Меню
тихан (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 ... 973 След.
Юмор
 
Хорошо подготовились наши парни к визиту "бомжатни" :D
Скандалы, Скандалы - договорняки, околофутбольные слухи и прочее
 
В Китае снят фильм "Убить осьминога Пауля"
Вскоре после смерти знаменитого осьминога-предсказателя Пауля китайский режиссёр Цзян Сяо сообщил, что выпустит фильм под названием "Убить осьминога Пауля", информирует Reuters. В картине попытаются рассказать о странных матчах, которые, по мнению режиссёра, имели место на чемпионате мира - 2010. Создатель фильма уверен, что Пауль умер ещё за два дня до финала мундиаля, но немцы скрывали это, информирует Reuters


Посмотреть бы :D
Отданые в аренду, кто из парней отданых в аренду мог бы нам еще пригодится?
 
Цитата
Сeргeй пишет:
прочитают допустим об этом Дзюба и Як.Захотят ли они обратно на лавку.

Як допустим,говорит не о возвращение в  Спартак ,а о том,что ему очень бы хотелось сыграть против Спартака :o Что он этим хотел сказать?
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
sniff пишет:
навеяло о скором раставании с Веллом,раз Попов уже поехал бразил смотреть и именно напов

Это должно было случится.В противном случае будем видеть в своей команде нечто подобное конявскому Лаву :D
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
DrAkyla пишет:
15 лямов за Жано?по моему лучше продать все таки , не факт что потом европейские клубы купят за 15 лямов

+100000!!!!Да же за половину этой суммы ;) Не оправдывает паренек wacko
А что там у наших соперников.
 
«ЧЕЛСИ» подтвердил интерес к атакующему полузащитнику  ц***  Алану Дзагоеву. По информации Life Sports, «синие» намерены приобрести 20-летнего игрока сборной России уже в январе, видя в нем долгосрочную замену 32-летнему Фрэнку Лэмпарду, который в последнее время стал часто травмироваться. Фонду «Национальная академия футбола», подконтрольному владельцу «Челси» Роману Абрамовичу, уже принадлежит львиная доля прав на Дзагоева, поэтому «синим» необходимо выкупить у армейцев лишь оставшуюся часть.

Кто его знает,этого Абрамовича ;) Авансик коняшки выдать решил  lol
А что там у наших соперников.
 
* Полузащитник голландского ПСВ и сборной Голландии Ибрагим Афеллай следующий сезон начнет в команде Леонида Слуцкого. Договоренность об этом между руководством армейского клуба и самим футболистом уже достигнута в ходе переговоров, завершившихся на прошлой неделе. Примечательно в этой ситуации то, что один из лучших футболистов Голландии переходит в российский клуб абсолютно бесплатно, поскольку с 1 января 2011 года 24-летний голландец автоматически получает статус свободного агента.

Как стало известно, истинной причиной того, что Афеллай отказался продлевать контракт с ПСВ, стали новые финансовые условия, на которых Ибрагиму предложили заключить новое соглашение. Дело в том, что по итогам прошлого сезона именитый голландский клуб потерпел убытки в размере 25 миллионов. Именно по этой причине в бюджете клуба образовались дыры, которые не позволяют в настоящее время предлагать футболистам хорошие личные контракты.


Брехня :D

* Руководство питерского "Зенита" намерено предложить "Спартаку" за полузащитника Жано Ананидзе 15 миллионов евро. Сейчас скауты из Санкт-Петербурга улаживают вопросы личного контракта с грузинским футболистом, условия которого гораздо привлекательнее нынешнего контракта Ананидзе в "Спартаке". Впрочем, в самом народном клубе без особого энтузиазма отнеслись к перспективе продажи Ананидзе уже сейчас, однако в конечном счете финансовые аргументы могут взять верх, как это неоднократно бывало ранее.

Интерес к Жано со стороны потенциальных покупателей проявился почти сразу же как только Ананидзе оказался в "Спартаке". В октябре прошлого года Ананидзе установил рекорд чемпионатов России, став самым юным футболистом, забившим гол. Произошло это в мачте против столичного "Локомотива", и на тот момент Жано исполнилось 17 лет и 8 дней. Если сам игрок даст принципиальное согласие на переход, то помешать сделке вряд ли что сможет. Достаточно вспомнить истории с трансферами Тимощука, Данни, Семшова и Быстрова, когда в конечном счете верх взяли личные финансовые выгоды футболистов.

wacko  wacko  wacko
А судьи кто?
 
Цитата
RybnoeStyle пишет:
Веллитон подставился как сказал Егоров, ну что???

Ну этот "судия" давно отличается особой "любовью" именно к Спартаку wacko
А судьи кто?
 
Валерий Рейнгольд: «Я вообще от наших судей балдею»

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что в последних матчах чемпионата России судьи приняли ряд несправедливых решений.

«Петтай в матче «Амкар» – «Локомотив» высосал пенальти из пальца! Там и близко нарушения не было! После такого начинаешь думать: «Игроки могут как угодно бороться на поле, но потом найдется предатель футбола, который одним свистком возьмет и «сплавит». А на пресс-конференции резанули слова Семина: дескать, у победителей и проигравших оценка судейства всегда разная. Но если кто-то из арбитров «Локомотив» обидит, Юрий Палыч на всю Россию сразу поднимает шум. Лучше бы честно сказал: «Ребята, пенальти дали не по делу». Чего Семину бояться-то? Его бы еще больше народ зауважал.

Что же касается матча «Спартак» – «Зенит», то гостям еще повезло, что Егоров чуть раньше не назначил пенальти. Я вообще от наших судей балдею. От них каждую секунду можно ждать подлянки. Веллитону в штрафной сзади бьют по пяткам, а в результате желтая за симуляцию! Вопиющая некомпетентность», – цитирует Рейнгольда «Спорт-Экспресс»


«Спартаку» не понравилось судейство Егорова

Московский «Спартак» намерен подать жалобу на работу нижегородца Игоря Егорова, обслуживавшего перенесенный матч 16-го тура чемпионата России, в котором красно-белые принимали петербургский «Зенит», сообщает корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов.

Поводом для негодования руководства столичной команды послужил не назначенный в середине второго тайма пенальти в ворота гостей за фол на бразильском форварде «Спартака» Веллитоне.

Напомним, что в итоге столичная команда выиграла со счетом 1:0, забив победный мяч с 11-метрового.


Могу только сказать о "двойных стандартах" в трактовке одних и тех же моментов в игре.Потому как некий дебил в составе бомжей "наиграл" на красную ещё в 1-м тайме francisА ему Егоров,с не охотой,показал только желтую в конце игры :evil: Эпизод с желтой Велу вообще не укладывается не в какие рамки smile43
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Обозреватель «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер в своем блоге предлагает собственное объяснение окончания беспроигрышной серии сине-бело-голубых, осуждает дикое поведение Игоря Денисова и фиксирует прогресс в становлении красно-белых.

«Куда после перерыва пропал «Зенит» – одна из главных для меня загадок. В первом тайме он был не блестящ, но нормален. Во втором его не было вообще.

Вот вам, кстати, версия. Называется – магия Семака. Какой уже раз... Теперь на грабли Гуса Герритовича наступил Лучано Карлович. Как и в первом матче против Словении, поменял Семака с целью усиления атаки: Хиддинк – на Быстрова, Спаллетти – на Лазовича. А в итоге получил полную разбалансировку командных действий, когда усилившаяся атакующая линия оказалась отрезанной от оборонительной. Пары Зырянов – Денисов на это не хватило: первого на весь матч уже не хватает, а второй был слишком увлечен ударами по ногам, за которые получил желтую карточку, на мой взгляд, гораздо позже, чем должен был.

<…> Интересно, дисквалифицируют ли (и насколько?) распоясавшегося и оборзевшего молодого человека по фамилии Денисов? Драки на тренировке с начальником собственной команды Владом Радимовым ему оказалось недостаточно. Теперь еще и на Карпина полез. Он хороший игрок и боец, не спорю. Но отсутствие воспитания, помноженное на большие деньги, делает с людьми страшные вещи. И если за это как следует не наказать (а кто в отношении Человека Из Команды «Газпрома» осмелится это сделать?) – последствия мы узреем в каком-нибудь ключевом матче сборной. В виде красной карточки, когда для команды это будет самый что ни на есть удар под дых.

<…> «Спартак» в его последозаявочном варианте становится все более тренерски управляемым. Я с самого начала сезона говорил, что с весенним составом ни на какую тройку призеров рассчитывать ему не приходится, и требовать от Карпина-тренера подвигов без единого флангового игрока, с дырой в центре защиты и без вратаря – абсурд. Летом все это появилось. И время реального спроса с Валерия Георгиевича наступит в следующем году, когда он со всеми этими людьми будет работать изначально, с предсезонки. Но уже сейчас виден реальный прогресс. «Зенит», между прочим, обыгран без двух ключевых на сегодня людей – Алекса и Паршивлюка. Без капитана и вице-капитана, на всякий случай, как бы ни девальвировались эти понятия в «Спартаке» по сравнению со временами Тихонова и Аленичева», – подчеркивает Рабинер.


Короче,если это уб...ка не дисквалифицируют хотя бы на 2-3 игры-это будет плевок в лицо ВСЕМ болельщикам страны и ещё одно доказательство того,КТО НА САМОМ ДЕЛЕ хозяин в футбольнлм доме fuk
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
Цитата
Сeргeй пишет:
как начнет играть в футбол по настоящему

Рождённый квасить,в футбол играть не может :D
А что там у наших соперников.
 
Муту может оказаться в "Кубани"?
25 Октября 2010, 22:44, 1395 | Печать
Gettyimages.com/Fotobank.com

Главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску заявил корреспондентам румынского PRO Tv, что хотел бы видеть в рядах своей команды Адриана Муту.


"Если он будет свободен, то готов его видеть здесь хоть завтра", - заявил Петреску.

Еще одним футболистом, которого Петреску готов пригласить в Краснодар стал полузащитник "Стяуа" Юлиан Апостол, с которым он работал в Урзичень. Сейчас У Апостола возник конфликт с руководством "Стуяа". " У него непростой характер, но я бы хотел такого игрока как он", - заявил Петреску.

CISsoccer.com


:o Во давают wacko
Юмор
 
ст. 136 УК РФ. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
Дискриминация, то есть нарушение прав и свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждения, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам.
Обвиняемые: РФС
Потерпевшие: легионеры РПЛ в лице Плетикосы
Как-то мы особо не задумываемся, а лимит легионеров в РПЛ, в действительности противоречит действующему законодательству.

ст.338 УК РФ. Дезертирство
Дезертирство, то есть самовольное оставление части или места службы в целях уклонения от прохождения военное службы, а равно неявка в тех же целях на службу.
Обвиняемая сторона:  ****  Лав
Потерпевшая сторона: ФК "ЦСКА"
Состав преступления: В 2004 году иностранный гражданин  **** , на контрактной основе вступил в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, доблестно и честно исполнял свои контрактные обязательства. В 2005 году был одним из главных творцов успешной операции по взятию Кубка УЕФА. Внутри российских наступлениях, считается одним из лучших бойцов и снайпером, в своем спецотряде под названием "ЦСКА". Но тоска по родной Бразилии и ночной жизни, вынудило командование отправить его в командировку. По окончанию командировки уклонялся от дальнейшего прохождения службы и возвратился в неустановленный срок.
Дело закрыто: перемирие сторон.

ст. 127 УК РФ.Торговля людьми
Торговля людьми, то есть купля-продажа человека либо его вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение, совершенные в целях его эксплуатации.
Обвиняема сторона: ФК "Спартак"
Заинтересованная сторона: профсоюзы футболистов Африки, Сербии и Бразилии
Состав преступления: В течение нескольких лет, в начале 2000-х, через московский клуб прошли сотни неизвестных легионеров. Судьба, некоторых до сих пор неизвестна. Фамилии тогдашних игроков, могут не вспомнить даже самые ярые болельщики "Спартака". Для чего и за что, были куплены Самуэль Огунсанья, Андре Диас, Роберт Скарлетт, Срджан Станич, Риккардо Руссо, Зоа, Василюк, Селкич, Мукунку, Эссьен Фло, следствие выясняет.

ст. 210 УК РФ. Организация преступного сообщества
Создание преступного сообщества, для совершения тяжких или особо тяжких преступлении, а равно руководство таким сообществом, а также создание объединения организаторов, руководителей или иных представителей организованных преступных групп в целях разработки планов и условий для совершения преступлений.
Обвиняемая сторона: РФС
Потерпевшая сторона: граждане Российской Федерации
Состав преступления: На протяжении двадцати лет, законопослушные граждане страны не могут жить в спокойствии. Их терроризирует преступная группировка под названием: "сборная России по футболу". Главарем банды является некий голландец - Адвокаат, укрывающийся от бельгийских правоохранительных органов, фамилии организаторов преступного сообщества, следствие пока не разглашает.
Известные участники группировки, вернее, даже исполнители: Арш, братья Березы, Павлюк, Бил, о которых знает весь мир и от одной услышанной их фамилии, люди в боязни выключают телевизор. Конечно, до легендарных чикатил Онопко и Филимонова им еще далеко, но уже сейчас они отличаются особой дерзостью и равнодушием. В данный момент обвиняемые находятся в розыске, некоторые ищут политического убежища в Англии. Самое ужасное преступлением ими было совершено в Мариборе, о котором вся Россия вспоминает с содроганием



26.09.2010, 22:02
Автор: Иван Дамг
Редакция: Damg
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
Цитата
CrySis пишет:
а взаправду?

Ну судя по виду его "морды-лица"-то так оно и есть :D
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Фурсенко пригласили на заседание ПФЛ.

Как сообщает официальный сайт ПФЛ, 25 октября Профессиональная футбольная Лига официально пригласила президента РФС Сергея Фурсенко принять участие 2 ноября в Совещании клубов ПФЛ и выступить по наиболее актуальным вопросам сегодняшнего состояния и перспектив развития российского футбола.


2010-10-25 19:44:11


Можно в "ромашку" с играть :D Приедет-не приедет....Приедет-не приедет...
Лига Европы
 
Я вот что,вчера подумал.Рано,по моему,кое-кто тут заговорил о фоворитстве коней и бомжей в ЛЕ.Смотрел вчера Вилльяреал с Атлетико М,так вот попадись им сейчас хоть бомжи,хоть кони "желтые" не оставят от них да же воспоминаний lol То,что вытворяют на поле Нилмар с Росси просто сказка,ну и конечно классная оборона у "желтых" super Ни кони,ни бомжи против такой пары напов не играли.Думаю,"желтые" Осер разделали бы под "орех" :D
Отданые в аренду, кто из парней отданых в аренду мог бы нам еще пригодится?
 
Цитата
sniff пишет:
а Вы,всё Дзюбиньо верните.

Кто это "все"? :o
А что там у наших соперников.
 
«РУБИН» всерьез вознамерился усилиться зимой полузащитником «Эвертона» Динияром Билялетдиновым, утверждает Life Sports. На приобретении футболиста сборной России настаивает лично тренер и вице-президент казанского клуба Курбан Бердыев. Сейчас приблизительная трансферная стоимость Билялетдинова порядка 9,5 миллионов евро, но «Рубин» готов компенсировать «ирискам» те самые 10 миллионов, которые получил от них «Локомотив». «Переговоры осложняются долгосрочностью контракта Динияра, – объяснил порталу источник в «Рубине». – Поэтому англичане могут диктовать свои условия и требовать завышенную цену. Бердыев же надеется не просто заполучить Билла, а сделать его капитаном команды».

Я уже и забыл,кто это rofl
А что там у наших соперников.
 
Прокладки развлекаются :D
День Рождения, Поздравляем наших дорогих и уважаемых именников форума
 
Цитата
Сeргeй пишет:
родилась дочь.

Дочь-это хорошо!!!! yahoo

Поздравляю!!!! tatice  180  tatice  180
Скандалы, Скандалы - договорняки, околофутбольные слухи и прочее
 
По словам бывшего генсека ФИФА, голоса футбольных чиновников можно купить
Соккер.ру // Чемпионат мира, ЧМ-2018, Россия, Англия
25.10.2010, 01:00
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий
Бывший генеральный секретарь и вице-президент ФИФА Мишель Цен-Руффинен стал очередной "жертвой" английских журналистов. Не зная, что беседу записывают, 51-летний швейцарский юрист откровенно высказался о нравах в верхах международной футбольной власти.

"Я никогда бы не продал свой голос, но в ФИФА есть люди, которые согласились бы на это", - отметил Цен-Руффинен, в свое время покинувший организацию после того, как обвинил в финансовых махинациях и коррупции самого Йозефа Блаттера.

Один член исполкома ФИФА, по словам экс-генсека, готов принять взятку, другому деньги не нужны, но он падок на женщин. Третьего же Цен-Руффинен и вовсе охарактеризовал как "самого главного гангстера, какого только можно найти на Земле". Имена футбольных чиновников в видеозаписи, которую сделали журналисты The Times, намеренно искажены. Напомним, что это же издание некоторое время назад вывело на чистую воду членов исполкома ФИФА Амоса Адаму и Рейнольда Темарии, согласившихся продать свои голоса на выборах страны - хозяйки ЧМ-2018


УЕФА отреагировала на обвинение против Украины и Польши      
   
В Союзе европейских футбольных ассоциаций считают безосновательными обвинения в коррупции при определении стран, которые будут принимать финал чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Как сообщает агентство УНИАН, об этом сообщил генеральный секретарь УЕФА Джани Инфантино, комментируя заявление члена правления футбольной ассоциации Кипра Спироса Марангоса о якобы наличии у него доказательств подкупа Украиной и Польшей членов исполкома УЕФА для получения права на проведение финала Евро-2012. Инфантино отметил, что руководство УЕФА ежедневно получает сообщения о возможных фактах коррупции в организации.

"Если бы мы занимались расследованиями всех сообщений, безоговорочно доверяя информаторам, но не имея никаких доказательств, то нам бы осталось немного времени для футбола”, - сказал Инфантино.

По данным телеканала TVN24, Марангос еще несколько месяцев тому назад сообщил УЕФА о коррупции во время определения государств-организаторов Евро-2012. Представитель Кипра рассчитывал, что это дело будет обнародовано еще нынешним летом. Он также должен был встретиться с руководителем дисциплинарной комиссии УЕФА Питером Лимахерем, но до встречи дело не дошло.


Чем ближе 2-е декабря,тем всё больше дерьма всплывает lol
Лига Европы
 
Цитата
mari71 пишет:
chempionskih titulov oni ukrali.

Ну у нас их уже лет 8 "крадут" и нечего,не краснеют да же rofl А вот кроме не кому не нужного Кубка УЕФА, не чего, не где и не кто не показал lol Пор кубок УЕФА вообще лучше молчать rofl
Лишние игроки, Чьё время в Спараке подходит к концу?
 
Ивана Саенко выживают из "Спартака"?

В СМИ появилась информация об отстранении экс-полузащитника сборной России Ивана Саенко от тренировок в столичном "Спартаке", передает Eurosport.

Наставник красно-белых Валерий Карпин решил отстранить игрока от тренировок с главной командой, а в дубль ссылать не стал. Теперь будущее Саенко в "Спартаке" под вопросом.

"Я сейчас ничего не могу сказать по этому поводу, - прокомментировал ситуацию Иван Саенко, - Но придет время и я все расскажу".
2010-10-25 12:39:23


Будущие этого чудо-футболиста rofl под вопросом со дня подписания контракта с Спартаком ;) А по поводу"...придёт время и я все расскажу" скажу так.Ванечка,ты лучше расскажи нам,болельщикам,почему ты на игру всегда выходишь как после недельного запоя?Вот это мне было бы гораздо интереснее :D
А что там у наших соперников.
 
Цитата
sniff пишет:
а на **** им вратарь ,да ещё ЛЕГ?

А хрен их знает :D
Отданые в аренду, кто из парней отданых в аренду мог бы нам еще пригодится?
 
Да, гол-красавец.Пусть парень старается,может и заменет в скором будущем Вела.Буду рад.
Страницы: Пред. 1 ... 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 ... 973 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-45.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
цкг цкг 9 25
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Зенит Зенит 9 23
Краснодар Краснодар 9 17
Локомотив Локомотив 9 16
Динамо Динамо 9 13
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Чертаново Чертаново 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 7
Рубин Рубин 9 6
Енисей Енисей 9 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 20
Зенит-2 Зенит-2 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 13
Балтика-2 Балтика-2 8 12
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 11
Иркутск Иркутск 7 11
Космос Космос 8 11
Чертаново Чертаново 7 10
Звезда Звезда 8 10
Коломна Коломна 7 8
Тверь Тверь 7 7
Енисей-2 Енисей-2 8 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 2
Череповец Череповец 7 1
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 33 68
Торпедо М Торпедо М 33 64
Черноморец Черноморец 33 61
Сочи Сочи 33 57
Урал Урал 33 56
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 33 53
Родина Родина 33 47
Ротор Ротор 33 47
Енисей Енисей 33 46
Арсенал Арсенал 33 40
Чайка Чайка 33 38
КАМАЗ КАМАЗ 33 37
Нефтехимик Нефтехимик 33 35
Шинник Шинник 33 35
Уфа Уфа 33 32
Сокол Сокол 33 29
Алания Алания 33 27
Тюмень Тюмень 33 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
------- 2025г.
Спартак Москва
Лукойл Арена
начало матча в -:-
14 июня 2025 г.
ЖФК "Звезда-2005" Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в --:--
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
25 мая 2025 г.
Леон Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
6 июня 2025 г.
Россия Нигерия
Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
------- 2025г.
Спартак Москва
Лукойл Арена
начало матча в -:-
14 июня 2025 г.
ЖФК "Звезда-2005" Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в --:--
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
25 мая 2025 г.
Леон Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
6 июня 2025 г.
Россия Нигерия
Стадион "Лужники"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама