полузащитник "Атлетико" Хосе Антонио Рейес, который намерен покинуть мадридский клуб, попал в сферу интересов "Рубина", "Локомотива" и "Зенита". Первое предложение по игроку уже поступило от "Севильи", однако агенты пытаются заинтересовать своим клиентом российские клубы. При этом трансферная стоимость 28-летнего футболиста для российских клубов будет оценена в € 15 млн, тогда как "Севилья" предлагает значительно меньшую сумму, сообщает AS.
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата

Шешуков интересен "Тереку"

Футболист "Спартака" может оказаться в стане грозненского клуба.
Егор Жальцев, 15:14, Воскресенье, 25 Декабря 2011
[IMG] Шешуков может оказаться в "Тереке"

Ссылки по теме

Тренерский штаб грозненского "Терека" заинтересован в приобретении полузащитника команды Валерия Карпина - 28-летнего россиянина Александра Шешукова.
По информации Life Sports, руководство "Терека" готово заплатить около 1 млн евро за футболиста и осуществить его переход уже в период зимнего трансферного окна.
- То, что Шешуков уйдет из "Спартака" в ближайшем будущем, вопрос практически решенный, - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - Красно-белые не нуждаются более в услугах Александра. А сам футболист не хочет находиться в команде в роли запасного игрока. К тому же его отношения с главным тренером команды Валерием Карпиным складываются не самым лучшим образом.
- На данный момент у Саши есть несколько вариантов продолжения карьеры. Грозненский "Терек" во главе со Станиславом Черчесовым один из них.
:D
А что там у наших соперников.
 
Цитата

[TABLE]

[TR][TD]Евгений Гинер: ц*** ведёт переговоры сразу о шести игроках[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[TR] [TD]
[/TD] [TD]
 Президент  ц***  Евгений Гинер сообщил, что армейский клуб в данный момент ведёт переговоры с шестью потенциальными новичками.

"Мы ведем переговоры сразу о шести игроках, но сколько из них получится взять - сказать сегодня не готов. Программы-максимум не существует. Есть позиции, которые надо усилить. Однако не всё так просто: хочется, к примеру, взять сильного опорного полузащитника, но это одно из самых дефицитных амплуа. Как эти шесть футболистов делятся по линиям? По двое. Мы знаем, конечно, кого хотелось бы больше, но никогда нельзя сказать, получится или нет, поэтому всегда нужно иметь варианты", - цитирует Гинера "Спорт-Экспресс".

[/TD][/TR]

[/TABLE]
А мы ведём переговоры хоть с одним игроком??????????????



Цитата
Джонатан Лежар собрался перейти в московскую команду.

 Полузащитник "Терека" Джонатан Лежар может перебраться в один из московских клубов. Об этом он заявил в интервью Het Laatste Nieuws.

"Я собираюсь перейти в сильный московский клуб. "Динамо", как сказал агент, следит за моей игрой. "Локомотив" – тоже отличный вариант".
А что там у наших соперников.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
а пользуются ими единицы
А жаль....

Цитата

ц***  усилится Маюкой

Состав армейского клуба может пополнить ведущий форвард сборной Замбии.
Владимир Царев, 11:32, Пятница, 23 Декабря 2011
[IMG] Маюка заменил в "Янг Бойзе" Сейду Думбия.

Руководство  ц***  рассматривает вариант приглашения в команду 21-летнего форварда швейцарского «Янг Бойз» Эммануэля Маюка. Замбийский футболист может играть как в центре, так и на краю атаки.
Руководство швейцарцев отметило, что готово рассмотреть варианты продажи одного из своих ведущих игроков только в том случае, если возможный покупатель пойдет на их условия. Боссы клуба хотят получить за нападающего около шести миллионов евро.
- Интерес к Маюке действительно высок. Мы знаем, что интерес к игроку есть в Англии, Германии, Франции и России, - сообщил президент «Янг Бойз» Илья Кенциг.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
666666 пишет:
айные встречи до добра не доведу
Уже отмазываютя:D
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
spirit999991 пишет:
поэтому и 25 возраст относительно не взрослый для нашего футбола...
IOIhdw32
А что там у наших соперников.
 
Цитата
spirit999991 пишет:
вопрос в другом- стоит ли фут таких денег??
А им по фигrewtwq423
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
ios71 пишет:
то рыльце явно в пушку.
На вору и шапка горит:D
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата

«Локо» зовет Ари

Железнодорожники заинтересованы в услугах спартаковского футболиста.
Егор Жальцев, 11:00, Четверг, 22 Декабря 2011
[IMG] Ари может продолжить карьеру в "Локо"

Ссылки по теме

Руководство столичного «Локомотива» намерено сделать предложение «Спартаку» о покупке их 25-летнего бразильского нападающего Ари.
По информации Life Sports, руководство железнодорожников уже вышло на официальных представителей футболиста с целью обсуждения условий возможного будущего контракта игрока. Однако официального запроса в «Спартак» по поводу Ари еще не поступало.
Напомним, что ранее Life Sports уже сообщал о том, что в услугах бразильца заинтересован казанский «Рубин».
- Для Ари не слишком принципиально, в каком из российских клубов играть, - рассказал Life Sports источник в клубе. - Для него главное - постоянное место в основном составе команды и хорошие финансовые условия. Однако в «Спартаке» бразилец не всегда входит в планы главного тренера Валерия Карпина, к тому же между ними складываются не очень теплые отношения. Поэтому нападающий готов покинуть стан красно-белых ради более выгодного предложения.
Что касается «Локомотива», то команда Жозе Коусейру планирует в ближайшее время усилять именно атакующую линию. Железнодорожникам предстоит выступать в плей-офф Лиги Европы, а также ждет довольно тяжелая концовка российского чемпионата.
Футбольный агент, представляющий интересы Ари, Денис Галушко подтвердил информацию о том, что в услугах его клиента заинтересованы сразу несколько российских команд, однако конкретизировать что-либо отказался.
- Ари - очень хороший футболист и по футбольным меркам еще довольно молодой, - сказал Галушко. - Интерес к нему постоянно проявляют клубы практически со всей Европы и в том числе из России. На данный момент около 2 - 3 команд российского чемпионата хотели бы видеть у себя Ари. Однако называть эти команды пока не хотелось бы. Мы рассматриваем все варианты.
Напомним, что Ари выступает за «Спартак» с 2010 года. Рыночная стоимость футболиста составляет около 3,5 млн евро.
Лохо всех за нами подбирает:D

Цитата

РАФАЭЛ КАРИОКА, хавбек «Спартака», недавно продливший контракт до конца 2014 года, может перейти в другой клуб не менее чем за 20 миллионов евро. Такова опция выкупа, установленная в новом соглашении бразильца с красно-белыми, выяснил «Твой ДЕНЬ». «Карпин возлагает большие надежды на футболиста, – рассказал газете источник в «Спартаке». – Клуб придерживается политики, согласно которой в контрактах всех перспективных молодых футболистов прописывается внушительная сумма отступных».
Откуда такая сумма???Рыночная стоимость Карки--2 лямаhkgd&79a
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
spirit999991 пишет:
я не знаю ни одного молодого игрока в нашем чемпе
25-ь уже не молодойhkgd&79a
Вратари Спартака
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Хохлы из принципа на одну минуту в конце какой нибудь игры выпустят Андрея.:)
IOIhdw32
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата

Süddeutsche Zeitung: «Газпром» может стать спонсором «Баварии»
«Газпром» может стать одним из партнеров «Баварии», информирует Süddeutsche Zeitung.
Глава российской компании Алексей Миллер провел тайную встречу с представителями мюнхенцев – гендиректором клуба Карлом Хайнцем Румменигге и председателем совета директоров «Баварии» Ули Хенессом. Официальные представители немецкой стороны и «Газпрома» отказались комментировать эту информацию.
Отметим, что газовый гигант уже является спонсором немецкого «Шальке». В мае стороны подписали новый контракт до 2017 года.
Что бы ещё разочек бомжам "Бавария" слила?Это если в ЛЧ столкнутся:D
А что там у наших соперников.
 
Цитата
«ЗЕНИТ» включился в борьбу за нападающего лиссабонского «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкела, на которого претендует и «Реал». По информации ItaSportPress.it, сине-бело-голубые собираются приобрести 22-летнего голландца в январе. Ван Вольфсвинкел связан со «львами» долгосрочным контрактом (до 2016 года), а его услуги оцениваются в 25 миллионов евро.
Не слабо.Хорошее баблоhkgd&79a
Вратари Спартака
 
Цитата

"Спартак": у Диканя есть шанс навсегда остаться не легионером в РФПЛ
   Летом будущего года у основного голкипера «Спартака» закончится контракт, но, скорее всего, Андрей Дикань останется в команде еще, как минимум, на один сезон.
Судьба спартаковца, имеющего двойное гражданство, во многом зависела от декабрьского Исполкома РФС, где была принята новая трактовка понятия «легионер» («игрок, не имеющий права выступать за сборные России в соответствии с нормами ФИФА»). Вместе с тем, на Исполкоме был утвержден список футболистов, которые в виде исключения не будут считаться легионерами в сезоне 2012/2013. В этот список наряду с братьями Еременко («Рубин»), Жевновым («Зенит»), Епуряну («Динамо»), Амельченко («Локомотив») попал и страж ворот «Спартака».
Таким образом, есть все предпосылки к тому, что контракт с Диканем будет продлен. Тем более уровень игры 34-летнего вратаря полностью устраивает тренерский штаб красно-белых.
Интересно, что в сборной Украины Дикань дебютировал в июне 2010 года и с тех пор провел в составе жовто-блакитных 7 матчей. Все они были товарищескими, поскольку Украина, как хозяйка Евро-2012, была освобождена от участия в отборочном турнире.
А теперь представим, что на чемпионате Европы голкипер «Спартака» ни разу не выйдет на поле, что весьма вероятно, учитывая высокую конкуренцию на последнем рубеже сборной Украины. В обойме Олега Блохина есть, например, два представителя «Шахтера» Андрей Пятов и Александр Рыбка, творивший чудеса в обоих матчах Лиги чемпионов против «Зенита». Не будем списывать со счетов и киевлянина Александра Шовковского.
Так вот, если Дикань на момент окончания Евро-2012 не примет участия ни в одном официальном матче за национальную сборную, возникнет любопытная ситуация. По правилам ФИФА спартаковец не будет считаться заигранным за Украину (товарищеские игры в зачет не идут) и, соответственно, с точки зрения буквы закона, ему ничто не помешает выступать за сборную России. А именно на этом делается акцент в принятой на Исполкоме РФС новой формулировке понятия «легионер».
Значит, если Дикань решит завершить выступления за украинскую сборную после Евро-2012, не сыграв там ни одной минуты, тогда в нашем чемпионате он сможет выступать в статусе не легионера не только в сезоне 2012/13, но и хоть до футбольной пенсии.
Юрий Бутнев
Подобный вариант---просто блеск для нас:D
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
Роман Павлюченко может перейти в "Вердер".

 Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко может перейти в "Вердер", сообщает Bild.

Павлюченко в этом случае будет гарантировано место в основе бременцев. В обмен "музыканты" предлагают своего нападающего Клаудио Писарро.
Во...правильно...туда Рома,в "Вердер"...к нам не надо:D
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
spirit999991 пишет:
А касаев не раз показывал хорошую игру. для глубины состава точно не помешал бы.
Не стабильный больноfdsg43tq763
А что там у наших соперников.
 
Цитата

    Гус Хиддинк подпишет контракт с "Анжи" на полтора года.

 Гус Хиддинк станет новым главным тренером "Анжи", сообщает Voetbal International.

Хиддинк подпишет контракт на полгода с возможностью продления еще на один сезон.
По радио сегодня в новостях слышалhkgd&79a

А вот,что это?:

Цитата

«Советский спорт»: Красножан возглавил «Анжи»
Главным тренером «Анжи» назначен Юрий Красножан, передает «Советский спорт».
По информации издания, вопрос о совмещении им должностей в махачкалинском клубе и второй сборной России пока не решен.
Веселятся как хотятrewtwq423

Цитата

[TABLE]

[TR][/TR]

[TR][TD]
[/TD] [TD]Деннис Лахтер: Аршавин, вероятнее всего, окажется в "Анжи"[/TD] [TD]
[/TD] [/TR]

[TR] [TD]
[/TD] [TD]
 Футбольный агент Деннис Лахтер поделился мнением о дальнейшей судьбе нападающего «Арсенала» Андрея Аршавина.

«Я с ним давно не общаюсь, но, судя по его интервью, Андрей хочет закончить карьеру в «Зените». Только вот Лучано Спаллетти не торопится его возвращать. Летом у меня было два варианта. Аршавин мог перейти в «Галатасарай» на волшебных условиях, но он отказался рассматривать этот вариант. У меня и сейчас есть варианты в Италии, но я знаю, что его это не интересует.

Считаю, что, вероятнее всего, он может оказаться в «Анжи». Знаю, что в Англии Аршавиным никто принципиально не интересуется, а в России его до сих пор считают мегаталантливым. Также я знаю, что «Арсенал» понимает – вряд ли удастся взбодрить или завести нападающего, ему в мае стукнет 31 год. Ликвидность игрока падает, если его не продать сейчас, можно за него вообще ничего не выручить. Кроме того, освободится платежная ведомость, а зарплата у Андрея недетская», – цитирует Лахтера «Советский спорт».

[/TD][/TR]

[/TABLE]
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата

«Спартак» присмотрел Энрике

Скауты красно-белых побывали на финале клубного чемпионата мира.
Егор Жальцев, 10:38, Вторник, 20 Декабря 2011
[IMG] Энрике заинтересовал "Спартак"

Ссылки по теме

Представители селекционного отдела московского «Спартака» посетили матч между «Барселоной» и «Сантосом» в Японии в рамках финала клубного чемпионата мира, чтобы лично понаблюдать за 26-летним полузащитником бразильской команды Энрике Пашеко Лимой.
По информации Life Sports, скауты красно-белых не разочаровались увиденным, несмотря на то что «Сантос» вчистую проиграл «Барсе« со счетом 0:4. Руководство клуба готово предложить около 4 млн евро за бразильского футболиста и подписать его уже в ближайшее трансферное окно.
- Селекционный отдел «Спартака» не первый раз присутствовал на матче «Сантоса», - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - Красно-белые вообще довольно часто посещают игры бразильского чемпионата. За Энрике они следят сравнительно недавно, но уже готовы предоставить ему место в составе «Спартака».
Энрике Пашеко Лима является футболистом «Сантоса» с 2010 года. За 23 матча, проведенных в составе бразильского клуба, полузащитник лишь раз отметился забитым голом, однако его позиция на поле является скорее разрушительной, чем созидательной.
Тренерский штаб красно-белых рассматривает Энрике в качестве замены покидающему команду уже в ближайшее время Александру Шешукову.
Рыночная стоимость бразильца составляет около 6 млн евро, а его контракт с «Сантосом» рассчитан до 2015 года.
И на хрена нам такое счастье???Вместо Карки что ль?Вместо Шеша ну ни как.Легhkgd&79a
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
spirit999991 пишет:
если прилично переплатить, то ....шаман отпустит касаева
А оно нам надо??????
А что там у наших соперников.
 
Цитата
Саломон Калу может оказаться в России.

 Ивуарийский форвард лондонского "Челси" Саломон Калу может оказаться в России. По информации Mirrorfootball.co.uk, 26-летним игроком интересуются "Анжи" и "Локомотив". Контракт с "синими" у футболиста истекает в июне 2012 года, но игрок может перейти в клуб РФПЛ уже зимой. По информации издания, и "Анжи", и "Локомотив" готовы платить Калу около 120 тысяч фунтов в неделю.
Цитата
Малуда также может приехать в Россию.

 Французский вингер "Челси" Флоран Малуда может перебраться в Россию. По информации The Daily Mail, игроком интересуется "Анжи", которая предлагает хавбеку оклад в 150 тысяч фунтов в неделю.
Ну не фига себе заявочкиrewtwq423

Цитата

O Globo: «Терек» пополнился хавбеком «Гремио»
Как сообщалось ранее, «Терек» сделал предложение о покупке хавбека «Гремио» Адилсона.
После недели размышлений и анализа ситуации бразильский клуб принял решение расстаться с футболистом. За 55 процентов прав на Адилсона «Терек» заплатит 1,2 миллиона евро, сообщает O Globo.
24-летний полузащитник провел 23 матча за «Гремио» в нынешнем сезоне и забил один мяч.
А это что за чудо?
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
666666 пишет:
на это отмазы найдут
Уже.....

Цитата
Анатолий Бышовец: "Про работу с судьями меня просто неправильно поняли".

 Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко заявил агентству "Р-Спорт", что слова экс-главного тренера питерского "Зенита" Анатолия Бышовца о том, что в бюджет клуба закладывалась сумма на "работу" с судьями, кажутся ему полным бредом.

На днях российские СМИ, ссылаясь на слова Бышовца, написали о том, что в клубе с берегов Невы в то время, когда его президентом был Виталий Мутко, в бюджете прописывалась сумма в размере 700 тысяч долларов на "работу" с судьями. Бышовец возглавлял "Зенит" в 1997-1998 годах.

В свою очередь Бышовец заявил агентству "Р-Спорт", что его слова просто неверно истолковали.

"Официально прописать такую статью в бюджете никто никогда не мог. Я не говорю, что журналист неверно записал мои слова, просто была неточность. Я говорил не о "Зените", а о клубах вообще, о том, что многие работали с судьями, чего "Зенит" при мне не делал. И вот на эту "работу" уходят большие деньги, от 700 тысяч и выше. А "Зенит" был "экологически чистым", впрочем, я могу сказать так о любой команде, с которой работал", - сказал Бышовец.

Понял,что не туда полез.В этом гадючнеке сожрут и не подавятсяhkgd&79a
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
666666 пишет:
что всё равно уйдёт из Тоты
Реднап сегодня сказал,что нне хочет его отпускатьhkgd&79a
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата

Анатолий Бышовец: «Когда работал с Мутко, в бюджете «Зенита» было прописано 700 тысяч долларов на работу с судьями»
Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец рассказал о работе с нынешним министром спорта и молодежной политики РФ Виталием Мутко.
«Помните, о чем Соломон попросил Бога? Освети первый шаг! Когда я только пришел в «Зенит», мы с Мутко обсуждали бюджет, там было, по-моему, 700 тысяч долларов на работу с судьями прописано. Причем, если команда проигрывала, объяснение было – мол, соперники дали больше. Я предложил перенести эту сумму в премиальный фонд. «За эти деньги футболисты должны изменить отношение к работе, у них должно появиться желание победить», – объяснял я Мутко, и он со мной согласился.
Да вообще это полная глупость, платить дважды – сначала судьям, потом еще и футболистам премиальные за победу, которая уже была практически оплачена. Я сталкивался и позже с такой ситуацией в других клубах. А с Бышовцем как – играешь, выигрываешь и получаешь. А про то, что у нас экологически чистый клуб, это действительно Мутко любил тогда повторять», – приводит слова тренера 812 Online.
Что ещё надо?За задницу обоих и в прокуратуру:D

Цитата

Бышовец: Фурсенко, по существу, не правит футболом, всё это конъюнктура


Известный российский тренер Анатолий Бышовец откликнулся на просьбу поделиться своим мнением о Виталии Мутко и Сергее Фурсенко, бывшем и нынешнем президентах Российского футбольного союза.

"Сложная это должность. У Колоскова, руководившего нашим футболом ещё в советские времена, профессиональных качеств было, конечно, на порядок больше. Ни Мутко, ни Фурсенко, по существу, не правят футболом, всё это конъюнктура. Оба были назначены сверху на безальтернативной основе. Не готов раскрывать всё, что знаю на сей счёт, но это фигуры второстепенные. Они не в состоянии сказать что-то существенное ни тем, кто над ними, ни тем, кто внизу.

Вот и получается – сегодня одно решение КДК, через две недели — другое. Насилие в Кубани – всё спущено на тормозах, Гогниева чуть не убили в Грозном, ему же дали шесть игр дисквалификации. Двойные стандарты. Я не критикую ни Мутко, ни Фурсенко, я говорю о реалиях.

В Европе, правда, та же грязь — в Италии "Ювентус" переводят в низший класс, футбольных арбитров судят в Германии, в Португалии президентов лишают возможности работать. А последний тур в Лиге чемпионов под какую статью подведёшь, когда "Бавария" играет вторым составом и проигрывает, а загребское "Динамо" пропускает от "Лиона" ровно столько, сколько устраивает соперника? 1:7 – куда это годится?!" — сказал Бышовец в интервью Online812.ru.
Времена Колоскова теперь вспоминаются как золотой векhkgd&79a
Страницы: Пред. 1 ... 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 ... 973 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-1-1-27.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
цкг цкг 9 25
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Зенит Зенит 9 23
Краснодар Краснодар 9 17
Локомотив Локомотив 9 16
Динамо Динамо 9 13
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Чертаново Чертаново 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 7
Рубин Рубин 9 6
Енисей Енисей 9 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 9 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 20
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 17
Балтика-2 Балтика-2 8 15
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 14
Иркутск Иркутск 8 12
Космос Космос 9 12
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 11
Звезда Звезда 9 11
Тверь Тверь 8 10
Чертаново Чертаново 8 10
Коломна Коломна 8 9
Енисей-2 Енисей-2 9 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 2
Череповец Череповец 8 2
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
14 июня 2025 г.
ЖФК "Звезда-2005" Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в --:--
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
1 июня 2025 г.
Спартак Москва Коломна
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
6 июня 2025 г.
Россия Нигерия
Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
14 июня 2025 г.
ЖФК "Звезда-2005" Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в --:--
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
1 июня 2025 г.
Спартак Москва Коломна
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
6 июня 2025 г.
Россия Нигерия
Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама