Меню
ukh (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Жуков: Хорошо, если «Спартак» возглавит Карпин или Парфенов
 
Еще один вариант а ля Бальзаминов: Карпин - главный тренер, Широков - помощник г.т.
Эксперты РФС опубликовали видео и объяснение по эпизоду с рукой Мозеса в матче «Динамо» — «Спартак»
 
Ужас! Раньше сомневался, теперь, по мониторам ВАР, четко видно, что Мозес играл плечом! Даже футболка на плече после касания слегка топорщится. Сделал движение... А почему, спрашивается, футболист не имеет право сыграть ногой, головой, плечом?..
"Поскольку в момент касания рука вытянута вбок..." Так у всякого играющего футболиста руки не связаны за спиной. И он имеет право выписывать ими любые кренделя, лишь бы не трогать мяч или не бить кому-то в пачку. Тут главное не куда была вытянута рука, а куда попал мяч, а он попал в ПЛЕЧО! Как они увидели "подмышку" выше мяча - это какое-то затмение или передозировка.
"члены комиссии единогласно посчитали верным решение судьи назначить 11-метровый удар"...Это было НЕ решение судьи (судья-то как раз не заметил нарушения). Это было решение его влиятельных помощников. К тому же кадр с касанием тормозят в ролике ("для наглядности") не в момент касания, а уже после отскока, когда мяч смещается по нисходящей траектории. Ну, жульё...Как жить, как болеть...кругом одно враньё!
Широков: «Зачем увольнять Тедеско? У «Спартака» не все так плохо»
 
Широков: "Нас с вами не поставят."
Опять намёки... А мне было бы интересно как Широков проявил бы себя в роли тренера где нибудь во втором дивизионе. У него хоть лицензия есть? Я вообще думал, что он сейчас сидит.
Виктория Боня: «Зарема — мощная личность. Женщина может рулить клубом»
 
У мужчин мозг на 10% больше и на 100 г. тяжелее чем у Бони - медицинский факт. Именно поэтому то, что Боне необходимо разглядывать и осмысливать двумя полушариями, мужчине достаточно одного. Кроме того, с возрастом мозг Бони высыхает быстрее чем у мужчин ( к 70 годам на 200 г.). Если бы знать возраст Бони на сегодня, я бы смог рассчитать её шансы стать президентом РФ или хотя бы экспертом в мозговом центре Заремы Салиховой.
Дмитрий Аленичев: «Нынешний подбор футболистов не позволяет «Спартаку» бороться даже за второе место»
 
ХХХL, "Ну как так бестолково можно играть?"

Он вынужден подстраиваться под командный стиль.
Дмитрий Аленичев: «Нынешний подбор футболистов не позволяет «Спартаку» бороться даже за второе место»
 
ХХХL, Хорошо, можно по фамилиям.
ПРОМЕС. Я в него и раньше не верил, и по его нынешней игре убеждаюсь, что был прав.
ПОНСЕ, ЛАРСОН. Об их уровне в РПЛ можно объективно говорить заглянув в таблицу результативности нападающих нашей лиги. Они оба вверху, значит НЕ "средненькие".
СОБОЛЕВ. Отличный, напористый нападающий. Будем спорить?
УМЯРОВ. Не прогрессирует, но достаточно качественный (и физически и технически) для подстраховки основы.
БАКАЕВ. Не прогрессирует и слишком психологически не устойчив. Здесь, пожалуй, соглашусь. Да он и сам, кажется, мыслями уже не в Спартаке . Ну, и ладно.
АЙРТОН. Очень хороший для РПЛ футболист, но требует внешнего управления. Это не столько его вина, сколько проблема клуба с ГТ.
МАСЛОВ. Растет с каждым матчем. Он, пожалуй, один из немногих, кто меня радует в Спартаке .
Пусть это будет моим субъективным мнением.
ГАПОНОВ. Не знаю, толком не видел.
КУТЕПОВ. О нем уже раньше много писал и ничего другого сказать не могу.
ЗОБНИН. Верю в него. Знаю, что будет снова топовым, как только появится команда, а сначала адекватный тренер.
МАКСИМЕНКО. Нормальный уровень, гораздо выше среднего.
ХЕНДРИКС. Еще толком не показал себя, надо ждать и смотреть.
ДЖИКИЯ, ЖИГО. Заиграют как надо, если будет стимул, общая с клубом цель.
КРАЛ. Уже сегодня безусловный топ для РПЛ, правда просел из-за общих проблем в клубе.
Остальные просто заслуженные пенсионеры, могут влиять на игру только добрым словом.
Дмитрий Аленичев: «Нынешний подбор футболистов не позволяет «Спартаку» бороться даже за второе место»
 
"никак не могу понять, почему за такой длительный срок команда так толком ничему не научилась"...
Типа, а у меня бы научилась! Слышишь Лёнь? Я бы научил...
Я считаю, что у Спартака сейчас очень неплохой подбор футболистов (каждый в отдельности). Но конечно команды нет. Здесь и вина неопытного тренера, и, в большей мере, владельца клуба, который лезет во все дыры, не давая работать тому, кто должен всецело отвечать за свой участок. А вынужден лезть в эти дырки потому что сам же и назначал этих бестолковых и вороватых на должности, не имея для этого профессиональных знаний или хотя бы чутья.
Команду из отдельных игроков лепит тренер-скульптор, а не искусствоведы (Федун, Зарема и прочая свита). Вот найти амбициозного и опытного, одновременно, тренера это нелегкая коллективная задача. Тут должны советовать или сомневаться все в штабе, включая болельщиков клуба. Организовать такой коллективный выбор и есть главная позитивная роль Федуна.
Можно, конечно, подписать нового иностранца, которого ото всюду выгнали, но он, говорят, "идейный". Но это бег по кругу. Короче, пока Федун не поймет, что нужно заменить себя в Спартаке на понятные жёсткие правила, за выполнением которых
он всего лишь будет следить, он будет восприниматься спартаковским сообществом, как капризный барчук, ревнивый и вздорный.
Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд
 
sergei skv, Красиво сказал. Но есть неувязочка: Чингиз-хан всех дубасил, а наш... какой-то не настоящий.
Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд
 
У Зобнина просто срыв. Может кризис возраста, может несбывшихся амбиций. А, вообще, он парень хороший, правильный. Скоро все пройдет.
Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд
 
ELENA, Вот поэтому-то Федун хороший кандидат для "мягкой силы".
Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд
 
ELENA, Собственность для бизнесмена должна приносить доход (или, хотя бы, не слишком большие убытки, если это просто игрушка для души). Большие убытки не выдержит ни один собственник. А дурак просто разорится.
Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд
 
igorь,Не опять, а снова!
Зря оставили Тедеско! «Спартак» проиграл четвертый матч подряд
 
Думаю пришло время потребовать от Федуна большей для болельщиков прозрачности в работе администрации клуба. Кто конкретно и за что отвечает, кто официально уполномочен принимать те или иные решения по трансферам, по тренерской работе и т.д. Публичность выбора и степень самостоятельности Гл. тренера. Короче, написать и принять, как долгосрочный и незыблемый закон, что-то вроде Конституции клуба. Как и чем будут караться нарушители "конституции". Надоела эта мышиная возня под ковром дилетантов, мастеров гипноза и всяких охмурял.
Если эти требования не будут выполнены и Федун не посчитае нужным наклониться к "муравьям", болельщики вправе вернуться к недавним методам обратить на себя внимание - к санкциям и публичной обструкции владельцев. Кажется, в Европе это обычная практика.
Смотрим вместе
 
Тамбовский волк, не, я реалист, я в спасителей не верю. Я бы сначала "на кошечках потренировался", а потом уже выходил (выпускал) на игру.
Смотрим вместе
 
Как и предполагал, Промес ничего пока не дал команде кроме 2-3 потерь мяча в атаке и 4-х неточных передач. Даже Моисей сыграл лучше. По-прежнему, нет никакой осмысленной схемы игры. Игроки, в общем-то, играют в дворовый футбол - кто что сможет и как повезет.
Арустамян: «Спартак» и «Динамо» активно обсуждают трансфер Бакаева»
 
Если сам не хочет, не надо продавать. Сколько сил и денег вложили в него в Академии Спартака . Эти деньги не считаем? Ну, сдал, потерял мотивацию... Но он простой парень, не Ленин же в ссылке и не Криштиану Роналду в плане самодисциплины. А у плохого тренера (воспитателя) любая кобыла скоро захромает.
В «Спартаке» рассказали о результатах медосмотра Промеса
 
ELENA, да, про Бакаева забыл. Это получается Соболев, Зобнин, Бакаев - еще один центр силы?
Прям, драма!
В «Спартаке» рассказали о результатах медосмотра Промеса
 
Боюсь скоро начнется хаос, холодная война амбиций: союз Аргентины и Швеции против Нидерландов. Плюс в засаде Соболев, всегда готовый послать всех... домой. При отсутствии авторитета тренера и реального капитана ничего хорошего не жду.
Эй, «Спартак», а вы зачем Тедеско-то оставили?! Кубок России уже потеряли. Чемпионат на очереди?
 
Ludmila, те, кто регулярно и огульно "обсер...ет" игроков и тренера - это, понятное дело, чужаки, а те, кто аккуратно какает с целью удобрить почву для будущего мощного расцвета клуба - это культиваторы.
Смотрим вместе
 
В общем, так:
1. Моисей это второй Промес - вещь в себе, выпускать только на пол тайма и в непринципиальных поединках.
2. Зобнина не узнаю, куда-то растратил все силы накануне (выговор жене).
3. Джикия - ранний расцвет, ранний закат карьеры. Физически не тянет совсем, боится играть индивидуально. Пас Жиго, пас вратарю - всё. Чувствует немощь и боится опозориться как капитан. А какая польза команде, если не начал атаку, а просто избавился от мяча?
4. Тедеско достиг потолка своей полезности. Спасибо за игровую дисциплину, за теплые отношения с игроками, но этого мало для побед. У него больше ничего нет за его тренерской душой. Пока не нажил.
5. Опять бедняга Федун в капкане обстоятельств. Его ошибка, что публично не транслирует процесс подбора нового тренера. Это погасило бы немного фанатов, расширило бы круг тех, кто "в принципе не против", да и скрывать тут нечего, даже наоборот- пусть будет открытый конкурс.
А то опять выскочит, как чёрт из табакерки, какой-нибудь Кононов, которому "надо дать два сезона спокойно поработать с командой". Нужен такой, за которого, в случае чего, будут отвечать все, а не только Зарема или милашка Газизов.
«Мороз не пугает, мы готовы играть»
 
Я вообще-то не поклонник "качественного футболиста", но был бы рад, если Промеса оправдают по суду. Потому что достали. У них там чуть что - сразу русский виноват!
«Это «Форт Боярд», а не футбол». Уткин высказался за перенос встречи «Динамо» — «Спартак»
 
В Форт Боярде бывать не приходилось, но на московских тротуарах в гололёд - частенько. Но, наверное, заснеженный Форт Боярд еще ужасней...
Главный тренер «Аякса» заявил, что Промес хочет уйти в «Спартак»
 
Удивляюсь, почему ни одна букмекерская контора до сих пор не принимает ставки - придет Промес в Спартак или не придет? Придет или не придет... По какому из трех вариантов придет...
Теряете денги товарищи-"спонсоры"!
RedWhite.ru - 15 лет!!!
 
454rrDWgtu6
«Аякс» хочет заработать на трансфере Промеса около 20 миллионов евро, «Спартак» это не устраивает
 
DaveKattenberg: «В «Спартаке» совершенно безумны, если готовы предложить больше" (за Промеса).

А этот Dave, по всему, толковый парень. Его бы взять в медицинскую бригаду Спартака .
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Volga-Spartak-0-7-63.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 28 63
зенит зенит 28 62
Локомотив Локомотив 28 50
СПАРТАК СПАРТАК 28 48
Балтика Балтика 28 46
цкг цкг 28 45
Рубин Рубин 28 42
Динамо Динамо 28 39
Ахмат Ахмат 28 35
Ростов Ростов 28 30
Крылья Советов Крылья Советов 28 29
Акрон Акрон 28 27
Оренбург Оренбург 28 26
Динамо Мх Динамо Мх 28 23
Пари НН Пари НН 28 21
Сочи Сочи 28 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 6 15
Зенит Зенит 5 15
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 10
Крылья Советов Крылья Советов 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 9
Рубин Рубин 6 7
Динамо Динамо 5 6
Краснодар Краснодар 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 5
Чертаново Чертаново 6 3
Ростов Ростов 6 3
Енисей Енисей 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Муром Муром 6 13
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 12
Череповец Череповец 5 12
Чертаново Чертаново 6 11
Балтика-2 Балтика-2 6 10
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 7
Звезда Звезда 5 6
Тверь Тверь 5 6
Енисей-2 Енисей-2 6 6
Искра Искра 6 5
Космос Космос 6 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Иркутск Иркутск 4 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 2
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 8 19
Краснодар Краснодар 8 18
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Родина Родина 8 13
Динамо Динамо 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 11
Чертаново Чертаново 7 11
Ростов Ростов 8 10
Урал Урал 8 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 6
Факел Факел 8 6
Пари НН Пари НН 8 4
Рубин Рубин 8 2
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 9 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 9 18
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
МФА МФА 9 14
Балтика Балтика 9 14
Шинник Шинник 9 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 9 12
Черноморец Черноморец 8 10
Витязь Витязь 9 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 8 9
Ротор Ротор 9 7
Ахмат Ахмат 8 7
Арсенал Арсенал 9 7
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 8 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 32 64
Родина Родина 32 62
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
КАМАЗ КАМАЗ 32 49
Спартак Спартак 32 48
Енисей Енисей 32 46
Шинник Шинник 31 43
Челябинск Челябинск 32 43
Торпедо М Торпедо М 32 42
Нефтехимик Нефтехимик 32 42
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 32 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 32 29
Чайка Чайка 32 22
Сокол Сокол 32 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
11 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин Казань
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин Казань
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама