Меню
тихан (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 ... 989 След.
Бенитесу предложили возглавить "Спартак"?
 
guk,
спс.Вообще то,я только про ОИР спрашивал)))
Бенитесу предложили возглавить "Спартак"?
 
Niko26,
с Райкардом сложнее.Хотя....победный опыт работы в барсе у него есть.Но нет побед с командами уровня Валенсии,как у Бени.
Бенитесу предложили возглавить "Спартак"?
 
И ещё одно.Не для кого не секрет,что ни Карпин,ни Ледяхов,ни тем более Тиша не у кого из ХОРОШИХ тренеров не работали в помощниках.Т.е. Карп сейчас работает методом научного тыка.И сколько он так тыкать будет?

з.ы.Не помню,работал Ледяхов помошником у ОИР или нет?
Бенитесу предложили возглавить "Спартак"?
 
dias,
))))А Ледяхова зачем тогда вернули,Тишу пригласили???При том же Бенитесе они будут кем?Почтовыми-рассыльными.

Ну почему же?Карп пусть деректрствует,а Ледяхов и Тиша к Бени помощниками.Тиша ведь говорил,что ему ещё учиться и учиться.Так почему же не у того же Бени ?
Бенитесу предложили возглавить "Спартак"?
 
ser_evgen,
бенитес ЛЧ с ливером выиграл.Феерический финал с Миланом в Турции помнишь?
Даешь референдум по Веллитону!
 
Дедушка,
Монархия сама по себе не чем не хуже дерьмократии.Весь вопрос в том КТО МОНАРХ.
Даешь референдум по Веллитону!
 
Грандс,
они сами себя выбрали.А за вмешательство медведя могут лишить мундиаля.Украине ведь пригрозили отнять Евро,когда политическая власть хотела вмешаться и убрать суркиса.
Даешь референдум по Веллитону!
 
Про людей рабочих специальностей,ну просто самое то.А то у нас дворники одни таджики))))
Бывшие игроки Спартака
 
Экс-спартаковец Алекс выписан из больницы.

Как сообщает официальный сайт "Коринтианса", плеймейкер Алекс Мескини выписан из больницы после срочной госпитализации с воскресного футбольного матча и чувствует себя хорошо. Напомним, что экс-игрок "Спартака" в начале второго тайма упал в момент ведения мяча ударился головой о колено Данило Сантоса из "Сантоса". Алекс потерял сознание и был срочно госпитализирован.

"Обследование не выявило серьезных травм головы, игрок выписан из больницы", - цитирует врачей пресс-служба.
2011-09-20 00:02:54


Желаю здоровья.
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
666666 пишет:
По Бенитесу скорей всего кря-кря

Может быть.Однако это "кря-кря" сообщили и зарубежные сми ;)

Бенитесу предложили возглавить "Спартак"?

По информации портала insidefutbol.com, московский "Спартак" вышел на испанского тренера Рафаэля Бенитеса, предложив ему контракт на два года. Москвичи предлагают оклад экс-тренеру "Интера" в 3 миллиона евро в год. Напомним, что испанец почти год находится без работы после того, как его уволили из "Интера" в декабре прошлого года.
2011-09-19 22:03:48


"Спартак" предложил работу Бенитесу
19 Сентября 2011, 21:55, 3191 | Печать
"Спартак" предложил работу Бенитесу
flickr.com

По информации Ita Sport Press, бывший тренер "Валенсии", "Ливерпуля" и "Интера" Рафаэль Бенитес может продолжить карьеру в московском "Спартаке".  Российский клуб предложил испанскому специалисту двухлетний контракт на общую сумму 6 млн. евро.

Евро-Футбол.Ру


К тому же вновь всплыла тема Рыжикова:

«Спартак» манит Рыжикова
Красно-белые по-прежнему находятся в поисках нового вратаря.
Вадим Греков, 15:22, Понедельник, 19 Сентября 2011
Рыжиков может перейти в "Спартак"
Ссылки по теме

   Команды
   Рубин
   ФК  Спартак

Руководство народной команды готовит новое предложение «Рубину» по покупке 31-летнего стража ворот казанцев россиянина Сергея Рыжикова.

- Красно-белые хотели приобрести Рыжикова еще в прошлом году в период летнего трансферного окна, - рассказал Life Sports источник в клубе. - Однако главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев не захотел отпускать своего голкипера в стан одного из главных соперников даже за сумму около 10 млн евро. В итоге спартаковцам удалось договориться с «Тереком» об обмене Диканя на аренду Сослана Джанаева. В следующем сезоне по новому регламенту Андрей Дикань, скорее всего, станет легионером, так как заигран за сборную Украины, поэтому клуб в срочном порядке ищет нового стража ворот.

По информации Life Sports, на этот раз красно-белые готовы предложить около 13 млн евро за Рыжикова. Официального предложения «Рубину» еще не поступало, однако руководство «Спартака» готово вступить в переговоры по этому вопросу в самое ближайшее время.

Пресс-аташе казанского «Рубина» Максим Лопухов, комментируя эту информацию, не стал отрицать возможность перехода Рыжикова в «Спартак».

- У Сергея Рыжикова существует действующий до 2014 года контракт с «Рубином», - сказал Лопухов. - В этом контракте есть пункт о сумме минимальных отступных, за которые игрок в любой момент может покинуть свою команду. Я не могу называть точной цифры, но скажу лишь то, что эта сумма значительно выше его рыночной стоимости, оцененной в 7 млн евро.

Свою позицию по этому поводу также выразил и спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов.

- Я бы не хотел сейчас спешить с заявлениями о том, что Дикань станет легионером, - сказал Попов. - Это правило пока не вступило в силу и, возможно, не вступит. Однако если Андрей Дикань все же станет легионером, то однозначно клуб будет покупать нового вратаря с российским паспортом. Это радикальная позиция клуба. В «Спартаке» будет играть только российский голкипер.

Футбольный агент, представляющий интересы самого Сергея Рыжикова, Алексей Сафонов признался Life Sports, что лично к нему из «Спартака» по этому поводу пока никто не обращался.

- На меня никто из представителей «Спартака» по поводу трансфера Сергея не выходил, - сказал Сафонов. - Переход Рыжикова в команду Валерия Карпина возможен в том случае, если красно-белые действительно сделают хорошее предложение, а руководство «Рубина» не будет против этого перехода.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Сколько можно народные деньги пилить...

Да плевать им на нас.Хоть в Томске,хоть в Курске,хоть в Перми....
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
«СПАРТАК» присматривается к бразильскому хавбеку «Герты» Раффаэлу. Но чтобы заполучить 26-летнего бывшего игрока «Цюриха», красно-белым, по информации 4-4-2.com, придется выдержать конкуренцию со стороны гладбахской «Боруссии» и «Кельна».

Опорник?Вместо Карки?
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Кресс: Путин поручил семи компаниям обеспечить финансирование "Томи"
Губернатор Томской области Виктор Кресс в ходе пресс-конференции, посвящённой итогам его встречи с премьер-министром Владимиром Путиным в Москве, сообщил, что в проекте бюджета на 2012 год пока нет строки "финансирование ФК "Томь". Тем не менее премьером дано указание: изыскать средства на финансирование клуба.

"В 2010 году из бюджета Томской области в клуб было направлено 450 млн рублей, в этом году — 300 млн рублей. В проекте бюджета на будущий год такой строки пока нет, я буду убеждать депутатов, чтобы была такая запись. Но всё должно быть прозрачно, что касается финансов "Томи". Чтобы мы все знали, сколько Степанов получает, сколько врач, массажист. По-хорошему, все траты должны висеть на сайте, чтобы всё было понятно, сколько откуда зашло денег, сколько куда ушло", — цитирует Кресса агентство новостей ТВ2.

Как отметил губернатор, в финансировании футбольного клуба должны участвовать компании, которые извлекают прибыль от своей деятельности на территории Томской области. Дано поручение, чтобы компании, добывающие нефть на территории Томской области, приняли участие в финансировании "Томи". Это те же семь спонсоров, которые выделяли деньги в 2009 и 2010 годах. Губернатор на аппаратном совещании назначил ответственных "по продвижению каждого вопроса". Вопрос по финансированию ФК "Томь" передан действующему президенту клуба Сергею Ильиных.


Ключивые слова:"Путин поручил...".Можно дальше пилить smoke_1
А что слушают красно-белые?
 
Цитата
Сeргeй пишет:
.Может дашь прямой адрес?

Серёг,кинул тебе на мыло ссылки для скачивания.
ФИФА.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Если так и произойдет,что тогда будет с остальными клубами?

Будут варится в своём котле.И варево это не ахти.Выход сильнейших клубов(30-40) из под эгиды УЕФА и ФИФА приведёт к колоссальному падению уровня футбола в остальных странах.Предположу,что эти организации введут санкции против новообразованной лиги.Например,запретят участвовать игрокам  лиги в своих соревнованиях.В ЧМ и ЧЕ.И эти турниры превратятся в фарс.Хотя,при подобном стечении обстоятельств,может сбыться и бредовая мечта фурса.Россия может выиграть ЧМ.Что касается ЛЧ и ЛЕ.Первая останется.А вот вторая...Скорее всего уйдёт в не бытие.Просто не кому будет там играть.И опять шанс для наших команд выиграть ЛЧ.Только кому нужна такая победа в турнире,где нет:
Барселоны,Реала,МЮ,Милана,Баварии,Челси и прочих,прочих? smoke_1
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
"Спартак" зовет Бенитеса
Руководство красно-белых проявляет интерес к известному испанскому специалисту.
Вадим Греков, 13:21, Воскресенье, 18 Сентября 2011
"Спартак" позовет Бенитеса
Ссылки по теме

   Команды
   ФК  Спартак

Экс-наставник английского "Ливерпуля" и миланского "Интера" 51-летний Рафаэль Бенитес стал одним из главных кандидатов на пост тренера народной команды.

- Руководство "Спартака" по-прежнему активно занимается поисками нового главного тренера для команды, - сообщил Life Sports источник в клубе.

- В сфере интересов москвичей находятся множество специалистов мирового уровня. Одним из главных кандидатов на должность наставника команды числится именно Рафаэль Бенитес. В стане красно-белых никто не сомневается в профессиональной квалификации испанского специалиста. К тому же на данный момент Бенитес является безработным.


Его работа в ливере мне нравилась ;)

Кариока просит продажи
Футболист "Спартака" хочет покинуть команду Валерия Карпина.
Вадим Греков, 13:06, Воскресенье, 18 Сентября 2011
Кариока хочет уйти из "Спартака"
Ссылки по теме

   Команды
   ФК  Спартак

   Игроки
   Кариока Рафаэл

Бразильский полузащитник красно-белых 22-летний Рафаэл Кариока попросил генерального директора и главного тренера команды Валерия Карпина выставить его на трансфер.

- Вчера после тренировки "Спартака" Кариока отправился в кабинет Валерия Георгиевича с просьбой продать его в другую команду, - рассказал Life Sports источник в клубе. - Эту затею Кариока вынашивал давно, и вчера все-таки решился высказать ее главному тренеру. На самой тренировке бразилец работал вполсилы и без настроения. На данный момент в "Спартаке" осталось всего 2 его соотечественника - нападающие Веллитон и Ари. Однако с ними у него нет столь теплых отношений, что были с Алексом и Ибсоном, которые покинули команду минувшим летом.


Карка в своём репертуаре wacko
Это интересно!
 
Если я не ослышался,то ЛАФ надежды на победы возлагает на ТИХОНОВА.
Бывшие игроки Спартака
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Пора "бутсы на гвоздь"?

Да наверное уже и всё.
А что слушают красно-белые?
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Не понятно.

Должно открыться страница с музыкой :o А что открывается?
ФИФА.
 
Цитата
тихан пишет:
Вчера прочёл,что Реал и Барса могут инициировать создание европейской лиги.

Продолжение следует.И подобный исход приобретает реальные очертания.Итальянцы выступили так же за создание супер-лиги:

Президент «Наполи»: «Создал бы лигу, в которой участвовали бы по 8 лучших команд Англии, Германии, Италии, Испании и Франции»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о планах по созданию нового международного турнира и изменению формата проведения чемпионата Италии.

«Я бы создал европейскую суперлигу, в которой участвовали бы по 8 лучших команд их Англии, Германии, Италии, Франции и Испании. Лига Европы мало кого интересует, она не приносит нормальных доходов. А Лига чемпионов, пока она подчиняется УЕФА, приносит только 10 процентов от того дохода, который может приносить эта суперлига.

Кроме того, почему бы не сократить число команд в серии А до 16? Мы тысячу раз говорили Федерации футбола Италии, что это необходимо. На мой взгляд, то, что у нас есть команды, которые вылетают в серию Б – просто безумие. Лучше сделать лигу, в которой за низкие места команды были бы вынуждены платить штрафы, а не вылетать в низший дивизион», – цитирует Де Лаурентиса Football Italia.

Напоним, ранее председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что европейские топ-клубы могут выйти из ФИФА и УЕФА после 2014 года.
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
kk15 пишет:
работа Петреску на посту тренера нравится,

В отличии от Карпа-он диктатор(читал где то).Своего "рубаха-парень" с игроками не позволит.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Болельщики "Спартака", присутствующие на матче молодежных команд "Спартака" и "Крыльев Советов", скандируют оскорбительные кричалки в адрес РФС.

Подобная неприязнь вызвана тем, что на поле появился бразильский нападающий Веллитон.

Напомним, КДК РФС отстранил бразильца на шесть матчей чемпионата России за столкновение с Игорем Акинфеевым в матче 22-го тура, после которого вратарь  ц***  неудачно приземлился и серьезно повредил колено. Но вскоре Веллитона амнистировали - он пропустит только три игры.
А что слушают красно-белые?
 
Сергей,выполняю своё обещание.Так как,гиперссылка тут не работает,ссылку на "Лакримозу" дам в теме "Спартак 2011-12 гг".С пометкой "Для Сергея".Там будут три диска:

Alleine Zu Zweit
Inferno
Lichtgestalt 2005
А что читают красно-белые?
 
Андрей Астахов."Сага о Рорке".Книга читается на одном дыхании.Минимум фэнтази,максимум средневекового антуража.Норманы-викинги,словены,готы и ромеи.И в центре всего увлекательная история Рорка-Рюрика,Проклятого Хэль.Рекомендую ;)
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
«СПАРТАК» в зимнее трансферное окно собирается приобрести вратаря «Кубани» Александра Будакова. По информации Life Sports, красно-белые рассматривают голкипера второй сборной России в качестве замены украинцу Андрею Диканю, который, согласно новому регламенту, с будущего года будет считаться легионером. Помимо наличия российского паспорта кандидатура Будакова привлекательна и тем, что срок его контракта с краснодарцами истекает в конце этого года, а значит, «Спартаку» он может достаться абсолютно бесплатно.

Вратарь не плохой,а главное....халява :D
Страницы: Пред. 1 ... 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 ... 989 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (55).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
цкг цкг 11 24
Локомотив Локомотив 11 23
Краснодар Краснодар 11 23
зенит зенит 11 20
Балтика Балтика 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 18
Рубин Рубин 11 18
Динамо Динамо 11 15
Ахмат Ахмат 11 15
Ростов Ростов 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 11 12
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Акрон Акрон 11 8
Оренбург Оренбург 11 7
Пари НН Пари НН 11 6
Сочи Сочи 11 5
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 5 15
Оренбург Оренбург 5 8
Рубин Рубин 5 4
Ахмат Ахмат 5 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 5 11
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Динамо Динамо 5 8
Сочи Сочи 5 3
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 5 13
Спартак Спартак 5 10
Ростов Ростов 5 4
Пари НН Пари НН 5 3
Группа "D" и о
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Балтика Балтика 5 5
Акрон Акрон 5 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 21 57
цкг цкг 21 53
Зенит Зенит 21 48
Локомотив Локомотив 21 40
Динамо Динамо 21 33
Крылья Советов Крылья Советов 21 32
Краснодар Краснодар 21 30
Чертаново Чертаново 22 28
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 21 24
Рубин Рубин 21 17
Звезда-2005 Звезда-2005 21 16
Ростов Ростов 22 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 25 66
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 25 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 26 42
Балтика-2 Балтика-2 25 38
Тверь Тверь 25 36
Иркутск Иркутск 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 25 33
Леон Сатурн Леон Сатурн 25 33
Чертаново Чертаново 25 29
Звезда Звезда 26 29
Луки-Энергия Луки-Энергия 26 29
Череповец Череповец 25 28
Космос Космос 25 24
Енисей-2 Енисей-2 25 22
Коломна Коломна 24 21
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 25 58
Зенит Зенит 25 55
цкг цкг 25 54
Локомотив Локомотив 25 50
Динамо Динамо 25 46
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Ростов Ростов 25 38
Рубин Рубин 25 33
Пари НН Пари НН 25 29
Факел Факел 25 28
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 27
Сочи Сочи 25 26
Урал Урал 25 24
Крылья Советов Крылья Советов 25 22
Ахмат Ахмат 25 21
Балтика Балтика 25 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 63
Чертаново Чертаново 25 57
Родина Родина 25 50
Динамо Мх Динамо Мх 24 44
Чайка Чайка 25 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 25 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 25 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 25 33
Строгино Строгино 25 32
Арсенал Арсенал 25 31
Черноморец Черноморец 25 30
Витязь Витязь 25 28
Торпедо Торпедо 24 27
Шинник Шинник 25 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 25 22
Ротор Ротор 25 12
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 13 28
Факел Факел 13 27
Урал Урал 13 24
Челябинск Челябинск 13 23
Ротор Ротор 13 22
КАМАЗ КАМАЗ 13 22
Родина Родина 13 20
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 19
Нефтехимик Нефтехимик 13 18
Шинник Шинник 13 17
Арсенал Арсенал 13 15
Черноморец Черноморец 13 15
Волга Волга 13 12
Уфа Уфа 13 12
Енисей Енисей 13 11
Сокол Сокол 13 9
Торпедо М Торпедо М 13 9
Чайка Чайка 13 8
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 13 20
Спартак Спартак 14 17
Торпедо Торпедо 15 17
Динамо Мск Динамо Мск 13 17
Драконы Драконы 12 16
Динамо Мн Динамо Мн 12 16
Северсталь Северсталь 13 14
цкг цкг 13 14
ска ска 13 13
Лада Лада 14 10
ХК Сочи ХК Сочи 13 9
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 14 24
Автомобилист Автомобилист 15 21
Авангард Авангард 13 18
Трактор Трактор 14 16
Нефтехимик Нефтехимик 14 14
Ак Барс Ак Барс 13 15
Барыс Барыс 14 13
Амур Амур 13 12
Адмирал Адмирал 11 12
Сибирь Сибирь 12 10
Салават Юлаев Салават Юлаев 12 8
Опрос
Следующая игра
18 октября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.
Локомотв Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
15 октября 2025 г.
Амур Спартак Москва
«Платинум Арена»
начало матча в 12:15
19 октября 2025 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
14 октября 2025 г.
Россия Боливия
"ВТБ Арена"
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 октября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.
Локомотв Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
15 октября 2025 г.
Амур Спартак Москва
«Платинум Арена»
начало матча в 12:15
19 октября 2025 г.
Енисей-2 Спартак Москва
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
14 октября 2025 г.
Россия Боливия
"ВТБ Арена"
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама