Меню
тихан (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 ... 973 След.
А что там у наших соперников.
 
Красножан подтвердил, что может возглавить "Локомотив" уже на следующей неделе.

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан подтвердил РИА Новости, что получил предложение от руководства московского "Локомотива" возглавить столичную команду, официальное назначение может произойти уже на следующей неделе.

В воскресенье председатель совета директоров "Спартака" Андзор Белимготов заявил, что Красножан, который работает в Нальчике с 1999 года, "очень близок к переходу в другой клуб". Нынешний наставник столичной команды Юрий Семин после игры с "Рубином" сообщил, что его судьбу будет решать руководство "Локомотива".

"Действительно, предложение есть, но окончательного решения нет, - отметил Красножан. - Не все зависит от меня, поэтому окончательная ясность по этому вопросу настанет в середине следующей недели". "Еще до отъезда у меня состоялась встреча с руководством клуба и республики, на которой мы пришли к общему мнению, что надо попробовать", - подтвердил тренер свое желание возглавить "Локомотив".

Сам Красножан сейчас находится в Минеральных Водах. "У меня была плановая операция по коррекции зрения. Сейчас я готовлюсь отправиться в Нальчик", - объяснил главный тренер "Спартака" причину своего отсутствия на матче заключительного тура чемпионата России с "Анжи".


Пора сдавать рельсы в металлолом rofl

"Томь" продлила контракты с Непомнящим, Климовым и Скобляковым, а также выкупила у "Зенита" Старикова.

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий продолжит работу в команде: как стало известно "СЭ", 67-летний специалист продлил действующее соглашение еще на полтора года. Останутся в команде и два полузащитника - 36-летний Валерий Климов и 33-летний Сергей Скобляков, подписавшие контракты на сезон-2011/12.

Кроме того, 22-летний нападающий "Зенита" Евгений Стариков, выступавший весь сезон за "Томь" на правах аренды, стал полноправным игроком сибирского клуба, подписав контракт. За томичей форвард провел 9 матчей, в которых забил один гол.


У томичей появился шанс ещё 1,5 года по барахтаться в ПЛ :D

Спаллетти просматрировал аргентинского форварда.

В минувший понедельник главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти и один из его ассистентов Даниэле Бальдини побывали на матче 16-го тура итальянской серии В между лидирующей "Новарой" и "Реджиной". По информации "СЭ", наставники сине-бело-голубых просматривали 25-летнего аргентинского нападающего хозяев Пабло Гонсалеса, который в настоящее время с 11 голами делит второе место в списке лучших бомбардиров турнира с одноклубником Кристианом Бертани, уступая 3 мяча Давиде Суччи из "Падуи". Помимо чемпионов России, интерес к Гонсалесу проявляют "Ювентус", "Интер" и еще ряд клубов местного высшего дивизиона. sport-express.ru
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
KB62 пишет:
Надо ещё попотеть, чтоб продать.

А под сидячию задницу,портвейн не потечёт lol
Дубль
 
Молодёжь "Спартака" обыграла сверстников из "Динамо"
Победитель молодёжного первенства России "Спартак" в рамках последнего тура обыграл в гостях "Динамо". Встреча завершилась со счётом 1:0.


Значит основа поиграет wacko Эдакий "закон бутерброда" :D Давно заметил.Если молодёжь в игре с принципиальным соперником выиграла,то туши свет.Основа летит francis
А что там у наших соперников.
 
Менты определились с тренером на будущий сезон. ;)

Божович продолжит тренировать "Динамо" в следующем сезоне
26-го ноября руководители "Динамо" консультировались в отношении перспектив главного тренера Миодрага Божовича, сообщает РИА "Новости". По информации источника, черногорскому специалисту было высказано полное доверие руководством клуба, речи об отставке не идёт. Таким образом, Божович продолжит работу в московском "Динамо" в следующем сезоне.

Помимо этого будет сохранён костяк команды, а усиление получит исключительно точечный характер.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Перетурин: Фурсенко соревнуются, кто быстрее развалит своё дело
Известный в недавнем прошлом телекомментатор Владимир Перетурин выразил надежду, что Россия не получит право проведения чемпионата мира в 2018 году.

"В нашей стране своеобразное соперничество проводят братья Фурсенко, которые соревнуются в своих сферах – образовании и футболе. У них идёт состязание, смысл которого заключается в том, кто быстрее развалит своё дело. То, что происходит в футболе, – это дико. Как можно проводить чемпионат мира 2018 года, не имея материально-технической базы?!

Государство вложит колоссальные средства в постройку необходимых объектов, а не стоит забывать, что в стране есть малообеспеченные группы граждан – учителя, медработники и пенсионеры. Надеюсь, что чемпионат мира-2018 мы всё-таки не получим", — приводит слова Перетурина "Газета.Ru".


А вот я боюсь,что мы его всё таки получим francis Не хочу да же думать,что нас всех ждёт no
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
«СПАРТАКУ» из-за вылета из Лиги чемпионов значительно урежут трансферный бюджет, утверждает Life Sports. В лучшем случае владелец красно-белых Леонид Федун выделит на зимние приобретения 10 миллионов долларов – что по сравнению с 45-миллионными летними ассигнованиями выглядят сущим пустяком. Немаловажную роль в решении хозяина «Спартака» сыграло и то, что  ц***  в середине сезона потратился на усиление состава гораздо меньше, но при этом добился куда более существенной отдачи.

Очень да же похоже на правду francis Хотя,если к этим деньгам,добавить те,что можно получить за продажу игроков,сумма будет значительная ;)
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Дисквалификация Карпина сокращена до одного матча

Апелляционный комитет РФС удовлетворил жалобу «Спартака» на решение Комитета по этике дисквалифицировать главного тренера красно-белых Валерия Карпина на два матча. Дисквалификация специалиста сокращена до одной игры, сообщает официальный сайт РФС.

Кроме того, Карпину придется заплатить штраф в размере 300 000 рублей.

Напомним, что «Зенит» также подал апелляцию на дисквалификацию полузащитника Игоря Денисова, которая была отклонена.


Лично для меня вся эта ситуация напоминает театр абсурба :o Потому что,если вина Карпина доказана и она есть-значит апелляция должны отклонена.Если же вины Карпина нет,то нет и не какого наказание.А сокращение дисквалификации до одного матча-это что?Что б бомжевик не сильно обидеть? :o
А судьи кто?
 
Матч "Динамо" — "Спартак" может стать последним для Колобаева
Матч 30-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Спартаком", судя по всему, станет последним в карьере 48-летнего арбитра Александра Колобаева, сообщает "Спорт-экспресс". Дело в том, что в Премьер-Лиге в 48 лет судьи карьеру завершают.

Судейскую карьеру Колобаев начал в 1985 году. Матчи высшего дивизиона судит с 2000 года. В 2007 году был включён в пятёрку лучших арбитров по версии КФА. Арбитр национальной категории. Тренер-преподаватель.


Не хорошее совпадение no Прощальный матч Хохлова и последний матч Колобаева francis Он итак своеобразный рефери,а что может отмочить в последней игре он и сам,наверное,не знает lol
А что там у наших соперников.
 
Интер" планирует приобрести Боккетти
27 Ноября 2010, 02:02, 898 | Печать
Gettyimages.com/Fotobank.com

Миланский "Интер" проявляет интерес к защитнику "Рубина" и сборной Италии Сальватору Боккетти.



На будущей неделе агент футболиста должен встретиться с представителями миланцев и обсудить возможность возвращения игрока на Апеннины уже во время зимнего трансферного окна. Ожидается, что "Интер", до конца сезона потерявший из-за травмы ведущего центрального защитника Вальтера Самуэля, может предложить экс-чемпионам России за Боккетти до 15 миллионов евро.


Татары легко могут согласится ;) Уж чего,чего,а защитников у них-как грязи lol

Дублер «Спартака» привлек внимание «Ювентуса»

Туринский «Ювентус» проявляет заинтересованность в молодом полузащитнике московского «Спартака» Филипе Озобиче, сообщает Calciomercato. 19-летний хорват является не единственной целью «старой синьоры» в ближайшем будущем.


:o
А что там у наших соперников.
 
«Челси» переманивает Бруну Алвеша
Защитник «Зенита» заинтересовал селекционеров команды Романа Абрамовича
10:29, Пятница, 26 Ноября 2010
Обновлено: 11:23, Пятница, 26 Ноября 2010
Бруну Алвеш может оказаться в "Челси"

Португальский защитник «Зенита» Бруну Алвеш в ближайшее время может сменить российский чемпионат на английский. Свою заинтересованность в услугах игрока сборной Португалии проявляет «Челси».

Защитные ряды аристократов понесли в недавнем времени серьезные потери. Капитан команды Джон Терри выбыл на неизвестное время, заявив при этом, что уже 5 лет он играет через боль. Другой центральный защитник «Челси» Алекс подвержен травмам.

Напомним, что «Челси» хотел купить Бруну Алвеша еще летом, точнее в июле, когда команду покинул соотечественник Алвеша Рикардо Карвальо, перешедший в «Реал». Однако имея на руках предложения от таких грандов мирового футбола, как «Челси», «Реал» и «Барселона», Бруну решил перейти в «Зенит», который предложил ему более выгодные финансовые условия, заплатив за него 22 миллиона евро.

В случае перехода Бруну Алвеша в «Челси», ему будет легко адаптироваться в английской команде, поскольку там выступает его друг и бывший партнер по «Порту» Жозе Бозингва. Траснферная стоимость Алвеша составляет примерно 18 миллионов евро.


:o

Лахтер: «Локо» - клуб по интересам
Известный агент Деннис Лахтер показал свой взгляд на ситуацию в «Локомотиве» и о тренерских качествах Юрия Семина
10:03, Пятница, 26 Ноября 2010
Лахтер не понимает действий руководства "Локомотива"
"Для того,чтобы вернуть былые позиции, Ольге Смородской и акционерам нужно в корне пересмотреть концепцию развития клуба. Перестать наделять полномочиями любителей, бесконтрольно тратить деньги и благодаря прошлым заслугам верить"

Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер рассказал, что он думает по поводу ситуации в одном из известнейших клубов страны - в «Локомотиве» - и стоит ли верить в то, что Юрий Семин сможет вытащить команду из этого кризиса.

- Как показывают последние кадровые перестановки в клубе, «Локомотив» перестал быть профессиональным футбольным клубом и стал клубом по интересам. Для того чтобы вернуть былые позиции, Ольге Смородской и акционерам нужно в корне пересмотреть концепцию развития клуба - перестать наделять полномочиями любителей, бесконтрольно тратить деньги и благодаря прошлым заслугам верить в магию тренерского искусства Семина.

Также Лахтер раскритиковал трансферную политику железнодорожников, обвинив руководителей «Локомотива» разных лет в необдуманности принимаемых ими решений.

- Команда уже несколько лет не добивается результатов, думаю, болельщики еще долго будут вспоминать Кубок России, выигранный при Бышовце. За исключением вратарской позиции, все остальные вызывают нарекания. Команда покупает непонятных игроков, деньги тратятся впустую.


Уж больно что то напоминает ;)
Помним.............
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
 Спартак  -о ветеране,только сведения из больницы.

Да-а :o "Сифилис и разруха" smile43
Вратари Спартака
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Дикань и "своё " пустил, и не выручил НЕ РАЗУ

В последний месяц,очень много "своего" пускает no И выручить толком не смог :cry:
Дубль
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Вот здесь ,в этой фразе,что то есть,,Даже не обращая внимания, что она скопированна у Жванецкого,менять что то надо...

Ну этого я не знал(про Жванецкого ;) )
А что там у наших соперников.
 
"Жемчужину" могут возглавить Божович или Непомнящий
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Тренеры России, Жемчужина-Сочи, Динамо, Томь
Сегодня, 00:38
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий
"Жемчужина-Сочи", по данным "СЭ", начала поиск кандидатуры нового главного тренера - сейчас эту должность, напомним, занимает Олег Василенко.

Среди специалистов, входящих в сферу интересов южан, - Миодраг Божович и Валерий Непомнящий. Черногорец, в апреле сменивший Андрея Кобелева в "Динамо", может покинуть столичный клуб по окончании нынешнего чемпионата.

Что касается Непомнящего, то воскресный матч 30-го тура с "Ростовом" может стать для него последним в "Томи". Вчера он в интервью журналистам с томского телевидения рассказал, что хочет продолжить работу в сибирском коллективе, где ему уже предложено остаться, но ряд условий, связанных с функционированием "Томи", пока не выполнены, сообщают корреспонденты "СЭ" Алексей Евстифеев и Вячеслав Короткин.


Ну с ментами то ясно.А вот Томи без Непомнящего -конец :o

Родолфо заинтересовал "Марсель"
26 Ноября 2010, 08:29, 432 | Печать
Gettyimages.com/Fotobank.com

Интересная новость пришла из Франции.



France Football сообщает о том, что в услугах 28-летнего универсала московского "Локомотива" Родолфо заинтересован "Олимпик" из Марселя. Команда Дидье Дешама готова выложить за бразильца тринадцать миллионов евро, укрепив им оборону, которой часто не хватает численности из-за травм Диавара и Хайнце.  реакции "железнодорожников" пока не сообщается, впрочем, предметного предложения ещё не поступало.


Как раз самоё то для него :D

«Локо» отбивает Рохо у «Спартака»
Столичный «Локомотив» предложил аргентинскому защитнику «Эстудиантеса» лучшие условия, нежели «Спартак»
15:00, Четверг, 25 Ноября 2010
Обновлено: 08:59, Пятница, 26 Ноября 2010
Маркус Рохо усилит защиту "Спартака"

Руководство столичного «Локомотива» пытается увести из под носа «Спартака» 20-летнего защитника аргентинского клуба «Эстудиантес» Маркоса Рохо. Представители железнодорожников, побывавшие недавно в Южной Америке, провели переговоры с самим футболистом и попытались убедить его изменить первоначальному решению.

Впрочем сам Рохо не дал конкретного ответа на полученное предложение и взял время на обдумывание и консультации со своими агентами. Тем временем на следующей неделе Рохо должен пройти медобследование в одной из немецких клиник, после чего с футболистом окончательно будут урегулированы все юридические формальности по переходу в стан красно-белых. «Спартак» к слову уже внес предоплату за игрока, которого руководство красно-белых оценило в 2 миллиона евро.

В истории взаимоотношений «Спартака» и «Локомотива» уже были случаи, когда красно-зеленые уводили из-под носа красно-белых нужных футболистов. Достаточно вспомнить историю с нигерийцем Питером Одемвингие, которого железнодорожники попросту перехватили в последний момент, предложив ему большую зарплату.


Вполне может быть,что и отобьёт francis Не первый раз нашей селекционной службе "утираться",привыкли уже. :evil:
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Юрий Иванов: Путинская команда не справляется с футболом

Хорошая статья,рекомендую ;)

Юрий Иванов
Лига Чемпионов
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Тогда оборону учить к татарам,нападение и вратаря к Моуринье,полузащиту к гвардиоле.

А может проще Карпина,к каждому на год отправить.И ему польза и команда не в убытке,и у нас нервы целы rofl
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
Vlad-RW пишет:
анри и нисрелруля старые, лукаку и джеко 1 в реал собрался 2 лаф не даст дрогба а он перейдет?

Их привели в качестве примера ;) А искать-дело селекционного отдела :D
Помним.............
 
Вечная память...
И хочу добавить:
- КЛУБ НЕ ДОЛЖЕН ЗАБЫВАТЬ СВОИХ ВЕТЕРАНОВ :evil:
Это я про Маслаченко.Что то не видел ни какой реакции руководства команды smile43 Может я что то пропустил? francis
Лига Чемпионов
 
Цитата
mari71 пишет:
rubin igraet skuchino, sasnut mojino smotria ih matchi.horoshio postavlennaia igra v oborone eto konechino +, tolko futbol eto eshio skorost i ataka.

А я и не спорю ;) Но ведь поучится играть в обороне стоит наверное :D
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
ВАЛЕРИЮ КАРПИНУ, тренеру и гендиректору «Спартака», дано несколько дней для принятия решения о дальнейшей работе в клубе, утверждает Life Sports. В результате долгого предметного разговора с владельцем красно-белых Леонидом Федуном, состоявшегося на следующий день после разгромного поражения от «Марселя», Карпину было предложено подумать о целесообразности дальнейшего совмещения постов. В итоге было решено, что Карпин даст ответ по окончании заключительного матча чемпионата России против «Динамо». Но плохим знаком для него стало то, что матч с «Марселем» Федун не стал досматривать до конца, а покинул вип-ложу «Лужников», как только счет стал 0:3.

Жаль,что это всего лишь "фэнтази" francis
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Хаджи принял решение расстаться с Мисимовичем
Главный тренер "Галатасарая" Георге Хаджи принял решение выставить на трансфер полузащитника Звездана Мисимовича, сообщает "АПА-Спорт".

Напомним, что недавно босниец был отчислен из первой команды и переведён в дубль, после чего появились слухи о заинтересованности в его услугах со стороны петербургского "Зенита". По сведениям Calciomercato, на покупке Мисимовича настаивает главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти. Руководство чемпионов России эту информацию пока опровергает.

Напомним, что Мисимович перешёл в "Галатасарай" из "Вольфсбурга" летом этого года. В его активе 53 матча и 16 голов в составе сборной Боснии и Герцеговины.


В чём проблема,Карпин?Покупайте.Конкуренция Алексу не помешает,а только подстегнёт.Не подстегнёт,тогда значит и время Алекса в Спартаке вышло.
А что там у наших соперников.
 
На следующей неделе Семина сменит Красножан
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, Тренеры России, Локомотив,  Спартак -Нальчик
Сегодня, 16:13
Источник: "Советский Спорт"
Редакция: Сазонтов Антон
По информации "Советского спорта", на следующей неделе будет объявлено о перестановках на посту главного тренера "Локомотива". Юрий Семин вне зависимости от итогов чемпионата ("Локо" может занять 4-5 место) покинет команду, несмотря на действующий до 2013 года контракт.

По нему клуб при разрыве контракта будет вынужден платить неустойку. Таким образом, неустойка при разрыве договора будет весьма серьезной. Однако при уходе тренера в киевское "Динамо" (а предложение из Киева сделано) и добровольном разрыве ФК "Локомотив" может не платить ничего.

На место Семина в "Локо" приходит Юрий Красножан, долго и плодотворно работавший в нальчикском "Спартаке". В свою очередь, место Красножана в Нальчике займет Сергей Ташуев, плодотворно трудившийся в "Краснодаре" (5 место в первом дивизионе). В этом пасьянсе неизвестно пока лишь одно – кто займет место Ташуева в Краснодаре.


«ЗЕНИТ» подтвердил интерес к центральному хавбеку «Наполи» Мареку Гамшику, на которого также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Бавария». По сведениям 4-4-2.com, ради 23-летнего игрока сборной Словакии сине-бело-голубые готовы раскошелиться на 30 миллионов евро, а самому Гамшику – предложить четырехлетний контракт с годовой зарплатой в 6 миллионов – что втрое больше его нынешнего жалованья.

Ох....ть,не в стать francis

МАРК ГОНСАЛЕС, левый полузащитник  ц*** , флиртует с «Шальке-04». По информации 4-4-2.com, несмотря на то, что срок соглашения 26-летнего чилийца с армейцами истекает лишь в 2014 году, сам футболист не прочь перебраться в Гельзенкирхен уже в ближайшее время. Кроме того, по окончании сезона «кобальтовые» собираются заполучить атакующего хавбека «Интера» Деяна Станковича, который летом может стать свободным агентом. «Шальке-04» готов предложить 32-летнему сербу двухлетний контракт.

А Гонсалес совсем не плох.Вот бы Комбаров хоть в половину был таким francis

инамо” увольняет Божовича
Столичный клуб не планирует дальше сотрудничать с черногорским специалистом
15:30, Четверг, 25 Ноября 2010
Дни Божовича у руля клуба сочтены

Московское «Динамо» определилось с будущим своего нынешнего главного тренера черногорца Миодрага Божовича.

Бело-голубой клуб не планирует продолжать сотрудничество с так полюбившимся российским футбольным болельщиком «графом».
Отставка известного тренера, успевшего поработать с «Москвой» и пермским «Амкаром», будет обусловлена неудовлетворительными результатами, которые не позволили клубу выполнить задачи на сезон.

- Дело в том, что Миодраг не смог выполнить главную задачу, которую поставили перед ним при подписании контракта, - попадание клуба в еврокубки, - объяснил Life Sports ситуацию в команде источник. - Судьба главного тренера решится на совете директоров, который состоится после окончания чемпионата России. У него еще есть шанс удержаться на занимаемой должности, но очень маленький, и он связан со значительным сокращением зарплатной части его контракта.

Сам Миодраг готов к увольнению, но все-таки рассчитывает еще поработать в стане бело-голубых.

- Понятно, что результат сейчас никого не устраивает, - признает “граф”. - Я готов работать, но готов и уйти. Это такая работа тренера - один умирает, другой рождается. Я на это не обращаю внимания, но не бывает дыма без огня.



“Динамо” же уже успело подыскать кандидата на замену черногорского специалиста. Руководство клуба даже предупредило московский департамент по труду и занятости населения о том, что новым главным тренером команды станет голландский специалист, а место его помощника займет его соотечественник.

Но и Божович не сидит сложа руки. У тренера есть несколько предложений. Что интересно, самое заманчивое из них поступило не от клуба премьер-лиги, а от команды первого российского дивизиона – сочинской “Жемчужины".

- Приятно слышать, что есть интерес со стороны этого клуба, но я не удивлен, потому что ходили слухи, мол, меня хотят убрать из «Динамо», поэтому вполне возможно, что руководство «Жемчужины» рассматривает мою кандидатуру, - отметил главный тренер. - Но могу сказать, что о переходе я не думал, потому что у меня с действующим клубом контракт еще на два года и я надеюсь остаться работать в московском "Динамо".


Ни чего ниожиданного в этом нет no Менты ведь не выполнили задачу-минимум ;)
Дубль
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
И ничего она мне щекотливой не кажеться!

Это с какой стороны по смотреть ;) Ведь то,что так катастрофически мало "золотых" мальчиков проявляют себя в большом футболе,вполне может лежать в плоскости,далёкой от футбольного мастерства wacko

Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Я понял мысль-"синица в руках,чем журавль в небе!". Ну опять же наверное , тренер ,должен выступать в роли психолога,мотиватора?

Должен,без сомнений no Но раз так не выходит,значит ли это,что в нашей футбольной школе что то не так? wacko
Лига Чемпионов
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Да ладно тебе.Чему у него учиться?Как в обороне вдесятером играть?Вот если бы на стажировку на год к Моуринье или к Ферги,это я понимаю.

Ну и у Бердыева стоит поучится играть в обороне ;) Не находишь?И ехать далеко не надо lol
Вратари Спартака
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Существует избитая фраза -"вратарь -полкоманды".

И Рыжиков вчера вновь доказал это.Если бы он не выручил-не видать татарам победы francis
Страницы: Пред. 1 ... 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 ... 973 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (48).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
цкг цкг 9 25
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Зенит Зенит 9 23
Краснодар Краснодар 9 17
Локомотив Локомотив 9 16
Динамо Динамо 9 13
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Чертаново Чертаново 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 7
Рубин Рубин 9 6
Енисей Енисей 9 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 20
Зенит-2 Зенит-2 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 13
Балтика-2 Балтика-2 8 12
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 11
Иркутск Иркутск 7 11
Космос Космос 8 11
Чертаново Чертаново 7 10
Звезда Звезда 8 10
Коломна Коломна 7 8
Тверь Тверь 7 7
Енисей-2 Енисей-2 8 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 2
Череповец Череповец 7 1
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 33 68
Торпедо М Торпедо М 33 64
Черноморец Черноморец 33 61
Сочи Сочи 33 57
Урал Урал 33 56
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 33 53
Родина Родина 33 47
Ротор Ротор 33 47
Енисей Енисей 33 46
Арсенал Арсенал 33 40
Чайка Чайка 33 38
КАМАЗ КАМАЗ 33 37
Нефтехимик Нефтехимик 33 35
Шинник Шинник 33 35
Уфа Уфа 33 32
Сокол Сокол 33 29
Алания Алания 33 27
Тюмень Тюмень 33 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
------- 2025г.
Спартак Москва
Лукойл Арена
начало матча в -:-
14 июня 2025 г.
ЖФК "Звезда-2005" Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в --:--
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
25 мая 2025 г.
Леон Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
6 июня 2025 г.
Россия Нигерия
Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
------- 2025г.
Спартак Москва
Лукойл Арена
начало матча в -:-
14 июня 2025 г.
ЖФК "Звезда-2005" Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в --:--
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
25 мая 2025 г.
Леон Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
6 июня 2025 г.
Россия Нигерия
Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама