Меню
MaXXX81 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 108 След.
Смотрим вместе: Кубок России Спартак - Крылья Советов
 
, кубок - турнир Ваноли, решили не рисковать)))
Мостовой — о желании работать в футболе: «На руках меня носить не надо, я простой человек»
 
Ого... САМ лизнул, так лизнул!?))) лучше бы пошел команду Джикии тренить, пока наш капитан в Спартаке сезон мучаться будет.
Отсутствие внятной стратегии, курс на омоложение состава. Подводим итоги работы Каттани в «Спартаке»
 
Удивительный мир русской журналистики))) Пока Ваноли был тут, никто из экспертов и журналистов не понимал во что играет Спартак ))) Как уехал - выяснилось))) По поводу работы Катани: курс на омоложение - у нас каждый ГД тащит молодых и перспективных или возвращает их. Или у нас не было историй с Бакаевым, Ломовицким, Уруновым и прочими без пяти минут легендами будущего Спартака . Да и последние слухи с Налдо, приход Рыбуся совсем не говорит о том, что итальянец делал ставку на молодых.
По поводу Бакаева - Катани молодец, что выпилил этого злобного буратину из Спартака ... Сам же автор пишет про схему игры Ваноли, и тут же лепит про необходимость Баки... где? в каком месте?
Ваноли был приглашен под определенный набор футболистов. Набор этот, в силу своей деревянности и игровой безалаберности вкупе с кислородным голоданием в газовой туманности РПЛ, не смог ничего показать. Кубок не в счет. Это подарок на столетие, пусть и с драматичным финалом. Теперь, отказавшись от принципов игры по Ваноли, вернулись к контролю мяча, поэтому и взяли Абаскаля, т.к. никто в РПЛ из рос тренеров даже не знает, что это)) Слышали, конечно, но не учили в школе тренеров)) зачем им, они сами с усами)) Отдельный привет ВГК, Аленичеву и прочим апологетам игры в контроль по-русски.
В целом же Катани сделал кучу полезного, включая участие в похоронах "чемодана без ручки" в виде СМ2.
Курбан Бердыев может возглавить «Спартак»
 
Уж лучше примитивная паста песто, чем специфичный куырдак)))
Бакаев и Рассказов стали свободными агентами
 
В защитной линии Спартака было 2 беды: Илья Культяпов и Николай Привозов))) Хорошо, что этот вопрос разрешился.
Кутепов объявил об уходе из «Спартака»: Это был фантастический путь
 
Удачи, Илья, в новом клубе! Спасибо)
Продолжит ли Ваноли работу в «Спартаке»?
 
Ваноли, как и Руй ранее, и Тед, до этих двух, прививают нашим игрокам европейское понимание футбольного творчества как индивидуального, так и командного. Проблема всех европейцев - непонимание и порой несогласие с внутренними правилами внутрироссийского чемпионата. Это касается и игроков, и тренеров. Виттория очень наглядно продемонстрировал это. Плюс вспомним Массимо. А тот же Семак, имея в распоряжении игроков выше уровнем, постоянно обсирается на евроарене... Какой Федотов и Осинькин- местечковые дилетанты!? Ваноли оставлять можно не на год, а на два - нашим это будет только на пользу.
Что стоит за уходом Бакаева из стана красно-белых?
 
Надо было еще год или два попылить в тульском Арсенале, а уже потом возвращаться в Спартак .... а так на два, ни полтора))) Ну не хватает его на цельный матч, а строить игру команды, зная заранее, что левый фланг нужно точно менять после перерыва, такая себе перспектива... это сейчас 5 замен, а если рфс вернётся к трем? Да и при существующем лимите Бака уже не железобетонный игрок основы с российским паспортом.
Спасибо и удачи в новом клубе!
Певица МакSим рассказала об эмоциях после выступления в «Лужниках»
 
А чем песня плоха? Прежде чем негодовать по поводу Максим, объясните мне, пожалуйста, а что такого спартаковского в песне "Катюша", например? Ведь она долгое время ассоциировалась именно с командой Спартак . В Катюше-то, что ни строчка, так там спартаковские образы и дух, и прочее... ну-ну)))
p.s. Насколько я знаю эту историю, фанатов прикололи последние 2 строчки припева "про сердце в твоих руках", поэтому и подхватили именно припев. Плюс сама Максим засветилась в нашей атрибутике. Плюс бытует мнение, что слова были адресованы Федуну.
Зарема: Билеты на финал Кубка оказались у спекулянтов
 
Елена, https://sportrbc.ru/news/604117299a794747e64a1721
а как еще расценить слова выиграть к 22му году?.... полгода минуло уже... а след сезон уже закончится в 23м.
Зарема: Билеты на финал Кубка оказались у спекулянтов
 
42 против 90.. Тут математика решает... А по поводу уважения клуба или к клубу на 100 лет - г-жа Салихова могла бы выкупить с помощью Спартака 50% билетов Лужи и распространить их среди держателей абонементов и карт лояльности.... Просрали чемпионство, не ответили за свои слова, которое только что на заборе год назад не написали, из каждого утюга г-н Мележиков вещал про цель всех целей.. ну, и? Таким поступком частично загладили свою вину и сгладили бы напряженность из-за фан айди..
Стыдно Зарема... очередное балабольство и игра на чувствах болельщиков...
Ребров: «В этом сезоне я не играл. Видимо, поэтому «Спартаку» и пришел результат в Лиге Европы»
 
, почему не показатель...очень даже.... но как говаривал Массимо Чемпион Каррера: занять первое место легко, а вот удержаться на нем... ждем следующий розыгрыш ЕК, доказать что это была не случайность)))
«Зенит» бесплатно заберёт лучшего футболиста «Спартака»? Москвичей вообще не жалко
 
Нашли о чем жалеть... уйдет и хорошо... пусть уже раскроет свой талант в Зените, хотя бы и с помощью судей, как это сделал небезызвестный нам артем иннахов... Несмотря на весь свой шикарный бэкграунд: первый по обводкам и передачам, плюс 3 гола, Бакаев на поле смотриться менее интересно, чем тот же Игнатов. По взаимодействию на поле с Мозесом, Хлусевичем, Промесом и Соболевым/Николсоном не показывает ничего, за что может зацепиться глаз, чтобы уверенно сказать, а кто тогда это будет делать, если не Бакаев. Сколько он у нас? Со времен неуверенного Олега Кононова. Не много ли авансов ему выдавали и прощали все 100500+ ляпов, чтобы он наконец-то сделал свои великолепные 7+3? Сказать спасибо и пожелать будущих успехов.
РФС предложил «Спартаку» и «Динамо» оплатить на кубковом финале выступление четырех артистов
 
Цитата

Сюткина с Браво... и хватит)))
и Уткина с Собчак)
РФС предложил «Спартаку» и «Динамо» оплатить на кубковом финале выступление четырех артистов
 
Сюткина с Браво... и хватит)))
«Левая рука не знает, что делает правая. Тренер и спортдиректор работают сами по себе». Борис Игнатьев о селекции «Спартака»
 
DerryB, Проблема в том, что СМ-2, как и молодежка, оторваны от основы, как Москва оторвана от всей России. Чепзанович заложил основу физ упражнений и реабилитации игроков главной команды, а новый штаб в любом случае будет использовать его методики, пусть и частично. Если же штаб Ваноли не сможет показать эффективную работу на участке Чепа, то последнего вернут в главную. А сейчас ему нужно выстроить такую же систему подготовки и реабилитации во второй команде... иначе само существование СМ-2 так и останется темой для спекуляций в разговорах про молодежь, академию и прочее юношеского футбола... Главное, что он в системе Спартака .
Почему не уходит Хендрикс и стоит ли продлевать Бакаева?
 
Надоели уже с Бакаевым цацкаться... продайте уже этого космического и первого во всем, судя по статистике, парня.
P.s. первый по точности передач, первый по созданным моментам, первый по дриблигу и.... первый, кто выключается из эпизода и игры в целом!!! Хотя, Коля Рассказов готов оспорить последний пункт)))
Ловчев: «Если за счет везения вдруг и проскочим стыки, в Катаре нам все равно ничего не светит»
 
Все-таки, лучше обосрамиться в Катаре, чем до...
Агент Хендрикса заявил, что полузащитник останется в «Спартаке»
 
Хендрикс норм игрок, ему просто не повезло с партнерами и моделью продвижения мяча. Как и Тилю. Подозреваю, что Тиль, Промес и Хендрикс должны были стать основной тройкой стержня нового Спартака . Но не срослось... бывает))))
«Левая рука не знает, что делает правая. Тренер и спортдиректор работают сами по себе». Борис Игнатьев о селекции «Спартака»
 
Тов. Игнатьев пытается сойти за умного, рассуждая о делах клуба, к которому не имеет никакого отношения. Все приобретенные молодые игроки сделаны старым аналитическим штабом по принципу не упустить момент "армейским способом". Тем более, что за молодняк сейчас будет отвечать Чеп, который уже наладил работу в главной команде. Новый же штаб, скорее, пришел на тех же условиях, что и Руй ранее. Полгода на ознакомление с потенциалом имеющихся игроков с последующей продажей, арендой и прочим избавлением от груза балласта. Новому спортдиру разрешили сделать одну любую покупку (в условиях ФП) на любую позицию, которую он считает проблемной на его первый взгляд. Он выбрал нападение. И не забываем, что у Руя не было возможности провести полноценные сборы с рядом игроков основы. А потом еще и Спортдир свалил, который мог бы лоббировать интересы тренера перед СД. Мое мнение...
Смотрим вместе Спартак - Лестер
 
Всем, привет,
состав боевой...
Смотрим вместе Ахмат - Спартак
 
Всех с победой!
Лома и Бакая оставить в Грозном)))
Смотрим вместе Ахмат - Спартак
 
Всем, привет,
Удивительно, что при таком вязком поле, мы всего 3 раза нарушили правила?!) Неужели матч с итальянцами на нас повлиял так???)))
Смотрим вместе Наполи - Спартак
 
Нашим не хватает интенсивности в работе с мячом.... Огрехи Айртона в защите просто зашкаливают...Кофр на удивление всей второй бельгийской лиги да и РПЛ не тушуется в серии А. Помимо прочего, видно тугодумие всего Спартака в общекомандных действиях, особенно при попытках отбора мяча. Тут кто-то писал, что ему при Теде игра не нравилась, так я замечу, что при Теде они хотя бы двигались без мяча более-менее слаженно, за счет чего и вырвали серебро в конце прошлого сезона. Сейчас мы как дворовая команда: азарта много, фут мысли же только у тренера на лавке)))) Если Руй не взбодрит из в раздевалке, то наши маленькие шансы на победу, несмотря на удаление у Наполи, просто исчезнут. ИМХО, конечно)
Смотрим вместе Наполи - Спартак
 
Ну все... ушел зырить) увидимся в перерыве в подтрибунке))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 108 След.
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SuperCupSpartak (73).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама