Вот подобные Борзыкину борзописцы и раздувают скандалы.
Сначала накидают всякого дерьма, а потом "Ну раз уж это стало публичным, то и я сейчас своего добавлю!"
И плевать ему на "Спартак", на Футбол и вообще на всё, кроме своих рейтингов и, соответственно, бабла, за них получаемого. Хуже Малахова вредитель.
Сначала накидают всякого дерьма, а потом "Ну раз уж это стало публичным, то и я сейчас своего добавлю!"
И плевать ему на "Спартак", на Футбол и вообще на всё, кроме своих рейтингов и, соответственно, бабла, за них получаемого. Хуже Малахова вредитель.
